Гость
Статьи
Нижнее белье и отказ …

Нижнее белье и отказ носить его

Не могу носить трусики, просто не нравиться, на улицу конечно когда выходу приходится носить в целях гигиены, но дома сразу снимаю, не жмут, не натирают,не вызывают зуд и тд. просто не нравиться что к коже что-то прилетает, не знаю что и делать и нормально ли это, может кто-то сталкивался с такой проблемой, что посоветуете что бы было и комфортно и в трусах.

Лисса
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всё лето хожу без трусиков. И на выход тоже. Летом жара стоит. На голенькое тело сарафан одеваю и иду. Мне нравится. Проветриваю)))

Гость
#2

Единственно когда я вообще не ношу трусики, то это снимаю их перед сном. Сплю всегда голая. Это так удобно, когда все тело дышит, нигде ничего не жмет и не давит. Ночью тело должно дышать. Правда вчера у меня прям был порыв снять их, на улице жарень почти 40+, а я так вспотела и трусики мокрые какие были. Первый раз в жизни появилось такое желание без трусиков ходить.

Лисса
#3
Гость

Я всё лето хожу без трусиков. И на выход тоже. Летом жара стоит. На голенькое тело сарафан одеваю и иду. Мне нравится. Проветриваю)))

Мне просто иногда кажется что трусы то не зря придумали,а значит их нужно носить

Лисса
#4
Гость

Единственно когда я вообще не ношу трусики, то это снимаю их перед сном. Сплю всегда голая. Это так удобно, когда все тело дышит, нигде ничего не жмет и не давит. Ночью тело должно дышать. Правда вчера у меня прям был порыв снять их, на улице жарень почти 40+, а я так вспотела и трусики мокрые какие были. Первый раз в жизни появилось такое желание без трусиков ходить.

Согласна, реально жарко бывает и даже на улицу хочется голой выходить а нельзя)

Гость
#5

То есть то, что штаны к телу без трусов прилипают вас не смущает а если трусы к телу прилипают - это смущает? Что за бред?

Гость
#6
Гость

Единственно когда я вообще не ношу трусики, то это снимаю их перед сном. Сплю всегда голая. Это так удобно, когда все тело дышит, нигде ничего не жмет и не давит. Ночью тело должно дышать. Правда вчера у меня прям был порыв снять их, на улице жарень почти 40+, а я так вспотела и трусики мокрые какие были. Первый раз в жизни появилось такое желание без трусиков ходить.

Это точно,у вас в жару хоть ложкой черпай.

Гость
#7

Вот что-то я не встречал бабу у которой на улице по ногам течет из-за того, что она трусы не надела.
Хотя забавно, представляю как это выглядит

Лисса
#8
Гость

То есть то, что штаны к телу без трусов прилипают вас не смущает а если трусы к телу прилипают - это смущает? Что за бред?

Читайте внимательно, на улицу я их ношу, дома не ношу и по дому в штанах не хожу

Гость
#9
Лисса

Читайте внимательно, на улицу я их ношу, дома не ношу и по дому в штанах не хожу

Вы по дому без штанов что ли ходите?

Гость
#10

Я ненавижу нижнее белье. Оно мне всегда мешает, удобного для меня просто не существует. Дома всегда без белья, за исключением визитов гостей, но это у нас очень редко. На улицу конечно приходится надевать.

Гость
#11

Купите нормальные х/б трусы и не будет проблем.
А то напялят пластиковую " красоту" с такими же пластиковыми кружевами,вставками и парят промежность,еще б пластиковый пакет напялили ,конечно жарко и неудобно будет!

Жеже
#12

не представляю, каким образом можно дма ходить без трусов? т.е. вообще голой? или в каком-то халате? а как садиться? голой п** на диван?
а на улице? как можно ходить без трусов? там же пыль, а если выделения, они же по ногам потекут. Понятно, что это минимальное количество, но все же. Но мы же не в дикой природе, трусы предназначены для гигиены. Найдите бесшовные удобные трусы, они вообще не ощущаются.

Гость
#13
Гость

Я всё лето хожу без трусиков. И на выход тоже. Летом жара стоит. На голенькое тело сарафан одеваю и иду. Мне нравится. Проветриваю)))

Раньше девушки подмывались, а теперь только проветривают...

Гость
#14
Гость

Я ненавижу нижнее белье. Оно мне всегда мешает, удобного для меня просто не существует. Дома всегда без белья, за исключением визитов гостей, но это у нас очень редко. На улицу конечно приходится надевать.

То есть ходите в майке и без штанов? А сидите как? Подстилаете салфетку?

Лисса
#15
Гость

Вы по дому без штанов что ли ходите?

Да, зачем они мне дома?

Лисса
#16
Жеже

не представляю, каким образом можно дма ходить без трусов? т.е. вообще голой? или в каком-то халате? а как садиться? голой п** на диван?
а на улице? как можно ходить без трусов? там же пыль, а если выделения, они же по ногам потекут. Понятно, что это минимальное количество, но все же. Но мы же не в дикой природе, трусы предназначены для гигиены. Найдите бесшовные удобные трусы, они вообще не ощущаются.

Дома в футболке/майке ( которые попу прикрывают), на улице я ношу трусы

Лисса
#17
Гость

То есть ходите в майке и без штанов? А сидите как? Подстилаете салфетку?

Именно так, я хожу дома без трусов,но в длинной кофте, футболке,майке,ночнушке или в чем то подобном

Лисса
#18
Жеже

не представляю, каким образом можно дма ходить без трусов? т.е. вообще голой? или в каком-то халате? а как садиться? голой п** на диван?
а на улице? как можно ходить без трусов? там же пыль, а если выделения, они же по ногам потекут. Понятно, что это минимальное количество, но все же. Но мы же не в дикой природе, трусы предназначены для гигиены. Найдите бесшовные удобные трусы, они вообще не ощущаются.

Мне не швы мешают, а просто то что они плотно к попе прилегают

Женечка
#19
Лисса

Мне просто иногда кажется что трусы то не зря придумали,а значит их нужно носить

Вообще-то придумали их не так уж и давно по меркам истории) А ведь до того как-то обходились)

Женечка
#20
Лисса

Именно так, я хожу дома без трусов,но в длинной кофте, футболке,майке,ночнушке или в чем то подобном

Знаете, Вы не одиноки) Я тоже не вижу в этом ничего страшного. Вы у себя дома и вправе ходить так, как Вам комфортно. Не понимаю, почему это проблема и зачем надо с ней бороться)
Ведь Вы-же не встречаете гостей в таком виде?) Так что всё нормально)

Гость
#21

Не ношу нижнее белье, ну разве что трусы 3 дня в месяц;) остальное время: дома либо ничего либо купальник супертонкий, на улицу шорты на голое тело и майка, и так круглый год, я во флориде живу, душ 5 раз в день, бассейн в доме, майки- шорты стираются после каждого одевания, трусы одеваются только под короткую юбку на выход. Джинсы носятся пару раз в год, тоже без белья, бра одевается чаще трусов:))) так что не переживайте, главное комфорт:) сплю естессссно без всего, даже не накрываюсь, тепло всегда у нас:)

Ника
#22
Лисса

Согласна, реально жарко бывает и даже на улицу хочется голой выходить а нельзя)

Не понимаю, что вас смущает в том чтоб не носить белье? Платье в пол на голое тело и вперёд, хоть на весь день.я лета только и жду чтоб на лёгке пощеголять. Можно шортики без ничего. Хоть раз попробуйте

#23
Женечка

Вообще-то придумали их не так уж и давно по меркам истории) А ведь до того как-то обходились)

Хоть трусы не были, но были разного типа нижнего белья

#24

Мне сейчас 20 лет я трусики перестала носить с 6 класса да много причин нажимали пахи натерала возле *** до крови ещё всегда в школе была мокрая от выделении у меня такой организм заливает от выделений ещё воняла на весь класс самой не нравилось как воняли мои трусики от выделений ходила к врачам сказали гармоны и прочие так и заливала.2 недели стирки трусики и трусики с дырочкай потом новые одеваю тоже сама сейчас я в университете 2 курс.я от трусиков отказалась ещё с 6 класса трусики все отдала подругам а зачем они мне до 200 трусиков может больше покупали на запас потому быстро трусики рвались до дыр 2 недели где пися дырочки это от моих выделений таких может нет как меня заливало с 6 класса я отказалась от трусиков сейчас мне 20 лет .всё трусики отдала подругам сейчас у меня нет совсем трусиков а месячные колготки ласточка подкладка мне правда удобно без трусиков сколько уже прошло от 6 класса с 12 .13 лет и все хорошо привыкла без трусиков они мне даром не нужны зимой колготки есть теплые бывает с *** капает на колготки ну чуть затоинеизаливает меня как раньше мне простро был нужен секс хороший я с 12 лет занимаюсь сексом займусь я не теку ну гинеколог сказала гармоны я часто сексом занимаюсь 2.4 раза в день бывает а что я без трусиков как тепло капает меж ног выделение мои как в колготках как в колготках стераю каждый день где накапало выделение Ирина колготки за день мне удобно без трусиков

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: