Гость
Статьи
Влияет ли одежда на …

Влияет ли одежда на сексуальность

Я девушка и не люблю носить юбки и супер-обтягивающую одежду, рюши, короткое. Как-то бывшие говорили мне замечания, что мои платья похожи на платья для беременных, или , что юбок не ношу.
Мне комфортно в свободной одежде, монотонной, классике.. , футболках и штанах; каблук я люблю , но одеваю тоже редко.
И я не хочу одевать то, что нравится мужчинам, если мне в этом некомфортно. Скажите, нравятся ли мужчинам девушки, которые любят «не секси стиль»? #одежда

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
молот
#1

да. как и тот, на кого она надета

Гость
#2

Многие любят вообще чисто природную красоту, если она есть, конечно (тут уж или вытянула билет, или не вытянула).

Гость
#3

Главное для мужчин- раздеть девушку.
И чем просторнее одежда, тем быстрее раздеваются девушки )))))

Гость
#4
Гость

Многие любят вообще чисто природную красоту, если она есть, конечно (тут уж или вытянула билет, или не вытянула).

мне говорят, что симпатичная, но одежду критикуют..

Гость
#5
Гость

Главное для мужчин- раздеть девушку.
И чем просторнее одежда, тем быстрее раздеваются девушки )))))

А чего же бывшим не нравилась? Может это они меня загнобить просто хотели?

Лиса 🦊
#6

Как мы можем ответить, если мы не видим вас? Конечно одеваться нужно как самому нравится, но нельзя забывать, что нужно за собой ухаживать. Может вы с грязной головой, с огромными синяками под глазами, в грязной обуви ходите. Или может в этом плане все у вас отлично, но само ваше поведение мальчуганское?

Гость
#7
Гость

А чего же бывшим не нравилась? Может это они меня загнобить просто хотели?

Не те мужчины Вам попались))))

Гость
#8
Гость

мне говорят, что симпатичная, но одежду критикуют..

Ну пора фотку, что ли...

Гость
#9
Лиса 🦊

Как мы можем ответить, если мы не видим вас? Конечно одеваться нужно как самому нравится, но нельзя забывать, что нужно за собой ухаживать. Может вы с грязной головой, с огромными синяками под глазами, в грязной обуви ходите. Или может в этом плане все у вас отлично, но само ваше поведение мальчуганское?

Нет, я моюсь , выравниваю волосы утюжком, крашусь, маникюр, дезик.. слежу за собой.. поведение не мальчуганское.. я не пацанка

Гость
#10

Да, мужчинам нравится сексапильная одежда на женщинах. Именно в этом и смысл этой одежды. Её же называют "женственной".
Посмотрите с другой стороны - как вы отнесётесь к мужчине в не мужественной, а женственной одежде? Вас это привлечет? Возбудит?😉

Гость
#11
Гость

Ну пора фотку, что ли...

Тут наверное нельзя прикрепить.. стиль одежды, как у Виктории короткой или Даши клюкиной

Гость
#12
Гость

Да, мужчинам нравится сексапильная одежда на женщинах. Именно в этом и смысл этой одежды. Её же называют "женственной".
Посмотрите с другой стороны - как вы отнесётесь к мужчине в не мужественной, а женственной одежде? Вас это привлечет? Возбудит?😉

А если мне не комфортно в такой?

Лиса 🦊
#13
Гость

Нет, я моюсь , выравниваю волосы утюжком, крашусь, маникюр, дезик.. слежу за собой.. поведение не мальчуганское.. я не пацанка

Ну не зря бывшие, стали бывшими)
Они скорее всего хотели прям девочку-девочку в розовом платье, но это и означает их несерьезность по отношению к вам.
Следовательно, послать и забыть их претензии и продолжать спокойно жить.
Скоро найдется тот, который будет смотреть на вас,а не на вашу одежду

Гость
#14
Гость

Тут наверное нельзя прикрепить.. стиль одежды, как у Виктории короткой или Даши клюкиной

Да ссылку просто дать и всё. Только ht tp s: // w w w стереть

#15

Ну вроде как если такое надела, значит трахаться хочет. Вот им и нравится...
А прикиньте как некомфортно, когла весь твой вид кричит "хатю трахацца", а на самом деле хочется только поспать и убить кого-нибудь.

Гость
#16
Мурлыка

Ну вроде как если такое надела, значит трахаться хочет. Вот им и нравится...
А прикиньте как некомфортно, когла весь твой вид кричит "хатю трахацца", а на самом деле хочется только поспать и убить кого-нибудь.

А как же жрать? Или убиение подразумевает съедание?

Лиса 🦊
#17
Гость

А если мне не комфортно в такой?

У нас свободное время, каждый одевает то, что нравится. И не нужно всех мужчин ставить под одну гребёнку. Если тебе попались тем, кому не нравилась твоя одежда, найдутся и другие, которые будут в восторге

Гость
#18
Лиса 🦊

Ну не зря бывшие, стали бывшими)
Они скорее всего хотели прям девочку-девочку в розовом платье, но это и означает их несерьезность по отношению к вам.
Следовательно, послать и забыть их претензии и продолжать спокойно жить.
Скоро найдется тот, который будет смотреть на вас,а не на вашу одежду

Может, просто не тех людей выбирает.
Короче, без фотки гадание на кофейной гуще.

Гость
#19
Гость

А если мне не комфортно в такой?

И что? Носите - что хотите - выглядите соответственно.
Как и мужчина в костюме или в халате.
Вспомните для примера фильм "Большой Лебовский". Вот ему так было комфортно. Вам нравится?

Гость
#20
Лиса 🦊

Ну не зря бывшие, стали бывшими)
Они скорее всего хотели прям девочку-девочку в розовом платье, но это и означает их несерьезность по отношению к вам.
Следовательно, послать и забыть их претензии и продолжать спокойно жить.
Скоро найдется тот, который будет смотреть на вас,а не на вашу одежду

Никогда не понимала, зачем лезть к девушке, если она сразу запросам не соответствует/

Лиса 🦊
#21
Гость

Никогда не понимала, зачем лезть к девушке, если она сразу запросам не соответствует/

Видимо думали, что ты ради них начнёшь меняться

Гость
#24
Мурлыка

Ну вроде как если такое надела, значит трахаться хочет. Вот им и нравится...
А прикиньте как некомфортно, когла весь твой вид кричит "хатю трахацца", а на самом деле хочется только поспать и убить кого-нибудь.

То есть тянется к девушкам в такой одежде определенный тип мужчин без серьёзных намерений?

#25
Гость

А как же жрать? Или убиение подразумевает съедание?

Или жрать. Или сдохнуть.

В любом случае мы утром дома одеваемся на целый день и неизвестно каким этот день будет. Я предпочитаю одевать то, в чем комфортно в любом состоянии души, чтобы потом не мечтать переодеться.

Гость
#26
Мурлыка

Или жрать. Или сдохнуть.

В любом случае мы утром дома одеваемся на целый день и неизвестно каким этот день будет. Я предпочитаю одевать то, в чем комфортно в любом состоянии души, чтобы потом не мечтать переодеться.

Что-то не припомню на Ру.ЧП репортаж о голой девушке...

Гость
#27
Гость

Может, просто не тех людей выбирает.
Короче, без фотки гадание на кофейной гуще.

Погуглите Викторию Короткову, только я вешу немного больше ,56,5 кг , рост 164

#28
Гость

Что-то не припомню на Ру.ЧП репортаж о голой девушке...

Голышом-то только если спать комфортно и то не всегда.

Гость
#29
Лиса 🦊

Видимо думали, что ты ради них начнёшь меняться

Вообще афигели , они сами то не очень то и красавцы, не богачи.. а запросы какие!

Гость
#30
Лиса 🦊

У нас свободное время, каждый одевает то, что нравится. И не нужно всех мужчин ставить под одну гребёнку. Если тебе попались тем, кому не нравилась твоя одежда, найдутся и другие, которые будут в восторге

Подожду значит) спасибо!

Гость
#31
Гость

И что? Носите - что хотите - выглядите соответственно.
Как и мужчина в костюме или в халате.
Вспомните для примера фильм "Большой Лебовский". Вот ему так было комфортно. Вам нравится?

Мне важно в чем одет, главное тоже помытый , в чистом.

Гость
#32
Мурлыка

Или жрать. Или сдохнуть.

В любом случае мы утром дома одеваемся на целый день и неизвестно каким этот день будет. Я предпочитаю одевать то, в чем комфортно в любом состоянии души, чтобы потом не мечтать переодеться.

Я такого же мнения. Мучиться не охота

Гость
#33
Мурлыка

Голышом-то только если спать комфортно и то не всегда.

Мне не комфортно, холодно

Гость
#34
Гость

Погуглите Викторию Короткову, только я вешу немного больше ,56,5 кг , рост 164

На гуглеже одна физия.
Одежды почти не видно, но что-то стандартно-женственное. Ну понятно, не в эротическом белье же по улицам бегать.
А вообще ладно, не хотите оценки, ну и не надо. Пойду чай пить.

Гость
#35
Мурлыка

Голышом-то только если спать комфортно и то не всегда.

Пятки же мёрзнут!

Гость
#36
Гость

Пятки же мёрзнут!

И не только

Гость
#37
Гость

Так не хочешь трахаться - не надевай сексапильное. Делов-то...

Неужели, надетое платье означает хотение трахаться?
Куда мы приехали.....
Женщина, ну хоть иногда должна порадовать себя и окружающих женственностью, просто нежностью...

#38

Может быть проблема не в том, что вы одеваетесь «повседневно»
А в том, что вы не очень хорошо выбираете одежду? Просто можно взять не просто широкие спортивки и балахон, а например приталенные штаны (но свободные по длине) и также свободный балахон, но с резинкой на талии или просто короткий.
Я сейчас живу оч далеко от работы и добираюсь общ. транспортом, неудобно щеголять на каблуках и в юбках, поэтому следую тому, что написала выше. Но понятно, что на какие-то мероприятия я одеваю более женственную одежду.
Но кажется моему мужчине *** в чем я хожу. И вообще какого это ... ваши мужчины дают вам рекомендации какие-то, ходите в чем хотите, если вам нравится!

Гость
#39
Elizaveta

Может быть проблема не в том, что вы одеваетесь «повседневно»
А в том, что вы не очень хорошо выбираете одежду? Просто можно взять не просто широкие спортивки и балахон, а например приталенные штаны (но свободные по длине) и также свободный балахон, но с резинкой на талии или просто короткий.
Я сейчас живу оч далеко от работы и добираюсь общ. транспортом, неудобно щеголять на каблуках и в юбках, поэтому следую тому, что написала выше. Но понятно, что на какие-то мероприятия я одеваю более женственную одежду.
Но кажется моему мужчине *** в чем я хожу. И вообще какого это ... ваши мужчины дают вам рекомендации какие-то, ходите в чем хотите, если вам нравится!

Спасибо! Прислушаюсь ! Мне самой нравится моя одежда.. не широкая..

Гость
#40
Гость

А если мне не комфортно в такой?

Ну смотрите, есть два варианта 1. Вам просто тупо пофиг на мнение всех людей вокруг - ходите как ходите 2. Вам не пофиг и хочется нравится противоположному полу) во втором варианте это не значит что вам нужно ходить на шпильках 24/7, Но попробуйте поменять огромные футболки на топики в обтяг, сверху можно накинуть оверсайз пиджак или рубашку, также можно добавить блузок с вырезом, летом чаще носите шорты, джинсы тоже можно если не скини, то мам фит, также укороченные чтобы было видно щиколотку)) добавьте украшений, они тоже делают образ интересным, вместо рюкзаков берите женские сумочки. Это все достаточно удобно но уже сделает вас более женственност

Гость
#41
Гость

Ну смотрите, есть два варианта 1. Вам просто тупо пофиг на мнение всех людей вокруг - ходите как ходите 2. Вам не пофиг и хочется нравится противоположному полу) во втором варианте это не значит что вам нужно ходить на шпильках 24/7, Но попробуйте поменять огромные футболки на топики в обтяг, сверху можно накинуть оверсайз пиджак или рубашку, также можно добавить блузок с вырезом, летом чаще носите шорты, джинсы тоже можно если не скини, то мам фит, также укороченные чтобы было видно щиколотку)) добавьте украшений, они тоже делают образ интересным, вместо рюкзаков берите женские сумочки. Это все достаточно удобно но уже сделает вас более женственност

О, класс! Спасибо! 2 вариант-небольшой компромис с собой, но можно попробовать!

Гость
#42
Гость

Да, мужчинам нравится сексапильная одежда на женщинах. Именно в этом и смысл этой одежды. Её же называют "женственной".
Посмотрите с другой стороны - как вы отнесётесь к мужчине в не мужественной, а женственной одежде? Вас это привлечет? Возбудит?😉

Сексапил, это обтягивающая синтетика и рюши? Правда так думаете.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: