Гость
Статьи
Топ от купальника с …

Топ от купальника с креплением за пирсинг

Кто-то находил купальник, без каких-либо креплений за спину, шею?
У меня проколоты соски, может возможно закрепить его как-то за сережки?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зацепи за соски

#2

Ходи без купальника и свети проколотыми сиськами😅😅😅В чем проблема?

Корабельная крыса
#3

Можно сделать дырочки на месте сосков, продеть их туда и закрепить снаружи серьгой😎

Гость
#4

Не вздумайте за пирсинг крепить! Щацепитесь случайно за что-нибудь, оторвете или порвете сосок .

#5

У вас ничего не получится. Вы вотите зацепить за то, что скрывается за купальником.
А если хотите похвастаться проколоми. Так и напишите, у меня проколы, и всякое ксякое...

Гость
#6

К соскам надо клитор проколоть И крепить купальник за три точки

#7
Гайка 👠👠

У вас ничего не получится. Вы вотите зацепить за то, что скрывается за купальником.
А если хотите похвастаться проколоми. Так и напишите, у меня проколы, и всякое ксякое...

Почёму? если серёжка будет проходить сквозь чашку и даже будет видна снаружи - меня это вполне устроит

#8
Оля

Почёму? если серёжка будет проходить сквозь чашку и даже будет видна снаружи - меня это вполне устроит

Возьмите тогда без чашек и подкладок. Будут видны проколы.

Гость
#9

Присоски на соски и шагом марш купаться

#10
Гайка 👠👠

Возьмите тогда без чашек и подкладок. Будут видны проколы.

Видимость проколов не так страшна. в предложении варианте не совсем поняла за счёт чего купальник будет облегать грудь

#11

Автор, шурупами прикрутите. Раз соски проколоты, то парой дырок больше, парой - меньше - не страшно.

#12
Оля

Видимость проколов не так страшна. в предложении варианте не совсем поняла за счёт чего купальник будет облегать грудь

Я так поняла вы давно хотели проколы сделать, сейчас это произошло и вас расперает этим поделиться. Скорее всего вы часто рассматриваете их в зеркало, переодически теребите. Я права?
Так как таких топов как вы хотите не существует. Я предложила вам обычный тор без подкладок и чащечек за счет тонкости трани будут видны ваши прелести.

бывалая
#13

Фффу, аж мурашки пошли от названия темы, так неприятно, как представила. Однозначно травматично

Гость
#14
Гость

Не вздумайте за пирсинг крепить! Щацепитесь случайно за что-нибудь, оторвете или порвете сосок .

Кровищи-то будет! Я бы посмотрела, как она завизжит. Люблю, когда тупехи страдают по собственной глупости.

Гость
#15
AVD

Автор, шурупами прикрутите. Раз соски проколоты, то парой дырок больше, парой - меньше - не страшно.

Правильно. И шляпку пусть прибьет к голове гвоздем. Все равно голова у нее пустая.

Гость
#16

Вообще, конечно, смешно. На море, бывает, такая волна, что смывает части раздельного купальника прямо с тела, а эта думает, что ей не оторвет какой-то вшивый пирсинг, который оторвать ничего не стоит.

#17

Я сама инженер по образованию никак не могу придумать как такое сделать. Спросила у МЧ он во первых не понял зачем так делать, во вторых как это сделать.
Но сама идея проколов ему понравилась.

#18
Гайка 👠👠

Я так поняла вы давно хотели проколы сделать, сейчас это произошло и вас расперает этим поделиться. Скорее всего вы часто рассматриваете их в зеркало, переодически теребите. Я права?
Так как таких топов как вы хотите не существует. Я предложила вам обычный тор без подкладок и чащечек за счет тонкости трани будут видны ваши прелести.

Проколы были сделаны давным давно. сейчас вопрос можно ли как-то закрепить топ от купальника без завязок, резинок и тп сзади, так что бы это было +- нормально использовать.
Если б цель стояла в демонстрации пирсинга, я бы использовала тонкий полупрозрачный топ.
По поводу волн и вырывания, при правильном расчете крепление должно сломаться раньше, чем будет поврежден сосок.

#19
Оля

Проколы были сделаны давным давно. сейчас вопрос можно ли как-то закрепить топ от купальника без завязок, резинок и тп сзади, так что бы это было +- нормально использовать.
Если б цель стояла в демонстрации пирсинга, я бы использовала тонкий полупрозрачный топ.
По поводу волн и вырывания, при правильном расчете крепление должно сломаться раньше, чем будет поврежден сосок.

Если найдёте решение дайте знать.

#20
Оля

Проколы были сделаны давным давно. сейчас вопрос можно ли как-то закрепить топ от купальника без завязок, резинок и тп сзади, так что бы это было +- нормально использовать. Если б цель стояла в демонстрации пирсинга, я бы использовала тонкий полупрозрачный топ. По поводу волн и вырывания, при правильном расчете крепление должно сломаться раньше, чем будет поврежден сосок.

Стержень проходящий сквозь купальник через сосок. Если чашка при этом не формованная, то вся грудь сбоку будет всем видна) формованная чашка может и не будет постоянно отставать от тела, но все равно может быть видно лишнее.
Есть же клеящиеся бюстики? Может его использовать? обтянув сверху.

#21

Xoди на пляж в плавках - какие проблемы :)

#22
mira68

Xoди на пляж в плавках - какие проблемы :)

В плавках облика морале. Да и дети и чужие мужья там. Моему МЧ идея понравилась меня обрабатывает сделать. Так что не стоит.

Гость
#23

В 90-е был на виду модельер Тьери Муглер. В одной его коллекции было платье с креплением верха за пирсинг.

#24
Гайка 👠👠

В плавках облика морале. Да и дети и чужие мужья там. Моему МЧ идея понравилась меня обрабатывает сделать. Так что не стоит.

Без верха ходить нужно, но не за пределами нудистских пляжей.
А по поводу проколов - соглашайтесь, выглядит классно, у меня пирсингу более 5 лет, не пожалела. По возможности выминяйте пирсинг на пирсинг у любимого

#25
Гость

В 90-е был на виду модельер Тьери Муглер. В одной его коллекции было платье с креплением верха за пирсинг.

Можно подробнее, гугл не находит

#26
Оля

Без верха ходить нужно, но не за пределами нудистских пляжей.
А по поводу проколов - соглашайтесь, выглядит классно, у меня пирсингу более 5 лет, не пожалела. По возможности выминяйте пирсинг на пирсинг у любимого

По просьбе моего МЧ у меня прокол клитора. А ему будем белать обрезание.
Какой пирсинг у мужчин может быть? А главное куда?

#27
Гайка 👠👠

По просьбе моего МЧ у меня прокол клитора. А ему будем белать обрезание.
Какой пирсинг у мужчин может быть? А главное куда?

Видов у мужчин довольно много, классикой считается принц Альберт. Муж говорит что прокалывать не более ушей, несмотря на грозный вид прокола, там прокалывается всего мм 5 кожи. Я видела обрезанных мужчин с принцов - вид отличный, по словам подруг, секс тоже.
ps У меня вертикальный прокол, прокалывали одновременно с сосками. По моим наблюдениям девушки легче идут интимный пирсинг, чем на соски. Чем вызвано не знаю.

pps проблему с купальником решили походе. Нашли круглые магниты-закрутки на конец штанг, в купальник вшила небольшую металлическую пластину. На предварительных испытаниях купальник не спал, при сильном рывке отрывается не повреждая сосок

#28
Оля

Видов у мужчин довольно много, классикой считается принц Альберт. Муж говорит что прокалывать не более ушей, несмотря на грозный вид прокола, там прокалывается всего мм 5 кожи. Я видела обрезанных мужчин с принцов - вид отличный, по словам подруг, секс тоже.
ps У меня вертикальный прокол, прокалывали одновременно с сосками. По моим наблюдениям девушки легче идут интимный пирсинг, чем на соски. Чем вызвано не знаю.

pps проблему с купальником решили походе. Нашли круглые магниты-закрутки на конец штанг, в купальник вшила небольшую металлическую пластину. На предварительных испытаниях купальник не спал, при сильном рывке отрывается не повреждая сосок

Мы еще не определились с обрезанием, делать полное или тугое, низкое или высокое. А тут еще и прокол делать, повременим. Тем более пока не понятно, это как-то влияет на обычную жизнь, не говоря о половой(возможен ли с альбертом жёсткий секс).
К сожалению кроме интернета информации нет, так как нет знакомых ни с пирсингом ни обрезанием ни с лабио.

#29
Гайка 👠👠

Мы еще не определились с обрезанием, делать полное или тугое, низкое или высокое. А тут еще и прокол делать, повременим. Тем более пока не понятно, это как-то влияет на обычную жизнь, не говоря о половой(возможен ли с альбертом жёсткий секс).
К сожалению кроме интернета информации нет, так как нет знакомых ни с пирсингом ни обрезанием ни с лабио.

Обычной жизни прокол не мешает никак. у некоторых возникает проблема со струёй (летит во все стороны), но это от неправильно подобранного размера украшения. В сексе у нас ограничений никаких.
У вас все равно при обрезании будет время без секса, используйте его же для пирсинга.
и не забывайте, что это пирсинг, который снимается в любой момент.

#30
Гайка 👠👠

Мы еще не определились с обрезанием, делать полное или тугое, низкое или высокое. А тут еще и прокол делать, повременим. Тем более пока не понятно, это как-то влияет на обычную жизнь, не говоря о половой(возможен ли с альбертом жёсткий секс).
К сожалению кроме интернета информации нет, так как нет знакомых ни с пирсингом ни обрезанием ни с лабио.

Эти магнитики на закрутках сильно большие? А то на порактике, чтоб примагнитить что то хорошо, нужна приличная площадь соприкосновения, темболее через ткань. И хорошо ли топ облигает грудь?

#31
Гайка 👠👠

Эти магнитики на закрутках сильно большие? А то на порактике, чтоб примагнитить что то хорошо, нужна приличная площадь соприкосновения, темболее через ткань. И хорошо ли топ облигает грудь?

Магнит представляет собой плоскость ~15*15 мм закрутка в торце, сделано под углом (что бы не вытарчевал купальник).
Купальник прилегает хорошо.
Пока их минусов только не очень признательный вид магнитов, нужно подумать как их за маскировать под украшения

#32
Оля

Магнит представляет собой плоскость ~15*15 мм закрутка в торце, сделано под углом (что бы не вытарчевал купальник).
Купальник прилегает хорошо.
Пока их минусов только не очень признательный вид магнитов, нужно подумать как их за маскировать под украшения

Магнитики находятся по топом, всеравно не видно. Зачем украшать?

#35
Гайка 👠👠

Магнитики находятся по топом, всеравно не видно. Зачем украшать?

Для себя, приятнее носить красивую вещь, и удобнее их будет не снимать каждый день

#36
Оля

Для себя, приятнее носить красивую вещь, и удобнее их будет не снимать каждый день

Магнитики имеют некоторый вес. В повседневной жизни мешать не будут. Я например несколько раз в неделю бегаю. Это не будет травмировать соски?

#37
Гайка 👠👠

Магнитики имеют некоторый вес. В повседневной жизни мешать не будут. Я например несколько раз в неделю бегаю. Это не будет травмировать соски?

Магниты я планирую носить только на море и в дни выхода на пляж. В другое время носить их смысла нет.
Я пока проводила испытания относила пару дней не снимая, никаких проблем не возникало и про магниты я вспомнила только перед зеркалом.
Для повседневной носки все же лучше колечки или штанги, вообще никаких проблем не будет, ничего мне травмирует

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: