Гость
Статьи
Подарок на второе …

Подарок на второе свидание

С девушкой знакомы 4 дня. На выходных у нас второе свидание. Я хочу сделать ей приятный маленький подарок. Подарить ей наручные женские часы. Мол за прекрасное время. Она учитель, и для неё важно иметь красивые хорошие часы. По работе. Но я не знаю, какие и где выбрать. По деньгам я могу рассчитывать только на 5-10 тысяч. Не больше. И хотел бы узнать у девушек, могу ли найти за такие деньги женские наручные часы? Они должны хорошо выглядеть и быть удобными в использовании. Подскажите пожалуйста, какие лучше выбрать

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет таких, чтобы и дешево, и хорошо. Лучше подарите букет цветов, точно угодите.

Гость
#2

За 10 тысяч рублей лучше букет цветов купить. На такую сумму хороших часов не будет

Гость
#3

Вот же зараза.
Вот так хочешь сделать приятное девушке. А тут цены до небес.

#4

На Joom посмотрите, чего там только нет в качестве продарков, в том числе и часы всякостные за недорого, но посылку из Китая месяц ждать придётся.

Красавица
#5

Да, хорошие недорогие часы стоят ок 10000. А те, что на рынке продаются, годятся только для подростков.

Кернес
#6

Ты совсем больной что ли, 4 дня с бабой знаком и уже подарки ей лепишь? За какие заслуги интересно?

#7

Есть часы Sokolov в районе 10к

#8

Ничего себе вы тут все зажравшиеся сидите. Часы за 10 тыс ***, лучше на 10 тыс букет, вы не охринели ли тут?
Парень, не стоит ничего дарить на 2 свидании, максимум цветы, и не за 10 тыс. Не каждая девушка еще и примет такой подарок на втором свидании, их моих подруг, ни одна бы не приняла его.
Подари цветы, и устрой ей приятный вечер, а если она видит в тебе только кошек, то шли ее, но надеюсь она не такая. П.С. если вдруг ее зовут Катя, живет в Крыму, нуу, мало ли, вдруг на мою подругу попал, то цветы, это точно верняк, а часы, она бы не взяла.

#9
Кернес

Ты совсем больной что ли, 4 дня с бабой знаком и уже подарки ей лепишь? За какие заслуги интересно?

Правильно делает!

Гость
#10

Она скорее всего не поймет такой жест, и скорее всего расстроится такому подарку, даже если виду не подаст, имхо

Гость
#11
Na avosi

Есть часы Sokolov в районе 10к

Соколов раздутые цены по сравнению с аналогами (сравнивал по ювелирным изделиям). По часам, наверняка, то же самое.

#12
Гость

Соколов раздутые цены по сравнению с аналогами (сравнивал по ювелирным изделиям). По часам, наверняка, то же самое.

У них есть интересные изделия. Думаю, часы тоже неплохие будут

Гость
#13

Выдай ей зд на лицо - это лучший подарок для бабы, тем более для учительши. Не вздумай ничего покупать, лошара.

Гость
#14

"Она учитель, и для неё важно иметь красивые хорошие часы. " -

а ты уже в с ё , блин решил ч т о для неё важно. Разогнался, блин! Ты часики-то НЕ ей в подарок, а свой романтиЦский настрой утешить хочешь - для тебя важно к а к и м ТЫ, ё.. твою мать героем хреновымъ будешь выглядить в момент дарения. О том, что ты девушку, всего-навсего на втором свидании, поставишь в неудобное положение - ты не думал. Куда тебе, ты ж о себе думаешь.

К тому же часики, блин, хорошими и красивыми за 5-10 тыс. быть не могут. Придурок. Плюс разводка.

Гость
#15

Автор, ваш порыв понятен, но подарок за 10 тыс. на втором свидании неуместен. Вы ещё недостаточно хорошо знаете друг друга, дайте ей присмотреться к вам и решить, готова ли она принимать от вас что-нибудь дороже цветов--конфет, ведь подарки нужно "отдаривать". Правильно вам сказали, что девушка подарок может и не взять. Вы просто выкините эти деньги. Если вы будете встречаться и дальше, успеете ещё подарков надарить. Сейчас выберите что-то более скромное.

Аркаша Борщ
#16

За эту сумму можно купить неплохие настенные часы.

Аркаша Борщ
#17
Гость

"Она учитель, и для неё важно иметь красивые хорошие часы. " -

а ты уже в с ё , блин решил ч т о для неё важно. Разогнался, блин! Ты часики-то НЕ ей в подарок, а свой романтиЦский настрой утешить хочешь - для тебя важно к а к и м ТЫ, ё.. твою мать героем хреновымъ будешь выглядить в момент дарения. О том, что ты девушку, всего-навсего на втором свидании, поставишь в неудобное положение - ты не думал. Куда тебе, ты ж о себе думаешь.

К тому же часики, блин, хорошими и красивыми за 5-10 тыс. быть не могут. Придурок. Плюс разводка.

Ты давай не завидуй училке. Распыхтелась тут понимаешь ли.

Гость
#18

Тут есть умные советы, слушай правильных людей.
Рано ещё подарки покупать. Ты уже небось себе понапридумывал разного.
А вариант, что третьего свидания не будет, что ты ей не подошёл и т.д. не обдумывал? Сейчас купишь часики за 10 к и поставишь и себя и её в неловкое положение.
Если всё будет Ок то успеешь и часы, и цветы и всё остальное. Не спеши.
А если не заинтересовал её сам по себе, тебе никакие подарки не помогу и жест этот буде истолкован тебе в минус, а не в плюс.
+маленькая ремарка: цветы тоже на свидание не стоит тащить - неудобно потом с ними весь вечер таскаться. Можно подогнать под конец (если всё будет гуд), или заказать доставку на следующий день. Но с этим тоже спешить не надо, лучше держи себя в руках и не выказывай такую заинтересованность. Ибо тоже будет в минус.

#19

Автор, все феерическая чушь.
Подарок на втором свидании.
В подарок часы.
Часы за 10 тысяч.

Второе свидание и подарок. Вас неправильно поймут.
По суеверию, часы в отношениях дарить нельзя.
Наручные часы сейчас- вещь не первой необходимости, а именно аксессуар для статуса. Боюсь, в такую сумму статус будет странным. Хотя, да, на руке учительницы патек филипп будет не менее странным...
Ну, тогда гесс, что ли. Но не дарить. И не на втором.

Гость
#20
Гость

За 10 тысяч рублей лучше букет цветов купить. На такую сумму хороших часов не будет

Да неужели? В пределах 15000 вполне можно купить часы от Майкл Корс, DKNY, что-то из серебра, допустим, от Ники. А, ну да, вы, наверно, из тех, кто в мечтах получает 500000 в месяц, часы носит за 100000, а в реальности покупает на Али Экспресс, поэтому ценовых категорий не знает вообще.

Гость
#21

Бабе дороже открытки дарить категорически ничего нельзя, а уж тем более в твоем случае.

Гость
#22
Гость

Автор, ваш порыв понятен, но подарок за 10 тыс. на втором свидании неуместен. Вы ещё недостаточно хорошо знаете друг друга, дайте ей присмотреться к вам и решить, готова ли она принимать от вас что-нибудь дороже цветов--конфет, ведь подарки нужно "отдаривать". Правильно вам сказали, что девушка подарок может и не взять. Вы просто выкините эти деньги. Если вы будете встречаться и дальше, успеете ещё подарков надарить. Сейчас выберите что-то более скромное.

Адекватный комментарий.

гость
#23

Не дарите часы, плохой знак, дарите что-то другое, как говорится Бери шанель, пошли домой. Сейчас столько приятных дорогих ароматов.

Гормон роста
#24

С ума сошел на второе свидание часы? Своди поразвлекаться, подари цветы-фрукты, этого достаточно