Гость
Статьи
Девушки, зачем вы …

Девушки, зачем вы ждете от мужчин в подарок бриллианты?

Они их потом отбирают..У меня есть ряд знакомых женщин. Например, одну коллегу привлекают только состоятельные мужчины. Она с воодушевлением почти всем рассказывает как жила с богатым мужчиной и у них была домработница, что он ей все дарил.. но они расстались и она все оставила ему.. Я спросила:"Зачем?" Она сказала, что он ее все равно бы нашел и все отобрал.. в итогеис ней остались лишь воспоминания и жалкие тонкие заурядные кольца на пальцах.. ничто не говорит о том, что она жила с богатым мужчиной.. Другая девушка рассказала, как парень подарил ей серьги за 50 000 руб, а после расставания пришел к ней на работу и требовал вернуть ему серьги, она вернула.. Так же я слышала истории про якобы "подаренные" машины, которые были даны лишь в пользование, а потом отобраны..И вот я, я никогда не жила с богатым мужчиной, только встречалась.., но у меня серьги с бриллиантами по 0,5 карат, шикарное кольцо с бриллиантами, подвеска с бриллиантами и вообще много всего.. Я купила все себе сама.. да, было время я хорошо зарабатывала своими потом и кровью, приехав в Москву из маленького городка и в одно время очень нравились бриллианты.. И это все -Мое! Никто не отберет.. никакой мужчина! Да мне мужчины дарили подарки-телефон например, но не такие дорогие, какие я сделала сама для Себя. И вот я часто встречаю девушек и женщин, которые кичатся и рассказывают как они жили с богатыми мужчинами, но вся в бриллиантах сижу -Я, а не они)).. Ну и остальное типа шуб тоже есть) В общем я рада, что по молодости купила себе шикарные украшения, сейчас семья, уже не до таких покупок, но они у меня есть и многие коллеги на работе считают что у меня были богатые ухажеры и я вела беззаботную жизнь, глядя на мои серьги и кольца)))))) В общем, девушки -зарабатывайте себе сами на украшения! Не питайте иллюзий по поводу подарков от мужчин! И все останется при вас! Потому что слухами о подарках мир полнится, но встречаются в реальности только истории, что я вначале рассказала..

25 ответов
Последний — Перейти
Гость

Засуньте свою историю куда подальше. Выставили одну историю, не встречались мне такие мужчины. Мне жаль женщин, которые сами себе покупают брюлики, видимо никогда мужика достойного не имели.

Гость

Мне лично всегда было приятно получить украшения в подарок от своих мужчин. Другое дело, что после расставания с ними о этих украшеной хочется уже избавится так как это память о них. От первого мужа было кольцо с бриллиантом 0,6 карат, стоило они не дорого всего 600 долларов (чистота бриллианта была так себе) сдала за копейки в ломбард. Еще один бывший подарил серьги с бриллиантами около 100тыс рублей стоили (2010 год). Одну серьгу я в итоге потеряла после расставания, вторую маме отдала переделать себе под подвеску. Нынешний муж подарил кольцо с 1,26 каратным довольно чистым бриллиантом на помолвку, самое дорогое и ценное украшение за всю мою жизнь(машина моя тогда дешевле в разы оценивалась) , такие кольца сами себе женщины не покупают и да я его ждала на помолвку и с удовольствием ношу. Зарабатываю я к слову очень не плохо сама, но подарки такого рода всегда приятно получать от любимого мужчины. И ещё, только нищкброды и Мелочные мужичонки подарки обратно требуют

Гость

Я посцала тебе в рот

Гость

Ваще брульянты не люблю. А муж дарит деньги. И только пусть попробует отобрать))) (Он и не будет, не таковский))) А я ему расскажу про договор дарения. )))

В первый раз слышу про отбирание подарков, мои все остались у меня и запиханы в дальний угол шкатулки, иногда ношу только часы с бриллиантами. Но вы правы, если тебе что-то нравится, нужно покупать это самой, на свой вкус и за свои деньги - совсем другое ощущение от обладания такой вещью, чем от получения подарка.

