Гость
Статьи
А ВЫ носите стринги!?

А ВЫ носите стринги!?

Девчонки, у меня огромная проблема! Я не могу носит mcnhfyub! Тема - не разводка, сразу скажу! Сколько ни пыталась себя заставить, думала, похожу, привыкну, но не получается, прохожу вись день, вся …

Автор
145 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
та чьё имя мы не называем
#51

у них нет яиц!

Василиса
#52

жесть! зачем себя так истязать? я вот вообще могу ходить только в хлопковых трусах обычного закрытого покроя, тонкие брюки не ношу, а под джинсами не видно, они ж плотные. и, поверьте, еще ни один любовник не сбежал, увидев на мне это)))

Шама
#53

Автор, я тоже не ношу. У меня размер 42, покупала и S и М стринги, все болит, все трет, отвратительно. Зачем они вообще нужны? Летом хлопковые слипы под юбку, зимой - шортики из микрофибры под брюки, чтоб не было видно полосок. Хотя у меня есьт подруга у нее 52 размер, так вот она говорит что не может носить ничего кроме стрингов.

Лига
#54

А я вот чувстую себя сексуальней в обычных трусиках без кружев, ну такие треселя зеленые, красные, черные, синие...а вот белые не люблю, нет такого цвета у меня)) Стринги тоже пыталась носить, но не удобно, не комфортно...обычне трусы по кайфу мне!

Крюша
#55

Во время беременности носила только стринги-заниженные с тоненькой веревочкой,ничего мне не терло.А вообще мои любимые трусы-обычные ,заниженные,только что бы по бокам полосочка узенькая.Кстати уже лет 10 ношу только черные и белые,а от трусов телесного цвета меня мутит,а их кто-нибудь носит вообще?

моник
#56

я ношу трусики в обтяжку модель "бикини" как трусики от купальника - на бедрах - никто еще не жаловался и попа смотрится нормально абсолютно)))

если вам неудобно - на фиг надо?

что тольако стринги могут красиво смотреться?

бред какой то...

Гость
#57

если вам не нравятся стринги то не носите их..я не ношу,у меня от этой гадости молочница начинается,да и мешают они..есть же шортики разные,с заниженой талией... танга низкие, кружевные и без оного...сходите в стильпарк, там море белья и выберете себе что понравится...как будто на стрингах свет клином сошелся... У Lormar есть разные низкие шортики, очень симпатичные, мужу нравится...хотя я синтетику вообще редко нашу, мне больше инканто нравится..или YAX, и не смотрится оно парашютами:)) это ваши комплексы...не стоит идти за стадом,здоровье и комфорт дороже.

цифры
#58

автор, в любом приличном магазине к лифчику идет два комплекта трусов - стринги и слипы, и с заниженной талией есть, хоть несколько трусов в один комплект покупайте. У меня три магазинных комплекта было специально для мч, два с мини-слипами вроде тех, что на фотке и один с кружевными шортиками, так что кто ищет, тот найдет. А на повседневку комплекты не ношу, ну максимум разве подбираю по цвету.

Милка
#59

Стринги не ношу никогда. Ношу бикини, как Моник, ношу шортики, ношу бикини с веревочками по бокам. Ни разу ни один МЧ не жаловался, а один вообще был фанат кружевных трусов "парашютов" как на М. Монро в каком-то фильме. Даже мне показывал отрывок, дабы донести смысл своих просьб. :)))))

Автор, я никогда не пойму, что же Вы так паритесь насчет стрингов и "с чем носить не стринги". Носити, что нравится, и не волнуйтесь. А парни, уверяю Вас, и не вспомнят, какой был комплект нижнего белья и был ли он. Главное как то, что в комплекте выглядит!

Контрданс
#60

ношу только стринги.Никакого дискомфорта.На работе есть пара дам, которые в парашютах ходят - бабушкиных труселях.Бухгалтера по 40 и дама в одеже 82 года - 25 летняя.

Их классически черные брюки омрачает широкая полоса шва на заднице - "мммм" - если это секси, убейте меня!

цифры
#61

я тут вчера в раздевалку фитнесса зашла, специально обратила внимание на потрясающе сексуальных дам с красно-синими мосластыми задницами с замусоленной веревочкой в середине. Ну это ж писец, товарищи, кроме отвращения ничего не вызывает! Ладно бы кожа была идеальная, форма идеальная! Но ведь все в каких-то пятнах, волосках, или толстые, или плоские.. Ну допустим, что только из сауны на холод вышла, а в кровати что, сразу фотошоп?

Зато девушки в заниженных слипах - ну так бы и съела, как хорошо смотрится.

Княгиня
#62

60, на стринги тоже оставляют полоски, просто они чуть выше. Что бы совсем не было полосок нужно носить шерты

гость
#63

Тож не могу носить - дискомфорт! Ну и фиг с ним! С какой стати я буду ради кого-то одевать то, что мне неудобно?! Я уважаю чужой вкус, пусть мой МЧ считается с моими желаниями. Автор еще молодая и ...очень молодая.

хе
#64

а если ваш МЧ увидит вашу натертую стрингами красную задницу, то это еще менее сексуально, чем парашюты.

Баба Ягун
#65

Не ношу! Этож не модно)) Сейчас все больше красные труселя с начесом в моде))

Михалыч
#66

Дулин! Прекрати сейчас же эту гомосятину обсуждать!!!!!

Гость
#67

Я ношу обычные с заниженной талией. Тоже очень неприятно носить сринги, ощущения типа как у автора. Мой муж любит стринги на мне, купила несколько, иногда радую. :) Но постоянно носить! зачем?

Бориска
#68

Обожаю стринги

Гость
#71

57-как эта "гадость" (стринги),может быть связана с молочницей?:( и еще всяческие бедовые умозаключения типа-нельзя их каждый день носить! чушь собачья!!!

автор-не майтесь ерундой!неудобно-не носите. вы вон опилируете названиями всяческих бельевых магазинов,неужели там несмогли приглядеть что-то приличное окромя парашутов?? а без лифчика вы неможете??? купите себе тогда комплекты спецом для секиса,и одевайте на свидание(если считаете стринги сексуальным бельем),уж за пару-тройку часов в кафешке-киношке врятли натрет.

Конфетка
#72

и мне натирает((красное, болит, чешется и жутко выглядит. Но я мажу бепантеном, помогает

йа
#73

28. че за ерундистика про уродок? ниче не попутали? если людям которые их носят(а их большинство) нравится, то это совсем не значит, что они ходят, спуская джинсы по колено. так просто нравится и удобнее. откуд такая злость. складывается такое ощущения, что у вас необъятная задница. естессно, куда уж такой стринги. не нравится-просто так и скажите, а не бросайтесь как бык на красное

Гость
#74

Я ношу только стринги, ничего нигде не трет. Совет - покупайте их на размер больше, чем ваша основная одежда.

Саня
#75

Как мужики носят стринги? Я уже 8 лет ношу только стринги.Очень удобно.Покупать надо качественное и никаких проблем.Полоска в попе конечно ощущается но чтобы дискомфорт-нет такого.Жена кстати тоже носит только стринги.Кому нравиться -носите и не заморачивайтесь.

Гость
#76

Ну, Саня, Вы - герой=))

ВИТА
#77

Раньше носила,теперь нет,вредно это.

Гость
#78

77-блин,да что за бредятина! ну чем вредно??? обычные трусы невредно,а трусы чуть поменьше обычных-все,смерть всему живому?!!!

никита
#79

стринги это очень удобно я ношу их с удовольствием , а трусы это не удобно

лис
#80

купи шорты с низкой талией хорошего качества - и наслаждайся жизнью..сиринги мне тоже не нравятся.

Настя
#81

Как могут стринги натирать??? Первый раз такое слышу.

Настя
#82

Боже 77Вита, чем же это вредно, можно узнать????

Не смешите уже людей здесь.

Кошшшка
#83

Ой, держите меня семеро)))))))) Спасибо, девочки)))))

Особенно вот это:

"а у вас в попу не залезает что ли?? или как Вы их носите?? может тут секрет какой есть??! Эта перемычка вообще должна влезать в попу? или нет? может ее туда сразу засовывать и расправлять, чтобы меньше терлось??!"

Автор, прости))) Ржунимагу)))

Слушай, а может и правда побольше размер купить? Нет, правда, стринги - это очень удобно, только у меня "между булками" ничего не залезает и не трет))) А булки - это где? Это где оттопыривается или уже ближе "туда"?)))

Ника
#84

Послушайте Алену [3622147848] и Дурман-Траву.

опробуйте купить стринги СВОЕГО размера, не надо льстить себе, покупая на 2 размера меньше.

вообще не понимаю девушек, которые под обтягивающие брюки такие трусяры надевают. смотрися ОТВРАТИТЕЛЬНО.

Кисуня
#85

Я тоже не дружу со стрингами. Вернее они мне нравятся, но на других.Все себя приучала,приучала,штук 10 лежат новенькие. Не могу их носить,очень неудобно мне.Люблю кружевные,хлопковые,шелковые,но обычные трусики.Муж говорит:"Главное что под трусиками!"Если попа красивая,в любых трусах будет классно!А если нет,то стринги не украсят, а наоборот!

Макака
#86

Тю ты блин! Я половую жизнь начала в утягивающих панталонах телесного цвета! Зима была, холодно брррр. И ничего, всё атлична и превосходна.

дима
#87

стринги круто

#88

автор, да и не носите! кто ж вас заставляет! не надо покупать парашуты, просто узенькие слипы на будрах, не слишком широкие сзади)))))))) да и урологи вкупе с гинекологами не советуют стринги)

Призрачная гонщица
#89

ну нинаю...вот лично я только стринги ношу, и не представляю как люди в обычных трусах ходят о_О

марго
#90

50 - ну вы блин, даете! стринги - это трусы, оставляющими открытыми только ягодицы, а не перед трусов! спереди в мужских трусах все как раз нормально, для того чтобы "яйца" чувствували себя комфортно)))) все так-же как и в других трусах.

Tori
#91

не ношу. по-мойму, уродство

ваня
#92

обажаю женские стринги и нашу их с удовольствием особенно гладкие

#93

девчёнки у меня тож проблема я люблю белое бельё, купила белые стринги но на роботе захотелось по большому,придерживалась гигиены очень тщательно но всётаки когда сняла с себя их вечером белая полоска была с пятном,скажите у вас бывают такие проблемы или вы может пользуетеь влажными салфетками или ещё чем то?

Камилла
#94

Я так только в стрингах и хожу с лет 14.Очень удобное бельё я считаю.Под любую одежду одеть можно!!!Даже не знаю что вам посоветовать.Носите просто красивое бельё,но не стринги рас они так натирают и т.д.!!!Сейчас такой выбор что глаза разбегаются!!

рома
#95

Илиана, не надо стринги...))))

Гость
#96

надо рома,надо :)

^._.^
#97

автор, а чего вы переживаете. сейчас вообще трудно найти стринги. http://www2.victoriassecret.com/collection/?cgname=OSPTYMWLZZZ&cgnbr=OSPTYMWLZZZ&page=all&nopaging=true&rfnbr=5528

марина
#98

ты лутше поправляй я тоже сначала не привыкла а потом смиралась

Валюха
#99

попробуй на голове носить)))

непорочная
#100

Я конечно люблю стринги как на мужчинах так и на женщинах, но после того как узнала, что[url=http://www.fashion.yoread.ru/news.php?readmore=11]на​ука[/url] выяснила что за этим скрывается, напрочь отказалась от них.