Гость
Статьи
Мы как норки?

Мы как норки?

А вам не приходило в голову что нас , как норок отращивают на убой? И следят за нами в вольерах а потом сделают из нас шубы? Образно конечно, говоря

Ленивая
9 ответов
Последний — Перейти
СУПЕР КОЛДУН
#1

А вы не думали что мы как муравьи кормим друг дружку через рот отрыгивая, живем в муравейниках. Образно конечно, говоря

Розовая Пантера
#2

Так и есть. По другому марионетки и винтики для сильных мира

Ленивая
#3
СУПЕР КОЛДУН

А вы не думали что мы как муравьи кормим друг дружку через рот отрыгивая, живем в муравейниках. Образно конечно, говоря

Я вообще не думала , так как ни одна мысль не стоит того, чтобы ее думать!

Ленивая
#4
Розовая Пантера

Так и есть. По другому марионетки и винтики для сильных мира

Мне кажется бен ладан на самом деле жив и просто скрывается среди нас

Гость
#5

Есть такая мысль. Одна из причин, что борьба с преступностью, в частности с преступлениями против личности, и предотвращение несчастных случаев не стают одной из важнейших национальных идей.

Вот зачем рожать детей, если велик риск, что ребенка убьют где нибудь в гараже? Наоборот больше стали либеральничать с преступниками и гордятся, что сидящих меньше стало.

Гость
#6

Я и сама сделаю шубу из кого угодно, а они даже об этом не догадываются.Да,я корыстная.

Гость
#7

Нет, не приходило. А после какого курева у вас такой приход?

Розовая Пантера
#8
Гость

Есть такая мысль. Одна из причин, что борьба с преступностью, в частности с преступлениями против личности, и предотвращение несчастных случаев не стают одной из важнейших национальных идей.

Вот зачем рожать детей, если велик риск, что ребенка убьют где нибудь в гараже? Наоборот больше стали либеральничать с преступниками и гордятся, что сидящих меньше стало.

Есди явление существует, значит оно кому то нужно и выгодно.

Гость
#9
Гость

Нет, не приходило. А после какого курева у вас такой приход?

вот, вот..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: