Гость
Статьи
Приглашение на пикник

Приглашение на пикник

Добрый день . Посоветуйте: меня в субботу пригласили друзья и коллеги по работе к себе в загородный дом на шашлыки. Форма одежда - джинсы и свитера. Но у меня оч. полные бедра при узкой талии+большая грудь и рост 165 см. На работе я всегда хожу в юбках, платьях и на высоких каблуках, и удачно скрываю недостатки своей фигуры. А тут, просто не знаю что и делать, не поедешь же в платье и на каблуках месить грязь, да и вообще смешно. Посовейте как можно одеться, что б скрыть свои недостатки, и в то же время комфортно и по ситуации. Заранее спасибо

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы что первый раз в жизни загород собираетесь?

Пaдонаг
#2

Я конечно не ханжа, но тебе подойдет паранжа.

автор
#3

1. Нет не первый, просто здесь будут коллеги, в т.ч. один человек, который мне оч. симпатичен, в общем хочется выглядеть также красиво как и на работе

:-))))
#4

3, а если с "одним человеком" все слОжтся, Вы затеете тему: "Как в постели зрительно уменьшить бедра и удлиннить ноги, не прибегая к помощи обуви на каблуках"? :-)))))))))))

Гость
#5

Комбинезон джинсовый+ветровка.

#6

Автор, вы наивно полагаете, что ваши коллеги не видят истинного размера ваших замаскированных юбкой бедер? Я валяюсь! :)))))))))))))))))

влажный поршень
#7

не забудьте анальную смазку.

Гость
#8

Темные джинсы и удлиненный кардиган.

Гость
#9

Кардиган лучше с поясом - вашу узкую талию подчеркнуть

автор
#10

Крыса и иже с ней, конечно они видят, что у меня не 44-46 размер, но все-таки в платьях и на высоких каблуках это не оч. видно. даже продавщицы постоянно пытаются мне продать вещи на 1-2 размера меньше чем мой. И вообще вопрос у меня был чисто практический, что и как одеть. Так что если по делу сказать нечего, просьба не беспокоить ))

звезда мишлен
#11

Если у вас при полных бедрах нормальные колени и икры, то можно плотные лосины, или джинсы в сапоги на низком каблуке+ туника, прикрывающая самую широкую точку на бедрах, талию подчеркнуть ремнем.

А комбинезон не надо , на мой взгляд, будете в нем женщина-пингвин.

#12

автор, дык это вы, пардон, тут всех своих вопросом беспокоите. Нет у вас выхода никакого: придется надеть джинсы и свитер, как все люди. Да, и кроссовки. По крайней мере, все поймут, что вы нормальный человек, а не зацикленная на своих бедрах девица.

Гость
#13

штаны какие нибудь не важно какие, длинный свитер, удлиненная курточка, короче верх длинный, чтобы скрыть бедра. ну хотя бы ж чтобы закрывало.

Гость
#14

А комбинезон не надо , на мой взгляд, будете в нем женщина-пингвин. :))))) +1 (я валяюсь)))))))))))

Б-52
#15

деточка тебе сколько годиков?

Lida
#16

Зачем же так грубо...
Автор, вам подойдут джинсы с высокой талией и коротенький свитерок в обтяжку.

звезда мишлен
#17

Б-52, присоединяюсь, я такими вопросами лет в 20 мучилась.

Гость
#18

16, при толстых бедрах с высокой талией некрасива буит.

автор, у вас чтоль брюк никаких нету? ведь не обязательно джинсы. пойдите в магаз, поищите себе брючки по фигуре, и буит все ОК.

чувак
#19

после второго стакана всё будет красиво!

котя
#20

Джинсы клеш, удлиненный свитер. Объемная куртка с капюшонами и проч, чтоб сбалансировать верх и отвлечь внимание.Грудь красивая - тогда расстегиваем декольте:)

котя
#21

16, ага, ага, это называется " к нам в гости пришли Петя, Вася и попа в джинсах". Выдающиеся места надо скрывать, а не короткой кофточкой подчеркивать...

Гость
#22

Кстати, чувак прав. :)))))))))))

Каролина Счастьевна
#23

спортивный костюм спасёт тебя!

Зёбра
#24

Крыса,+1. Автор, не хочу вас расстраивать, но у продавцов есть такой трюк выдать к примерке юбку 50 размера, сообщая, что это 48. Это тоже самое, что цена 999,99.

Вета
#25

А я бы вообще не поехала... Я тоже ношу только платья и каблуки, другой одежды у меня нет, поэтому все корпоративы на природе пропускаю ))))

Гость
#26

Во-первых, я не вижу проблемы с фигурой - если живота нет, то хорошая женственная фигурка, другой вопрос, что вам самой хочется чего-то другого. Опять-таки, проблема возможна, если ноги коротковаты, но это убирается правильными пропорциями длины брюк и высоты сапожек. Посмотрите сами, лучше все одноцветно-темное или обувь контрастную. Блюки с чуть завышенной талией и уж никак не расклешеные, а или сигареты или прямые, но не широкие. Свитер-туника сантиметра на 2- ниже самой широкой точки бедер, приталенный из достаточно тяжелой пряжи, с вырезом поглубже - треугольным или овальным, подчеркните красивую линию груди. Красивого густого насыщенного цвета, глубокого.

котя
#27

гость 26, вы это со зла сказали? :)))) надеть узкие брюки-"сигареты" с очень полными бедрами и не самыми длинными ногами - это даже не самоубийство, это хуже:))) это выглядит как треугольник вершиной книзу. "Попа на маленькой шаткой подставке" называется эта конструкция. Нееет. Низ должен быть объемным. Или хотя бы "тяжелым" (за счет обуви) А вот за слово "блюки" вам искреннее спасибо:)

26
#28

Котя, вы представляете, что советуете?!!! "Низ должен быть объемным. Или хотя бы "тяжелым" (за счет обуви)" а девушка, как следствие, казаться квадратной, в лучшем случае - прямоугольной?. Вопрос не в том, что лучше, треугольник или прямоугольник, а в том, кому что кажется более женственным, единого мнения все равно не будет, уж кому что нравится. Подозреваю, что у Вас рост около 180 см и вы судите по себе, ну а я по своим 160...

Полина
#29

я уже раз десятый иду на пикник просто я не знаю как сделать красивые приглашения

Селена Гомез
#30

знаете я так люблю ходить на пикник так люблю так люблю

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: