Гость
Статьи
В чем вы спите ночью?

В чем вы спите ночью?

пижама ,ночнушка ,пеньюар? что удобнее всего выбрать? особенно если с мужчиной спишь? голой не предлагать_не люблю.и какая ткань приятнее всего?

гостья
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю я вообще сплю в трусах,мне тпк удобно..ну если кто то дома из родственников то в пижаме хб

Гость
#2

Я сплю в хлопковой пижаме. Шёлк не люблю , длинные сорочки тоже.

Гость
#3

В трусах, все остальное мешает, если спим у родственников надеваю пижаму или футболку, у меня сразу меняется терморегуляция, жуткий дискомфорт, брр

Гость
#4

Я сплю в компании девочек. Они теплые и кожаные. Нормик. Если сильно жарко, некоторых отодвигаю.

Лучшая подруга
#5

В короткой ночнухе их шелка или шифона. Очень приятный материал, и не мешает.

Гость
#6

Голой, как и муж, в одежде не высыпаюсь.

Гость
#7

Как можно спать а трусах. Давит, *** жарко и главный вопрос зачем??
Я в длинной ночнухе и без трусов

Рыбонька
#8

В трусах и мягкой хб футболке всегда. Если гости или родственники,то еще и в шортах. Но думаю скоро будет спать только в футболке, так кажется комфортнее

Лучшая подруга
#9
Гость

Как можно спать а трусах. Давит, *** жарко и главный вопрос зачем??
Я в длинной ночнухе и без трусов

А у вас эти ночнухи вокруг груди в течение сна не скручиваются?

Гость
#10
Гость

Как можно спать а трусах. Давит, *** жарко и главный вопрос зачем??
Я в длинной ночнухе и без трусов

А трусы по размеру не пробовали носить 🤣

Гном
#11

В шортиках и майке, без трусиков

Альфа
#12

Абсолютно голая

гостья
#13

а в пеньюаре н кто не спит? порадовать своего мужчину? для кого продаются эти все супер секси пеньюары?

гостья
#14

[quote="Гном"]В шортиках и майке, без трусиков[/quot чем шорты от отрусов отличаются?

#15

Когда как: когда в пижаме, когда в шортах и майке, когда в одних труселях.

Гость
#16
гостья

а в пеньюаре н кто не спит? порадовать своего мужчину? для кого продаются эти все супер секси пеньюары?

Сам факт что я рядом и есть повод для радости.

Гость
#17
гостья

В шортиках и майке, без трусиков[/quot чем шорты от отрусов отличаются?

трусы - это нательное белье. это как сравнивать бюстгальтер с блузкой. если бы не было никакой разницы, тогда девочка в банках работали бы в бюстгальтерах и продавщицы в магазинах были бы в бюстгальтерах.

Принцесса-мильонщица
#18

голая или в натуральной шелковой сорочке, лучше голая.

Гость
#19

В одних трусах, без верха.

Гость
#20
Лучшая подруга

А у вас эти ночнухи вокруг груди в течение сна не скручиваются?

Бывает, но очень редко и видимо когда сплю беспокойно

Гость
#21

Странные вопросы. Кому в чем удобнее, тот в том и спит. Ну оттого что мне лично комфортно и приятно спать без одежды, вы же не станете делать так же. Вы все равно будете ориентироваться на свои ощущения. Если хотите быть секси для своего парня, а при этом вам нравятся не сексуальные хлопковые футболки и трусики, это тоже вам решать, что выбирать.

Гость
#22
Гость

А трусы по размеру не пробовали носить 🤣

Пробовала. Не люблю трусы. Я у трос рока на работу собираюсь тоже без трусов хожу, в халате. Да и вечером перед сном.
Тедо должно отдыхать от одежды. У меня и ночнухи на бретельках, минимум ткани

Гость
#23
гостья

а в пеньюаре н кто не спит? порадовать своего мужчину? для кого продаются эти все супер секси пеньюары?

Пеньюар не для сна. Это халат. Его утром надевают, что бы выпить кофе красиво. Ну или вечером, продефилировать

Гость
#24

если с мужиком я бы выбрала трусы и шелковую ночнушку или красивую короткую маечку

Секси Котёнок
#25

Топ спортивный, трусы шортики.( Это после рождения сына) до рождения голая, трусы максимум.

Гость
#26

Не представляю, как можно спать в одних трусах топлес. А тить ки не мешают? У меня большой размер, и грудь свисает, когда я сплю на боку, а уж на животе спать вообще мрак. А так я сплю в одной сорочке без трусов.

Гость
#27

Если месячные то в трусах,а так обычно голая. Прихожу с работы ,принимаю душ.Одеваю домашнее вечернее платье на голое тело. Мне так удобно и тело отдыхает в свободном платье. Муж иногда прижмет в спальне вечером после работы,отдаюсь и счастлива,что не надо раздеваться.Люблю спонтанный секс с ним.

имя 505
#28

Моя любимая одежда - это пижама. Но сейчас приходится спать в ночнушке, просто в магазине пижамы не было, слава Богу одеяло не открывается когда сплю.

Гость
#29

Голая. Всё остальное мешает.

Конек-Горбунок, с поля
#30

Я почти всегда сплю голая. Всю жизнь. Иногда, когда лень раздеваться, могу уснуть прямо в домашней одежде.)) Но это бывает редко. Иногда сплю в трусах, но все-таки полностью отдыхаю именно голая. Вам полегчало, автор?)))

Конек-Горбунок, с поля
#31

Еще я очень люблю голая купаться. Удивительно в воде расслабляется голое тело. Я не нудистка, но сейчас, пожалуй, уже на отдыхе, пойду к нудистам и покупаюсь голой среди них - соскучилась по ощущениям тела в воде. Для меня это как массаж - нудисты же сами по себе полностью не интересуют.))

Гость
#32
Гость

Как можно спать а трусах. Давит, *** жарко и главный вопрос зачем?? Я в длинной ночнухе и без трусов

Купите трусы своего размера, тогда ничего давить не будет. Почему вам в трусах жарко?
По теме: если одна-в трусах и майке или голая, если с мужчиной-всегда голая

Гость
#33
гостья

а в пеньюаре н кто не спит? порадовать своего мужчину? для кого продаются эти все супер секси пеньюары?

Я ни разу в жизни не встречала мужчину, которому было бы не пофиг на эти пеньюары и весь остальной супер секси стафф. Если красивое, молодое и подтянутое тело, то любое белье на нем-суперсекси. тонны кружева,сеток и пр. давно перестала носить-никому до них нет дела

#34

В трусах и в свободной хлопковой футболке. А если с мужчиной, то голой или в открытой шёлковой сорочке (не очень комфортно, в футболке удобнее, но это когда одна)

.
#35

Всегда спала и сплю в трусах и футболке хб, иначе неудобно. С мужчиной или без - не имеет значения. Все эти сорочки и и секси халатики, в которых потеешь, терпеть не могу.Голой - тупо дискомфортно, а при месячных - нереально.

мари
#36

В пижаме,естественно в хб,на черта мне синтетика)))). Спала бы раздетой,но я по жизни мерзну,если не двигаюсь.

Гость
#37

бляяяя, а я так почему то ночью мерзну, что не могу выспаться , если теплоне оденусь((( и сплю я в теплой мужниной олимпийке, теплых мужниных шерст. трениках, и вязаных шерст. носках!!!!
и 2 одеяла сверху!"!!
вот тогда я высплюсь, а не каждый час просыпаюь и глазами хлопаю((((

Гость
#39
Гость

бляяяя, а я так почему то ночью мерзну, что не могу выспаться , если теплоне оденусь((( и сплю я в теплой мужниной олимпийке, теплых мужниных шерст. трениках, и вязаных шерст. носках!!!! и 2 одеяла сверху!"!! вот тогда я высплюсь, а не каждый час просыпаюь и глазами хлопаю((((

Сколько у вас в спальне градусов тепла?

Гость
#40
Гость

Сколько у вас в спальне градусов тепла?

24 и выше!!!
я ненормальная, кровообращение как у земноводных, наверное

Ромашка
#41
гостья

а в пеньюаре н кто не спит? порадовать своего мужчину? для кого продаются эти все супер секси пеньюары?

Спать "ложусь" в шелковой ночнушке на бретельках...а вот сплю в трусиках шорты и короткой футболке. Спать и ложиться спать это два разных процесса)))

Глеб Егорыч
#42

Люблю когда жена голая спит..сзади пристроился...и вперед

Юта
#43

Зимой очень мерзну, сплю в теплой пижаме под теплым одеялом, благо сейчас большой выбор из красивых и натуральных тканей. Летом либо короткая ночнушка из шелка, либо майка и трусы из натур тканей тоже. А мой бывший вообще не любил, когда я сплю в пижамах/ночнушках и т.д. всегда в кровати стягивал с меня все, приходилось спать голой

ГостьЯ
#44

Без мужчины - в длинной футболке и без трусов. С мужчиной - голая. Я и по квартире хожу (когда тепло) только в футболке. Если что - живу одна.

Гость
#45

Футболка трусы

#46

Если холодно в футболке, если нет - голая555

К.
#47

Девушки,с кем жил, спали, в основном, нагишом... максимум -- в футболке. Из всех, по-моему, только 1%, кто спал в трусах... Не было никаких сорочек, ночных рубашек и т.п. В футболке удобно ещё и по той причине. что в ней можно и спать, и не спать, и по дому ходить...

Валерий
#48

Я всегда и везде сплю абсолютно голым. Попробуйте спать полностью обнаженной хотя бы две три недели и вы почувствуете как улучшилось Ваше самочувствие.

Сандра
#49

Я только голышом, независимо от того, с мужчиной или сама

дмитрий
#50

Сплю в женских трусиках и ношу только женские.Тонкий,мягкий материал.Резинки не давят.На теле совсем не ощущаются,словно их вообще нет.

Предыдущая тема