Гость
Статьи
Летом в чем ходите?

Летом в чем ходите?

Что вы носите летом? В брюках жарко. Вы платья носите летом? Те, кто постоянно в джинсах и в брюках, платья вы носите только летом? Я не люблю платья. Но летом жарко.

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шорты и блиджи есть еще.

Летом хожу в основном в платьях, потому что просто. Не надо низ и верх отдельно подбирать. И не жарко. Но у нас тут лето 3 дня, так что особо не разгуляешься х) живу на севере

Гость
#2

Шорты,мини юбки,платья,штаны летом вообще не ношу.Мне 23.

Гость
#3

Брюки сразу нет. Липнут к коже.

Либо джинсы сильно рваные, либо шорты джинсовые, либо платья.
Но платья я тоже не очень люблю, в них как без штанов... Поэтому обычно под них тоже шорты надеваю лёгкие и коротенькие.

Юбки я не очень - залолбаешься подбирать к ним верх, платье надела и готово.

Гость
#4
Гость

Брюки сразу нет. Липнут к коже.

Либо джинсы сильно рваные, либо шорты джинсовые, либо платья.
Но платья я тоже не очень люблю, в них как без штанов... Поэтому обычно под них тоже шорты надеваю лёгкие и коротенькие.

Юбки я не очень - залолбаешься подбирать к ним верх, платье надела и готово.

А ещё джоггеры хорошо летом. Это вообще лучшая одежда в мире)

Гость
#5

Платья короткие и длинные, шорты короткие

Гость
#6

Опять эта припижженая вылезла

#7

Так совсем тоненькие джинсы бывают . Ну и какой у вас климат. У нас жара редко бывает, на совсем жару только платье, на работу в шортах нельзя

Лапусик
#8

Честно говоря в платье чувствую себя неуютно, неудобно. Это можно перебороть, но надо найти подходящее платье, а это не так-то просто. Люблю длинные а они за все цепляются, подол всё отбирает, то в машине прижмёшь его. Нужно Чтобы фасон был подходящий, ткань, цвет, качество, цена.

Гость
#9

У нас летом жарко только несколько дней . Ну самый максимум раз в 20 лет это месяц в июле . Все остальное прохладно и дожди. Поэтому все лето джинсы брюки . А несколько жарких дней платья типа сарафанов.

Гость
#10
Гость

Брюки сразу нет. Липнут к коже.

Либо джинсы сильно рваные, либо шорты джинсовые, либо платья.
Но платья я тоже не очень люблю, в них как без штанов... Поэтому обычно под них тоже шорты надеваю лёгкие и коротенькие.

Юбки я не очень - залолбаешься подбирать к ним верх, платье надела и готово.

Под платье шорты ??????? Это как ????????

# т
#11

Я в 40градусной жаре живу и ношу все.
Льняные брюки купите и не парьтесь, если платья не любите.

Гость
#12
Гость

Под платье шорты ??????? Это как ????????

Тоненькие такие, которые чуть больше трусов) Как для тверка.

Гость
#13
Гость

Тоненькие такие, которые чуть больше трусов) Как для тверка.

Это как это ? И зачем??? А каа они выглядят? Как пантолон под платьем ????!!!!!

Гостя
#14

Длинные сарафаны люблю

Гость
#15
Гость

Это как это ? И зачем??? А каа они выглядят? Как пантолон под платьем ????!!!!!

Зачем же столько восклицательных знаков?

Зачем - чтобы комфортнее было.
Как выглядит - погуглите. Через платье не видно, ничего не выпирает.

Лапусик
#16
# т

Я в 40градусной жаре живу и ношу все.
Льняные брюки купите и не парьтесь, если платья не любите.

Лён он очень хороший, приятный материал, но только сядешь как из задницы вылез

Лапусик
#17

Как будто неделю тебя мяли😆😆

#18
Лапусик

Честно говоря в платье чувствую себя неуютно, неудобно. Это можно перебороть, но надо найти подходящее платье, а это не так-то просто. Люблю длинные а они за все цепляются, подол всё отбирает, то в машине прижмёшь его. Нужно Чтобы фасон был подходящий, ткань, цвет, качество, цена.

а что тогда вы носите летом?

#19

Я ношу платья, сарафаны, топы с легкими летними брюками, шорты..Но, автор, я платья и юбки люблю, у меня гардероб в основном из платьев..А вы же можете вполне носить брюки из легких материалов, шорты, брючные комбинезоны..в них не жарко и удобно.

Kelly
#20
Гость

Это как это ? И зачем??? А каа они выглядят? Как пантолон под платьем ????!!!!!

Ваши коменты очень глупо выглядят с кучей вопросительных и восклицательных знаков 🤦‍♀️
Эти шорты как трусы, только подлиннее. Их надевают, если боятся, что платье сдует ветром или еще каким-то образом можно засветить трусы. Как вам уже сказали, погуглите, все просто.

#21
Dr. EGA

Я ношу платья, сарафаны, топы с легкими летними брюками, шорты..Но, автор, я платья и юбки люблю, у меня гардероб в основном из платьев..А вы же можете вполне носить брюки из легких материалов, шорты, брючные комбинезоны..в них не жарко и удобно.

брюки из летних материалов - будут наверно смотреться как трико? А под топами вы имеете в виду блузки без рукавов?

#22

Почему же как трико? как трико лосины смотрятся, а сейчас полно модных брюк спортивного кроя, тонкие хб

Лапусик
#23
Наталья

а что тогда вы носите летом?

У меня есть сарафан, платье есть, но когда собираюсь мне не очень хочется их надевать

#24
Наталья

брюки из летних материалов - будут наверно смотреться как трико? А под топами вы имеете в виду блузки без рукавов?

Нет, летние брюки не выглядят как трико, у них брючный пошив и сидят они соответственно..Топы да, а можно и на узких бретелях.

Гость
#25
Kelly

Ваши коменты очень глупо выглядят с кучей вопросительных и восклицательных знаков 🤦‍♀️
Эти шорты как трусы, только подлиннее. Их надевают, если боятся, что платье сдует ветром или еще каким-то образом можно засветить трусы. Как вам уже сказали, погуглите, все просто.

А типа не глупо и ниче так когда ветер подует и там такие рейтузы из под платья торчат 😀🤣жуть . Так смотрятся то они же как пантолоны! Это же ужас. А чем трусы то вам помешали? Вы что в арабских эмиратах выросли? Никогда платьев с трусами не носили? Это как в деревне летом дети из под платья шорты. Трындец😀😁😂

Гостья
#26

Свободные хлопковые шорты до колен, с карманами сбоку. И футболка. Не жарко, удобно, постирать их быстро. Юбки, платья не ношу много лет, в джинсах выше 20 градусов на улице жарко.

#27

Попробуй не носить их, а одеть. Большинство именно так и делают. А ходить лучше в тенёчке, например в парке.

Ника
#28

Джинсы редко ношу, в основном платья, если не на работу, то мини шорты, пока фигура и возраст позволяют. Одно время платья в пол носила в греческом стиле. Прикол в том, что такое платье можно смело без нижнего белья носить. Длина - нет риска что-то засветить, удобно. Шорты тоже на голое тело часто одеваю, если материал хороший и приятный

Молодуха
#29

Платья последние года три только ношу. И почему раньше не носила...
Длиной по колено, ношу без нижнего белья. Есть несколько юбок длинных. Из штанов только бриджи остались джинсовые и льняные.
Вобще не понимаю, как и почему раньше вмлених брюках только ходила и парилась. Да ещё и трусы под них😲🤪🤪

Гость
#30
Молодуха

Платья последние года три только ношу. И почему раньше не носила...
Длиной по колено, ношу без нижнего белья. Есть несколько юбок длинных. Из штанов только бриджи остались джинсовые и льняные.
Вобще не понимаю, как и почему раньше вмлених брюках только ходила и парилась. Да ещё и трусы под них😲🤪🤪

Если по району ходить или на курорте, или в магазин рядышком, то можно и на голое тело, а если через полгорода в автобусе - то не камильфо

Молодуха
#31
Гость

Если по району ходить или на курорте, или в магазин рядышком, то можно и на голое тело, а если через полгорода в автобусе - то не камильфо

Я редко на автобусе. Обычно на машине или пешком

Гость
#32
Молодуха

Я редко на автобусе. Обычно на машине или пешком

Х/б шорты тоже без белья одеваю. Были штаны серые спортивного типа - их тоже на голое тело

Молодуха
#33
Гость

Х/б шорты тоже без белья одеваю. Были штаны серые спортивного типа - их тоже на голое тело

Ну ещё бы на несколько штанов летом🤪
Под летние штаны и шорты трусы надевать в край извращение!

Анфиса
#34

Ну я в шортах хожу

Гость
#35
Гость

А типа не глупо и ниче так когда ветер подует и там такие рейтузы из под платья торчат 😀🤣жуть . Так смотрятся то они же как пантолоны! Это же ужас. А чем трусы то вам помешали? Вы что в арабских эмиратах выросли? Никогда платьев с трусами не носили? Это как в деревне летом дети из под платья шорты. Трындец😀😁😂

В Южной Корее все так ходят.Под платье обязательно шорты.Зря вы так...или лучше ветер подует и труселя всем покажет?😅😅

Гость
#36
Ника

Джинсы редко ношу, в основном платья, если не на работу, то мини шорты, пока фигура и возраст позволяют. Одно время платья в пол носила в греческом стиле. Прикол в том, что такое платье можно смело без нижнего белья носить. Длина - нет риска что-то засветить, удобно. Шорты тоже на голое тело часто одеваю, если материал хороший и приятный

Фуу без трусов как то стрёмно ходить....😅😅

#37

Летом не ношу нижнее белье, поэтому в основном надеваю сарафаны и платья средней длины или в пол. Иногда оверсайз футболки и мягкие шортики/алладинки

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: