Гость
Статьи
Спать голышом?

Спать голышом?

Спать голышом?
Как вы относитесь к тому что бы спать голышом? Сами спите? У нс в семье все спят голенькими, включая дочек. Тело должно отдыхать от резинок и бретелек

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только так. Дома хожу без нижнего белья, только в халате, иначе неудобно

#3

"Счастливые - трусов не надевают!" (с)

#4
Гость

А как же следы пиздяной слизи на мебели?

вы в своем уме.... лечитесь....

#5
Кот Бегемот

"Счастливые - трусов не надевают!" (с)

Может быть...

Гость
#6

Ну я сплю только голышом. Дома часто тоже хожу в одной майке или ночном комплекте, причем даже днем.

Али-баба
#7

Муж тоже хозяйством сверкает в сумерках?

Мила
#8

Я не могу в одежде заснуть. Привыкла с самого детства засыпать полностью голой. Даже если в квартире холодно, сплю под двумя одеялами, но без одежды. Тело отдыхает и я вместе с ним. Мужу это нравится. Детей своих тоже не заставляю одевать ночные пижамы. Двое мальчиков. Спят голенькими. 10 лет и 7 лет. Когда ночью встают в туалет, могут одеть трусики, а бывает и так идут, без одежды. Ничего плохого я в этом не нахожу.

#9

Всегда в трусах и майке или пижаме если дубак. Носки шерстяные
Голой мне холодно, поддувает в плечи

#10
Гость

Только так. Дома хожу без нижнего белья, только в халате, иначе неудобно

А если киска потечет. Испачкается все

#11
Мила

Я не могу в одежде заснуть. Привыкла с самого детства засыпать полностью голой. Даже если в квартире холодно, сплю под двумя одеялами, но без одежды. Тело отдыхает и я вместе с ним. Мужу это нравится. Детей своих тоже не заставляю одевать ночные пижамы. Двое мальчиков. Спят голенькими. 10 лет и 7 лет. Когда ночью встают в туалет, могут одеть трусики, а бывает и так идут, без одежды. Ничего плохого я в этом не нахожу.

Семья нудистов

ЗмейкА
#12

Всегда сплю только голая.
В к.д. спец трусы.
Ночнушки, пижамы - это не мое.

Гость
#13
Лора

А если киска потечет. Испачкается все

а почему это она потечь то должна?

#14
Гость

а почему это она потечь то должна?

Мало ли. Оттуда же всегда что-то течет

Гость
#15

Всегда сплю в чем-то. Я ночью раскрываюсь всегда, независимо от температуры в комнате, и мёрзну.

#16
Гость

Всегда сплю в чем-то. Я ночью раскрываюсь всегда, независимо от температуры в комнате, и мёрзну.

А мне в плечи дует

Гость
#17
Лора

А если киска потечет. Испачкается все

В эти дни само сабой в белье

Гость
#18
Лора

Мало ли. Оттуда же всегда что-то течет

пеленку значит

Гость
#19
Гость

В эти дни само сабой в белье

У меня с гигиеной все норм - слежу. А домашний халат не жалко

Гость
#20

Какое то сборище нудистов в коменнтах. На какой хрен это нужно? Чтоб ночью поссать даже не сходить, не тратя время сонной на то чтоб одеться. Или у вас норма ходить при всех светя всем чем можно? И для чего это детям прививать?
А потом удивляемся что дети в интернет голые фото выеладывают. А что удивляться если им с детства привили что ходить голой это норма и нечего стесняться.

#21
Гость

Какое то сборище нудистов в коменнтах. На какой хрен это нужно? Чтоб ночью поссать даже не сходить, не тратя время сонной на то чтоб одеться. Или у вас норма ходить при всех светя всем чем можно? И для чего это детям прививать?
А потом удивляемся что дети в интернет голые фото выеладывают. А что удивляться если им с детства привили что ходить голой это норма и нечего стесняться.

Я тоже это не принимаю.
Ладно, взрослые, спят голые, но детииии....

#22
Гость

пеленку значит

Так если голая в халате ходит по дому, там посидела сям посидела, везде трется своими органами. Это негигиенично.

#23
Мила

Я не могу в одежде заснуть. Привыкла с самого детства засыпать полностью голой. Даже если в квартире холодно, сплю под двумя одеялами, но без одежды. Тело отдыхает и я вместе с ним. Мужу это нравится. Детей своих тоже не заставляю одевать ночные пижамы. Двое мальчиков. Спят голенькими. 10 лет и 7 лет. Когда ночью встают в туалет, могут одеть трусики, а бывает и так идут, без одежды. Ничего плохого я в этом не нахожу.

Ппц! Двое взрослых пацанов-школьников по дому ходят голые. Ужас! Ладно, если совсем малыши, но школьники!!!!
К тому же органы мальчиков трутся о одеяло, это допстимуляция. Ой да ну. Ужас

Гость
#24
Лора

Так если голая в халате ходит по дому, там посидела сям посидела, везде трется своими органами. Это негигиенично.

Халаты регулярно стираются, и проблем у меня никогда не было, ничего не беспокоит

#25
Гость

Какое то сборище нудистов в коменнтах. На какой хрен это нужно? Чтоб ночью поссать даже не сходить, не тратя время сонной на то чтоб одеться. Или у вас норма ходить при всех светя всем чем можно? И для чего это детям прививать?
А потом удивляемся что дети в интернет голые фото выеладывают. А что удивляться если им с детства привили что ходить голой это норма и нечего стесняться.

Молодец. Возьми с полки пирожок. Нацепи значок. Подойди к зеркалу и читай!
..Пионерский галстук. Галстук пионерский... Пока на место мозги не встанут. А если не помогает , песенку спой. Тум бала тум бала тум балалайка. Если вообще не поможет - вызывай скорую. 112 телефон. Там помогут

Гость
#26
Гость

Какое то сборище нудистов в коменнтах. На какой хрен это нужно? Чтоб ночью поссать даже не сходить, не тратя время сонной на то чтоб одеться. Или у вас норма ходить при всех светя всем чем можно? И для чего это детям прививать?
А потом удивляемся что дети в интернет голые фото выеладывают. А что удивляться если им с детства привили что ходить голой это норма и нечего стесняться.

Ну я с парнем живу. Так что ок) Но голой перед детьми особенно другого пола это жесть

Алексей
#27

Я всегда,сколько себя помню спал голеньким,до сейчас тоже,мама сначала говорила,что так надо,а потом объяснила,что мальчикам так полезнее!!

Гость
#28
Алекса

Молодец. Возьми с полки пирожок. Нацепи значок. Подойди к зеркалу и читай!
..Пионерский галстук. Галстук пионерский... Пока на место мозги не встанут. А если не помогает , песенку спой. Тум бала тум бала тум балалайка. Если вообще не поможет - вызывай скорую. 112 телефон. Там помогут

А тебя в Кащенко на принудительное лечение. И прав родительских лишить. Эксгибиционистка м лять. Отдохнешь там от бретелек в мягкой рубашке.

Гость
#29
Алексей

Я всегда,сколько себя помню спал голеньким,до сейчас тоже,мама сначала говорила,что так надо,а потом объяснила,что мальчикам так полезнее!!

У мальчиков какбы есть трусы свободные. Такая же "польза" тока все неприличное прикрыто. Кажется вы просто ищите оправдание своему фетишу и не более

Serg
#30

Мы с женой часто спим голышом.

#31
Гость

А тебя в Кащенко на принудительное лечение. И прав родительских лишить. Эксгибиционистка м лять. Отдохнешь там от бретелек в мягкой рубашке.

Спасибо за совет. Ты видать недавно оттуда!!! ММММММ ......лять

Гость
#32
Лора

Я тоже это не принимаю.
Ладно, взрослые, спят голые, но детииии....

какой то педофил калякает свои фантазии о голых детях. даже не верю что это реальная мать такая дура

#33
Гость

какой то педофил калякает свои фантазии о голых детях. даже не верю что это реальная мать такая дура

Спасибо.... Спи в костюме и галстуке....ГОСТЬ....

Гость
#34
Алекса

Спасибо.... Спи в костюме и галстуке....ГОСТЬ....

ага. ведь выбор есть только между костюмом и полностью голым. нижнего белья же не существует.

#35
Гость

ага. ведь выбор есть только между костюмом и полностью голым. нижнего белья же не существует.

Знаете можно кушать с ножом и вилкой. Кто-то ест палочками, как, в Китае
Кто то спит в нижнем белье, кто-то без. Я спросила. Не ВАс лично Ваше мнение оставьте при себе. Не нравится, не ешь. Но и не осуждай. Ну спите Вы в нижнем белье, и спите, себе , на здоровье. Могли бы , вообще, не отвечать, мне Ваш ответ, совершенно, лично мне, не интересен. Вам скучно? Идите, учите современную молодежь, Марксистско-Ленинской теории .

#36
Гость

ага. ведь выбор есть только между костюмом и полностью голым. нижнего белья же не существует.

Не забудьте надеть маску и перчатки , перед тем, как ляжете в постель

#37
Алекса

Не забудьте надеть маску и перчатки , перед тем, как ляжете в постель

Глядишь, скоро будете спать в костюме для РХБЗ...

Гость
#39
Гость

какая же ты тупая это просто жесть ))
банально носить бельё это уже = носить костюм РХБЗ

а в месячные ты кровать кровью заливаешь наверное и твои дочери тоже. 😂
а марксизм-ленинизм тебе мозгов не хватит понять. твой уровень это условный блэклайфсмэтр или еще какая-нибудь шляпа какого-нибудь фрик движения 'свободу ***'

Слушай, извращенц, тебе чего надо? Иди на фиг. Глупый это ты, да еще лезешь к нам, женщинам. Иди учи теорию партии. Одень красный галсук. Короче отвали...Утомил. Идиот..

Гость
#40
Гость

какая же ты тупая это просто жесть ))
банально носить бельё это уже = носить костюм РХБЗ

а в месячные ты кровать кровью заливаешь наверное и твои дочери тоже. 😂
а марксизм-ленинизм тебе мозгов не хватит понять. твой уровень это условный блэклайфсмэтр или еще какая-нибудь шляпа какого-нибудь фрик движения 'свободу ***'

маску и перчатки не забывай. Придурок. Коммуняка сраный

Гость
#41
Гость

какая же ты тупая это просто жесть ))
банально носить бельё это уже = носить костюм РХБЗ

а в месячные ты кровать кровью заливаешь наверное и твои дочери тоже. 😂
а марксизм-ленинизм тебе мозгов не хватит понять. твой уровень это условный блэклайфсмэтр или еще какая-нибудь шляпа какого-нибудь фрик движения 'свободу ***'

Твой уровень , слишком высок, раз осознав и применив, марксизм-ленинизм, ты оказался не у дел и теперь ты на фиг никому не нужен. От бессилия, злости и от безысходности, ты, показываешь свои мозги, которые у тебя либо спермой залило либо другим излиянием, которые оказались не нужны никому, лаешься с женщинами лезешь на женский форум, и доказываешь сам себе . что, ты гений. СОЗДАНИЕ!!! Бесполезное и никому не нужное. Выпей и ложись спать..Умник...

#42
Гость

какой то педофил калякает свои фантазии о голых детях. даже не верю что это реальная мать такая дура

Заткнулся? Молодец! Умничка! Может второй закон Бойля-Мариотта тебе приснится или закон Шарля? Газовые законы , чтоб так пердеть, чтоб давление вонючего газа портки и одеяло выдержало. ЭЭЭЙ, Ученый, МАРКСИСТ!!!! ЛЕНИНИСТ!!!! Ой , не могу... Старый неудачник. с полностью зачахлой башкой... Сила тока , то чему равна, а УЧЕНЫЙ РХБЗ?

#43
Гость

какая же ты тупая это просто жесть ))
банально носить бельё это уже = носить костюм РХБЗ

а в месячные ты кровать кровью заливаешь наверное и твои дочери тоже. 😂
а марксизм-ленинизм тебе мозгов не хватит понять. твой уровень это условный блэклайфсмэтр или еще какая-нибудь шляпа какого-нибудь фрик движения 'свободу ***'

Я тупая.. А ты умный? А при чем тут месячные.. Ты вообще тампоны видел. Знаешь как они выглядят? Дурачок!!! Задаешь тупые вопросы про месячные про девочек, как ВООБЩЕ НЕ СТЫДНО у женщины такое спрашивать.... ТЕБЕ НЕ СТЫДНО!!!! Я НАЙДУ ТЕБЯ , помяни мое слово и переписку я сохраню...

#44
Гость

какая же ты тупая это просто жесть ))
банально носить бельё это уже = носить костюм РХБЗ

а в месячные ты кровать кровью заливаешь наверное и твои дочери тоже. 😂
а марксизм-ленинизм тебе мозгов не хватит понять. твой уровень это условный блэклайфсмэтр или еще какая-нибудь шляпа какого-нибудь фрик движения 'свободу ***'

аткнулся? Молодец! Умничка! Может второй закон Бойля-Мариотта тебе приснится или закон Шарля? Газовые законы , чтоб так пердеть, чтоб давление вонючего газа портки и одеяло выдержало. ЭЭЭЙ, Ученый, МАРКСИСТ!!!! ЛЕНИНИСТ!!!! Ой , не могу... Старый неудачник. с полностью зачахлой башкой... Сила тока , то чему равна, а УЧЕНЫЙ РХБЗ?

Гость
#45

Сплю голая. Хоть одна, хоть с мужчиной. Наверное лет с 14-15

Светлана
#46

Прям совсем голышом что ли? Тело конечно должно отдыхать. Мне вот не совсем комфортно. Сплю в ночнушке. Голая только с любовником)

Юлия Крылова
#47
Алекса

Молодец. Возьми с полки пирожок. Нацепи значок. Подойди к зеркалу и читай!
..Пионерский галстук. Галстук пионерский... Пока на место мозги не встанут. А если не помогает , песенку спой. Тум бала тум бала тум балалайка. Если вообще не поможет - вызывай скорую. 112 телефон. Там помогут

Это же еврейская песня.)))

Гость
#48

Я сама ни разу за свои 25 лет не надевала никакую одежду для сна и тем более для секса. Я мама мальчика и девочки, и когда я застала своих пятилетних детей за рассматриванием друг друга. Нет я не ругала их и не наказывала, я просто раздела их и стала держать голенькими дома, чтобы у них не было лишних комплексов восприятия наготы, как чего-то плохого и ужасного. Они сначала не очень хотели, но я настояла, сказав, что они уже друг друга видели и вообще они еще маленькие, чтобы стесняться и решать во что им одеваться. Пусть лучше заранее увидят, чем они друг от друга отличаются, чем будут узнавать это в других неподходящих ситуациях. Так же я придумала им режим дня, с зарядкой и занятием физкультурой по паре часов в день, чтобы они не сидели на месте, а побольше двигались. Они быстро привыкли к новым порядкам и теперь у них больше не возникает таких проблем, да и в принципе их поведение улучшилось, они стали более спокойные. Естественно, спят они тоже нагишом. Единственное, я их одеваю, если посторонние домой приходят или когда куда-то идем, а так только голышом, даже когда мы летали на курорт. Хотя самой мне вообще без проблем раздеться, что дома, что на пляже, мне больше нравится купаться в костюме Евы, чем в купальнике, я даже позировала для фото, ну правда без интима.

Hope
#49

Моей 8, я её постоянно укладываю голышом и каждое утро вывожу её во двор делать зарядку в таком виде, мы в частном доме живём. Сама тоже сплю голой, одежда-это совершенно лишнее в постели, тело ночью должно отдыхать, да и одежда мне во время секса не нужна. Да и дома я часто без всего хожу, дочь тоже раздеваю, пусть голопопит, дома можно и без одежды.

Гость
#50

Голышом лучше спать, так тело полностью отдыхает, в особенности после секса.