Гость
Статьи
Отказалась от подвески …

Отказалась от подвески с бриллиантом(.

3 года назад были с парнем в Тель Авиве на Алмазной бирже. Проездом на экскурсии с группой. Парень предложил мне купить подвеску, точно не помню уже как выглядела, но с бриллиантом, за 7,5 тыс. По …

Ксения-автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Пооони

у меня самой нервишки уже вообще ни к черту. Не доводить его до истерик - это мне замолкнуть в тряпку, терпеть его тиранию, не пропускать ни единого звонка, всегда сообщать куда я на 30 минут иду, с кем, зачем. Девочки, тут по мкаду ехала вечером, скорость 100 наверное и у меня зазвонил телефон. Я пока из заднего кармана джинс доставала, уронила под сиденье, а он второй раз звонит. Мне пришлось отстегнуться, рулить и второй рукой телефон внизу искать на скорости, потому что если я два раза не отвечу, приду домой - мне *****. На два часа крики, слезы, скандал, потом обязательно секс, и я свободна, с трещащей головой могу идти заниматься своими делами

Любой женщине, имеющей маленького ребёнка, ваши "трудности" покажутся пустяками) А уж что такое "несвобода" и тирания абсолютно эгоистичного существа, которое, кстати, тоже нередко плачет, что такое радоваться любому получасу свободного времени, что такое справляться и с более непростыми физически задачами, для которых, в теории, требуется десять рук одновременно - это они знают, может, и получше вас.
Вот только маленькие дети не дарят за это ни квартир, ни машин)
Зажрались вы, милочка, уж простите)
Да как он смеет! Ещё и по телефону ему отвечать)

Пооони
#52
Гость

Это всегда так: кто больше истерит, тот быстрее отходит. Он уже выплеснул свои эмоции, у него все в порядке. Не знаю, может попробуйте на него разок наорать, закатите некрасивую истерику, может он опешит, не будет знать, как реагировать и это его немного отрезвит. Заодно проверите, стоит ли бояться только за него или уже за себя пора переживать. Вобщем в любом случае это отрезвит кого то из вас двоих.

интересное мнение и совет. А что значит некрасивую истерику?

Пооони
#53
Гость

Любой женщине, имеющей маленького ребёнка, ваши "трудности" покажутся пустяками) А уж что такое "несвобода" и тирания абсолютно эгоистичного существа, которое, кстати, тоже нередко плачет, что такое радоваться любому получасу свободного времени, что такое справляться и с более непростыми физически задачами, для которых, в теории, требуется десять рук одновременно - это они знают, может, и получше вас.
Вот только маленькие дети не дарят за это ни квартир, ни машин)
Зажрались вы, милочка, уж простите)
Да как он смеет! Ещё и по телефону ему отвечать)

вот подруги мне так же говорят, стоит мне заикнуться. А я чувствую для себя, что больше не могу его сцены выносить( Не могу и все

Гость
#54
Пооони

я так и не понимаю манипуляция или вполне может сделать. Выглядит это все натурально( Но знаете что странно, после дичайшей ссоры с его истерикой я еще некоторое время не могу отойти, у меня глаза на лоб лезут от увиденного и услышанного, а он если помиримся уже через 5 минут как ни в чем не бывало. Улыбается, шутит, целуется, смеется, предлагает идти вместе в бассейн. Это нормально?

Это ненормально ну и что? Если уж вы знаете о его импульсивности, то зачем чистосердечно в эту ссору эмоционально складываться? Изображайте что хотите, вырабатывайте нужную тактику поведения, но не вкладывайтесь эмоционально, а изображайте, подыгрывайте немного. Извиняйтесь или спорьте - какая разница, если он все равно не в себе? Ваши справедливые и разумные доводы в этот момент бессмысленны для него. Вы знаете, что он хочет услышать - говорите. С вас что, убудет? )
Автор, вы что такая унылая, встряхнитесь) У вас бабла навалом и поле непаханное для экспериментов)

Гость
#55
Пооони

интересное мнение и совет. А что значит некрасивую истерику?

Просто отзеркальте его плановую истерику, только без мотоциклов, бомжей и ползанья по 16 этажу конечно.

Пооони
#56
Гость

Это ненормально ну и что? Если уж вы знаете о его импульсивности, то зачем чистосердечно в эту ссору эмоционально складываться? Изображайте что хотите, вырабатывайте нужную тактику поведения, но не вкладывайтесь эмоционально, а изображайте, подыгрывайте немного. Извиняйтесь или спорьте - какая разница, если он все равно не в себе? Ваши справедливые и разумные доводы в этот момент бессмысленны для него. Вы знаете, что он хочет услышать - говорите. С вас что, убудет? )
Автор, вы что такая унылая, встряхнитесь) У вас бабла навалом и поле непаханное для экспериментов)

да мне это бабло уже не мило. Унылая ага. Совсем себя потеряла

Пооони
#57
Гость

Просто отзеркальте его плановую истерику, только без мотоциклов, бомжей и ползанья по 16 этажу конечно.

что-то засмеялась)) Если все это наверное перечитать, то может сложиться ощущение, что это у меня с головой проблемы. Мотоциклы, бомжи, мужики-пауки, ну как человек-паук....

Гость
#58

Богатый мужчина-ребенок. Все-таки очаровательно) Спокойной ночи)

Пооони
#59
Гость

Богатый мужчина-ребенок. Все-таки очаровательно) Спокойной ночи)

спокойной ночи

Гость а
#60

Ой пооони, у меня похожий. Тоже и зарабатывает, и рыдания. Хотя конечно не так запущено.
Ну решилось со мной быстро. Как только у него истерика - я отключаюсь. Вот реально даже не слушаю что он там несет. Хочет балкон - отлично, я даже помогу если надо. Стул принесу. С ледяным лицом.
В общем очень быстро надоело ему. Никакой подпитки от меня. Хочет к бомжам - вперед и с песней.
Сейчас вполне адекватный 40летний человек. Которого можно любить. Очень привязан ко мне.

гостья
#61

поони мне б такого мужа,он вас так любит. кстати у меня так парнь покончилл с собой,под поезд бросился,6 лет а прошло а я до сих пор лучше его н кого не нашла,он правдв лучший был.во всем...вернуть бы время назад я бывсе сделала чтоб он дивым остался. а сейчас у меня явно шизик,мы расстались недавно а он такие на дости пишетпро меня и сплетни и моим родычам и монему ребенку даже...вот где шиза..а до этого тоже говорил что жить без меня не будет и тд..жив живехенек

Гость
#62

Автор, вы думаете, ваш "бриллиант" за 7,5 тыс руб чем-то отличается от фианита?

Гость
#63
Пооони

Ну вы то чем виноваты? у человека не лады с психикой. пусть лечится. гораздо страшнее сценарий "так не доставайся же ты никому"

Меня что-то останавливает. Как подумаю, что реально что-то сделает, сразу боюсь. У него же еще ребенок, вот уж кто точно ни в чем не виноват. Отец он неплохой, не бросил, видится, ребенок его любит. Я какая-то слишком ответственная что ли( Вправьте мне мозг(А вы в другом посте могли написать? Заходишь почитать тему а тут балаган. Разводка чистой воды

Ксения-автор
#64

Девушка Посони вы мне всю тему испортили, совесть есть? Мне что, заново создавать? Или давайте вы тогда темы для меня будете создавать, а я для вас, чендж??

Ксения-автор
#65
Гость

Автор, вы думаете, ваш "бриллиант" за 7,5 тыс руб чем-то отличается от фианита?

Я читала статьи, вроде как бриллиант на свету радужными цветами играет...Но конечно такой большой мне не по карману. Я вспомнила ту подвеску...это был темно- коричневый камень в обрамлении мелких брил по контуру. Но возможно этиимелкие сверкают по другому нкжкли фианиты

Ксения-автор
#66

Нет крупный первоклассный бриллиант мне конечно не по карману. А жаль))) я мерила такое кольцо за поллимона на бирже) говорят он горит как огонечек стоит чуток на него свету попасть,;особенно красиво в полутьме

Гость
#67
Ксения-автор


Автор, вы думаете, ваш "бриллиант" за 7,5 тыс руб чем-то отличается от фианита?

Я читала статьи, вроде как бриллиант на свету радужными цветами играет...Но конечно такой большой мне не по карману. Я вспомнила ту подвеску...это был темно- коричневый камень в обрамлении мелких брил по контуру. Но возможно этиимелкие сверкают по другому нкжкли фианиты

Да одинаково они играют. А мелкие тем более. Никогда не отличите брил с маленьким весом от фианита.

Гость
#69

От бохатого мужа надо рожать 10 детей. Валяй, автор! Только ду ры о
камнях мечтают.

Гость
#70

Для автора Ксении. Присмотрите себе украшение и начните откладывать на него деньги. Если не будете залезать в заначку, то со временем купите себе бриллиант. Если вас не пугают чужие вещи, то в ломбардах ювелирка дешевле. Кстати, в ломбардах попадаются украшения совершенно новые, с родными ярлыками и пломбами. Иногда с ювелирных предприятий украшения на реализацию сдают.

Гость
#71
Гость

Для автора Ксении. Присмотрите себе украшение и начните откладывать на него деньги. Если не будете залезать в заначку, то со временем купите себе бриллиант. Если вас не пугают чужие вещи, то в ломбардах ювелирка дешевле. Кстати, в ломбардах попадаются украшения совершенно новые, с родными ярлыками и пломбами. Иногда с ювелирных предприятий украшения на реализацию сдают.

Зачем откладывать, если есть мужчины???? Откладывать надо себе на будущее, а цацки не нужно покупать - это прерогатива мужчин.

Жанна
#72

Пооони.
Женился, любит, деньги - что еще надо???
Ненормальная любовь была в Леры Кудрявцевой. Она сбежала от него.
А так - завидовать только можем. Отдайте его мне. ))) Как и где вы познакомились???

Жанна
#73
Гость а

Ой пооони, у меня похожий. Тоже и зарабатывает, и рыдания. Хотя конечно не так запущено.
Ну решилось со мной быстро. Как только у него истерика - я отключаюсь. Вот реально даже не слушаю что он там несет. Хочет балкон - отлично, я даже помогу если надо. Стул принесу. С ледяным лицом.
В общем очень быстро надоело ему. Никакой подпитки от меня. Хочет к бомжам - вперед и с песней.
Сейчас вполне адекватный 40летний человек. Которого можно любить. Очень привязан ко мне.

++++++++++
Она просто не умеет им манипулировать. Не тем Бог посылает бохатых мужчин.

Гость
#74
Ксения-автор

Девушка Посони вы мне всю тему испортили, совесть есть? Мне что, заново создавать? Или давайте вы тогда темы для меня будете создавать, а я для вас, чендж??

Красавица моя, мало-мальски приличный брюл стоит около 30 тыр-один камень голый с документами- 3-4 мм- 0, 25 кр с хорошими характеристиками. Так что-не так уж и дорого. В изделии- от 50-60 тыр- он же. Я из города, где завод брюликов большой- у нас у многих они есть.

Гость
#75

Что отказались от подарка от неизвестного парня-понимаю, я бы тоже не взяла.

Жанна
#76

Фильм называется "Елена в ящике", а не в коробке. ))))

Гость
#77
Жанна

Пооони.
Женился, любит, деньги - что еще надо???
Ненормальная любовь была в Леры Кудрявцевой. Она сбежала от него.
А так - завидовать только можем. Отдайте его мне. ))) Как и где вы познакомились???

А с кем у нее была ненормальная любовь? И чем она ненормальная?

Гость
#78
Гость

Девушка Посони вы мне всю тему испортили, совесть есть? Мне что, заново создавать? Или давайте вы тогда темы для меня будете создавать, а я для вас, чендж??

Красавица моя, мало-мальски приличный брюл стоит около 30 тыр-один камень голый с документами- 3-4 мм- 0, 25 кр с хорошими характеристиками. Так что-не так уж и дорого. В изделии- от 50-60 тыр- он же. Я из города, где завод брюликов большой- у нас у многих они есть.

Нормальный брюл начинается от 0,7 кр.

Жанна
#79

Да Пооони очень легко можно провести метод: Пшелвон-идисюда. Просто собачонка возле ее ног. Она бегает от него, с ума сходит, нервы себе трепит.
РЖУНИМОГУ. )))))))))
Он мазохист, зависим от вас, его нужно пороть и говорить, какая вы Богиня и лучше вас больше никого нет. Жены посылать прямым текстом.
Кароче, вить веревки и тратить его богатство. Ну и про подушку безопасности не забывать.

Гость
#80
Гость

Красавица моя, мало-мальски приличный брюл стоит около 30 тыр-один камень голый с документами- 3-4 мм- 0, 25 кр с хорошими характеристиками. Так что-не так уж и дорого. В изделии- от 50-60 тыр- он же. Я из города, где завод брюликов большой- у нас у многих они есть.
Нормальный брюл начинается от 0,7 кр.

А почему не 3-4 кр?) 10 000 000- и он твой, малышко. Или это как в темах про уколы красоты-фу-фу-фу, или про любовь к золоту- "а мы золото не любим, мы серебро любим").

Жанна
#81

У Алмазной Биржи нет интернет-магазина? Не Верю!!!
Сейчас все решается через инет. Не страдайте *****. Заказала, привезли, оплатила, и носи.

Гость
#82

Все, ушла из темы, трололо начинают оживляться. По теме еще- автор, моей однокласснице-евреечке еще в 20 лет брюл подарил муж (правда, оказался моральная редиска и они расстались). Так что вы отстаете). Только в санлайтах не покупайте и прочих забегаловках- а то купят бриллианин или крошку- и хвастаются- у меня брюл- аж жалко, носи гордо тогда с фианитами кольцо красивое и все.И- брюл ежедневно я не ношу, тем более у них закрепка выступает сильно- неудобно.

Гость
#83

Брюл или изделие с ним можно покупать только с документами и сертификатом, и не с алиэкспресса или тао бао). Уж лучше кофту себе вместо этого суррогата лишнюю).

Гость
#84
Пооони

вот подруги мне так же говорят, стоит мне заикнуться. А я чувствую для себя, что больше не могу его сцены выносить( Не могу и все

У меня такой же бывший!!! Только бедный при этом)
Расстались, я жила с другим мужчиной и а мне бывший постоянно названивал несколько ЛЕТ и ревел в трубку что убьётся себя
Человек болен 100%
До сих пор не оставляет меня в покое, но я уехала в другой город слава богу хоть не вижу его
Выход есть
1) сбежать в другой город пока его нет дома
2) если не можете пока сбежать - закатывайте такие же истерики, делайте вид что тоже таблеток наглатаетесь, разобьетесь, жалуйтесь орите кричите плачьте, в общем зеркальте его поведение полностью
3) для адекватного человека поведение как в р.2 может закончиться инсультом,я серьёзно, знаю такие случаи поэтому ещё один вариант - срочно сделать вид что вы сошли с ума (спокойно,без истерик) - податься в секту, стать лесбиянкой, удариться в религию и держаться витой роли 2-3 месяца пока вашего мужа самого не начнёт от вас тошнить
4) не заниматься с ним сексом под предлогом что вам больно или противно, скажите что на фоне истерик у вас пропало либидо (к меня такое было, серьёзно, полгода секса не хотелось Вообще, при том что раньше мастурбировала по 2-3 раза В ДЕНЬ)
5)ещё можно лечь в больницу под любым предлогом, заплатить врачам и пока там лежите придумать план как свалить
6) найти любовника и натравить его на мужа (самый плохой вариант, жалко человека ажио втягивать)
7) ещё наберитесь смелости и начните первая инициировать конфликты с его женой и родными. Они начнут на вас жаловаться и муж возможно начнёт от вас избавляться и сам уйдёт (ну как вариант)

Лично я просто уехала в другой город. Думаю если не отвалит ближайшие два года, уеду а другую страну. Но щас пока спокойно вроде
Самое страшное в этой ситуации автор, что ваше здоровье непоправимо страдает таможни закончиться инвалидностью, я серьёзно, пожалейте себя

гостья
#85

автор вас просто жаба давит что вы тогда отказались от подарка вот и все...и не надо вам никаких камешек и даром иначе не оиказались бы

Михал Палыч
#86
Пооони

Он зарабатывает больше 1млн в месяц официально, а еще бонусы, премии, дом доходы от проектов, депозиты. Подарил мне машину, квартиру, МНЕ НЕ НАДО НИЧЕГО УЖЕ. Я не рожаю ребенка, я надеюсь уйти. Но я так боюсь брать на себя ответственность за смерть человека. Все вокруг считают меня дурой, такой муж, не пьет, не бьет, так любит, а я не могу так жить!!!!!! я не могу!!! Никто не знает, как он себя ведет. Может схватить меня обнять так, что аж больно и рыдать, что он меня любит больше, чем я его. Пишет мне по миллиону смс в день. Если я час не отвечаю, звонит всем подругам, они семейные, у них свои дела. Однажды я уехала на море без предупреждения, никому не сказала куда, ни единой душе, он через 2 для стоял на пороге номера. Я его боюсь(((((((( Не то что он что-то мне сделает, нет, а то, что он в принципе что-то сделает ненормальное, потому что это все нездоровая ситуация, бред и одержимость(((( ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДЕВОЧКИ?????? ЧТО????

очередная вумановская фантазерка

о мой гад) ))))
#87

[quote="Пооони"]
я пыталась. он сказал, что только не вместе, а один. Ходил, не знаю, что они там делали, но не изменилось ничего [/quote
Вам нужен не психолог, а хороший психотерапевт. Психиатр даже. Я хожу к психотерапевту, знаю он консультирует и очень богатых людей и рублевских жен 😂у многих реально огромные проблемы с головой.
Он топ менеджер? Генеральный директор? Родители ваши знают о его выходках?
А так конечно может цинично звучит,но, пусть прыгает с балкона, я бы и помогла еще, пусть отмучается 😂
Он вам: я покончу с собой. Вы: да пожалуйства. Тебе помочь?
Такие как правило ни когда так не сделают но близких мучают.
Меня удивляет как она работает в таком состоянии и зарабатывает такие деньги 😂

Ek
#88

Ну моему мужу считай повезло..... Я не люблю украшения....... Имею одно кольцо, одни серёжки и одну подвеску с Брюликами которую одевала раза два........часы люблю дорогие сумки, а вот у украшениям равнодушна...... И продала бы свою да вдруг муж обидится.....это подарок был.... Ещё до того как он узнал что я не люблю украшения

Гость
#89

Накопите деньги на бриллианты. Это конечно зависит от украшения, которое вы хотите. Но за тыс 300-500 думаю можно красоту купить.

Гость
#90
Пооони

Пожалуйста, не пишите, что разводка, зачем мне так писать неправду? уверяю, все так и есть, я в отчаянии((((((((((((

И все-таки разводка. Глупые мечты недалекой, небогатой и совсем молодой студентки. Человек настолько состоятельный, так зарабатывающий не может быть таким психопатом в принципе. И все сочувствующие комментарии от девиц подобных автору. Так что разводка, глупая причем.

Гость
#91
Пооони

Нет ну как можно спокойно смотреть как человек после ссоры садится на мотоцикл без шлема в одних шортах и кедах и с визгом улетает прочь. Я сижу вроде спокойно, а сама знаю какой он импульсивный, новости аварий одним глазом смотрю, так как телефон выключен. Однажды ночевал прямо на улице, говорит сидел на асфальте и плакал. А там рядом вокзал и бомжи. Ну сидит чувак с дорогущими часами на руке и двумя айфонами ночью черт знает где в переулке. И с кэшем всегда в кармане на асфальте. Ну это же поступок неадекватный, мало ли что случиться могло. Как тут не курить( Я ж не машина без чувств

Автор, посмеялась, спасибо! Вы сделали мне день! Человек старше автора намного, зарабатывающий миллионы, в анамнезе имеющий в прошлом семью, ребенка и развод - "после ссоры садится на мотоцикл без шлема в одних шортах и кедах и с визгом улетает прочь..." Автор, сворачивайте уже тему. Да, вышли за нищеброда-психопата, в прошлом женатого, освободили от такого dеrма бывшую жену, она вам век благодарна будет. И насчет двух айфонов в кармане - это среди молодежи веяние: есть айфон - ты на понтах, нет такового - ты лузер. Недалекая автор вышла за такого же недалекого мужичонку. Но мечты о понтах не дают покоя. А состоятельного, солидного мужа там нет и близко.

Гость
#92
Гость

Автор, посмеялась, спасибо! Вы сделали мне день! Человек старше автора намного, зарабатывающий миллионы, в анамнезе имеющий в прошлом семью, ребенка и развод - "после ссоры садится на мотоцикл без шлема в одних шортах и кедах и с визгом улетает прочь..." Автор, сворачивайте уже тему. Да, вышли за нищеброда-психопата, в прошлом женатого, освободили от такого dеrма бывшую жену, она вам век благодарна будет. И насчет двух айфонов в кармане - это среди молодежи веяние: есть айфон - ты на понтах, нет такового - ты лузер. Недалекая автор вышла за такого же недалекого мужичонку. Но мечты о понтах не дают покоя. А состоятельного, солидного мужа там нет и близко.

Да она не Автор! Автор Я Ксения и про бриллианты, а она вот втесалась и всю тему портит, бессовестная, даже не извинилась

Ксения-автор
#93
Гость

Накопите деньги на бриллианты. Это конечно зависит от украшения, которое вы хотите. Но за тыс 300-500 думаю можно красоту купить.

В том то и дело, что 300-500 тыс. Это все мои накопления, я их на брюлик не потрачу...Спасибо за советы) а что, дорожка из бриллиантов так плохо..?

Гость
#94

[quote="Гость"]
Я читала статьи, вроде как бриллиант на свету радужными цветами играет...Но конечно такой большой мне не по карману. Я вспомнила ту подвеску...это был темно- коричневый камень в обрамлении мелких брил по контуру. Но возможно этиимелкие сверкают по другому нкжкли фианиты
Да одинаково они играют. А мелкие тем более. Никогда не отличите брил с маленьким весом от фианита. [/

А простите из-за шлака тут не увидела, что подвеска такая. Коричневый камень не знаю как назыв, но с мелкими брил подвеска не будет очень дорогой это точно, т.к там и чистота и прозрачность видна будет только ювелиру, так что думаю вполне вам по карману будет, я даже думаю в пределах 150 тыс. Походите по магазинам , присмотритесь.

Ксения
#95
Жанна

У Алмазной Биржи нет интернет-магазина? Не Верю!!!
Сейчас все решается через инет. Не страдайте *****. Заказала, привезли, оплатила, и носи.

Это мысль!)) Только жаль, что реально глазами не посмотришь перед покупкой..

Гость
#96
Ксения-автор

В том то и дело, что 300-500 тыс. Это все мои накопления, я их на брюлик не потрачу...Спасибо за советы) а что, дорожка из бриллиантов так плохо..?

Я не считаю , что плохо. Просто решила там что-то дорогое было, типа бус с бриллиантами. А так я еще видела в продаже отдельно камень , немаленький, для кольца в самый раз, стоил 90 тыс руб, так что вполне доступны вам бриллианты.

Гость
#97
Гость

Как романтично) Сидит на асфальте и плачет от ссоры с вами. Я сейчас расстрогаюсь. Какой очаровательный миллионер)

:=))))))))

Гость
#98
Пооони

а Вы бы смогли так жить?( Он со мной к гинекологу ходит. И смех и грех ,и не просто в кабинет врача послушать, а за ширму заходит и бдит процесс.... Я за годы это брака себя чувствую не просто вещью, а вообще ничтожеством затюканным

Даже за ширму заходит??????? О-о-о-о! Вашим фантазиям нет предела!!!!!!!

А вообще-то, уважаемая Пооони, вы влезли в чужую тему, беспардонно заполнили собой тут все пространство, пора и честь знать! Создавайте свою тему и фантазируйте там сколько угодно.

Гость
#99

Какая-то ту/пая лошадь засвинячила всю ветку своими пи3достраданиями.

Ксения-автор
#100
Гость

Красавица моя, мало-мальски приличный брюл стоит около 30 тыр-один камень голый с документами- 3-4 мм- 0, 25 кр с хорошими характеристиками. Так что-не так уж и дорого. В изделии- от 50-60 тыр- он же. Я из города, где завод брюликов большой- у нас у многих они есть.
Нормальный брюл начинается от 0,7 кр.

А Вы из какого города? я вот хотела бы настоящий классический бриллиант с 57 гранями, можно муассонит -выращенный бриллиант, ни в чем не уступающий природному. Фианит по сравнению с ними-стекляшка. Так чт онасчет ломбардов? Насколько там дешевле? и как там можно на месте проверить подлинность, приходить вместе с аппаратурой и специалистом? Там может быть плохое освещение и я могу не понять насколько он хорош и прекрасен, это именно то, чт оя хочу или нет... Я хочу чтоб было милиметра 4 в диаметре хотя бы. 3 -это маленький( На всю же жизнь покупаю...я один куплю и успокоюсь))

Гость
#101
Ксения-автор

Парень предложил мне купить подвеску, точно не помню уже как выглядела, но с бриллиантом, за 7,5 тыс. По акции, Без скидки она стоила 14. Я отказалась, т.к. ратерялась, мы встречались всего 3 мес, не хотела себя чувствовать обязанной, да и украшений было полно дома, хоть и не таких..

Чувствуется, у Вас проблемы. И они не в том, что хочется бриллиантов, а нет денег. А в том, что упустили хорошего парня: я так понимаю, что сейчас Вы замужем не за тем, кто предлагал Вам столь щедрый подарок.