Гость
Статьи
Валенки?!

Валенки?!

Подскажите, кто знает, где можно купить модные валенки???
Заранее спасибо!

ЮЮ
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там же, где и немодные. Москва, метро Аннино, выход ближе ко МКАДу, наверное, это первый вагон, по правой стороне Варшавского шоссе - магазинчик Валенки.

сама Овно
#2

девочки, УМОЛЯЮ!!!!! как выглядят МОДНЫЕ валенки? ссылочку или хотя бы описАние!!!! мне заранее страшно, но так интересно!

сама Овно
#3

все, я уже вижу, я ничего не узнаю про модные валенки..... придется неучем спать идти((((((

Кошмарный Сон
#4

Это, может быть, унты???

мармышка
#5

о! надо будет себе купить валенки! а то у меня счас ноги как ледышки после 3 часов гуляния с дочкой,а что же зимой будет?!

Маринкин
#6

Я покупала здесь - http://www.valenok.ru/decor.shtml. Магазин находится в районе Медведково.

Гость
#7

ни фига вас там "патриотизмом" зазомбировали. скоро будет модно кашу есть.

света ст
#8

кашу есть уже давно модно) если вы из Москвы

Гость
#9

9 я из москвы? боже упаси! так далеко на восток я не забиралась и никогда не заберусь

Wlada-HH
#10

10, это смотря с какой стороны двигаться....................

Гость
#11

Каша - одна из самых полезный "ед" для желудка и красоты!

Пани Лисовская
#12

Когдато давно была выставка в Москве. Наши дизайнеры придумывали валенки.И еще после этой выставки были фотографии в журналах . Прелесть такая.Фантазия безграничная - там были валенки в разных стилях, резнные, в цветах, расписные, украшенные разными апликациями...Красота.. Если в инете есть архив журнала Оффисьель ( наверно не очень правильно название на русском пишу, кто знает тот поймет), то там иожно найти про эту выставку. Но я не помню номер выпуска.

ЮЮ
#13

Спасибо огромное!!! Сейчас открою ссылочки:)

ЮЮ
#14

Луна, а по какому адресу Вы покупали валенки?

На сайте фабрики обуви ничего о них нет. И в каталоге тоже.

гость
#15

чет выбор там не большой, по этой ссылке.

гость
#16

www.valenki4u.ru

гость
#17

17

очень красивые, жаль не по карману.

Wлада-ХХ
#18

у меня картинки не грузятся(((((((((

ЛУНА для 15
#19

Дмитровское шоссе дом 100 к.2. Кстати там очень большой выбор и посимпатичнее на мой взгляд чем на этих ссылках.

Шампан-Стаканская
#20

А разве валенки это не колготки в 450 ден?

Гость
#21

А зачем они вам,грязь в Москве месить?

Елена
#22

Нафига вам Москве валенки ? Хотя, дома в них хорошо ходить, самая теплая обувь. а у нас в деревне валенки - самое то... Ножкам тепло и мягко..

Гость
#23

а как носить то эти валенки, если зимы и нет в москве, либо тепло, либо слякоть, в слякоть, это вообще глупо их одеть, потом не отмоешь

Гость
#24

8, зазомбировали?) То есть все, что наше, по определению плохо? Даже полезная и вкусная каша вам неугодила. Конечно, водоросли с рисом куда моднее). А валенки , конечно, обувь для определенных случаев, для зимнего отдыха по-моему супер. Не хуже гамашей Uggi, или как они там).

Черепашка
#25

В этом сезоне к нам обратилось очень много желающих приобрести обувь UGG Australia из магазина
www.uggaustralia.com/index.aspx
Те самые знаменитые и популярные УГГИ
Магазин не поставляет в РФ и СНГ.
Купить и доставить поможем.

Пишите нам - usapostorder@gmail.com

pepetka!!!
#26

очень хочу валенки!!!!где их купить в Москве??????

#31

А что такое модные валенки? Наверное, я такая темная, что не в курсе.

Гость
#33

к нам в ТЦ завезли какие то УНТЫ. И рекламируют как могут. Ходят девушки в костюмах и этих унтах, листовки раздают. Смотрю со стороны и понять не могу с чем это носить то? Если так чисто на январские праздники побаловаться. На горку сходить, погулять. Так же и с валенками. Куда вы их надевать собрались?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: