Гость
Статьи
Мужские плавки!

Мужские плавки!

Вопрос такой. Зачем у мужских плавок спереди изнутри пришит такой как кармашек? Насколько понимаю, это не продиктовано особенностями мужской физиологии и на прочность данного изделия нижнего белья не влияет! Если бы просто для прочности и гигиены, могли бы всплошную пришивать двойным слоем ткани небольшой участок, как у женских трусиков. Кто придумал такой интересный покрой?

Ёжа
56 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

фу, терпеть не могу мужиков в плавках

Рупрeхт
#2

Туда можна *** зосовывадь. А че, прекольна. Зосунул и ходеж таг. С засунутым в кармашек xyем. Готично.

#3

Призерватиф хранить там очень удобно!Всегда под рукой или под ЭЭЭ.. ним!

Подзолупный творожок
#4

2, а причем тут готика)))

Подзолупный творожок
#5

Ага, и картошку из магазина в нем таскать.

Зараза
#6

Творожочек мой))

Гость
#7

готично:))))))))))))))))))))))))))

Малышка
#8

хаха

Подзолупный творожок
#9

Зараза, привет!!! Ну гже же ты пропадала??? Без тебя уже и форум, не форум;)

#10

От ей-богу, прям темнота.. Зачем кармашек..

Это ж мужской пуш-ап!

Подпущапить там себе чего-нить, коль природа пошутила..

гыы

Зараза
#11

Творожок, да блин, нет времени совсем. Щас мини каникулы устроила))

Подзолупный творожок
#12

Хорошо, что появилась) А то назвалась бы каким-нибудь стрептококом и тю тю, ищи тебя)))

Зараза
#13

Не, я постоянна)))

Зараза
#14

только зарегенной зайти не могу, не разбанили)

Гость
#15
Зараза

фу, терпеть не могу мужиков в плавках

А я терпеть не могу мужиков в этих не то трусах, не то шортах.. ну когда сухие еще ничего, а когда мокрые-жуть полная.. Выйдут из воды, там прилипло, тут прилипло, у меня муж на пляже только в плавках, именно в нормальных фирменных плавках, а не в этом подобие семейных трусов.

Подзолупный творожок
#16

Это за те картинки??? До сих пор не разбанят... мдаа

Подзолупный творожок
#17

15, откровенные очертания в плавках не всегда эстетичны, а если плавки еще и мини... А на пляже еще и дети.

#18
Гость

Зараза

фу, терпеть не могу мужиков в плавках

А я терпеть не могу мужиков в этих не то трусах, не то шортах.. ну когда сухие еще ничего, а когда мокрые-жуть полная.. Выйдут из воды, там прилипло, тут прилипло, у меня муж на пляже только в плавках, именно в нормальных фирменных плавках, а не в этом подобие семейных трусов.

ну, не везде принято купаться в "нормальных фирменных плавках". Вернее, не везде принято мужчинам нормальной ориентации купаться в таких плавках. И ничего не поделаешь, приходится купаться в шортах-плавках.

Зараза
#19

Мне мужчины в плавках гимнастов-педерастов напоминают)

Зараза
#20

15, фирменная вещь еще не означает, что это красиво. Даже мой папа в шортах купается, хотя он дядя старой закалки.

Малышка
#21

10, ТОЧНЯК!!!!

гость
#22

свинцовую прокладку вставлять от радиации

"Если хочешь быть отцом - защити себя свинцом!"

Гость
#23

да в европе никто в плавках не купается, только в шортах. плавки они не воспринимают, не принято тут. некоторые могут даже засмеяться, когда увидят. кстати, вот так наших и видно

Гость
#24

Мой пост 15. Эта мода на шорты пошла только последние 15-20 лет. До этого прекрасненько весь мир купался себя в плавках и никого эстетически это не оскорбляло.Пост 23 говорит, что в Европе купаются только в шортах.. в той же Европе еще 70-ых и 80-ых недавно купались только в плавках и на людей в шортах смотрели также недоуменно.. Это мода, а завтра пойдет опять мода на плавки и вы все в них влезете.Раньше над этими семейными трусами смеялись, теперь нал плавками. На хорошей фигуре плавки смотрятся замечательно.. вы много пловцов в семейных трусах видели?

Гость
#25
Зараза

Мне мужчины в плавках гимнастов-педерастов напоминают)

Брюхо отращивать не надо, тогда и плавки будут смотреться хорошо.

Линде Лу
#26
Гость

да в европе никто в плавках не купается, только в шортах. плавки они не воспринимают, не принято тут. некоторые могут даже засмеяться, когда увидят. кстати, вот так наших и видно

ерунда. живу в германии, часто видела парней в плавках. даже мой друг их носит ))

Малышка
#27

25, а надо писун отращивать, тогда все норально смотрется будет

Зараза
#28

25, где вы у гимнастов брюхо видели?;)

Гость
#29
Линде Лу

ерунда. живу в германии, часто видела парней в плавках. даже мой друг их носит ))

Ну вот.. Есть люди, которые на дух не переносят эти шорты семейные и нижнее белье также. Мой муж и нательное белье покупает трикотажное плавками или маленькими короткими шортиками, но уж никак не сатиновыми трусами до колен. Также и для пляжа предпочитает небольшие узкие плавки, благо фигура позволяет.. да и загар красивый.. А то разденется мужик, у него после пляжа загар на ногах сантиметров 10-15 выше колен, дальше все белое до пояса, цирк бесплатный.

Малышка
#30

норМально

Малышка
#31

да, трусы до колен полюбому дурь

#32

.уй в кармашке)))))))) тепло и надежно!

#33
Наоми

.уй в кармашке)))))))) тепло и надежно!

Ага, еще и надежно - из этого кармана не сопрут :)))

#34
гость

свинцовую прокладку вставлять от радиации

"Если хочешь быть отцом - защити себя свинцом!"

:)))))))))))

марьванна
#35

присоединяюсь,терпеть не могу ,когда мужчины в купальных ПЛАВКАХ.

шорты купальные-самое то.

марьванна
#36

кармашек-для кредитки.

Брунгильда
#37

Готично ))) ... Рупрехт, я Вас люблю!

#38

фу мне плавки не нравятся

Рупрeхт
#39
Брунгильда

Готично ))) ... Рупрехт, я Вас люблю!

И я вас:)

#40
Гость

А я терпеть не могу мужиков в этих не то трусах, не то шортах.. ну когда сухие еще ничего, а когда мокрые-жуть полная.. Выйдут из воды, там прилипло, тут прилипло, у меня муж на пляже только в плавках, именно в нормальных фирменных плавках, а не в этом подобие семейных трусов.

Плавки никто почти не носит уже. За рубежом только некоторые наши дядьки в трусиках таких рассекают. Сейчас мужчины в основном в купальных шортах плавают. А на наши плавки реагируют примерно как вы бы прореагировали на мужчину в стрингах.

#41
Рупрeхт

И я вас:)

И я вас всех поддерживаю))))) под столом валяюсь, Рупрехт:DDD

Гость
#42

ТЕРПЕТЬ НЕ МОГУ:

1) Теток, которые в Сети обсуждают в каком белье ходит мужикам;

2) Мужиков, которые в публичных бассейнах плавают в шортах-бермудах и тому подобных одеяниях, собирая всех плывущих рядом, как неводом;

3) Субъектов, восхищающихся американской модой, и готовых подражать ей во всем;

Не ангел
#43

а я как-то летом пришла на пляж (местный, река Волга) с детьми, а там компашка такая была и трое парней были в таких стрингах как-бы - только вместо боковых веревочек - цепочки. И ниччё... сокойно так сидели себе с голыми фактически задницами в этих гульфиках на цепочках... А вы говорите плавки... шорты...

PRADO 87
#44

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ КОГДА МУЖЧИНЫ В ПЛАВКАХ ЭТО ВОЗБУЖДАЕТ. ПАРНИ В ПЛАВКАХ ....................МММММ ДА!!!!!!

никита id10158235
#45

я раньше в плавках плавал... но потом у меня почему то уж очень часто начал вставать... и я решил одевать купальные шорты... супер... *** стоит а никто не видет... и пялится на пизденку через трусики проходящих мимо телок можно

Evqenii
#46

Неужели никто не знает зачем карманчик на плавках? Да для того чтобы шнурок от плавок туда ложить, когда их завяжиш, а не по яйцам раскладывать.

я вобще люблю носить лосины
#47

я люблю носить лосины

serj
#48

кармашек для того чтобы класть ключик от ящика с одеждой в бассейне

Оля
#49

Кармашек служит для 2-х целей: - 1. это поддержка. 2. зрительное увеличение мужского органа. Недавно своему мужу покупала мужские плавки здесь www.плавки.com.ua/products/category/404569 хотя ему в принципе незачем, то он остался очень доволен.

Простой человек
#50
никита id10158235

я раньше в плавках плавал... но потом у меня почему то уж очень часто начал вставать... и я решил одевать купальные шорты... супер... ***** стоит а никто не видет... и пялится на пизденку через трусики проходящих мимо телок можно

А при чем тут то?У меня тоже не раз вставал,но я всегда только в плавках.Плавки стоячий член будут держать в строго одном положении,а в шортах сразу будет видно,что член торчит то ли вверх,то ли вперед.В данном случае плавки даже лучше.