Гость
Статьи
Нижнее белье и отказ …

Нижнее белье и отказ носить его

Не могу носить трусики, просто не нравиться, на улицу конечно когда выходу приходится носить в целях гигиены, но дома сразу снимаю, не жмут, не натирают,не вызывают зуд и тд. просто не нравиться что к коже что-то прилетает, не знаю что и делать и нормально ли это, может кто-то сталкивался с такой проблемой, что посоветуете что бы было и комфортно и в трусах.

Лисса
22 ответа
Последний — 22 июля, 19:41 Перейти
1.
Гость

Я всё лето хожу без трусиков. И на выход тоже. Летом жара стоит. На голенькое тело сарафан одеваю и иду. Мне нравится. Проветриваю)))

2.
Гость

Единственно когда я вообще не ношу трусики, то это снимаю их перед сном. Сплю всегда голая. Это так удобно, когда все тело дышит, нигде ничего не жмет и не давит. Ночью тело должно дышать. Правда вчера у меня прям был порыв снять их, на улице жарень почти 40+, а я так вспотела и трусики мокрые какие были. Первый раз в жизни появилось такое желание без трусиков ходить.

3.
Лисса
Гость

Я всё лето хожу без трусиков. И на выход тоже. Летом жара стоит. На голенькое тело сарафан одеваю и иду. Мне нравится. Проветриваю)))

Мне просто иногда кажется что трусы то не зря придумали,а значит их нужно носить

4.
Лисса
Гость

Единственно когда я вообще не ношу трусики, то это снимаю их перед сном. Сплю всегда голая. Это так удобно, когда все тело дышит, нигде ничего не жмет и не давит. Ночью тело должно дышать. Правда вчера у меня прям был порыв снять их, на улице жарень почти 40+, а я так вспотела и трусики мокрые какие были. Первый раз в жизни появилось такое желание без трусиков ходить.

Согласна, реально жарко бывает и даже на улицу хочется голой выходить а нельзя)

5.
Гость

То есть то, что штаны к телу без трусов прилипают вас не смущает а если трусы к телу прилипают - это смущает? Что за бред?

6.
Гость
Гость

Это точно,у вас в жару хоть ложкой черпай.

7.
Гость

Вот что-то я не встречал бабу у которой на улице по ногам течет из-за того, что она трусы не надела.
Хотя забавно, представляю как это выглядит

8.
Лисса
Гость

То есть то, что штаны к телу без трусов прилипают вас не смущает а если трусы к телу прилипают - это смущает? Что за бред?

Читайте внимательно, на улицу я их ношу, дома не ношу и по дому в штанах не хожу

9.
Гость
Лисса

Читайте внимательно, на улицу я их ношу, дома не ношу и по дому в штанах не хожу

Вы по дому без штанов что ли ходите?

10.
Гость

Я ненавижу нижнее белье. Оно мне всегда мешает, удобного для меня просто не существует. Дома всегда без белья, за исключением визитов гостей, но это у нас очень редко. На улицу конечно приходится надевать.

11.
Гость

Купите нормальные х/б трусы и не будет проблем.
А то напялят пластиковую " красоту" с такими же пластиковыми кружевами,вставками и парят промежность,еще б пластиковый пакет напялили ,конечно жарко и неудобно будет!

12.
Жеже

не представляю, каким образом можно дма ходить без трусов? т.е. вообще голой? или в каком-то халате? а как садиться? голой п** на диван?
а на улице? как можно ходить без трусов? там же пыль, а если выделения, они же по ногам потекут. Понятно, что это минимальное количество, но все же. Но мы же не в дикой природе, трусы предназначены для гигиены. Найдите бесшовные удобные трусы, они вообще не ощущаются.

13.
Гость
Гость

Раньше девушки подмывались, а теперь только проветривают...

14.
Гость
Гость

Я ненавижу нижнее белье. Оно мне всегда мешает, удобного для меня просто не существует. Дома всегда без белья, за исключением визитов гостей, но это у нас очень редко. На улицу конечно приходится надевать.

То есть ходите в майке и без штанов? А сидите как? Подстилаете салфетку?

15.
Лисса
Гость

Вы по дому без штанов что ли ходите?

Да, зачем они мне дома?

16.
Лисса
Жеже

не представляю, каким образом можно дма ходить без трусов? т.е. вообще голой? или в каком-то халате? а как садиться? голой п** на диван?
а на улице? как можно ходить без трусов? там же пыль, а если выделения, они же по ногам потекут. Понятно, что это минимальное количество, но все же. Но мы же не в дикой природе, трусы предназначены для гигиены. Найдите бесшовные удобные трусы, они вообще не ощущаются.

Дома в футболке/майке ( которые попу прикрывают), на улице я ношу трусы

17.
Лисса
Гость

То есть ходите в майке и без штанов? А сидите как? Подстилаете салфетку?

Именно так, я хожу дома без трусов,но в длинной кофте, футболке,майке,ночнушке или в чем то подобном

18.
Лисса
Жеже

Мне не швы мешают, а просто то что они плотно к попе прилегают

19.
Женечка
Лисса

Мне просто иногда кажется что трусы то не зря придумали,а значит их нужно носить

Вообще-то придумали их не так уж и давно по меркам истории) А ведь до того как-то обходились)

20.
Женечка
Лисса

Именно так, я хожу дома без трусов,но в длинной кофте, футболке,майке,ночнушке или в чем то подобном

Знаете, Вы не одиноки) Я тоже не вижу в этом ничего страшного. Вы у себя дома и вправе ходить так, как Вам комфортно. Не понимаю, почему это проблема и зачем надо с ней бороться)
Ведь Вы-же не встречаете гостей в таком виде?) Так что всё нормально)

21.
Гость

Не ношу нижнее белье, ну разве что трусы 3 дня в месяц;) остальное время: дома либо ничего либо купальник супертонкий, на улицу шорты на голое тело и майка, и так круглый год, я во флориде живу, душ 5 раз в день, бассейн в доме, майки- шорты стираются после каждого одевания, трусы одеваются только под короткую юбку на выход. Джинсы носятся пару раз в год, тоже без белья, бра одевается чаще трусов:))) так что не переживайте, главное комфорт:) сплю естессссно без всего, даже не накрываюсь, тепло всегда у нас:)

22.
Ника
Лисса

Согласна, реально жарко бывает и даже на улицу хочется голой выходить а нельзя)

Не понимаю, что вас смущает в том чтоб не носить белье? Платье в пол на голое тело и вперёд, хоть на весь день.я лета только и жду чтоб на лёгке пощеголять. Можно шортики без ничего. Хоть раз попробуйте