Гость
Статьи
Снимите ценник с …

Снимите ценник с обуви! Смешно на вас смотреть

Каждая третья, если не вторая, идет в туфлях, а на подошве ценник прилеплен. Вы этим чего показать хотите? что у вас обувь новая? Или вы прямо из магазина уже в новой обуви выходите? А может вы настолько ленивы что даже оторвать его не можете? Вы же ходите в одежде, на которой висят этикетки. Обувь то-же самое

Лена
77 ответов
Последний — Перейти
солнце
#1

просто не замечают

Леди Теххи
#2

Ага, ленивые, а вам то что?)))

Гость
#3

Лена - местная истеричка, не обращайте внимания.

Леди Теххи
#4

А-а-а, тогда ясно!))

Гость
#5

А я и бирки с одежды не снимаю - надоест за 2 недели - можно сдать обратно.

Велес
#6

видела отсилы пару раз такое)автор мелкая склочница

Норочка
#7

У меня тоже так было, просто внимание не обратила, что там на подошве :)

Гость
#8

ну и чего такого? Я когда обувь из ремонта забираю, тоже бирки не до конца отрываю.

Аццкий Сотона
#9

Оспадя,блин...не уж то ты,Лена,реально думаешь что люди не отклеивают эти мизерные бумажки с подошв нарочно?И откуда ты знаешь что это именно цена?кидаешься в ноги и рассматриваешь?

#10

Меня это тоже всегда раздрожает

Анна
#11

Ну действительно ужасно смотрится!!! Просто уродско! Я бы даже сказала неприлично! Девушки, не забывайте снимать ценники с обуви!

Тигресса
#12

Как страшно жить!

Алинка
#13

Да,смотрится отвратительно...

Дубинушка
#14

Я очень часто просто не вижу что там приклеено нечто. Как же вы это замечаете? Автор, извините, вы придурошная.

Гость
#15

АВТОР, МНЕ БЫ ВАШИ ПРОБЛЕМЫ!!!

#16

Вы, автор, наверное что-то хотите найти, если ваш взгляд всегда устремлен в пол

Буду Елкой
#17

неее, Автор права. Видела много раз, когда идет дама и сверкает ценником кислотного цвета

Гость
#18

туфли не моют вот и не видят :)

лолз
#19

Я раньше не отклеивала, потому что дае и как-то не думала о том что-там отклеивать что-то нуйно било, дае не смотрела на подошву. Потом в школе еше, села на пол в классе по ф из-ре, нойки витианула и училь заметил етикетку и поприкаливалсиа...сеичас стараусь оттдирать

lolz
#20

Ujas, nu i perevel mne translit, koshmar prosto :D

#21

Тоже считаю, что эти наклейки и этикетки весь вид испортить могут

Либи
#22

Очень некрасиво и это не мелочь, обычно такие этикетки только на дешевые туфли вешают, отклеить ведь не трудно, а вид совсем другой

Гость
#23

я иногда просто забываю)однажды даже незнакомая женщина указала мне на это)

#24

Я тоже пару раз видела (пару!!, а не на каждоцй третьей). только мне казалсь, что это ярлычки из ремонта.

#25

Что, автор, заняться больше нечем,кроме как на подошвы проходящих девушек смотреть?)))) Умный человек такой фигней страдать не будет. Ну даже если и идет она с ценником,ну и что? Мало ли как ты ходишь и не замечаешь)))

психа
#26

=)))) У меня сестра такая же. ТАК нервничает, когда ценник этот у кого-нибудь видит, писец, а я даже не замечаю. Понятно же что народ забывает просто. Но сама никогда не забываю, чтоб ее не бесить))

Гость
#27

Ну так можно и на все забить, ходить с ободранным педикюром, черными ногами, кому какое дело

Груша
#28

насколько по-дурацки тема звучит - ходить с ценником (на какой угодно части туалета) - отсутствие стиля

Молли
#29

Такие бумажки часто клеют в ремонте обуви. Т.е. по вашей логике их оставляют, чтоб понтануться "вот я крутая, у меня туфли из ремонта".

Гость
#30

хламурная автор, хорош истеричить:)

Милашка
#31

Я один раз в майке с ценником на спине в магазин пошла:-) (очень спешила). И ведь все посмеялись, но никто не сказал

#32

а я специально не снимаю, чтобы все видели, сколько баблища стоят мои новые туфельки, какая я вся охрененная, езжу в метро в темных очках и выпячиваю беременное пузо, чтобы все обзавидовались и на ***** изошли...

#33

*****

#34

ыыыы, забавно ))

Фурия
#35

Автор темы наверно тот же самый, который создавал тему, где ее бесили труселя и лифак из разных комплектов. Афтар, ну че ж такой склочной то быть, ну висит ценник на незнакомой вам тетке, да хоть ***** у нее на лбу растет, вам то какая разница, за собой смотрите. Найдите себе мужика, который вас трахать будет по чаще и перестанете за другими следить

Гость
#36

Фурия, а если вас трахают, то от счастья великого вы вокруг себя ничего уже и не видите?

Фурия
#37

Гость 36, у меня с личной жизнью все ок, в отличие от вас походу. Дело в том, что у меня впринципе в жизни интересов хватает и во что одета постороняя мне тетка мне посрать )))

Гость
#38

Ну а зачем так сразу в отличие от вас, у меня тоже все ОК, а вам по ходу лет 16?

гость
#39

какая *** вас волнует. Бабы-дуры

гость
#40

ща еще перегрызуться из-за ценников

Мадам Овечкинс
#41

Потрясающая беспечность

Гость
#42

Мне тоже обычно очень смешно видеть на чьей то обуви этот ярко зеленый ценник,сразу понятно,что туфли с рынка,стоят рублей 500,ну тысячу,никогда не покупаю дешевую обувь и вам не советую......

Гость
#43

На какой это обуви ценники наклеены на сами туфли??

Лизка Турбина
#44

Пиздэц, это вы что ходите по улицам и смотрите на подошвы...Фигасе, соколинный глаз!Вам бы снайпером, авторша...или как вариант можно убиться головой об коленку...

Aбизян
#45

Я не отрываю этикетки - мне лень. Они сами потом снашиваются и отваливаются.

цифры
#46

ага, я так все наклейки с подошвы с артикулами-размерами отрываю сразу, чо позориться! оставляю только наклейки с ценой в евро! Вдруг кто захочет подползти почитать?

Magyar
#47

Если кто помнит советские времена, тогда "счастливцы", сумевшие достать импортные черные очки, не отклеивали этикетки со стекла! Так и ходили со столь ценимой фирменной наклейкой на одном глазу. По-моему, сейчас такого уже не увидишь.

цифры
#48

47, да ладно, а сейчас защитную пленку с экранов телефонов не снимают. Хоть пульт от телевизора уже в полиэтиленовый пакетик не заворачивают, и то хорошо.

Ольца
#49

Народ, а где вы покупаете туфли, что на них ценники остаются? В магазинах уже давным-давно такого не видела, чтоб на туфле да ценник

Элси
#50

кстати правда смешно выглядит :) мероприятие в ресторане на видео снимали, стали смотреть - а у меня видно этот самый стикер!! и ведь босоножки недешевые, а прицепили, именно кислотного цвета :) теперь всегда проверяю :)

Предыдущая тема