Гость
Статьи
Что носить полным …

Что носить полным девушкам летом?

Вопрос, наверное, глупый, но я просто в замешательстве. Всегда была худенькой, а тут сильно поправилась. При росте 165 вешу около 70. Большой живот, бедра. Руки полноваты, но не ужасно..Худеть пытаюсь, но сейчас не об этом. Вообще не представляю что носить, чтоб хоть как то получше выглядеть..майки сильно открытые - стесняюсь. юбки, шорты - тоже. Причем у меня плечи не широкие, и грудь не сильно большая, так что сложно подобрать что то..если нормально закрывает живот, то велико в плечах и груди и висит мешком( фасоны бейби долл мне тоже не очень нравятся, в них как будто еще полнее.. В общем, помогите, кто в этом понимает. Спасибо.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Гость1,выложи фотку своего стройного тела вместе с лицом,а если нет,тогда просто заткнись а...

Гость
#3

Носить надо то, что самой нравится, тем более есть свой вкус и предпочтения.

Гость
#4
Гость

Гость1,выложи фотку своего стройного тела вместе с лицом,а если нет,тогда просто заткнись а...

Что так рассвирипела? На правду не обижаются

А по делу - очень нравятся на полных платья бебидолл и маленькая кофточка, чтоб скрыть руки, свободные льняные брючки, майка и яркая шаль, туники хорошо с джинсами, главное обтягивающее не носить.

Желаю автору скорейшего похудения, чтоб все без проблем носить!

Гость
#5
Гость

А по делу - очень нравятся на полных платья бебидолл и маленькая кофточка,

Ага, и все будут автору уступать место, потому что она будет, как беременная. ИМХО, эти бобидоллы могут носить только очень стройные девушки.

Гость
#6
Гость

Гость

А по делу - очень нравятся на полных платья бебидолл и маленькая кофточка,



Ага, и все будут автору уступать место, потому что она будет, как беременная. ИМХО, эти бобидоллы могут носить только очень стройные девушки.

Видимо у вас не правильное представление и о бебидоллах.... из плохой ткани и неудачного кроя. Бывают разные вариации, а не только тонкая тряпулька из ньюйокера или топшопа

Aaaaaфигеть
#7

Автор, одно время весила 75кгпри Вашем росте, только я и в теле "песочные часы", поэтому не знаю подойдут ли Вам мои советы. Юбки все-таки можно подобрать, я выбирала такие, чтобы скрывали тяжелые бедра и подчеркивали сравнительно тонкую талию. Вам, наверное надо попробовать несколько разных фасонов примерить чтобы скрыть живот. Может у Вас при этом ноги красивые? Есть такой тип фигуры. Брюки легкие летние вполне можно найти по фигуре, маечки трикотажные (с коротким рукавом, если руки сверху беспокоят), с ними можно жакет легкий надеть. Можно платья попробовать, либо с которким рукавом, либо без курава, но ттогда с жакетиком сверху. А вообще, попробуйте сходить по магазинам с маой.сестрой.хорошей подругой, и того можно будет перемерить кучу разных фасонов и понять что сидит на Вас. В крайнем случае, можно подогнать вещь парой стежков тут или там, если почти сидит....

Aaaaaфигеть
#8

без курава = без рукава

с маой = с мамой

Гость
#9

http://shop.nordstrom.com/C/6014187/0~2376776~2374327~237433​1~6014187?origin=leftnav

если ссылка не откроется, тогда выбрать раздел платья-бэбидолл на shop.nordstrom.com .

Очень большие вариации на тему бебидолл, по любому автору сядет по фигуре какой-нибудь фасон и живот торчать не будет. Сайт американский, но в Росии думаю подобные платья тоже есть

Гость
#10

России конечно же!!!

СВЕТА
#11

Девочки, дайте, пожалуйста ссылку на платье бэбидолл, охота посмотреть, что это такое.

Гость
#12

эээ... Меня глючит, или админы забыли, что такую тему недавно создавали?

Лже-блондинка
#13

Легинсы со свободными кофтами + туфельки или босоножки без каблуков. Красивая, подобранная по цвету , бижутерия.

На всякий случай диета (опробованная!): называется "Магическая". Диета - просто волшебная! Найдете ее в www.myjane.ru

Окс
#14

Мне кажется, тебе шаровары шелковые должны подойти: на пышках с каблуками они смотрятся офигительно хорошо. Да и модные они очень.

А футболки, топы носи с резинкой или швом под грудью: акцент на грудь и зрительно уменьшение живота

екатерина
#15

у меня тоже такая проблема что носить когда вес перевалил за70 а рост при этом 160. моя проблема в том что у меня нет вкуса к одежде я незнаю что мне идет что не идет,если иду в магазин то обязательно куплю ту вещь которая на мне не смотрится либо полнит еще больше,в результате испорченное настроение и деньги на ветер....худеть пыталась и не раз но все это бесполезно,это нужна сила воли огромная,а это далеко не каждому

Valentina
#16

Я предлагаю тебе носить: модные футболки(они не очень открытые), легкие джинсы, бриджи, платья-сарафаны, то что не открывает то чего ты стесняешься, и то, что не похоже на паранджу.

Nastja
#17

Выбирайте пёструю окраску, она отвлечёт от несовершенства тела, вертикальную полоску... Хороши вещи, у которых по бокам есть тёмные вставки,это очень стройнит...А вот по поводу джинсов зря - я сама полная, правда у меня большая грудь, так я всегда ношу исключительно платья, причём могу и короткие носить, и облегающие. Джинсы это вообще не женская одежда. Не скрывайте свои недостатки - превратите их в достоинства и вам поверят, это точно!!! А бебидоллы может и не так плохи, если у вас маленькая грудь и есть живот, ведь у стройных девушек грудь в основном тоже невелика...Главное - не наряжаться в балахоны, вот они точно полнят. Удачи вам!

dafna
#19

что-то типа такого кроя верх http://www.vitrinaburg.ru/upload/img/bcoll/812/27519_500.jpg​

то есть длинные рукава или три четверти, талию затянуть каким-нибудь ремнем (ремнем-резинкой можно).и на ноги надень либо легинсы, либо бриджи. ну и укрась себя аксессуарами.

Гость
#20

значица так : утром выходите по магазинам

и меряете, меряете...

пока душа к чему-нить не ляжет

Гость
#21

какого хрена советуешь *** всякую!!!!

я
#22

Я панически боюсь магазинов ,т.к.всё мало или велико... помогите,пож-та

я
#23

я была всегда полной, потом сбросила 30кг. через 2года опять набрала и стала весить 75, Фигура- груша. Не знаю как одеваться, чтобы не выглядеть коровой.Уже весна ,а носить нечего.Если у вас похожая ситуация,расскажите,как одеваться,пож-та.

Милая
#24

Худеть девушкам надо.

Гость
#25

ахах) спасибо кэп!

Гость
#26

vv

#27

Ни в коем случае не нужно чувствовать комплекс по поводу своей фигуры, потому что с помощью одежды можно визуально уменьшить то, чем так недовольны. Подобрать летний гардероб Вы легко научитесь, прочитав эту статью http://allforlady.info/moda-fashion/odejda/kakaja-letnja-ode​zhda-dlja-polnyh-zhenschin-budet-v-mode-2013-goda.html. От себя посоветую носить крупные, яркие украшения, они очень идут девушкам ╚ с формами╩ и привлекают внимание противоположного пола.

Марина
#29

И здесь тоже можешь глянуть, здесь фоточки классные и ссылки на магазины есть, где это купить: detieduarda.ru/moda-dlya-polnyx/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема