Гость
Статьи
Коралловое платье

Коралловое платье

Платье на брительках, по коленки, Сверху кокетка, Подобрала черне туфли, черный клатч и черные украшения, а теперь растроилась что так не носят. Подскажите правильно ли я поступила

марина
66 ответов
Последний — Перейти
Тоже Марина
#1

Коралловое платье - эт всегда правильно:)) Имею такое, улет

Гость
#2

то, что вы подобрали-это классика.Так что не расстраиваитесь.По описанию очень стильненько.Коралловый сам по себе насыщенный цвет и чтобы к нему подобрать аксессуары других цветов, кроме нейтрального черного, это надо постараться.

tata
#3

по-моему,вы подобрали ужасное сочетание... у меня есть коралловый сарафан,мне кажется,он очень идет брюнеткам, и я его ножу под телесные босоножки и телесного цвета клатч. А ваш вариант,по-моему,немного вульгарен что-ли... не хочу обидеть)))

Гость
#4

Коралловый цвет очень красивый. А как насчет белых акссесуаров? Если черные не нравятся.

Len
#5

думаю обувь и аксессуары должны быть или коралловые или оттенка сиреневого, лилового, сливового...

Гость
#6

Коралловый цвет - цвет девушек цветотипа Весна. А им противопоказан черный цвет вообще! Так что лучше подберите к этому платью аксессуары в коричневых или золотых цветах.

Я сама Весна (консультировалась у професс. стилиста) и у меня есть коралловое платье. Я его ношу с золотом.

Клава
#7

Черный подходит под все, успокойтесь и носите!

Т
#8

Нет, черные аксессуары не пойдут к такому платью-грубо будет смотреться, только светлые!

котя
#9

вопрос абсолютно ни о чем. Автор, из чего платье? фактура, оттенок? сама вы блонд, брюнетка? что за аксессуары? фотку бы вообще-то... а то тут начнутся "глубокомысленные" посты типа "это красиво потому что я так ношу". Неужели вы этого хотели? :))))

Гость
#10

7, не подо все! Яркий тому пример чероный с коричневым. Черный с красным, по-моему, смотрится тяжело и вульгарно. А коралловый в каком-то смысле оттенок красного... Я бы не надела на себя такое цветовое сочетание.

Гость
#11

чероный=черный, оЧеПятка))

Гость
#12

кораллы разные бывают- ближе к розовым и красные. Под вторые- бирюза хорошо. Хотя сложно говорить, не видя платья.

котя
#13

12, цвет , который деффачки имеют обыкновение называть "коралловым", к цвету реальных кораллов имеет мало отношения:))) ну это как с беднягой персиком, который вообще-то банально желтый, в отличие от "персиковых" платьев... про цвет ванили и "цвет шампанского" я вообще молчу, никто так эти продукты не обижал, как креативщики от текстильной промышленности:)

Русая
#14

Светло-серый хорошо будет.

Гость
#15

Не согласна с номером 14 - светло-серый это холодный цвет, а коралловый - теплый. Бежево-коричневые оттенки будут хорошо смотреться с платьем.

Гость
#16

Коралловый не всегда теплый. Вообще конечно смотреть надо, но я вижу коралловый с сероватым, либо серебристым.

Юлина
#17

Купила себе тоже платье кораллового цвета и подобрала золотистые босоножки. Одна моя знакомая, которая шьет 20 лет сказала, что лучше подойдут белые босоножки. А спросила другую знакомую, которая работает в магазине ( элитном ) посоветовала золотистые или даже черные. сколько людей столько и мнений.

Аня
#18

У меня на выпускной платье кораллового цвета...Какого цвета мне нужны туфли, украшения? ПОДСКАЖИТЕ КТО НЕБУДЬ***

Ленчик
#19

Я тоже на вручение диплома купила кораллового цвета платье из атласа со сборками. Хороши под него светло-бежевые босоножки, а чёрные действительно утяжеляют образ.

Гость
#20

У меня такая же проблема...атласное платье, обтягивающее фигуру, выше колена...не знаю что с обувью делать ???????

Гость
#21

Под короткое платье кораллового цвета мне очень подошли жемчужные бусы... Попробуйте!

Гость
#22

а серебристые босоножки подойдут под ярко кораловое платье

Алёна
#23

О,я не одна такая!)я одиннадцатиклассница,купила очень красивое платье на выпускной кораллового цвета,на нём вышивка хрустальным бисером(бисер этого же цвета),вот..теперь не могу понять,какую обувь покупать,с мамой склоняемся к бежевому....

Катя
#24

Лично я подобрала светло-серые босоножки и серебристый клатч.Очень даже хорошо смотрится.Платье ярко-коралловое.

Так как на платье брожь,то кроме небольших серёжек,украшений одевать не стану.

Катя
#25

Лично я подобрала светло-серые босоножки и серебристый клатч.Очень даже хорошо смотрится.Платье ярко-коралловое.

Так как на платье брожь,то кроме небольших серёжек,украшений одевать не стану.

Гость
#26

Как же надоели эти клачи, я свои все давно повыкидывала, купите сумочку дамскую, в тон платья, босоножек и броши достаточно

Гость
#27

Тоже купила платье стрейч ярко кораллового цвета, представила себе и решила, что нужно подбирать туфли светло бирюзовых, цвета морской волны оттенков. Но когда начала мерить с платьем все было не то. Пока не нашла светло-светло кораллового цвета туфли. Смотрелось обалденно. Тяжелый цвет для подборки.

Ника
#28

шифон..но с туфлями и сумочкой не стала торопиться, т.к. еще есть неделька..Везде и у всех советовалась, и более большой процент людей говорили, что серебро, светло-серый, бежевый - это самые идеальные цвета для подбора!!!! Пойду за этими цветами :):)

Ника
#29

Купила платье кораллового цвета, короткое, похож на шифон..но с туфлями и сумочкой не стала торопиться, т.к. еще есть неделька..Везде и у всех советовалась, и более большой процент людей говорили, что серебро, светло-серый, бежевый - это самые идеальные цвета для подбора!!!! Пойду за этими цветами :):)

Олеся
#30

Я брюнетка. купила себе на выпускной платье кораллового цвета, выше колен, обтягивающее. Купила босоножки в тон платья. Купила бижутерию: ромбик небольшой черный на цепочке, и сережки такие же! А вокруг ромбиков маленьние стразики. Хочу сделать маникюр: ченый френч, и макияж что-нибудь с черным! Как посоветуете? Хорошо?

Гость
#31

а макияж какой сделать ?? посоветуйте пож )))))

Гость
#32

Коралловое платье принимает черный цвет исключительно в комплекте с брюнеткой))) Гармония - с беж, золотом, бронзой, серыми оттенками.

Мария
#33

Я пойду к сестре на свадьбу в коралловом платье и золотых туфлях!По-моему отлично смотрится))))))

cветочка
#34

долго думала или и не думала, но точно, сиреневые туфли а сумка белая, классно!!

Юлика
#35

У меня коралловое платье и я прекрасно сочетала его с черными туфлями!Но вообще в идеале к этому платью подойдут бежевые, молочные, стальные, серебристые туфли а также аксессуары!!!А коралл с золотом-это прошлый век!!!

Гость
#36

мае платье тоже корал цвета,но с низу постепенно становитса черным,как выберать бижу

подходячево цвета???

Рыжоникна Е.
#37

36. Думаю, черный. Причем на шею что-нибудь полегче.

Виктория
#38

Мне нравиться сочетание с обувью цвета бирюзы и походных более насыщенных оттенков клатч (или наоборот). В идеале конечно чтобы обувь была с элементами кораллового цвета + другие цвета. Цвет Nude - все гениальное просто.

Юлия
#39

У меня платье корралового цвета, но внизу его, на черном фоне белые завитушки. Какие туфли мне надеть, бежевые или черные?

яна
#40

я купила платье светло корралового цвета с высокой талией и ремнём серебристым со стразами, какую бижутерию подобрать и туфли?

Жизель
#41
яна

я купила платье светло корралового цвета с высокой талией и ремнём серебристым со стразами, какую бижутерию подобрать и туфли?

Раз ремень серебристый, то и бижутерия должна быть "белое золото", а обувь -светло-серая или тоже серебристая.

Гость
#42
Жизель

Раз ремень серебристый, то и бижутерия должна быть "белое золото", а обувь -светло-серая или тоже серебристая.

[ спасибо, я тоже так думаю)))

Вера
#43

Я купила коралловое платье с золотистой молнией на спине и белым ремешком, посоветуйте какую бижутерию подобрать+клатч и туфли самое главное.Я в сомнениях. Платье аля 80-90 - е)))))))

гость
#44

Купила ярко коралловое платье на выпускной, яркие темные синие туфли, осталось какой-нибудь небольшой синий кулонч купить и сережки, возможно клатч...отлично играют на контрасте коралловое платье и синие туфли с аксессуарами

марина
#45

у нас коралловое платье в греческом стиле и красные басаножки

марина
#46

я купила коралловое платье в греческом стиле на выпускной красные атласные босоножки подскажите правильно ли подобрала

марина
#47
марина

я купила коралловое платье в греческом стиле на выпускной красные атласные босоножки подскажите правильно ли подобрала

Ирина
#48

В любом случае нежнее и женственнее будет смотреться бежевый цвет! Бежевые туфли, например

Гость
#49

девочки,купила кружевное коралловое платье на выпускной,бежевые-пудровые туфли и такой же клатч,у меня светло-русый цвет волос,подскажите какой можно подобрать макияж??

Гость
#50
Гость

девочки,купила кружевное коралловое платье на выпускной,бежевые-пудровые туфли и такой же клатч,у меня светло-русый цвет волос,подскажите какой можно подобрать макияж??

Подойдет макияж нейтральных оттенков. Тени бежевого или персикого цвета,тушь,румяна розово-персикового оттенка (таких полно) и блеск в тон.

лично я так буду делать,потому что у меня тоже платье кораллового цвета и бежевые туфли))