Гость
Статьи
Муж хочет, чтоб я …

Муж хочет, чтоб я носила лифчик

Настаивает, чтоб носила, а у меня грудь как два прыща. Соски торчат иногда, когда холодно, ну и что, у нас у всех есть соски. Тем более я ношу шелковые вещи, под них нормальный человек не будет надевать лифчик. И вообще, у меня проблема лифчик подобрать, кучу магазинов обычно нужно обойти, чтоб найти что-то подходящее моим прыщам. Сказала ему, чтоб отстал со своим лифчиком, пусть сам носит раз так нравится.

Таня
24 ответа
Последний — Перейти
#1

А push up?)) по-моему этот вид бюстгальтера способен найти грудь везде, даже, там где ее нет)

Гость
#2

А от нас чего хотите?

Гость
#3

Да показывай ты свои сисюльки всем, мы не против

Али-баба
#4

Маленькие сиси-глубокая пися.

Гость
#5

Да ходи,до твоих прыщей никому дела нет.Сейчас полно девушек без лифчика с нормальной грудью,мужу будет на что посмотреть

Гость
#6

А вы не лиф, а майку под низ одевайте или топ

#7

Мне кажется в первую очередь красивой надо быть для мужа. Если он хочет то надо делать. Он же для вас тоже что да делает?

Гость
#8

Конечно не везде прилично, ходить с торчащими сосками. Заклеивайте пластырем.

Гость
#9

Прыщи надо зеленкой смазывать.

Гость
#10

Это совсем непрозрачный намек на увеличение груди.

Гость
#11

девочки в 11 лет мечтают о 1м лифчике и ждут когда мама купит маленький лифчик. у вас как-будто их никогда не было...

Таня
#12
Lisa Stafford

А push up?)) по-моему этот вид бюстгальтера способен найти грудь везде, даже, там где ее нет)

Даже с пушапом проблема

Таня
#13
Гость

Да показывай ты свои сисюльки всем, мы не против

Таня
#14
Гость

Да ходи,до твоих прыщей никому дела нет.Сейчас полно девушек без лифчика с нормальной грудью,мужу будет на что посмотреть

Он не кобель, чтоб всех сисястых разглядывать

Таня
#15
Гость

А вы не лиф, а майку под низ одевайте или топ

Так не делают

Таня
#16
Гаечка 👠👠

Мне кажется в первую очередь красивой надо быть для мужа. Если он хочет то надо делать. Он же для вас тоже что да делает?

Ему не нравится не потому что некрасиво, а потому что он не хочет, чтоб кто-то кроме него видел очертания сосков.

Таня
#17
Гость

Конечно не везде прилично, ходить с торчащими сосками. Заклеивайте пластырем.

Сами и заклеивайте, раз вам неприлично! Мужчины себе ничего не заклеивают и нормально живут

#18
Таня

Ему не нравится не потому что некрасиво, а потому что он не хочет, чтоб кто-то кроме него видел очертания сосков.

Вы хотите, чтобы мы вашего мужа переубедили, или что?😄

#19

Посыл темы неясен)

Таня
#20
Гость

девочки в 11 лет мечтают о 1м лифчике и ждут когда мама купит маленький лифчик. у вас как-будто их никогда не было...

Штуки три было за всю жизнь. Мне и без них хорошо, это муж что-то ворчит

Таня
#21
Elle

Посыл темы неясен)

Просто рассказываю какой у меня муж, а еще хочу сказать женщинам, что не нужно стесняться своего тела!

#22
Таня

Просто рассказываю какой у меня муж, а еще хочу сказать женщинам, что не нужно стесняться своего тела!

Ааааа. Хорошо. Теперь знаем, какой у вас муж.

173689
#23

Никому не сдались ваши прыщики

#24
Таня

Ему не нравится не потому что некрасиво, а потому что он не хочет, чтоб кто-то кроме него видел очертания сосков.

Все верно он прав.
Выже не желаете чтоб его штучку видели другие женщины?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема