Гость
Статьи
Джинсы-трубы

Джинсы-трубы

Мой рост 170, вес -55 кг. Фигура- груша. Не могу выбрать джинсы. Зауженные и клеши смотрятся так себе, попа ужасно широкой выглядит. Может, джинсы-трубы поискть? Как вы относитесь к такому фасону? Он ведь совсем не в моде...

ЛИка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В моде то, что вам идет

Pogovorim
#2

1 - йес! автор, носи то что тебе нравится и в чем удобно! ты права, для каждой фигуры свой крой джинс нужен!!!

Ника
#3

ну я просто боюсь выглядеть в них монументально, рост ведь не маленький.

Ника
#4

я автор

ЛИка
#5

вот теперь правильный ник

Ваша тетя
#6

ЛИка, совсем наоборот, сейчас трубы как раз в моде. Сама купила недавно, вылезти из них не могу.Оч. удобно! Хочу еще пару таких преобрести. Кстати, купила в ZARA. Видела еще интересные модели в LTB.

Гость
#7

Мне кажется, прямые джинсы вам подойдут. И вообще, не понимаю, как может попа выглядеть очень широкой при таком нормальном весе/росте. Можно прямые с небольшим добавлением лайкры (т.е. немного стрейч) - они немного подтягивают фигуру и попу в том числе.

ЛИка
#8

Ваша тетя! А у вас какая фигура? Мне было бы в них удобно и спокойно, пожалуй. Но вроде бы они не особо женственные.

ЛИка
#9

Прямые джинсы есть - ну так, средне смотрятся. Стрейч должен быть очень плотный и тугой, такой не могу найти. Если джинсы тонкие и сядут туго, то так обтянут что я в 2 раза толще кажусь.

ЛИка
#10

Просто интересно, как выбирают трубы. Какому характеру и фигуре они соответсвуют.

иРКА
#11

прямые. никаких труб.

Гость
#12

зауженные джинсы - дудочки, (если вы их имеете в виду), более всего подходят девушкам маленького роста, такой покрой зрительно удлиняет ноги (с каблуками), но делает зад "потяжелее".

Гость
#13

Любой парень Вам скажет что широкая попа есть гуд. Я всего 165, попа 95 - ничего, ноше зауженные даже без каблуков и не комплексую. Ну к слову, грудь у меня 90 при узкой талии, так что низ особо тяженым не выглядит.

гость
#14

Любой парень из деревни вам скажет.

иРКА
#15

я как истинный эстет люблю маленькие попочки

МультяшкоДурашко о_О
#16

А у меня тоже грушей фигура)) рост 168, вес 50. Зато у груш как правило - узкая талия)
А джинсы лучше купи прямые, не широкие и не узкие, стандартные прямые джинсы с средней талией. Трубы - это не..не бери в общем...))) к трубам и клешам ужасно отношусь..
самые лучшие джинсы - классические прямые, со средней посадкой, без нашивок (можно отодрать), вышивка - только если неяркая и небольшая.
А еще я ношу морковки-джинсы - немного заужаются к низу, тоже ничо) и драные - забавно выглядят)
а в трубах будешь большой смотреться. вот сама померь и глянь, чесслово!

МультяшкоДурашко о_О
#17

ну..насчет выглядит-не выглядит..это фотку нада смотреть.
потому что я как бы груша, но не внешне, а по параметрам. а внешне я длинная и тощая))) наверное изза каблуков))

Alter ego
#18

В трубах и попа широкой будет и ноги как у слона. Трубы не для "груш". Вам просто прямые скорее подойдут. Если ноги стройные, то на "грушах" хорошо смотрятся трапецевидные юбки любой длины.

машуня
#19

я давно хотела джинсы трубами и купила!как думаете правильно я поступила?(прямые не идут)

лис
#20

я купила трубы с высокой талией. смотрятся очень хорошо. Ливайс. цена 150 евро. очень красиво. рекомендую. Рост 165 см. вес 51 кг

Ludik
#21

Levis уже попахивает плесенью есть много новых интересных фирм

LTB например и в пределах 100 евро можно купить вполне приличные джинсы

Улыбастер
#22

Фигура-груша и широкая женская попа - это класс!

А самопровозглашенные эстеты пусть идут боком. :)

M/K
#23

Где можно купить ахр******е трубы(по САмаре)

Я живу в питере =)))
#24

где можно купить трубы =)) плизз скажите я в питере живу =))

Yelena
#25

http://www.glamour.ru/fashion/tendency/detail.php?ID=50637

Гость
#26

заужаные не бери не позорься

александр
#27

у меня трубы мой рост 17 60 кг и они смотрятся на всех

александр
#28

ой 175 мой рост

Nik
#29

Ой что за глупости насчет "будешь казаться большой в трубах"! бред! у меня рост 185 ,вес 64 кг, купила в прошлом году трубы голубые офигенные, искала их месяца 2, в итоге нашла только в Miss sixty, ношу и офигенно смотрятся, больше всех моих джинсов мне нравятся. А насчет моды.... ну если вы считаете что мода это то что носят ВСЕ вокруг, то вперед дудочки от которых уже тошнит, носите на здоровье, модно же!!!

Гость
#30

А счас в моде

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема