Гость
Статьи
Можно ли надеть платье …

Можно ли надеть платье с узкими брюками,заправленными в сапоги?

Узкие темные брючки...сапоги не сильно высокие...обычной длины...каблук высокий
Платье черное...типа халатика,с запахом,с поясом ...сзади чуть ниже колена...а спереди ноги открыты...рукав фонариком.
Я это платье в INCITY покупала...может видели...вот такое платье.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Leto
#1

Автор, можно и валенки летом надевать. Под миниюбку. Только не оценят))

Гость
#2

В принципе можно. Но хотелось бы на платье посмотреть.

Гость
#3

А какая необходимость именно в брюках? Если что-то хотите скрыть, наденьте плотные, непрозрачные коглотки, сейчас они как-раз в моде.

ужас!
#4

ага , одевайте . Все узбеки /таджики так ходят

Герда
#5

надо смотреть, в принципе мона, а зачем вам, уже это прошло.

Гость
#6

Платье с запахом? Скорее нет. С брюками, на мой взгляд, можно надевать платья-колокольчики. Талию подчеркнуть ремнем.

Анна
#7

Фто в студию! Так говорить можно что угодно! Покажите фото шмоток!

Полина
#8

В принципе, неплохо будет будет смотреться. Только брюки не надо в сапоги заправлять, это уже перебор

Гость
#9

Думаю, что будет хорошо, но без фото сложно судить

Вишенка
#10

А почему нельзя-то? Я так хожу, т.к. мне это идет. Хотя я не очень поняла, какой длины это платье? Если выше колен, тогда нормально все.

Гламурный кролик
#11

А в чем смысл брюк?Почему не одеть действительно плотные колготы?Да и платье ведь не короткое!Брюки вполне ладно смотрелись бы с туникой.

Нет сил!
#12

я думаю, что такой вариант не подойдет. Лучше вего, как вам посоветовали: оденьте платье...под сапоги и толстые колготки.....А еали вы хотите носить это платье под брюки, тот будет лучше, чтобы сапог не былог видно!!

ААА
#13

можно, но Вам придется переехать в Европу (здесь етот вопрос не возникает)

Ленка
#14

Лучше не надо, это все же сильно авангардно, тогда все этому придется подчинить)

una
#15

Платье НИЖЕ КОЛЕНА с брюками??? Рукава-фонарики? а под этим еще и брюки и сапоги??? Фуууууу. Туркменистан. А как это на попе будет шикарно топорщиться!!! Под брюки и сапоги, имхо, или очень мини платье, или туника.

una
#16

имхо, платье-халатик с запахом, поясом и фонариками - сугубо "женственная" вещь и смешивать ее со штанами и сапогами - не модность, не стильность и не фьюжн, а просто дурновкусие.

Автор
#17

я примеряла...вроде нормально смотрится ...просто не хотелось бы ловить на себе косые взгляды людей,считающих подобное сочетане неуместным.Я бы наплевала на чужое мнение...но просто у меня вот такой вот характер...остро реагирую на любую критику и расстраиваюсь

я мерзну в колготках...а платье такое что при малейшем ветре распахивается.

а надеть охота!

Автор
#18

15,по мне так если попа топорщится...то все ок.я не любитель плоскопопия

Автор
#19

а че?вот плащики же носят с брюками заправленным в сапоги и нормально смотрится...платье тож фасоном плащик напоминает...разве что застегивается на пояс...и рукава короткие

Автор
#20

8,а вот если брюки в сапоги не заправлять...то уже как-то не очень...

Автор
#21

15,да и нет на брюках на попе карманов накладных...и с платьем там все нормально топорщится... как положено

una
#22

автор:) так топорщится-то не только попа и не только от карманов. А и бедра и талия вообще. От лишнего слоя ткани. И скрадывают все ваши формы. От плоскопопия это вас не спасет, а бесформенности ох как добавит. Плащик - извините меня, это верхняя одежда. Она предполагается, что снимается. И она обычно скроена так, чтоб под ней не рисовались брюки и т.п. Нормальный тренч - на подкладке. А платье с короткими рукавчиками - а под ним сапоги ?? (кстати, по дресс-коду сапоги и открытые руки - большая ошибка. Называется "девушка смешала летнее с зимним"). Если вам приперло надеть платье - купите ДЛИННЫЙ плащ. И наденьте просто платье и сапоги высокие. Ну лишние в этом ансамбле брюки, как ни крути.....

una
#23

кстати, руки-то не мерзнут, в коротких рукавчиках?? засуньте под платье водолазку, надеьте сапоги и будет ок.

Автор
#24

22,да не топорщится там ничего ...все нормально...брючки то в облипочку как вторая кожа... и талия выделяется все норм...

23,не руки не мезнут у меня такие перчатки сетчатые длинные ...все норм

Автор
#25

22,нет у меня щас мани на покупку нового плаща...а на осень я себе на неделе полупальто прикупила...и вообще покупать плащ ради платья не хочется

una
#26

ну если вы так уверены, что все "норм", чего спрашивать-то??? :)))) а как там хвост платья ниже колен, это по-вашему, тоже норм? по=моему, это только для медсестры пригодно, котрая халат поверх штатского носить обязана

Автор
#27

26,ну мож с меня мода на такую носку пойдет:))

кстати недавно видела девку в прозрачных легинсах и в короткой футболке...вот где платье надо!!!))ещетрусы такие стремны на ней были.

26,да норм)

розовая пантера
#28

писец, автор, а сверху еще и курточку оденете, наверное, и пойдете такая красота..

не поняла зачем вы спрашивали. судя по вашим постам вы уже в этом наряде гуляете х)

Гость
#29

писец) в ауле или кишлаке где-нибудь - надевайте. а если в городе, то решайте - вам платье или брюки. бесвкусица какая-ё. ужас!

Автор
#30

Да вы посмотрте в чем на показах мод модели шаркают...черти че ведь!зато от кутюр!:))))

Гость
#31

Автор, за границей так и ходят молодые девчонки, а здесь вы будете дико смотреться, так что не старайтесь, и одевайтесь как все.

Гость
#32

Автор, судя по вашей манере выражаться, вам смело можно носить что угодно. От этого уже мало что зависит).

Йожыг
#33

Если вы в Москве, то можно, там и не такой ужос увидишь.

Гость
#34

Автор, покликайте эту страничку, посмотрите весь мир так носит и уже давным давно, http://images.google.com.au/images?gbv=2&hl=en&safe=off&q=dress+over+pants&btnG=Search+Images Если вы наденете, то конечно будете авангардисткой, но не пройдет и 2 года, как и остальнаха Россия наденет тоже самое.

Гость
#35

так носят и смотрится вполне модно и стильно, но нельзя ли верх поярче. а то как - то мышинисто. я заграницей живу, и здесь мода на год - полтора вперед идет, так я приезжаю в россию и по сравнению со многими местными смотрюсь очень модно и стильно. по крайней мере, выделяюсь и очень часто мужчины подходят знакомиться, при чем холенные мужчины. приходится от валивать их. в россии как-то по серенькому одеваются многие.

Гость
#36

У меня тоже проблема, ножки худенькие, сапоги ботфорты, под джинсы нормально, но я хочу носить вязаные платья-пуловеры c широкой резинкой внизу, хотела купить серые колготки и гетры под сапоги, но в раздумьях. Видела в магазине Berhka брюки, практически легинсы, черные и серые, так вот в них ноги выглядят от ушей, просто улетно, и фигурку приятно облегают, вот и думаю, возможно лучше купить их по цене 1100рубликов. У кого какие мнения?

Татьяна
#37
ужас!

ага , одевайте . Все узбеки /таджики так ходят

Полностью с вами согласна! полный бред носить платье с брюками !Ваш текст

Гость
#38

Если вы - мусульманка из таджидского горного аула - вперед и с песней. Во всех остальных случая - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НАДЕВАЙТЕ ЭТОТ УЖАС, УМОЛЯЮ!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема