Гость
Статьи
В моде ли до сих пор …

В моде ли до сих пор остроносые сапоги-чулки на шпильке?

Вот собственно вопрос

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
Dior
#1

Ну ,если на трассу-то да!:)))))

#3

А вот эти мои самые любимые: http://maskworld.scene7.com/is/image/maskworld/103958-plateau-overknee-stretchlack-stiefel-schwarz-strech-vinyl-black?$fullsize$

Гость
#4

не в моде

#5

3 НЕ я!!!

kk
#6

a oni razve kogda nibudj byli v mode????????????????????????

#7

и 2 Не я !!!

Роза чайная
#8

Муха! У тебя появился двойник! Только ты с СОСЕДСКОЙ кучи, а он с СОСЕДНЕЙ.

Роза чайная
#9

И теперь этот двойник стал БРЮЛЛИКОМ!

#11

Лживая ты под новым ником Брюллик, я написала Администрации и тебя попрут!!!

Кукуша
#13

Сейчас в моде Угги)

Кукуша
#14

И сапоги до колена гармошкой на плоской подошве

Друг
#15

Бахаха! Админы, если я говорю забаните всех, я не имею ввиду себя ))

#16

15)))))

Автор
#17

Но этож классика(((( И на плоской подошве не люблю и эти угги(((
Не знаю, что на НГ одеть, я платья вообще не переношу, хотела одеть черные обтягивающие брюки и засунуть их в эти сапоги...Это сильно неприлично в таком виде в ресторан?А сверху хотела какую-нибудь кофту шелковую декольтированую

#18

16, Я поняла ты Лже-муха и тя забанили)))

Автор
#19

18. Я видела ваш ник на соседней ветке, только ник немного другой"навозная *** с навозной кучи"))))))))))))))))

#20

19 на какой? Вот псих развлекается!! Какая ветка?

Гость
#21

В таких сапогах сейчас только глубокие провинциалки ходят, из краснодарских хуторов!:))

Русалочка
#22

я не знаю, в моде ли сейчас лаковые сапоги на шпильке в России, но приезжалат в гости к родственникам. и ходила именно в этих сапогах. скажу так, что мужчины не обращают на такое внимание, а женские мнения - да кому они нужны. даже в модном платье, если оно вас украшает, могут так вас обосрать, лишь бы мужчины не пялились. сейчас такая мода, что во все не все украшает женщину, и не делает ее сексуальной и женственной. не надо конечно влазить в крайности и одевать то, что действительно очень давно носили, но лучше одеть сапоги из прошлого сезона и они тебя украсят как женщину, а не сапоги гармошкой - модно, но как мужик. скажу, мужчинам по фигу. главное, чтобы красиво смотрелось и подчеркивало ваши красивые достоинства.

Гость
#23

Муха бедолага,сочувствую.

Автор
#24

нет, явно не модно, просто совсем не модно, вы явно не из Москвы, иначе такая жуть вам даже не пришла бы в голову, а может вы приезжая или простигосподи?

Мяучело
#25

пардон, я не автор

Гость
#26

лапти и валенки руулят=))))

Гость
#27

Агентша, провоцируешь людей на ругань? Пост 22 ник забыла сменить.

"но как мужик. скажу" ....Мужик явно не может быть русалочкой.

Русалочка
#28

Гость 27, вы читайте внимательно: "..., а не сапоги гармошкой - модно, но как мужик. скажу, мужчинам по фигу." в сапогах нармошкой как мужик - это имелось ввиду. а затем точка. или вы постебались просто? )))

Русалочка
#29

блин, опечатки достали уже

Гость
#30

Я не стебусь!

Ведьмочка
#31

я надевала недавно платье до колена - трикотаж и сапоги-чулки до колена с острым носом, смотрелось очень красиво и плевать мне было модно это или нет. Так что если вам идет, надевайте-обувайте!

Автор
#32

31.Спасибо, я вот тоже так думаю. Мне кстати очень идет и ноги у меня красивые, а этой уродской модой все-только скрываю. Правда мой МЧ все пытается на меня напялить что-нибудь "гармошкой",свиторок под горло, но я непоколебима))) Мне кажется главное, чтобы красиво, а не модно. Конечно лучше бы и то, и другое, но у меня так не получатся.
24. Да, я не из Москвы, из Киева))

Гость
#33

непоколибимая провинциалка)) это некрасиво, вот и все, это стремно

Гость
#34

Никогда не понимала этой моды на остроносую обувь (более того,она отталкивала. и до сих пор) ,соответственно,носила "старомодные" тупоносые боты из 70х)

Фэшениста
#35

Если вы в Москве, то такое там еще носят, в Европе - нет.

Гость
#36

автор, остроносые сапоги это уродство какое-то. Это как памятник петру первому работы шемякина. как хорошо что наконец-то в моде нормальная обувь

Андрей
#37

остроносые сапоги на шпильках - это лучшее, что создало человечество

они вне моды и актуальны всегда!!!

не слушай всяких идиотов (ток), которым нрявятся тупоносые товнотопы

Тори
#38

А мне кажется такие сапоги очень красиво смотрятся. И ноги в них аккуратные, очень женственные. Не то, что в валенках угги

Гость
#39

провинциалки, которые стоят на ленинградке, ходят в таких.

Гость
#40

угги супер

pirat
#41

я абажаю остроносые сапоги в них девушки так сексуально смотрятся супер я вообще у меня член встает когда я вижу такую

#42

я люблю женские остроносые сапоги на шпильках (только не мужские я не ***) потому что девушки в них смотрятся идеально, это красиво, суперс-ки, а тупоносые, и всякие с открытой ногой ненавижу, ногу хочу таким распилить, но остроносые это класс, сексуально выглядят .