Гость
Статьи
Пышные юбки сбиваются …

Пышные юбки сбиваются под пальто. Что делать ?

Неужели совсем никак не носить пышные юбки вне лета ? Задолбало просто , что они под пальто сбиваются, особенно хлопковые. И метра пройти нельзя - уже все перекрутилось, сбилось и в лучшем случае в комок, который мешается при ходьбе , в худшем - этот комок полез вверх и открыл все причинные места. Не только юбок касается, но и платьев с такими юбками. Могу их носить только с длинной закрытой до пят шубой , где этого безобразия не видно просто.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Короткое пальто до пояса не вариант что ли?

Автор
#2
Гость

Короткое пальто до пояса не вариант что ли?

Пальто до пояса - это как?)
Это куртка что ли ?) холодно , я мерзлячка.

#3

Ну вот так. Я себе купила шикарные офисные брюки, а оказалось их не с чем носить. Внутри сапога мнутся, а с ботинками и пальто не смотрятся. Придётся носить только в апреле и сентябре с курткой

Автор
#4
Жужа

Ну вот так. Я себе купила шикарные офисные брюки, а оказалось их не с чем носить. Внутри сапога мнутся, а с ботинками и пальто не смотрятся. Придётся носить только в апреле и сентябре с курткой

Бесит ((

Гость
#5

Носите мини, всем понпавится

Гость
#6
Автор

Пальто до пояса - это как?)
Это куртка что ли ?) холодно , я мерзлячка.

Вы бы попробовали бы брюки носить зимой. Теплее было бы

Гость
#7

А пальто до пояса - это пальто до пояса. Загуглите "короткое пальто", если никогда не видели

Радио Ёбург
#8

Подвешивай грузики по периметру юбки. Используй гравитацию.

#9
Радио Ёбург

Подвешивай грузики по периметру юбки. Используй гравитацию.

Оо!! Вот это идея.

Гость
#10

Может нижнюю юбку одеть из гладкого скользящего материала?

Гость
#11

Боярыни много юбок носили

Гость
#12

У меня длинные, до щиколотки. Почти никогда так не делают. Есть одна шерстяная, которая ползет вверх. Я пришила пару больших пуговиц на кисы и 2 петельки из тонкой резинки на юбку. Пристегиваю, помогло).

Автор
#13
Гость

Вы бы попробовали бы брюки носить зимой. Теплее было бы

Я не ношу брюки. В них и холоднее, кстати. В куртках и брюках зимой - это попу себе морозить.

Автор
#14
Гость

А пальто до пояса - это пальто до пояса. Загуглите "короткое пальто", если никогда не видели

Вы знаете где пояс находится ? Короткое пальто - до середины бедра

Автор
#15
Радио Ёбург

Подвешивай грузики по периметру юбки. Используй гравитацию.

Точно . Ещё можно камушки 🌚

Автор
#16
Гость

Может нижнюю юбку одеть из гладкого скользящего материала?

О, можно. Попробовать надо будет сшить себе такой подьюбник. Не догадалась . Спасибо

Автор
#17
Гость

У меня длинные, до щиколотки. Почти никогда так не делают. Есть одна шерстяная, которая ползет вверх. Я пришила пару больших пуговиц на кисы и 2 петельки из тонкой резинки на юбку. Пристегиваю, помогло).

Как то мудрено но можно попробовать , спасибо.
Да я не знаю почему у меня так (( может ткань слишком легкая , а пальто узкое

Гость
#18

Вообще не представляю человека который носит пышные какие-то юбки! Что это вообще? Хотя есть одна знакомая... Наверное 52-54 размер у неё и пышные юбки на вид из секонд-Хенд (кстати ничего не имею против секондов), но эти ее юбки!!! Это просто как из рекламы пышная дамочка ещё нестарая причём! Волосы лохматые но яркие, губы тоже накрасит и переваливает свои 100 кг примерно в пышной юбке с оборками.

Гость
#19
Гость

Вообще не представляю человека который носит пышные какие-то юбки! Что это вообще? Хотя есть одна знакомая... Наверное 52-54 размер у неё и пышные юбки на вид из секонд-Хенд (кстати ничего не имею против секондов), но эти ее юбки!!! Это просто как из рекламы пышная дамочка ещё нестарая причём! Волосы лохматые но яркие, губы тоже накрасит и переваливает свои 100 кг примерно в пышной юбке с оборками.

Столько зависти))). Упаси Бог от таких "знакомых"!

Гость
#20
Автор

Пальто до пояса - это как?)
Это куртка что ли ?) холодно , я мерзлячка.

Мерзлячки носят брюки.

Гость
#21

Хлопковая расклешенная юбка зимой??? Это что-то!! Зимой или брюки или юбки из плотной ткани (а такая ткань не может скручиваться и сбиваться). Что-то я автора не понимаю. Вроде кичнулась шубой, но в тоже время видно, что денег нет на качественную зимнюю юбку или платье.. Такое что-то..

Гость
#22
Автор

Я не ношу брюки. В них и холоднее, кстати. В куртках и брюках зимой - это попу себе морозить.

Купите брюки на флисе))) по ходу автор действительно не сечëт в разнообразии одежды.

Гость
#23
Гость

Хлопковая расклешенная юбка зимой??? Это что-то!! Зимой или брюки или юбки из плотной ткани (а такая ткань не может скручиваться и сбиваться). Что-то я автора не понимаю. Вроде кичнулась шубой, но в тоже время видно, что денег нет на качественную зимнюю юбку или платье.. Такое что-то..

Хлопок тоже может быть очень плотным. Джинсы, если вы не знали, тоже из хлопка. Что за узколобость? Может у автора аллергия на шерсть.

Гость
#24
Гость

Купите брюки на флисе))) по ходу автор действительно не сечëт в разнообразии одежды.

Автор как раз сечет. Поэтому не хочет походить на бесполую серую массу в штанцах.

Гость
#25
Гость

Хлопок тоже может быть очень плотным. Джинсы, если вы не знали, тоже из хлопка. Что за узколобость? Может у автора аллергия на шерсть.

Но что-то никто не говорит "хлопковые штаны" все говорят "джинсы". У автора нет денег на нормальную одежду это же очевидно. Купила одну юбку, которую носит явно не по сезону ибо зимние юбки не кукожатся под верхней одеждой.

Гость
#26
Гость

Автор как раз сечет. Поэтому не хочет походить на бесполую серую массу в штанцах.

Ахах. А на кого она сейчас похожа в скомканой между ног мятой юбкой?)))

Гость
#27

Одежда должна быть по сезону тогда проблем с ней не будет. Демисезонные или летние юбки не предназначены под верхнюю одежду поэтому ничего с ней вы не сделаете-отложите в шкаф до теплой весны.

Гость
#28

Сколько же тут злых тв*арей... ужас какой

Гость
#29

Неадекватные суууки просто. Не дай боже с вами в жизни встретиться. Таких надо в одиночку сажать в изоляцию.

Гость
#30
Гость

Ахах. А на кого она сейчас похожа в скомканой между ног мятой юбкой?)))

На Мерилин Монро, например. Пу-пу-пи-ду! 🙃

#31
Гость

Хлопковая расклешенная юбка зимой??? Это что-то!! Зимой или брюки или юбки из плотной ткани (а такая ткань не может скручиваться и сбиваться). Что-то я автора не понимаю. Вроде кичнулась шубой, но в тоже время видно, что денег нет на качественную зимнюю юбку или платье.. Такое что-то..

А с чего вы решили что у автора одна юбка?

Гость
#32
Жужа

А с чего вы решили что у автора одна юбка?

Если у человека есть одежда на все сезоны, то он не задает вопросов, как автор. Еще бы спросила почему в резиновых вьетнамках скользко зимой.

Гость
#33
Гость

На Мерилин Монро, например. Пу-пу-пи-ду! 🙃

Монро широкую юбку летом носила, а автор напялила под зимнее пальто и шерстяные колготы.

Гость
#34
Гость

Хлопок тоже может быть очень плотным. Джинсы, если вы не знали, тоже из хлопка. Что за узколобость? Может у автора аллергия на шерсть.

Перечитайте ее 17 комментарий , она чëтко пишет, что ткань лëгкая. К чему этот спор?

Асти
#35
Гость

Если у человека есть одежда на все сезоны, то он не задает вопросов, как автор. Еще бы спросила почему в резиновых вьетнамках скользко зимой.

Шифоновая блузка это по вашему одежда на какой сезон? А я в ней всю зиму хожу. И тоже могу задать вопрос почему шифон электризуется к шубе

Гость
#36
Асти

Шифоновая блузка это по вашему одежда на какой сезон? А я в ней всю зиму хожу. И тоже могу задать вопрос почему шифон электризуется к шубе

Задайте, форум поржет. Если бы не мои ответы и выпады с мой адрес, то эта тема набрала бы аж 5 ответов. Задайте, посмотрите сколько людей посчитают нужным отвечать на такой глупый вопрос. Я уже пожалела, что влезла в эту тему и пообщалась с непонятливыми людьми.

Гость
#37
Асти

Шифоновая блузка это по вашему одежда на какой сезон? А я в ней всю зиму хожу. И тоже могу задать вопрос почему шифон электризуется к шубе

Спросите лучше почему в ластах неудобно идти по асфальту.

Асти
#38
Гость

Задайте, форум поржет. Если бы не мои ответы и выпады с мой адрес, то эта тема набрала бы аж 5 ответов. Задайте, посмотрите сколько людей посчитают нужным отвечать на такой глупый вопрос. Я уже пожалела, что влезла в эту тему и пообщалась с непонятливыми людьми.

Ну автор вроде не рейтинги собирает , а пытается решить проблему. А в чем ей на работу ходить решать только ей. Хб юбка это далеко не ласты

Гость
#39
Гость

Хлопок тоже может быть очень плотным. Джинсы, если вы не знали, тоже из хлопка. Что за узколобость? Может у автора аллергия на шерсть.

В любом случае хлопковая юбка не для зимы и не под пальто.

#40

Попробуй надеть их поверх пальто. Пальто тяжелей и наврят ли будет сбиваться.