Гость
Статьи
хлопковые трусы

хлопковые трусы

Кто-нибудь носит их? Стала задумываться их купить из-за участившихся проблем по гинекологии (молочница вагиноз и тд). Вам нравится как это выглядит?

автор
25 ответов
Последний — Перейти
Иванова Екатерина Ивановна
#1

ношу, нравится

Гость
#2

А что, бывают какие-то другие???

Гость
#4

А вы какие носите? Из синтетики что ли или только кружевные?

Гость
#5
чих-пых

Причем тут внешний вид - кто вас в трусах видит кроме мужа? А удобней хлопка ничего нет. Вообще не понимаю, как можно носить нижнее белье из синтетики.

+1
Перед мужем надемайте маше супер секси белье, но в повседневной жизни синтетику носить...

Автор
#6
Гость

А вы какие носите? Из синтетики что ли или только кружевные?

Да. Но появился геморрой и молочница , теперь думаю закупиться хлопковыми

Автор
#7
чих-пых

Причем тут внешний вид - кто вас в трусах видит кроме мужа? А удобней хлопка ничего нет. Вообще не понимаю, как можно носить нижнее белье из синтетики.

Да муж тоже не видит) я дома в домашней одежде хожу , потом после душа в пижаму. Так что по факту трусы он не видит.

Автор
#8
Гость

+1 Перед мужем надемайте маше супер секси белье, но в повседневной жизни синтетику носить...

Ещё я стала чувствовать, что швы как-то натирают

Гость
#9

Ношу только хлопковые, другие, типа бесшовных, только под платье на выход, потом переодеваю.

Гость
#10

Только хб. Только! Подруге после операции по гинекологии врач на перевязке сказал "кружева на промежности шьют либо для проститук либо для инфантилов, для нормальных людей хлопок только по краям отделывается кружевами". Мне это так запомнилось

#11

Хлопковые тоже могут быть весьма симпатичными - они же разных моделей есть.

Асти
#12

Хлопковые трусы некрасиво торчат на попе под одеждой. Я такие только дома ношу. На работу кружево - оно незаметно под одеждой. Не понимаю какие могут быть гинекологические проблемы от кружевных трусов? там ластовица из хлопка

Автор
#13
Гость

Только хб. Только! Подруге после операции по гинекологии врач на перевязке сказал "кружева на промежности шьют либо для проститук либо для инфантилов, для нормальных людей хлопок только по краям отделывается кружевами". Мне это так запомнилось

Да я уже поняла это) всегда поздно понимаешь когда уже проблемы идут. Кружева можно иметь как вариант для свиданий для незамужних.

Автор
#14
Асти

Хлопковые трусы некрасиво торчат на попе под одеждой. Я такие только дома ношу. На работу кружево - оно незаметно под одеждой. Не понимаю какие могут быть гинекологические проблемы от кружевных трусов? там ластовица из хлопка

Провоцируют молочницу, натирают малые губы и геморрой при его наличии

Гость
#15

Я ношу,потому что в других начинаю вонять через 2 часа

Гость
#16

Только хлопок, другие не признаю. Да, я замужем, мужу все равно в каких я трусах.

Гость
#17
Автор

Да. Но появился геморрой и молочница , теперь думаю закупиться хлопковыми

Геморрой трусами не вылечишь. Впрочем и молочницу тоже.

Гость
#18
Автор

Провоцируют молочницу, натирают малые губы и геморрой при его наличии

Может, помыться ? И впоследствии делать это регулярно. Хотя бы раз в два дня.

Гость
#19
Гость

Может, помыться ? И впоследствии делать это регулярно. Хотя бы раз в два дня.

Вы, наверное, упиваетесь собственным остроумием?

Гость
#20

какой хлопок, какие кружева? зима на носу, нужны шерстяные рейтузы!

Гость
#21

есть несколько бесшовных кружевных, но не могу себя заставить их носить. Накупила на распродаже слипы джордж с низкой посадкой, в упаковке 5 шт, еще упаковочку кей аналогичного кроя, думаю еще что-то такое взять. Мне важно, чтобы их в машинке можно было стирать, ручную стирку не люблю.

Гость
#22

Носить и надо хб. И обычной модели (слипы или как?), главное - не стринги.

Гость
#23

Только хлопковые и ношу. Синтетика - бррр, только обзаводиться молочницей и прыщами на запаренной заднице, плюс зимой еще и статическим электричеством при сухом воздухе биться. И никаких стрингов, только классические модели (стрингами еще лет в 18-19 переболела, надоело). Да во всех магазинах нижнего белья такие продаются, странно, что вы зациклились на синтетике. Могу носить хоть белые или черные или бежевые трусы, хоть веселенькие-разноцветные. Замужем, муж не зацикливается на типе трусов, лишь бы не были старые заношенные.

nata
#24

По молодости сдуру ходила у кружевных. не могла вылечить молочницу, все перепробовала плюнула. Потом перешла на хлопок, и все само прошло. зря печень таблетками грохала. теперь только натуральное. одежду тоже по таксимуму, свитера шерсть, в секонде беру, все же она очень дорогая.

Гость
#25

Только в них и хожу, если не одеваю что-то обтягивающее или просвечивающее. Синтетику только для особых случаев ))

#26

Ношу постоянно) За беременность привыкла носить их, так как постоянно была молочница. Теперь кружевные надеваю только если обычно слишком видны из-за под обтягивающей одежды или по "особым случаям") Ну и в критические дни ничего, кроме обычных хлопковых не надеваю, в них удобнее всего. А вообще, сейчас ведь огромное разнообразие таких трусов, почему для вас это проблема? В наше время они уже не уступают в красоте кружевным)