Гость
Статьи
Нормально ли в 30 лет …

Нормально ли в 30 лет ходить с двум косичками?

Мне 30 лет,хотя больше 20-23 никто не даёт.У меня спортивная стройная фигура,плоский подтянутый животик,хорошая красивая ухоженная кожа,красивые роскошные волосы по пояс.заплетаю иногда одну косу,но чаще 2 косички.как считаете,постыдно ли в 30 лет ходить с 2 косичками?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нормально, если вам нравится

Грымза
#2

Если вам идет , то нормально .

Гость
#3

Вполне. С одной косой не надо, на Тимошенку будешь похожа

Ночка
#4

Как вы зиипали со своими тупыми вопросами про что можно в 30 лет, а что нет! 30 лет, а ума нет, так что ничего нельзя, ходи в холщовом мешке

Гость
#5

Да хоть 10 заплетите, если вам нравиться, значит нормально.

Света
#6

Автор, вы старая дева?
Признайтесь, ведь здесь все свои...

Гость
#7

весь форум выглядит в 30 на 23, как под копирку)

Гость
#8

Если нравиться хоть три.

xox
#9
Гость

весь форум выглядит в 30 на 23, как под копирку)

Так я вообще в 29 на 16 выгляжу, но эт ещё до того как стала такая тенденция здесь. Я и в 17 иногда на 13 выглядила. Мне нравится.

Гость
#10
xox

Так я вообще в 29 на 16 выгляжу, но эт ещё до того как стала такая тенденция здесь. Я и в 17 иногда на 13 выглядила. Мне нравится.

Ага ага, мы не против)

xox
#11

Вот именно если выглядите младше и с внешностью сочетается, нет такого, дизонанса, что как будто при взрослом лице что-то детское надели, то вполне. Основная масса прохожих же не знает сколько вам лет. Тут можно и на качелях раскачиваться. И когда в 30 сохранили деткость, то это намного лучше, чем быть как забитая жизнью тетка.

Гость187122
#12

Постыдно в 30 лет нахваливать себя! В прочем как и для женщины любого возраста стыдно себя нахваливать! Запомните Я- последняя буква в алфавита!

Гость
#13
Автор

Мне 30 лет,хотя больше 20-23 никто не даёт.У меня спортивная стройная фигура,плоский подтянутый животик,хорошая красивая ухоженная кожа,красивые роскошные волосы по пояс.заплетаю иногда одну косу,но чаще 2 косички.как считаете,постыдно ли в 30 лет ходить с 2 косичками?

Нельзя быть в 30 лет такой глупой и спрашивать совета у форума. У самой уже должны быть мозги!

Грымза
#14
Гость187122

Постыдно в 30 лет нахваливать себя! В прочем как и для женщины любого возраста стыдно себя нахваливать! Запомните Я- последняя буква в алфавита!

Не завидуйте Автору , завидуйте мне . Я самая красивая !

Ночка
#15
xox

Вот именно если выглядите младше и с внешностью сочетается, нет такого, дизонанса, что как будто при взрослом лице что-то детское надели, то вполне. Основная масса прохожих же не знает сколько вам лет. Тут можно и на качелях раскачиваться. И когда в 30 сохранили деткость, то это намного лучше, чем быть как забитая жизнью тетка.

Че на качелях 30+ тоже запрещено качаться?

xox
#16
Ночка

Вот именно если выглядите младше и с внешностью сочетается, нет такого, дизонанса, что как будто при взрослом лице что-то детское надели, то вполне. Основная масса прохожих же не знает сколько вам лет. Тут можно и на качелях раскачиваться. И когда в 30 сохранили деткость, то это намного лучше, чем быть как забитая жизнью тетка.

Че на качелях 30+ тоже запрещено качаться? Да просто тут тоже был такой вопрос, давно уже. Поэтому. А так нет никаких запретов. Если только намерено не говорить детским голосом, потому что выглядит не привлекательно. А так можно и в прятки, догонялки играть и по крышам и заброшенным местам лазить.

xox
#17
Гость

Мне 30 лет,хотя больше 20-23 никто не даёт.У меня спортивная стройная фигура,плоский подтянутый животик,хорошая красивая ухоженная кожа,красивые роскошные волосы по пояс.заплетаю иногда одну косу,но чаще 2 косички.как считаете,постыдно ли в 30 лет ходить с 2 косичками?

Нельзя быть в 30 лет такой глупой и спрашивать совета у форума. У самой уже должны быть мозги! Совета надо спрашивать даже в том ставить ли какое фото на аву. Потому что в отношения себя часто может быть необьективно. Это как сложно выбрать себе что-то из одежды если одна по магазинам ходишь.

Гость
#18

Не стыдно. Но смешно.

Гость
#19

Можно ещё два белых бантика нацепить, и будете выглядеть как школьница.

Гость
#20

Нормально.

Гость
#21

Я видела одну блогершу в 40 лет с 2 косичками.

Роза
#22

Мне 38. Животик неплоский, параметры фигуры 85-68-88. Рост 164 см. Ношу всё что хочу. Хоть 2 косички, хоть 12)

Гость
#23

Ооооо! И до вас добрались облезлые бабенки, которым ваши волосы покоя не дают. Что, уже промыли мозг насчет того, что коса это фу? И мне пытались. Не понимаю, чего их так заботит чья-то прическа. Им же меньше конкуренции

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем