Гость
Статьи
Не могу продать новые …

Не могу продать новые вещи

Пару месяцев назад, заказала онлайн сапоги и балетки .Пришли ,хорошего качество ,все ок ,померила сапоги ,вроде норм ,но чуть поджимают ,думаю разношу ,но сейчас понимаю что жмут сильно и не комфотно .С балетками другая история ,они мне как раз ,но на капронки слетают с ноги ,не могу ходить .Я бы подарила маме или отдала бы подругам ,но у нас разные размеры .Выставила обьяву на авито и на юлу ,поставила сумму меньше чем покупала .Никто не покупает уже неделю
Задают вопросы ,одна особо умная попросила скинуть 50% от суммы тогда она их купит . Я в шоке от людей .
Сапоги и балетки фирмы саprice ,натур кожа и мягкая стелька ,короче хорошая обувь ,но мне не подходит .

Автор
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Балетки только толстые коровы носят

Гость
#2

Если вам так срочно нужно продать вещи, но у вас их никто не берёт, то скиньте цену ещё процентов на 10. Если же вы не хотите её скидывать, то ждите

Гость
#3
Гость

Балетки только толстые коровы носят

Как ты ))) муууу

Гость
#4
Гость

Балетки только толстые коровы носят

Лучше бы ничего не писали, чем этот бред

Гость
#5

Главное - терпение! Когда я выставляю новые вещи, их могут купить и в течение полугода. Но покупают всегда. Рано или поздно находится человек.

Гость
#6

автор, если балетки подходят по размеру, то зачем продавать? сами носите.
купите полустельки, лучше гелевые или силиконовые и не будет тогда нога в
обуви скользить.

Гость
#7

Оу, автор, неделя? Я уже год сапоги продаю из натуральной кожи без каблука классика, новые , ходовой размер (39) за 2500р!!! Карл!
На авито очень тяжело продаются даже новые, вещи. Я порой годами прлмю за 50% от ценника, причём вещи не ширпотреб.

Гость
#8

Там более сейчас не сезон для сапог, осенью пооживленней будет, но готовьтесь продавать годами. Это я вам как опытнейший продавец с авито говорю

Гость
#9

Я понимаю что на таких сайтах обычно сидят люди с определённым достатком ,которые не могут пойти в магазин и купить новую вещь ,но таких ахреневших в край я давно не видела .
Прошлой осенью продавала ,набор (шапка-шарф и перчатки ) из кашемира фирмы Бенетон . Кто не знает ,там достаточно не демократические цены в этих магазинах +кашемир ,всегда дорого .Я заказывала другу который был в Италии ,но он привёз мне не тот цвет . Решила продать .Поставила за набор 5 тыс ,это практически бесплатно ,потому что одна шапка около 3 тыс у нас в магазине .
Как начали мне написывать мамочки в декрете ,что денег нет ,набор чудесный ,но почему так дорого ,я бы взяла ,но за 2 тысячи .Уступите ,войдите в положение ,у меня завтра др ,подарите ))) я читала и охреневала .Удалила сообщение и подарила подруге набор на новый год )))

Гость
#10

Так что автор ,для тех кто сидит там и 1000 рублей дорого ,а тут сапоги ,вот если бы вы за 500 рублей продавали тут же взяли )

Гость
#11

Потому что люди думают, что вещи б/у. Окуда им знать, что вы их не носили? А на ношеные вещи цена сильно падает. Тогда уж лучше добавить денег и купить новое в магазине.

Гость
#12
Гость

Потому что люди думают, что вещи б/у. Окуда им знать, что вы их не носили? А на ношеные вещи цена сильно падает. Тогда уж лучше добавить денег и купить новое в магазине.

Люди это думать не могут ,потому что в описании стоит галочка что вещи новые .
На авито и юле и таких сайтах продают не только б.у

Автор
#13
Гость

Если вам так срочно нужно продать вещи, но у вас их никто не берёт, то скиньте цену ещё процентов на 10. Если же вы не хотите её скидывать, то ждите

Сапоги купила за 6 тыс по скидке ,продаю за 5 .Сколько еще скинуть надо ?

Автор
#14
Гость

автор, если балетки подходят по размеру, то зачем продавать? сами носите.
купите полустельки, лучше гелевые или силиконовые и не будет тогда нога в
обуви скользить.

Они слетают мне с ноги .Мне не комфотно
+ кожа мягкая и 100% они растянуться и вообще калоши будут .

Гость
#15
Гость

Люди это думать не могут ,потому что в описании стоит галочка что вещи новые .
На авито и юле и таких сайтах продают не только б.у

А откуда знать, что новые и вы не врете? Проще купить новую вещь в магазине, там хоть можно вернуть, если вдруг не подошло.

Гость
#16

Обувь плохо продается, не знаю почему. Легко продаются шубы, ну платья ещё.

Гость
#17
Гость

А откуда знать, что новые и вы не врете? Проще купить новую вещь в магазине, там хоть можно вернуть, если вдруг не подошло.

Видно по вещи. На Авито тоже некоторые возвращают) В магазине дороже раза в 3-4.

Гость
#18
Гость

Там более сейчас не сезон для сапог, осенью пооживленней будет, но готовьтесь продавать годами. Это я вам как опытнейший продавец с авито говорю

Годами бред конечно, это если вещи неликвид вообще. Я тоже опытнейший продавец на Авито. Хорошая вещь по разумной цене улетает влёт.

Гость
#19
Автор

Они слетают мне с ноги .Мне не комфотно
+ кожа мягкая и 100% они растянуться и вообще калоши будут .

у меня есть туфли на очень низкой танкетке, почти как балетки, они мне
велики почти на размер, но вложила в них полустельки и нормально смогла
носить, не слетают с ноги.

Гость
#20
Гость

Я понимаю что на таких сайтах обычно сидят люди с определённым достатком ,которые не могут пойти в магазин и купить новую вещь ,но таких ахреневших в край я давно не видела .
Прошлой осенью продавала ,набор (шапка-шарф и перчатки ) из кашемира фирмы Бенетон . Кто не знает ,там достаточно не демократические цены в этих магазинах +кашемир ,всегда дорого .Я заказывала другу который был в Италии ,но он привёз мне не тот цвет . Решила продать .Поставила за набор 5 тыс ,это практически бесплатно ,потому что одна шапка около 3 тыс у нас в магазине .
Как начали мне написывать мамочки в декрете ,что денег нет ,набор чудесный ,но почему так дорого ,я бы взяла ,но за 2 тысячи .Уступите ,войдите в положение ,у меня завтра др ,подарите ))) я читала и охреневала .Удалила сообщение и подарила подруге набор на новый год )))

5 тыс за такой набор дорого. А покупают на Авито и очень обеспеченные. Ко мне сколько раз приезжали на дорогих авто, с тюнингом, после операции на увеличение груди (платье мерили, видно было послеоперационное белье, ну и так разговорились), просто шмотки покупают на Авито. Кстати я все продаю на Авито новое или пару раз одетое.

Гость
#21
Гость

Так что автор ,для тех кто сидит там и 1000 рублей дорого ,а тут сапоги ,вот если бы вы за 500 рублей продавали тут же взяли )

Там и богатые сидят.
Как раз дорогие шубы легко продать. Я продавала за 100 с лишним тысяч. Много ещё и желающих было. Так что вы зря.

Гость
#22
Автор

Сапоги купила за 6 тыс по скидке ,продаю за 5 .Сколько еще скинуть надо ?

Ну знаете, это вы дорого продаете. На Авито по цене приближенной к магазинной только ряд товаров продается, сапоги - это надо скидывать в 3-4 раза цену. Сапоги там никому не нужны по нормальной цене.

Гость
#23
Гость

Видно по вещи. На Авито тоже некоторые возвращают) В магазине дороже раза в 3-4.

Необязательно занашивать до дыр, чтобы было видно)). А и в большинство сетевых магазинов легко вернуть вещь с чеком. А таких индивидуальных продавцов в интернете ищи-свищи потом и никакой гарантии, что он согласится вернуть деньги.

Гость
#24
Автор

Сапоги купила за 6 тыс по скидке ,продаю за 5 .Сколько еще скинуть надо ?

Продавайте за 1500-2000.

Гость
#25
Гость

Необязательно занашивать до дыр, чтобы было видно)). А и в большинство сетевых магазинов легко вернуть вещь с чеком. А таких индивидуальных продавцов в интернете ищи-свищи потом и никакой гарантии, что он согласится вернуть деньги.

А он и не обязан возвращать. По закону купленное с рук возврату не подлежит.
Чисто изза цены клюют.

Гость
#26
Гость

5 тыс за такой набор дорого. А покупают на Авито и очень обеспеченные. Ко мне сколько раз приезжали на дорогих авто, с тюнингом, после операции на увеличение груди (платье мерили, видно было послеоперационное белье, ну и так разговорились), просто шмотки покупают на Авито. Кстати я все продаю на Авито новое или пару раз одетое.

Ну-ну, кто в здравом уме станет отдавать 5 тыс. за ношеное или даже пару раз надетое, да хоть Дольчи и Габбана. В любом магазине за эти же деньги или чуть дороже можно купить новое.

Гость
#27
Гость

Там и богатые сидят.
Как раз дорогие шубы легко продать. Я продавала за 100 с лишним тысяч. Много ещё и желающих было. Так что вы зря.

Шуба - это верхняя одежда и более дорогая вещь, естественно, что на нее будет больше желающих.

Гость
#28
Гость

Ну-ну, кто в здравом уме станет отдавать 5 тыс. за ношеное или даже пару раз надетое, да хоть Дольчи и Габбана. В любом магазине за эти же деньги или чуть дороже можно купить новое.

Да просто шапки с перчатками это на Авито никому не нужный товар, хоть новый, хоть нет. Берут только если символическую цену ставить.
Из одежды там продается шубы, платья, брендовые вещи какие то эксклюзивные, в общем то все. Легко продать телефон или авто. Вообще технику.

Автор
#29
Гость

Продавайте за 1500-2000.

А за 300 рублей не отдать ?

Гость
#30
Гость

А он и не обязан возвращать. По закону купленное с рук возврату не подлежит.
Чисто изза цены клюют.

Вот именно зачем оно надо, если в магазине и в случае если не подошло, и если брак можно вернуть? Если не совсем за копейки, которые будет не жалко, зачем брать по почти магазинной цене.

Гость
#31
Гость

Шуба - это верхняя одежда и более дорогая вещь, естественно, что на нее будет больше желающих.

Больше желающих на дорогую вещь? А то сначала тут пишут что там нищеебы одни, а это не так.
Я сама удивилась.

Гость
#32
Гость

Да просто шапки с перчатками это на Авито никому не нужный товар, хоть новый, хоть нет. Берут только если символическую цену ставить.
Из одежды там продается шубы, платья, брендовые вещи какие то эксклюзивные, в общем то все. Легко продать телефон или авто. Вообще технику.

Ну да, на фиг кому-то шапка с чужой перхотью? Там и брать только верхнюю одежду или вечерние платья, которые пару раз наденешь на какой-нибудь праздник, свадьбу.

Автор
#33
Гость

Необязательно занашивать до дыр, чтобы было видно)). А и в большинство сетевых магазинов легко вернуть вещь с чеком. А таких индивидуальных продавцов в интернете ищи-свищи потом и никакой гарантии, что он согласится вернуть деньги.

Как вы себе представляете ? Вы хоть 1 раз надеваете сапоги ,на каблуке все равно будет это видно .
Я продаю наложенным платежом ,чтобы человек смог посмотреть визуально ,норм или ему не подходит . Если нет ,товар возращается обратно мне .
Беру залог сумму за доставку .

Гость
#34
Гость

Больше желающих на дорогую вещь? А то сначала тут пишут что там нищеебы одни, а это не так.
Я сама удивилась.

Потому что шубы стоят дорого, в отличие от шапок, обуви и т.д. Плюс это верхняя одежда, и даже брезгливые вполне могут купить б/у шубу/пальто/куртку.

Автор
#35
Гость

Ну-ну, кто в здравом уме станет отдавать 5 тыс. за ношеное или даже пару раз надетое, да хоть Дольчи и Габбана. В любом магазине за эти же деньги или чуть дороже можно купить новое.

Богатые люди ,хоть тут и пишут что покупают что-то на авито ,хотя я не верю в это .Я не богачка ,но никогда бы не покупала с рук одежду и особенно обувь
Покупают те у кого денег нет на магазины но по ходу они и не знаю что такое кашемир .
И у меня есть шапка и перчатки с бенетона сейчас не вспомню цену ,но не дешево это стоило . Тыс 7 наверно .

Автор
#36
Гость

Ну да, на фиг кому-то шапка с чужой перхотью? Там и брать только верхнюю одежду или вечерние платья, которые пару раз наденешь на какой-нибудь праздник, свадьбу.

А вы в магазине мереете шапку ? Ведь до вас ее кто-то тоже мерил ,да и наверняка набор этот был с биркой ,кто ж без бирки купит если пишут что новая вещь .

Гость
#37
Автор

А вы в магазине мереете шапку ? Ведь до вас ее кто-то тоже мерил ,да и наверняка набор этот был с биркой ,кто ж без бирки купит если пишут что новая вещь .

А что же вы не вернули в магазин, если шапка новая и не носили, а продате? И одно когда кто-то 5 секунд надел шапку и снял, совсем другое, когда в ней долго ходили.

Гость
#38

Маленький рост (для меня это до 175 )
Лишний вес
Пузо как при беременности
Лысина
Бородатых не люблю и вообще волосатых
Маленькие ручки и ножки как у ребенка
Вообще у меня пунктик по поводу ладоней люблю руки с длинными худыми пальцами как пианистов
И черных не люблю ( в смысле брюнетов ,смуглых и с черными бровями )

Гость
#39
Гость

Маленький рост (для меня это до 175 )
Лишний вес
Пузо как при беременности
Лысина
Бородатых не люблю и вообще волосатых
Маленькие ручки и ножки как у ребенка
Вообще у меня пунктик по поводу ладоней люблю руки с длинными худыми пальцами как пианистов
И черных не люблю ( в смысле брюнетов ,смуглых и с черными бровями )

Ой не туда написала )))

Гость
#40
Гость

А что же вы не вернули в магазин, если шапка новая и не носили, а продате? И одно когда кто-то 5 секунд надел шапку и снял, совсем другое, когда в ней долго ходили.

Я не автор ,я писала выше сообщение .
Вы читали что я писала ? Мне друг купил набор когда был в Италии и привез в качестве подарка .Мне в Италию поехать чтобы вернуть их в магазин ?
Разумееться новые вещи с биркой ,я померила и поняла что цвет мне не подходит и все .

Гость
#41
Гость

Я не автор ,я писала выше сообщение .
Вы читали что я писала ? Мне друг купил набор когда был в Италии и привез в качестве подарка .Мне в Италию поехать чтобы вернуть их в магазин ?
Разумееться новые вещи с биркой ,я померила и поняла что цвет мне не подходит и все .

Ну а что вы тогда так цену загибаете, если вы не тратились, а это подарок? Отдали подруге и ладно.

Гость
#42
Гость

Ну а что вы тогда так цену загибаете, если вы не тратились, а это подарок? Отдали подруге и ладно.

А что я должна отдать за бесплатно ?
Я что благотварительность ? Мое право за сколько продавать вещь .И реальная стоимость набора 10 тыс ,если не верите посмотрите на сайте ,они до сих пор продаются .

Гость
#43
Автор

Сапоги купила за 6 тыс по скидке ,продаю за 5 .Сколько еще скинуть надо ?

Еще 2 тыс - б/у вещь начинается цена с 50% от самой минимальной на рынке. Всё что не в магазине - априори б/у.

Гость
#44
Гость

А что я должна отдать за бесплатно ?
Я что благотварительность ? Мое право за сколько продавать вещь .И реальная стоимость набора 10 тыс ,если не верите посмотрите на сайте ,они до сих пор продаются .

Ну не отдавайте, пусть у вас в шкафу лежит, если вам так приятнее. Какая разница какая цена в магазинах? Даже Дольче и Габбану у вас вряд ли кто-то купит за столько с рук. Никому не нужна ваша шапка, тем более нет 100% гарантии, что не ношенная, некоторые и с бирками умудряются носить, а потом типа новая. Проще пойти и в магазине купить 100% новую вещь и в случае чего без проблем вернуть. Вам же объяснили выше, там если и покупать, как раз и за копейки, которые будет не жалко или верхнюю одежду, которая сама по себе дорогая, либо же платье, которое не на каждый день, а которое возможно наденешь всего один раз.

Гость
#45
Гость

Ну не отдавайте, пусть у вас в шкафу лежит, если вам так приятнее. Какая разница какая цена в магазинах? Даже Дольче и Габбану у вас вряд ли кто-то купит за столько с рук. Никому не нужна ваша шапка, тем более нет 100% гарантии, что не ношенная, некоторые и с бирками умудряются носить, а потом типа новая. Проще пойти и в магазине купить 100% новую вещь и в случае чего без проблем вернуть. Вам же объяснили выше, там если и покупать, как раз и за копейки, которые будет не жалко или верхнюю одежду, которая сама по себе дорогая, либо же платье, которое не на каждый день, а которое возможно наденешь всего один раз.

Вы очень странная женщина :)
Вас же никто не заставляет покупать на авито вещи и девушка написала что подарила этот набор своей подруги на новый год .

Гость
#46
Гость

Вы очень странная женщина :)
Вас же никто не заставляет покупать на авито вещи и девушка написала что подарила этот набор своей подруги на новый год .

Автор и та женщина спрашивают почему так, им объясняют. Что в этом странного? Их тоже никто не застваляет продавать, пусть либо дарят, либо носят, либо в шкафу лежит. Не нравится сколько вам предлагают за эту вещь, не продавайте. Так же как и кому не нравтися цена - не покупает. Она же и подарила подруге, решила свою проблему, к чему сейчас эти возмущения?

Гость
#47

Автор, а вернуть эти сапоги и балетки никак? Или уже двано заказывали и срок возврата прошел или отказываются вернуть вам деньги?

Гость
#48
Автор

Сапоги купила за 6 тыс по скидке ,продаю за 5 .Сколько еще скинуть надо ?

Удачи)))

Гость
#49
Гость

Ну не отдавайте, пусть у вас в шкафу лежит, если вам так приятнее. Какая разница какая цена в магазинах? Даже Дольче и Габбану у вас вряд ли кто-то купит за столько с рук. Никому не нужна ваша шапка, тем более нет 100% гарантии, что не ношенная, некоторые и с бирками умудряются носить, а потом типа новая. Проще пойти и в магазине купить 100% новую вещь и в случае чего без проблем вернуть. Вам же объяснили выше, там если и покупать, как раз и за копейки, которые будет не жалко или верхнюю одежду, которая сама по себе дорогая, либо же платье, которое не на каждый день, а которое возможно наденешь всего один раз.

Согласна))) С рук не будут покупать вещи, которые по цене не сильно отличаются от цены магазина)))

Гость
#50
Гость

Согласна))) С рук не будут покупать вещи, которые по цене не сильно отличаются от цены магазина)))

Да, я видела какая-то блогерша кроссовки брендовые продавала, писала, что пару раз всего надевала, взяла их за 100 тыс. или что-то вроде того, продавала за 50 тыс.))) Ну это будет покупать только тот, кто гонится за брендами. А у кого голова работает пойдет и купит новое из магазина.