Гость

Мне лично всегда было приятно получить украшения в подарок от своих мужчин. Другое дело, что после расставания с ними о этих украшеной хочется уже избавится так как это память о них. От первого мужа было кольцо с бриллиантом 0,6 карат, стоило они не дорого всего 600 долларов (чистота бриллианта была так себе) сдала за копейки в ломбард. Еще один бывший подарил серьги с бриллиантами около 100тыс рублей стоили (2010 год). Одну серьгу я в итоге потеряла после расставания, вторую маме отдала переделать себе под подвеску. Нынешний муж подарил кольцо с 1,26 каратным довольно чистым бриллиантом на помолвку, самое дорогое и ценное украшение за всю мою жизнь(машина моя тогда дешевле в разы оценивалась) , такие кольца сами себе женщины не покупают и да я его ждала на помолвку и с удовольствием ношу. Зарабатываю я к слову очень не плохо сама, но подарки такого рода всегда приятно получать от любимого мужчины. И ещё, только нищкброды и Мелочные мужичонки подарки обратно требуют

Я никогда не буду требовать себе от мужа подарки за Такие суммы, например мои серьги стоили 200 000 руб.. понятно что обычный ухажер такие не подарит, с мужем мы обычные люди, не олигархи, и просить у него украшения за сотни тысячь не собираюсь.. а всякие украшеньица с мелкими бриллиантами за 30 000-50 000 руб -что как раз можно ожидать от ухажеров, мне не нравятся, носить не буду.. и не хочу таких подарков.. поэтому серьги за 200 тыс я купила себе сама и никому не обязана, никто их не заберет, они радуют меня, так как шикарны.. как и остальные мои украшения.. я лично не ждала от мужчин в подарок бриллианты за круглые суммы, я седала эти подарки себе несколько раз сама) и ни о чем не жалею.. носятся они превосходно)) придают мне всего хорошего, у хороших людей вызывают восхищение, а у дурных дикую злобу и зависть-иногда приятно на это смотреть))..

Гость

Подарки не возвращают и не передаривают...Если какие-то у-роды требуют возврата, то с таким же успехом они могут требовать отдать им все деньги с банковских счетов и переписать квартиры, в покупке которых не участвовали...Припугнут - и жертва согласится...
Эти женщины, если не отважились сразу слать дарителя лесом, то преспокойно могли сдать свои брульянтовые подарки в ломбард или в скупку. И отправить чек в подтверждение, что у них их нет. А то и пожертвовать их на благотворительность или церкви. Пусть мужик идет и объясняется с попами или организациями...

Гость

Автор! А чем Вы хвастаетесь? Что мужчины Вас дурят и обносят? Никому не доверяете? Поэтому Вы - все сама и сама!.... Вас стоит только пожалеть. Сочувствую!

Гость
Svetiksv

Я никогда не буду требовать себе от мужа подарки за Такие суммы, например мои серьги стоили 200 000 руб.. понятно что обычный ухажер такие не подарит, с мужем мы обычные люди, не олигархи, и просить у него украшения за сотни тысячь не собираюсь.. а всякие украшеньица с мелкими бриллиантами за 30 000-50 000 руб -что как раз можно ожидать от ухажеров, мне не нравятся, носить не буду.. и не хочу таких подарков.. поэтому серьги за 200 тыс я купила себе сама и никому не обязана, никто их не заберет, они радуют меня, так как шикарны.. как и остальные мои украшения.. я лично не ждала от мужчин в подарок бриллианты за круглые суммы, я седала эти подарки себе несколько раз сама) и ни о чем не жалею.. носятся они превосходно)) придают мне всего хорошего, у хороших людей вызывают восхищение, а у дурных дикую злобу и зависть-иногда приятно на это смотреть))..

А вы кроме «требовать» ни в какой форме подарки от мужчин не представляете? Когда мой муж(тогда ещё мужчина) выбирал мне кольцо с бриллиантом я понятия не имела, что он собирался делать мне предложение и дарить кольцо. Привычку требовать подарки не имею, но было до глубины души приятно что он выбрал кольцо с учетом всех моих вкусов и точно подобрал размер ни разу при этом не спросив меня что мне нравится и какой у меня размер.

Paris🗼

Вы все сама и сама, мнкжчина вам не нужен. А другим нужны аондарки и эмоции. А вообще, это все ваше глупое тщеславие.

Paris🗼
Paris🗼

Вы все сама и сама, мнкжчина вам не нужен. А другим нужны аондарки и эмоции. А вообще, это все ваше глупое тщеславие.

*подарки.

Гость

Мужчин надо правильных выбирать, а не тех, что "отбирают". Мои подарки от бывших все при мне, никому из них в голову не приходило требовать/просить что-то назад.
Другое дело, что самой себе покупать часто приятнее: тут уж точно не промахнешься с дизайном, купишь ровно то, что сама считаешь красивым.

Гость
Гость

Из Вашего текста следует, что Вы, как минимум, три раза были замужем и на Вас женились исключительно, чтобы дарить Вам бриллианты.

Гость
Гость

Мужчин надо правильных выбирать, а не тех, что "отбирают". Мои подарки от бывших все при мне, никому из них в голову не приходило требовать/просить что-то назад.
Другое дело, что самой себе покупать часто приятнее: тут уж точно не промахнешься с дизайном, купишь ровно то, что сама считаешь красивым.

Скорее, им не приходило в голову потому, что хотели лишь бы от Вас избавиться.

Гость

Тупая разводка мудешника. Нет такого в реальности. У меня в кругу общения полно женщин, которым дарили бриллианты. Ни одна не отдавала назад. Где-то из 10, одна передарила родственнице на свадьбу. Вторая заложила в ломбард. Ещё одна переделала подвеску в кольцо и браслет. И одна выбросила... Остальные просто оставили себе в подаренном виде. Но не носят.

И куда ты ходишь в сережках за 200тыс? В Магнит?

Крошка

Зачем вам серьги то за 200 тыщ., раз вы говорите, что с мужем живёте небогато? Это ведь даже не выгодное вложение денег. Одеваете к дублёнке, пройтись по набережной?

Гость
Жанна

И куда ты ходишь в сережках за 200тыс? В Магнит?

Ну во первых на ты не переходили. Во вторых, мало кто разбираются в бриллиантах, но кто понимают ахают конечно)) Куда я в них хожу.. я их постоянно ношу, везде где бываю там и ношу.. в парках гуляем, по набережной, в театр ходим, на работу.. 0,5 карата это не по три карата в ушах, бриллиант в диаметре 5 мм в глаза Непонимающим не бросается.. Вот вы не поймете наверное даже, если увидите..

Гость
Крошка

Зачем вам серьги то за 200 тыщ., раз вы говорите, что с мужем живёте небогато? Это ведь даже не выгодное вложение денег. Одеваете к дублёнке, пройтись по набережной?

Куда надо туда и хожу, любопытная варавара вы..

Гость
Гость

А вы кроме «требовать» ни в какой форме подарки от мужчин не представляете? Когда мой муж(тогда ещё мужчина) выбирал мне кольцо с бриллиантом я понятия не имела, что он собирался делать мне предложение и дарить кольцо. Привычку требовать подарки не имею, но было до глубины души приятно что он выбрал кольцо с учетом всех моих вкусов и точно подобрал размер ни разу при этом не спросив меня что мне нравится и какой у меня размер.

Ну у меня тоже есть кольцо с бриллиантом подарок от мужа на обручение) и я Имела понятие что он хочет жениться, когда его дарил, выбирали вместе.. Но Те размеры бриллиантов и их количество и цена и те которые мне особенно нравятся-я купила себе Сама.. Я говорю об особенно ценных и дорогих вещах, которые вместо того, чтобы ждать в подарок, можно поработать и купить себе самой, и отсутствует риск, что их потом отберут или будут обвинять потом в этом подарке или ты будешь по гроб доски должной потом.. На что рот позарился, можно купить себе самой и носить и радоваться, зная что это -Твое! Собственное, а сидеть и Надеяться что тебя облагодетельствуют на Твои же мечты-это Дурость.. Свои мечты можно оплатить самой или с помощью других, а не ждать от других людей их реализации.. тем более что часто это ничем хорошим не заканчивается.. Я повторюсь, что Особо ценные вещи были куплены мне для Себя самой собой или мне иногда помогали родители-при покупке машины, на бриллианты бы они мне денег не дали, но не посторонними мужчинами!..

Гость
Гость

Ну у меня тоже есть кольцо с бриллиантом подарок от мужа на обручение) и я Имела понятие что он хочет жениться, когда его дарил, выбирали вместе.. Но Те размеры бриллиантов и их количество и цена и те которые мне особенно нравятся-я купила себе Сама.. Я говорю об особенно ценных и дорогих вещах, которые вместо того, чтобы ждать в подарок, можно поработать и купить себе самой, и отсутствует риск, что их потом отберут или будут обвинять потом в этом подарке или ты будешь по гроб доски должной потом.. На что рот позарился, можно купить себе самой и носить и радоваться, зная что это -Твое! Собственное, а сидеть и Надеяться что тебя облагодетельствуют на Твои же мечты-это Дурость.. Свои мечты можно оплатить самой или с помощью других, а не ждать от других людей их реализации.. тем более что часто это ничем хорошим не заканчивается.. Я повторюсь, что Особо ценные вещи были куплены мне для Себя самой собой или мне иногда помогали родители-при покупке машины, на бриллианты бы они мне денег не дали, но не посторонними мужчинами!..

Что у вас за мужчины такие, что вы боитесь, что у вас подарки отберут? Я знаю на 100%, что даже если мы с мужем разойдёмся, он никогда свои подарки лично мне подаренные обратно требовать не будет. Я хорошо зарабатываю, но считаю глупостью покупать самой себе дорогие украшения. Мое кольцо стоило порядка 600тыс на рубли, это на данный момент практически две мои месячные зарплаты. На то он и муж чтобы такой подарок дарить, вложив не малую сумму, чтобы показать, что он достоин роли мужа. но дороже украшения у меня будет только если мы резко разбогатеем. Если вы регулярно тратите на бриллианты больше чем зарабатываете, то это огромная глупость

Гость

Ну во первых на ты не переходили. Во вторых, мало кто разбираются в бриллиантах, но кто понимают ахают конечно)) Куда я в них хожу.. я их постоянно ношу, везде где бываю там и ношу.. в парках гуляем, по набережной, в театр ходим, на работу.. 0,5 карата это не по три карата в ушах, бриллиант в диаметре 5 мм в глаза Непонимающим не бросается.. Вот вы не поймете наверное даже, если увидите..

0,5 карата 200тыс и незнающий даже не заметит? А в чем тогда смысл?

Жанна

0,5 карата 200тыс и незнающий даже не заметит? А в чем тогда смысл?

Да никто украшений не замечает. Людям не свойственно подробно рассматривать других с целью увидеть что-то хорошее, а кто даже и заметит украшение, не подумает - это бриллиант! - ну висит что-то блестящее и ладно. Те украшения, что мы обсуждаем в этой теме, ценны только для нас (я в бриллиантах, я королевна!) и наших мужчин (я крут, тётке своей бриллианты презентовал!). Непрофессионалу очень трудно выгодно купить и выгодно продать бриллиант, и это совсем другие деньги

Мне посыл Автора неясен. Вкалывать ради брюликов, чтоб потом показать тем, кто ни черта в этом не разбирается? ) Делать больше нечего. И без украшений есть на что потратить.
Встречаются с богатыми мужчинами и получают дары, чтоб свои деньги не тратить на это. Мужчина уйдет, а украшению останутся.

Расмус
Жанна

Мне посыл Автора неясен. Вкалывать ради брюликов, чтоб потом показать тем, кто ни черта в этом не разбирается? ) Делать больше нечего. И без украшений есть на что потратить.
Встречаются с богатыми мужчинами и получают дары, чтоб свои деньги не тратить на это. Мужчина уйдет, а украшению останутся.

Мне понравилось слово «дары» ))) даже для записной мужененавистницы слишком внезапное изменение лексики при разговоре о брильянтах)).
Тем более что твои то кавалеры полторашку пивчанского и пакет тараньки после ночи любви с тобой забирают обычно с собой. Хотя может я ошибаюсь. И они тоже оставляют свои дары тебе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: