Гость
Статьи
Завтра иду дорогой …

Завтра иду дорогой бутик

В ЛВ. Впервый раз иду обычно тратила теже деньги что и там планирую но брала несколько вещей вместо одной. А завтра хочу взять сумку и шарф бюджет 130 тыс. вопрос вот в чем. Там еду и напитки когда приносят только после покупки? Поделитесь опытом

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпендреж засчитан.

Гость
#2

В Испании была ,покупала сумку ,там угощали шампанским ,у нас в Москве ,мне ничего не предложили даже :) ,но я быстро купила палантин и ушла ,может по этому .
Угощают перед покупкой конечно ,даже если ничего не купишь .

Гость
#3

Вы перепутали ресторан с магазином???

я против
#4
Гость

Вы перепутали ресторан с магазином???

нет, они специально наугощают покупателей, чтобы тех развезло и они купили то, чего не собирались

Гость
#5
Гость

Вы перепутали ресторан с магазином???

Какие тупые люди бывают ((

Света
#6

Покупала сумку Луи Виттон в Столешниковом переулке, 260 тыщ.
Не стала бы, конечно, писать цену, но вы первая начали)
Никаких чаев и кофИЕВ, а тем более еды не предлагали - может, потому, что были уже перед закрытием.
Там же покупала шелковый шарф, типа шали - 40 тыщ.
Цены пишу к вашему бюджету, на который вы хотите купить аж 2 вещи.

Геннадий Малахов
#7

Можно купить Гуччи сумку

Гость
#8
Гость

Какие тупые люди бывают ((

Ну, вот не в теме человек. Счастливый можно сказать.

Гость
#9

За 130 тыс. ( если это в рублях) вы там шарф и сумку не купите , так что дорога вам в ЦУМ дисконт с таким бюджетом

#10

Сейчас принято со своим дошираком приходить и 100 грам беленькой в кармашке. Так во всех модных бутиках сейчас.

Гость
#11
Гость

За 130 тыс. ( если это в рублях) вы там шарф и сумку не купите , так что дорога вам в ЦУМ дисконт с таким бюджетом

В ЦУМе как раз хватит на кошелек, ремень и доставку.

Гость
#12

у вас нет денег на бутылку нормального шампанского?)))))))

Гость
#13

Как ни старайся, а всегда найдется намного моложе и красивее, причем в дешевой одежде с ближайшего рынка. Купи на эти бабки ценных бумаг вместо кучи бесполезного хламья и оставайся дома, потом на старости будет с чего выпендриваться. Смешно на таких, как ты, со стороны смотреть, тужатся, пыжатся, потом их выкидывают ни с чем, сидят барахло свое на авито распродают и ноют всем.

Гость
#14
Гость

В ЦУМе как раз хватит на кошелек, ремень и доставку.

За 130 тыс. можно купить и больше вещей в ЦУМе, но не от LV

Гость
#15
Гость

В Испании была ,покупала сумку ,там угощали шампанским ,у нас в Москве ,мне ничего не предложили даже :) ,но я быстро купила палантин и ушла ,может по этому .
Угощают перед покупкой конечно ,даже если ничего не купишь .

Я в париже была там толпы народу и ничего никому не давали
А вот смотрю истории блогеров москва и питер у них там целую поляну выносят..

Гость
#16
Гость

Я в париже была там толпы народу и ничего никому не давали
А вот смотрю истории блогеров москва и питер у них там целую поляну выносят..

Блогеров то возможно, пир за пиар

Гость
#17
Гость

Как ни старайся, а всегда найдется намного моложе и красивее, причем в дешевой одежде с ближайшего рынка. Купи на эти бабки ценных бумаг вместо кучи бесполезного хламья и оставайся дома, потом на старости будет с чего выпендриваться. Смешно на таких, как ты, со стороны смотреть, тужатся, пыжатся, потом их выкидывают ни с чем, сидят барахло свое на авито распродают и ноют всем.

Главное выглядеть дорого. Шо вы.

Гость
#18
Гость

Блогеров то возможно, пир за пиар

Не это же во многих таких брендах еду и напитки приносят. Даже в рандеву обычном чаек на подносах мне подгоняли

Гость
#19

Форумская клуша насобирала чуть денег и решила уж по полной шикануть? Суть вопроса раскрывают всю твою нищенскую натуру. Ещё спроси будут ли на тебя веером стоять махать 😑 В подобных бутиках предлагают кофе или чай, да и то не везде. Ты жрать туда идёшь или за покупками? Люди, у которых есть деньги на ЛВ потом могут пойти в ресторан, милочка, а не на маршртке домой

Гость
#20
Гость

Не это же во многих таких брендах еду и напитки приносят. Даже в рандеву обычном чаек на подносах мне подгоняли

Вероятно, вы очень знатный и ценный клиент раз в рандеву предлагают поляну или башмаке.

Гость
#21

Да,автор, турецкий LV - он такой, и накормят ,и напоят,и спляшут,
уболтают так,что и не заметишь,что купила кучу ненужной подделки

Гость
#22

А вы идете туда перекусить?

Гость
#23
Гость

Я в париже была там толпы народу и ничего никому не давали
А вот смотрю истории блогеров москва и питер у них там целую поляну выносят..

подруга в Барселоне покупала "Неверфул" - шампанское наливали, конфеты шоколадные. в Мюнхене предложили кофе.