Гость
Статьи
Покупаю вещи сразу в …

Покупаю вещи сразу в двух экземплярах. Вы так делаете?

Если мне в чем то удобно и хорошо сидит сразу беру две версии этой одежды или обуви. С одной стороны прекрасно, а с другой стороны наверное у людей складывается ощущаение, что я хожу в одном и том же неделями) Что думаете? Особенно на работе бывает как то неловко, вдруг подумают, что я шмотки не стираю)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Олеся
#1

Да, я бы так и подумала) Но не всё ли равно на чужое мнение? ;)
Как бы мне вещь не нравилась, хочется разнообразия в гардеробе. Только однажды покупала балетки в двух экземплярах, тк обувь мне всегда сложно выбрать из-за размера половинки...

Гостья
#2

Делала так с очень дешевой обувью на распродаже. Реально удобно. А что касается платьев, футболок и прочего, то если очень понравилось и недорого, то могу взять несколько вариантов одной модели, но разной расцветки - тоже удобно.

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Всем фиолетово в чем вы ходите

Гость
#4

Если хорошо сидит, могу взять, только другого цвета.

Гость
#5
Гость

Если хорошо сидит, могу взять, только другого цвета.

Тоже самое.

Гость
#6
Гость

Тоже самое.

в другом цвете уже может быть по другому на вид

Секси Котёнок
#7

Нижнее белье могу купить в 2х экземплярах. Обувь нет, футболку, майку такое. Базовые модели, которых хорошо сидят и чаще всего одеваю.

Эль
#8

А я люблю разнообразие. Как бы мне вещь ни понравилась, в 2 экземплярах купить даже не приходило в голову) Даже пусть и разный цвет. Ни разу так не делала. Ни с одеждой, ни с обувью, ни с чем другим.

Гость
#9

Больнушка

Гость
#10

я не брала пока но когда вещ идеально подходит то бывают такие мысли, в основном это относится к джинсам и еще чаще к обуви, у меня сложный размер. Вот сейчас взяла тапочки а там вторая пара была, всё думаю доехать до ТЦ взять вторую пока не разобрали. Тоько я не пойму вы что одновременно обе носите? Я-то если бы брала то про запас, а не для носки

Гость
#11
Гость

я не брала пока но когда вещ идеально подходит то бывают такие мысли, в основном это относится к джинсам и еще чаще к обуви, у меня сложный размер. Вот сейчас взяла тапочки а там вторая пара была, всё думаю доехать до ТЦ взять вторую пока не разобрали. Тоько я не пойму вы что одновременно обе носите? Я-то если бы брала то про запас, а не для носки

День то ношу, день другое. Например у меня есть два черных хлопковых платья для работы. Так и меняю. Мой стиль достаточно простой, все практически базовое. Добавляю дорогие аксессуары конечно. Например есть ремень Гуччи, лоферы Гуччи, чтобы на фоне простой одежды был акцент.

Что делать-то?
#12

Я делаю так. В основном с рабочим гардеробом. Если рубашка, блузка, юбка хорошо сидит, покупаю такую же или в другом цвете.

Гость
#13
Гость

День то ношу, день другое. Например у меня есть два черных хлопковых платья для работы. Так и меняю. Мой стиль достаточно простой, все практически базовое. Добавляю дорогие аксессуары конечно. Например есть ремень Гуччи, лоферы Гуччи, чтобы на фоне простой одежды был акцент.

этого я реально не понимаю-вам стирать что ли лень?

Гость
#14

Да, когда вещь удачная и ходовая. Все выходные и нарядные вещи у меня в одном экземпляре. Но купила две одинаковых юбки простого покроя для работы - я их точно истаскаю в ближайшие пару лет, а искать другие столь же удачные задолбаешься. Отлично сидящие джинсы, удобные походные брюки, спортивные майки, кроссовки, бельё - тоже подарок судьбы. Футболки и топики тоже, но их стараюсь брать хотя бы разного цвета. Дошло до того, что я купила себе сразу двое дорогих лыжных ботинок - в кои-то веки нашла удобные именно для моей стопы. Теперь хватит на 5-7 лет (я зимой постоянно на лыжах). До этого задолбалась искать и мерить, неделю потратила! С роликами та же история, тоже неделя на покупку. Каждый день после работы, как проклятая, в очередной магазин...

Собственно в этом и проблема: я не хочу тратить своё драгоценное время на поиск второго удачного экземпляра. Это столько поездок, просмотров, примерок, что у меня нервы не выдерживают. Для меня шоппинг почти всегда - время, отнятое у моего отдыха. Редко бывает охота пошопиться.

Гость
#15

Я так не делаю, но однажды реально пожалела, что не купила на распродаже вторую пару белых остроносых босоножек с открытой пяткой Честер. Они были безупречны, я их "убила" за лето ( тонкую белую кожу не пощадили царапины). Моя приятельница была мудрее и купила их две!

Гость
#16

Не делаю ,это очень скучно,а я люблю разнообразный гардероб
Но прекрасно понимаю тех ,кто так делает - когда работала в офисе и находила удачую рубашку ,то могла сразу три взять ,но сейчас не работаю и у меня очень много вещей и стиль епанашки ,но мне нравится ,многое просто не успевает сносится - отдаю на переработку т.к. надоедает.

Гость
#17

Бывает, когда не могу определиться, какой цвет лучше. Беру сразу в двух цветах. Или в трех - если особо удачная модель. Совсем одинаковые вещи тоже случалось брать, если понимаю, что вот эта вещь - точно моя, и хотелось бы "носить вечно", стараюсь успеть купить вторую такую же, чтобы не страдать, когда первая износится. Но такое крайне редко бывает.

Лианна Старк
#18

С обувью так делаю очень часто

Гость
#19

да,бывает

Гость
#20

Да.

Света
#21

Я так же делаю, если одежда очень нравится и хорошо на мне сидит, то беру два экземпляра.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: