Гость
Статьи
Широкие плечи и полные …

Широкие плечи и полные руки.Помогите выбрать наряд

Девочки,может поможете мне?при росте 163,я вешу 61 кг.Это нормально.У меня ничего себе так попа и ноги,грудь красивая.А вот с плечами и руками-полная засада.Даже когда весила 56 кг,часто спрашивали-где я качаюсь.Подскажите с выбором коф,блузок,платьев.Что мне можно носить?А что нельзя?Люблю декольтированные кофты.блузы.Юбок много,а с верхом посоянные проблемы.

Ежиг
23 ответа
Последний — Перейти
tatarochka
#1

У меня рост 165, и я вешу 49кг. У вас,наверно,все таки не совсем нормально с весом. Не обижайтесь только))) Если грудь большая и красивая, то конечно открывайте ее. Только никаких квадратных вырезов и круглых, вам пойдут больше V-образные вырезы. На тонких лямочках топы,мне кажется,вам не очень подойдут. Выбирайте просто не сильно оголенные блузки и кофты,желательно с небольшим рукавчиком.

Ежиг
#2

Спасибо,да я знаю все провес свой.V-образные вырезы люблюи ношу,а с руковами что делать?

Тира
#3

хех, у меня при росте 162 см. веше 57 кг., для многих,наверно просто толстуха, жаль я не из дома на форум выхожу, а то бы кинула пару своих фоток, главное, мне кажется, чтоб вес плавно по телу "растекался", а не скапливался на животе, например, или попе. А по теме, автор, у меня та же проблема т.к. всю свою сознательную жизнь занимаюсь плаванием, и не по наслышке знаю что такое "спрятать бицуху". Я ношу рубашки с рукавчиком 3/4, фонариком, или футболки с коротким рукавом и большим вырезом

tatarochka
#4

Еще подумала,что вам наверно совсем не пойдут вещи,завязывающиеся на шее, еще больше будут полнить руки. Все-таки вас спасет ваша грудь)))) делайте акцент на ней, руки прячьте в короткие рукавчики. Мне кажется,что и низ вам тогда тоже уравновешивать нало,чтобы фигура не казалась непропорциональной, вверх широкий,а таз узкий.

Ежиг
#5

Тира,ну а вы себя толстухой ощущаете?Я когда весила 56(просто всвязи с тяжелой работой располнела)чувствовала себя звездой!Просто от природы у меня телосложение спортивное,никогда я не буду прозрачной,воздушной феей.Да и не надо мне это)

tatarochka
#6

нало=надо

странная какая-то...
#7

вот короткий рукав, как у футболочек, до середины предплечья, точно полнить будет

хорошо рукав 3\4

странная какая-то...
#8

фонарики тоже отменяются...

Тира
#9

ну не знаю, мне "фонари" оч.идут, и скрывают руки

странная какая-то...
#10

вообще, если руки просто полные, но сами хорошие, кожа хорошая, мышцы в тонусе, то мне кажется можно и топики носить вполне... и вырез большой можно, только чтобы он был не в ширину, а глубокий, но не широкий, можно и овальный...

странная какая-то...
#11

Тира, а у меня тоже руки полноватые, но не идут почему то )) но у меня плечи не широкие, а вот с фонарями, кажутся широкими...

FGG
#12

У меня вес нормальный, а вот плечи и руки сильно накачаны, потому что я спортсменка. Деловые рубашки офисного вида на мне чуть лопаются. Трикотаж со свободным рукавом до локтя... а вообще-то я спокотсяйно хожу в майках, футболках без рукава, мне плевать что кто подумает. носите что вам нрави

FGG
#13

нравится

анонимус
#14

может быть носить красивые палантины?

Анна
#15

У меня та же проблем, рубашки просто трещат по швам, но не занималась спортом...

думаю вышесказанно все вернО, рукава три четверти и трикотаж, можно жакет с пышными рукавам и пышную юбку на кокетке - это все скрыло недостатки моей фигуры, наедюсь подойдет и вам

Гость
#16

никаких пышных юбок и рукавов-фанариков. Вся лишняя ткань для худышек. Вам нужно 3-4 рукава, верно, маечки темные с открытым декольте, костюмы всякие с пиджаком с застежкой выше пояса. Свитера летучая мышь. Юбки до колена, карандашики, с волной внизу. Классика, в общем. Платья строгие с рукавами до локтя.

forza
#17

мне кажется надо точно отменить все короткие рукава,только те ,что ниже локтей оставить..(тонкая ткань в обтяг на руке тоже отменяется),пойдут модели без рукавов,"американка"..и акцент с верхней части туловища переносить..

сашуля
#18

привет всем. у меня тоже такаяже проблема, токео еще похуже, у меня не просто широкие плечи, у меня еще почемуто и накаченные мужланские руки(( да еще и маленькие бедра и вообще очень стыдно надевать купальник. а уж о маечке и юбочке даже говорить нечего, что делать, может можно както бедра увеличить чтоб небыто сильной разницы? просто бедра намного меньше плеч. заранее спасибо)

Гость
#19

похудей

таня
#20
tatarochka

У меня рост 165, и я вешу 49кг. У вас,наверно,все таки не совсем нормально с весом. Не обижайтесь только))) Если грудь большая и красивая, то конечно открывайте ее. Только никаких квадратных вырезов и круглых, вам пойдут больше V-образные вырезы. На тонких лямочках топы,мне кажется,вам не очень подойдут. Выбирайте просто не сильно оголенные блузки и кофты,желательно с небольшим рукавчиком.

Ужас какой. У меня рост 165 см и вешу 58 кг. И вполне нормально все. Когда-то весла 49, еще в школе, но добилась этого веса неимоверными усилиями, чуть не получила язву желудка и одни кости торчали. Ничего красивого. Есть люди у кого просто кости тяжелые или широкие. Они просто не могут весит так мало. А так же если грудь красивая и попа - тоже кг добавляет и не лишние.

Лаура
#21

что мне делать?у меня широкие плечи ,а бедра узкие очень некрасиво для девушки......что одевать даже не знаю,помогите пожалуйста или можно как нибудь это исправить?

Елена
#22

ВЕРХ- прямой рукав 3/4 или длинный, V- образный вырез на груди. НИЗ- бруки прямого кроя , длинные юбки из лёгких тканей, так же все мужские рубашки очень хорошо будут смотреться. ИСКЛЮЧИТЬ - круглый и квадратные вырезы на груди, тонкие бретели, лосины, легинсы в обтяжку, пояса. ТКАНИ- шёлк, шифон ,полупрозрачное. Польта прямого кроя из плотной, грубой ткани. Лишние волны к нашей фигуре лишний объем ни к чему.Удачи.

Гость
#23
tatarochka

У меня рост 165, и я вешу 49кг. У вас,наверно,все таки не совсем нормально с весом. Не обижайтесь только))) Если грудь большая и красивая, то конечно открывайте ее. Только никаких квадратных вырезов и круглых, вам пойдут больше V-образные вырезы. На тонких лямочках топы,мне кажется,вам не очень подойдут. Выбирайте просто не сильно оголенные блузки и кофты,желательно с небольшим рукавчиком.

Это у вас проблемы с весом.
Вы слишком худая.
Это уже анорексия
Можете обижаться

Васька
#23
tatarochka

У меня рост 165, и я вешу 49кг. У вас,наверно,все таки не совсем нормально с весом. Не обижайтесь только))) Если грудь большая и красивая, то конечно открывайте ее. Только никаких квадратных вырезов и круглых, вам пойдут больше V-образные вырезы. На тонких лямочках топы,мне кажется,вам не очень подойдут. Выбирайте просто не сильно оголенные блузки и кофты,желательно с небольшим рукавчиком.

А у вас все нормально?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема