Гость
Статьи
А вы носите зимой …

А вы носите зимой стринги??

Я всегда ношу только стринги,но мой парень не понимает этого, говорит что я застужу себе там. Как считаете это действительно так?? ношу его поверх колготки 40 ден.

Амалия
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно себе ЖО.. П.. У отморозите и прочее, 40 ден вообще ни очем, на этой неделе-20 было( в Москве). И вообще стринги я думаю только для интима, для жизни хлопковые трусики, жто все гинекологи говорят

Злата
#2

Нет он не прав,колготки 40 ден и стринги надежно защищают в морозы,странный ваще парень,фишку не рубит...

Гость
#3
Амалия

Я всегда ношу только стринги,но мой парень не понимает этого, говорит что я застужу себе там. Как считаете это действительно так?? ношу его поверх колготки 40 ден.

как вообще зимой можно носить тонкие колготки?? неужели не холодно. допускаю если только на машине и пробежать буквально 5 метров надо

Гость
#4

Молодец, парень, любит вас, заботится!

Гость
#5

Не ношу, в этом нет необходимости.

Гость
#6
Гость

Точно себе ЖО.. П.. У отморозите и прочее, 40 ден вообще ни очем, на этой неделе-20 было( в Москве). И вообще стринги я думаю только для интима, для жизни хлопковые трусики, жто все гинекологи говорят[/Точно себе ЖО.. П.. У отморозите и прочее, 40 ден вообще ни очем, на этой неделе-20 было( в Москве). И вообще стринги я думаю только для интима, для жизни хлопковые трусики, жто все гинекологи говорят

+++++++++++

Лена
#7

Господи, вот у людей проблемы. Раньше носила только стринги и в жару, и в мороз, сейчас "бабушкины труселя" удобными кажутся, посмотрим, что дальше будет, хех)).

Гость
#8

Стринги-вредно и не удобно!

Рыба без Т
#9

Стринги ношу летом с удовольствием,у меня даже комплекты белья делятся на летние и зимние (с обычными трусами). Стринги в жару хороши,а зачем их зимой носить-не пойму …

Гость
#10

самая ту/пая и бесполезная вещь - сринги.

Гость
#11

стринги не ношу, но как можно отморозить что-то в колготках? вы же не пирожки у метро продаете. 5 минут на морозе ничего не сделают даже если вообще без трусов ходить.

Гость
#12
Гость

стринги не ношу, но как можно отморозить что-то в колготках? вы же не пирожки у метро продаете. 5 минут на морозе ничего не сделают даже если вообще без трусов ходить.

И вот такие мамы воспитывают детей...да можно и голой до магазина добежать, смысл одеваться, если всего на 5 минут

Гость
#13

Ну летом то понятно- полупрозрачные ткани. штаны в облипку и тупо жарко. Летом ношу и то не под все.
Но зимой то они зачем? Некомфортно и холодно. Я себя очень люблю и комфортном дорожу. Зимой - зимнее белье, более закрытое, не ажурное кружево и не сетка ну и разумеется не стринги.
Но у нас -25 это нормальная температура зимой. У кого зима около ноля и изредка морозы тем может и колготы 40 ден сильно зимние)

Гость
#14
Гость

стринги не ношу, но как можно отморозить что-то в колготках? вы же не пирожки у метро продаете. 5 минут на морозе ничего не сделают даже если вообще без трусов ходить.

И вот такие мамы воспитывают детей...да можно и голой до магазина добежать, смысл одеваться, если всего на 5 минут
в жару +30 по вашему тоже для тепла одеваются?

Лапочка
#15

Я всегда ношу стринги,в любое время года. Привыкла уже, как это неудобно??? Я из ношу с 16 лет,сейчас мне 25,за столько времени уже так привыкла,как без них. А панталоны эти одеваю раз в месяц,на "такие" дни. И то неудобно))) ну это кому как,конечно. И кстати,ничего у меня не мерзнет,я же по погоде одеваюсь - теплые колготки,или гамаши,ну в общем никак не отморожу))

Британи
#16

Чтооо? :) Вашему парню должно быть приятно, что вы всегда в боеготовности :))) И в красивом нижнем белье. Я ношу стринги, никогда не думала о том, что могу что-то там себе простудить...

Гость
#17
Гость

И вот такие мамы воспитывают детей...да можно и голой до магазина добежать, смысл одеваться, если всего на 5 минут

в жару +30 по вашему тоже для тепла одеваются?
Да это по-вашему, что мне снег, что мне зной, что мороз - можно и без трусов бегать в колготках..

Мармотка
#18
Лена

Господи, вот у людей проблемы. Раньше носила только стринги и в жару, и в мороз, сейчас "бабушкины труселя" удобными кажутся, посмотрим, что дальше будет, хех)).

тоже самое.

Ксю
#19

я круглый год в стрингах, оч удобно) только сплю в трусях-шортях) но зимой я всегда в колготах с начеесом))) по мне так, трусы -паруса и подобные, из того же хлопка жо пу не особо согреют..а разница тогда, если мне в стр. удобнее...

Гость
#20
Амалия

Я всегда ношу только стринги,но мой парень не понимает этого, говорит что я застужу себе там. Как считаете это действительно так?? ношу его поверх колготки 40 ден.

носила, пока не загремела в больничку с пиелонефритом, потом сальпингоофорит(воспаление яичников), лечила год!!!. Вылечила - денег ушло море. Сейчас только х\б обычные трусы зимой и колготы с начесом. Жаль, что на своих ошибках. Беритесь за голову пока не поздно.

Ципа
#21

Я только по белые штаны могу одеть, либо под платье если обычные трусы выделяются, но зимой НЕТ

Анна
#22

я их и летом не ношу
покупаю бежевые бикини vs ничего не просвечивается

Гость
#23
Гость

как вообще зимой можно носить тонкие колготки?? неужели не холодно. допускаю если только на машине и пробежать буквально 5 метров надо

Ну немножко холодно но лучше застудиться чем одевать увеличивающие ж0пу колготки((

МаняПулятор
#24
Британи

Чтооо? :) Вашему парню должно быть приятно, что вы всегда в боеготовности :))) И в красивом нижнем белье. Я ношу стринги, никогда не думала о том, что могу что-то там себе простудить...

Какая может быть боеготовность, если Автор носит их ПОВЕРХ колготок? Какой смысл тогда вообще в трусах - не понимаю)))

Гость
#25
Амалия

Я всегда ношу только стринги,но мой парень не понимает этого, говорит что я застужу себе там. Как считаете это действительно так?? ношу его поверх колготки 40 ден.

Носите КОГО, поверх колготкИ??????????

МаняПулятор
#26
Гость

Носите КОГО, поверх колготкИ??????????

))))))

GV
#27

Ношу. Хлопковые, кстати. Самые удобные труселя для меня. Обычные ношу во время месячных. Не мерзну, не болею.

Гость
#28
Гость

Ну немножко холодно но лучше застудиться чем одевать увеличивающие ж0пу колготки((

Конечно лучше застудиться, в больничке полежать, отдохнуть, таблеточки попить. Хорошо, что обычно это заканчивается бесплодием и такие вот дурры не размножаются

Гость
#29

круглый год ношу стринги

гость
#30

НЕТ!!
ПО СТРИНГАМ МИКРОБЫ ИЗ ПОПЫ ПЕРЕПОЛЗАЮТ В ПИСЮ!

Гость
#31
МаняПулятор

Какая может быть боеготовность, если Автор носит их ПОВЕРХ колготок? Какой смысл тогда вообще в трусах - не понимаю)))

носит не их, а его, автор же понятно написала. Приходится носить парня с одной стороны, поверх полготки , который греет попу в стрингах сначала слева, потом справа. Неудобно, а что делать.

Гость
#32
гость

НЕТ!! ПО СТРИНГАМ МИКРОБЫ ИЗ ПОПЫ ПЕРЕПОЛЗАЮТ В ПИСЮ!

а по трусам обратную дорогу теряют?

Сандра
#33

я вообще их не ношу, бессмысленные какие-то трусы, зачем они нужны - не понимаю.

Гость
#34

Все время ношу без швов интимиссими, так как в обтягивающих джинсах видны швы от других трусов

Гость
#35

Бред какой то,какая разница какое бельё носить,чтобы не замерзнуть и ничего не отморозить нужно носить зимой теплую обувь,куртку а лучше пальто чтоб попу закрывало)и комбинезон для особо волнующихся.всегда носила стринги,кружевное бельё,летом и зимой,просто не в сочетании с мини юбкой когда холодно вот и все,жива здорова ,муж рад...от пары сантиметров ткани ничего не изменится

Гость
#36

трется эта нитка между ваших несвежих к вечеру булках
фууу

гость
#37

веревка. трущаяся в .опе то еще удовольствие..

Гость
#38
Амалия

Я всегда ношу только стринги,но мой парень не понимает этого, говорит что я застужу себе там. Как считаете это действительно так?? ношу его поверх колготки 40 ден.

Простите. Но видно вы уже себе явно что-то отморозили. Никогда таких не понимала. Чтобы выпендриться женщины готовы ходить голыми и без шапок. Нормальные мужчины над такими только смеются

Гость
#39
Гость

Все время ношу без швов интимиссими, так как в обтягивающих джинсах видны швы от других трусов

Дайте пять! :)

#40
Ксю

я круглый год в стрингах, оч удобно) только сплю в трусях-шортях) но зимой я всегда в колготах с начеесом))) по мне так, трусы -паруса и подобные, из того же хлопка жо пу не особо согреют..а разница тогда, если мне в стр. удобнее...

Тоже круглый год в мужских стрингах. И сплю тоже в них. Самые удобные трусы.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы
Следующая тема