Гость
Статьи
Худышки, вы носите …

Худышки, вы носите приталенные блузки или прямые блузки?

Нигде не могу найти приталенные в блузке, видимо они не в моде. Везде продают блузки прямые, без талии. Нормально ли это скрывать свою талию и подчиняться моде?

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жируxи никому не нужны

Гость
#2

Конечно. Всегда пытаюсь подчеркнуть талию и форму свои в целом. Конечно, я горжусь своей фигурой, и не смотря на то, что я с рождения склонна к быстрому обмену веществ, закрепляю все спорт-залом.
И меня очень бесит современная мода на вещи оверсайз. Такое ощущение, что авторы решили наконец уровнять права и позволить не только полным людям скрывать свои недостатки, но и стройным - скрывать свои плюсы.
Поэтому последнее время шью одежду на заказ. Ни за что не стану носить мешки, брюки с завышенной талией и эти футболки на 10 размеров больше, чтоб скрыть сальные бока.

Прелестница
#3

Заправьте широкую блузку в юбку с поясом или наденьте ремень сверху и будет вам талия.

Прелестница
#4
Гость

Конечно. Всегда пытаюсь подчеркнуть талию и форму свои в целом. Конечно, я горжусь своей фигурой, и не смотря на то, что я с рождения склонна к быстрому обмену веществ, закрепляю все спорт-залом.
И меня очень бесит современная мода на вещи оверсайз. Такое ощущение, что авторы решили наконец уровнять права и позволить не только полным людям скрывать свои недостатки, но и стройным - скрывать свои плюсы.
Поэтому последнее время шью одежду на заказ. Ни за что не стану носить мешки, брюки с завышенной талией и эти футболки на 10 размеров больше, чтоб скрыть сальные бока.

А что не так с завышенной талией? Вполне можно подчеркнуть такими стройный силуэт. Смотря какие, конечно. Но облегающие - вполне.

Лизза
#5

Вообще то прямые рубашки- это не про моду, а про стиль.
Это стильно, и будет стильно всегда.
А приталенные рубашки- это мода, которая ПРОШЛА. И смотрится это убого.

Гость
#6
Прелестница

А что не так с завышенной талией? Вполне можно подчеркнуть такими стройный силуэт. Смотря какие, конечно. Но облегающие - вполне.

Скрывают бока, которых у меня нет. Одна из моих особенностей - пресс(не прям рельеф, как у мужика, а просто красивый аккуратный) и скрывать его - приступление против человечества)

Гость
#7

Я люблю менять образы: есть свободная одежда, есть приталинная, есть брюки с завышенной талией и средняя посадка. Но чаще ношу платья различного кроя.

Гость
#8

ушей

Horse with osteohondroze
#9

Сейчас приталенные силуэты - это жуткий колхоз. Талию подчеркнуть можно как угодно, облегающими джинсами и юбками с высокой посадкой, и т.д.

Гость
#10
Horse with osteohondroze

Сейчас приталенные силуэты - это жуткий колхоз. Талию подчеркнуть можно как угодно, облегающими джинсами и юбками с высокой посадкой, и т.д.

Как по мне жуткий колхоз заправлять футболку в брюки до ушей, но у каждого свои тараканы.
А еще эти клешенные подстрелянные брюки юбка по щиколотку.
Или просто подстрелянные джинсы по щиколотку и длинные носки.
О а ещё кроссовки под юбку и платье.

Гость
#11

Пишешь анонимном форуме "у меня хорошая фигура". Бабы с жирными боками:"Аааааааа!!!!!!!! Дизлайк!!!!!!!"

Неформалка
#12
Гость

Как по мне жуткий колхоз заправлять футболку в брюки до ушей, но у каждого свои тараканы.
А еще эти клешенные подстрелянные брюки юбка по щиколотку.
Или просто подстрелянные джинсы по щиколотку и длинные носки.
О а ещё кроссовки под юбку и платье.

А что значит подстрелянные?

По поводу колхоза полуоблегающего. Видите ли классический костюм это как раз полуоблегающее изделие подчёркивающее ХОРОШУЮ фигуру. Все остальное для нестандарта, для них же и оверсайз, который сменится чем-то экстремально облепляющим, и те кто ща вопят про стильность размахает будет точно так же подвывть на одежду в облегон. Се ля ви, ***))

Horse with osteohondroze
#13
Гость

Как по мне жуткий колхоз заправлять футболку в брюки до ушей, но у каждого свои тараканы.
А еще эти клешенные подстрелянные брюки юбка по щиколотку.
Или просто подстрелянные джинсы по щиколотку и длинные носки.
О а ещё кроссовки под юбку и платье.

вы про кюлоты? да, смешное зрелище. Как и огромное худи + бельевая юбка. Но многое в современной моде очень даже норм и подчеркивает силуэт и талию особенно

Гость
#14
Неформалка

А что значит подстрелянные?

По поводу колхоза полуоблегающего. Видите ли классический костюм это как раз полуоблегающее изделие подчёркивающее ХОРОШУЮ фигуру. Все остальное для нестандарта, для них же и оверсайз, который сменится чем-то экстремально облепляющим, и те кто ща вопят про стильность размахает будет точно так же подвывть на одежду в облегон. Се ля ви, ***))

"подстрелянное" так испокон времён называлась одежда, которая слегка коротковата, но её покупают, потому что больше вариантов нет. Вот эти вот джинсы выше щиколотки как раз таки тот самый вариант. Не туды не сюды, как говорится. А люди, которые покупают яркие цветастые носки, чтобы срыть пробел между кроссовками и джинсами вообще лютый криндж.

Гость
#15
Неформалка

А что значит подстрелянные?

По поводу колхоза полуоблегающего. Видите ли классический костюм это как раз полуоблегающее изделие подчёркивающее ХОРОШУЮ фигуру. Все остальное для нестандарта, для них же и оверсайз, который сменится чем-то экстремально облепляющим, и те кто ща вопят про стильность размахает будет точно так же подвывть на одежду в облегон. Се ля ви, ***))

И кстати да, это называют красивым, потому что общепризнанонно. В 2010 брови нитка считались эталоном красоты, сейчас брови бревна. И в один голос вопили и вопят про эталонность. Я же считаю, что нужно не бегать за стадом, а самой выбирать. У меня гардероб состоит из на половину панк стиля, наполовину нежной милой одежды персикового и бежевого тонов. Если мне завтра скажут, что в моду вернулся 2007, я не побегу выбрасывать свою персиковую одежду. Единственное, от чего буду грустить, что будет сложно найти то, что я люблю и опять прийдется шить на заказ.

Неформалка
#16
Гость

"подстрелянное" так испокон времён называлась одежда, которая слегка коротковата, но её покупают, потому что больше вариантов нет. Вот эти вот джинсы выше щиколотки как раз таки тот самый вариант. Не туды не сюды, как говорится. А люди, которые покупают яркие цветастые носки, чтобы срыть пробел между кроссовками и джинсами вообще лютый криндж.

Смотрела на выходных приключения Шурика, там такие же у него брючки черные укороченные в облегон. Писк 60-х)))
Тоже не люблю короткое, но просто ощущение что они нашили и надо сбывать, поэтому вводят это в моду, а выглядит всё равно так себе.

гость
#17

Многие модные магазины наряду с широкими рубахами, костюмами, продают все эти же виды одежды в талию! Те, кто уже разменял 4й, 5й десяток, не рядитесь в широченную хламиду-манаду, это для 20леток, покупайте лучше то, что подчеркивает фигуру, талию в том числе. Приталенное есть и у ЗАРА, а они на передовой моды.

Гость
#18
гость

Многие модные магазины наряду с широкими рубахами, костюмами, продают все эти же виды одежды в талию! Те, кто уже разменял 4й, 5й десяток, не рядитесь в широченную хламиду-манаду, это для 20леток, покупайте лучше то, что подчеркивает фигуру, талию в том числе. Приталенное есть и у ЗАРА, а они на передовой моды.

А я люблю sinsey
У них как раз стиль нежных тонов как я обржаю

Гость
#19

Guess, Love Republi, Lime, Laura Bettini 👍

#20
Horse with osteohondroze

Сейчас приталенные силуэты - это жуткий колхоз. Талию подчеркнуть можно как угодно, облегающими джинсами и юбками с высокой посадкой, и т.д.

А если джинсы с невысокой посадкой? Туда можно заправлять блузку или талии не будет видно?

Гость
#21
Жестокость

А если джинсы с невысокой посадкой? Туда можно заправлять блузку или талии не будет видно?

Пояс джинс с невысокой посадкой находится на широком месте туловища. Высокая же посадка - на естественном, узком месте. Где пояс штанов - там и талия. Если ещё и заправить рубашку - будет широкое квадратное туловище

Гость
#22
Гость

"подстрелянное" так испокон времён называлась одежда, которая слегка коротковата, но её покупают, потому что больше вариантов нет. Вот эти вот джинсы выше щиколотки как раз таки тот самый вариант. Не туды не сюды, как говорится. А люди, которые покупают яркие цветастые носки, чтобы срыть пробел между кроссовками и джинсами вообще лютый криндж.

Длина чуть выше косточки - самая адекватная. Брюки, лежащие на обуви, или, что ещё хуже, касающиеся пола, делают из всех людей лошадей породы Тинкер

Гость
#23
Гость

Длина чуть выше косточки - самая адекватная. Брюки, лежащие на обуви, или, что ещё хуже, касающиеся пола, делают из всех людей лошадей породы Тинкер

Абсолютно не согласна, лучше подкатить или спрятать в обувь, чем уродливыми носками скрывать расстояние, чтоб не холодно было.

Гость
#24
Гость

Абсолютно не согласна, лучше подкатить или спрятать в обувь, чем уродливыми носками скрывать расстояние, чтоб не холодно было.

Можно и однотонные носочки

Гость
#25
Гость

Можно и однотонные носочки

Всё равно ночки до ушей это полный колхоз и безвкусица. Как будто тебе 5 и мама колготы под брюки надела, еще и сандали сверху

#26
Гость

Пояс джинс с невысокой посадкой находится на широком месте туловища. Высокая же посадка - на естественном, узком месте. Где пояс штанов - там и талия. Если ещё и заправить рубашку - будет широкое квадратное туловище

а что делать? У меня все джинсы с невысокой посадкой. Мне блузки носить навыпуск? Но они длинные и прямые.Наверно некрасиво.

#27
Гость

Пояс джинс с невысокой посадкой находится на широком месте туловища. Высокая же посадка - на естественном, узком месте. Где пояс штанов - там и талия. Если ещё и заправить рубашку - будет широкое квадратное туловище

у меня джинсы со средней посадкой, пупок видно.Заправлять блузку или нет? Если навыпуск,некрасиво.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: