Гость
Статьи
Эвелина Хромченко. …

Эвелина Хромченко. Выглядит на свой возраст?

Нет, она очень ухоженная, умная с безупречным стилем... Всегда считала, что она классно выглядит в свою 45-48. Оказалось, ей 35. Высокая мода старит?

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
ВЛ
#151

Тю, тоже думала, что ей года 44... Ну надо же, на почти 10-ток лет ее состарила. И не я одна. Может она в самом деле свой возраст скрывает?

Гость
#152

Эвелина умница, а кто критикует её, прсто завидует ей!И какая разница сколько ей лет?

нотя
#153
Шампан-Стаканская

Как сказала когда-то Коко Шанель, ничто так не старит женщину, как богатый костюм.

У Эвелины голос староватый какой-то, плюс - заостренные черты лица - все это в купе и дает эффект того, что она старше выглядит своего возраста.

нотя
#154

Одни женщины нежные, другие властные - да здраствует разнообразие!!!! И безобразие...

роза
#155

а мне кажиться вы конченые стервы и в вас завести столько а вы сами ходити в джинцах и топиках с открытым пупком наверника сидите как бабы и сплетничиети

маша
#156

Предлагаю всем, кто писал плохо об Эвелине выставить свои реальные фотки на обозрение. Вот и посмеемся. Я работаю руководителем, мне 27. В выходные в магазинах пиво не продают - 18 говорят нет, а в будни на работе по имени отчеству. Она стала руководителем журнала в 25. Конечно ей нужно было учиться выглядеть строго, чтобы воспринимали правильно. Потому что не всегда есть время показывать свой ум, нужно, чтобы сразу при встрече было видно, кто есть кто. Этот строгий стиль и остался. А умница она большая. Пишут плохо те, кто не знают как сложно успешно руководить огромным женским коллективом!

Источник
#157

Может быть Эвелине и было 35....13 лет назад,народ очнись ей 48...зная её близко скажу эй 48,конечно Эвелина твердит на весь мир что ей 35 или 38(всегда по разному)но это далеко не так))

Источник
#158

Она скрывает свой возраст и боюсь всегда будет это делать,не верьте что ей 35-38 вы все никогда не ошибались в её возрасте просто она любит вспоминать о давно ушедшей молодости

Руся
#159

Такое чувство,что те,кто пишет о Эвелине разные гадости,просто ей завидуют.Она многого добилась,стала редактором известного журнала,стала ведущей популярной передачи на одном из крупнейших телеканалов,к тому же Эвелина замужем и имеет ребенка.

Каждый понимает - это очень круто и добиться такого могут единицы.

И начинают "разводить" такие темы на форумах,скорее всего ни в чем не преуспевшие женщины,лет так 40,от скуки.

Знаете,мне 15 лет и Эвелина является для меня примером.

Ева
#160

Читаю и смеюсь. Я тоже уверена была что ей 45, не меньше )))))))))) Выглядит она стильно, солидно, ухоженно, но не молодо. Но это не мешает ей быть успешной и шикарной женщиной!!!

я
#161

Коллеги по форуму,

Хромченко Э. просто живёт СВОЕЙ жизнью и наврядли пытается жить ЧУЖОЙ и независимо, что мы о ней думаем, она Счастливая Женщина.

Может и нам попробывать..?)))

Галя
#162

Очень много иронии в отзывах в которых слышна зависть к Эвелине.Я когда первый раз её уидела по ТВ то первое что пришло мне в голову СТЕРВА.Когда узнала что она гл.редактор сразу всё стало понятно -ДРУГОЙ ОНА БЫТЬ И НЕ МОЖЕТ.Внешность у нее достойная, те кто пишет с осуждением типа...да я дуала ей уже 50...да бред какой то, наверное зеленки какие то пишут-ну явная ЗАВИСТЬ!Выглядит она очень ДОСТОЙНО, я даже не хочу предпологать и оценивать на какой возраст.ДОСТОЙНО И ВСЁ.У нее такая внешность у кого то другая, все люди разные.Страшной и уродкой ее точно не назовешь.В общем внешость и ухоженность гл.редактора-всё сопоставимо.Она в это смысле умница.

Гость
#163

Эвелина - не магнит. Если бы случайно не увидела эту тему, никогда бы не вспомнила. Передачи ее не смотрю уже давно, только вот на этом сайте все время маячит. Чего надо? Если такая самодостаточная, рекламы?

Галя
#164

Прочитала еще несколько отзывов-это надо же, как женщины проявляют свою зависть и небрежность!да полюбите вы себя сами и не будете писать всякие гадости про Хромченко.Повторюсь,(убеждена в этом)внешность у нее достойная,у меня не возникает желание оценить на какой возрваст она выглядит когда я смотрю на ее фото.А те у кого оценочное желание с негативчиком вылилось в отзвывы о Хромченко думаю что это не уверенные в себе ,с завышенной самооценкой, и с комплексами девочки(именно девочки даже если пишут в возрасте после 15 лет).В одежде тоже все нормально: ни косо ни криво,все по размеру,всегда чувствуется что она держит в себе Женщину, просто она еще и СТЕРВА.Вот в других одеяниях ее не вижу, мне кажется что она правильно подбирает себе одежду.

Гость
#165
Baby alone in Babylon

фигура у нее до которой 20-летним пахать и пахать, так такого возраста дамы проводят по 5-6 часов в спортзале ежедневно.

И совсем не обязательно пахать в зале - это гены. Мне, например 60 лет, а параметры: 166 - 90-63-90. И у мамы моей до самой смерти фигура была - все оглядывались. И в спортзал я не хожу - предпочитаю диван.

Натали
#166

блин,я вот жду не дождусь,наверное,когда она снимет эти ужасные очки,подчеркивающие этот ужасный шнобель...и вообще у нее голова не соответствует туловищу,как от разных людей..одевается она вообще безвкусно

Руся
#167

Вот женщины, ну вы даете!

Такой бред пишите! А всё из-за зависти!

Натали, пост 166, вы долго думали, прежде написать сообщение!?

Безвкусно одевается...Это вообще поражает! Интересно увидеть вас и узнать, что же такое хороший вкус!

Ki
#168

Талантливая женщина, у нее великолепно поставлена речь, с ее уровнем занятости она прекрасно выглядит. Ее успех и востребованность к счастью не от вас зависит и высокие оценки своей работы она всегда получить лично при встречи, например с Карлом Лагерфельдом, что о многом говорит. К выше сказанным репликам, могу лишь добавь, что к сожалению зависть к успешным людям остается всегда.

Лана
#169

Какая разница сколько ей лет? Не хотите смотреть на нее-не смотрите, не хотите слушать- не слушайте. Кто вас заставляет? Ее будут слушать те, кому приятно и интересно. Я одна из них. Если есть возможность посмотреть передачу с ее участием- всегда ею воспользуюсь. Я ей верю. Не знаю почему. Я вообще-то очень разборчива в доверии, а вот ей верю. И учусь у нее. Умению одеваться-само собой. Но в первую очередь она научила меня смелости. Смелости высказывать свое мнение. Слушая ее, ее оценку ситуации, я ловила себя на мысли, что я точно так же считаю, только никогда бы не осмелилась это сказать. И я стала "работать над собой".

И если вы, Эвелина, действительно бываете на этом форуме, хочу поблагодарить вас за ваш труд, вкус, вашу уверенность и смелость, которыми вы щедро делитесь!

анна
#170

Выглядит Хромченко плохо! Да ухоженная, да элегантная, но какая-то высушенная, замороженная и нет в ней изюминки, которая привлекает. И дело здесь не в зависти! Мне 53 но выгляжу я моложе нашей героини.

нина
#171

на мой взгляд,без участия в передаче "Модный приговор" Эвелины Хромченко, она (передача) стала бы глупой и бесполезной.

Лана
#172
анна

Выглядит Хромченко плохо! Да ухоженная, да элегантная, но какая-то высушенная, замороженная и нет в ней изюминки, которая привлекает. И дело здесь не в зависти! Мне 53 но выгляжу я моложе нашей героини.

Рискнёте выложить фото?

Бука
#173

Эвелина очень умна, кучу цитат и высказываний красивых знает, и вообще она прикольная, так что мне лично по барабану если она и выглядит лет на 10 старше. Но! Я лично, так не считаю. Она отлично выглядит, стройненькая и бодренькая такая, без лишнего гламура, молодец она, очень умная девушка. Правда муж ее...как увидела я его на фотке, так офигела...Как она с ним живет??? Он же кг 150 весит если не 250..

Зоя
#174

Если говорить о возрасте, то нужно обратить внимание, что она работала с "бобинами"(а это 60-тые годы...)Мне почти 60, и то я свои работы по Мировой Культуре в Москве демонстрировала уже не "на бобинах"...

Зоя
#175

А вообще КОМПОЗИЦИЮ АНСАМБЛЯ НА ДРУГИХ Эвелина анализирует на 5+, но сама ВСЕ ЭТИ ПРАВИЛА к себе НЕ применяет, возможно, потому что она сознательно делает себе СПОРНЫЙ ИМИДЖ - Ритм, масштаб и цвет она, возможно, СОЗНАТЕЛЬНО "ИСКАЖАЕТ". Вообще, я ее помню в передаче кажется"МОЙ ГОРОД" в виде брюнетки с ШИРОКИМИ ЧЕРНЫМИ бровями (мой старший ребенок с 73г.еще тогда в школе учился, а Эва выглядела старше, чем СЕЙЧАС.

Зоя
#176

Самое главное, что она делает ОЧЕНЬ НУЖНОЕ для наших женщин дело!Я примерно так же ЖЕСТКО учила СТУДЕНТОК Композиции Ансамбля и, именно благодаря этой жесткости и ТОЧНОСТИ, они вырабатывали СВОЙ СТИЛЬ всего за 5 уроков (даже с нулевой подготовкой по ИЗО!)Но это было всего лишь в пределах одного города, а здесь ЕЕ ТОЧНЫЕ КОММЕНТАРИИ всю СТРАНУ могут сделать СЧАСТЛИВЕЕ!!!

Сабрина
#177
вита

я очень удивилась,когда узнала ее настоящий возраст.Думаю ей стоит срочно избавиться от очков!!! перейти на линзы, как ни крути,а очки кого угодно состарят.

Очки- это шифр.

Сабрина
#178
Ki

Талантливая женщина, у нее великолепно поставлена речь, с ее уровнем занятости она прекрасно выглядит. Ее успех и востребованность к счастью не от вас зависит и высокие оценки своей работы она всегда получить лично при встречи, например с Карлом Лагерфельдом, что о многом говорит. К выше сказанным репликам, могу лишь добавь, что к сожалению зависть к успешным людям остается всегда.

Мне во всей истории с Эвелиной- не нравится история с Владом Листьевым....

То что Эвелина приверженец садизма- к бабке не ходи. Родом она из Уфы. Уфа- нефтяной город. Муж- Александр-Фешен Вик- если не ошибаюсь, сын- сын как сын умница, я думала что ей полтийник, пока не узнала что 38 лет. Пригляделась- действительно 38. Знания- они немного старят и грустят женщину....В том слое общества,в котором она общается нельзя не иметь двойную мораль... О моде знает не понаслышке, стиль чувствуется,но в программе на 1 канале перебор- так и хочется защитить "попавшихся на удочку"- в чужую кастрюльку с борщом(т.е. то как женщины одеваются- если в целом всем довольны) так же как в чужой монастырь со своим уставом. Вот так. Правда- Это только мое мнение.

Ларка
#179

Я слышала, она в юности была очень полная! Вот интересно-правда ли? и как похудела?

Гость
#180

сыну Эвелины 30 лет и ей далеко за 40!

Рыбка по имени Ванда
#181

Сабрина, Фешен Вик - это не фамилия, это Fashion Week - неделя моды))))

Светлана
#182

Не нравится, как одевается Эвелина Хромченко, какие-то балахонообразные рубахи постоянно, очки иногда можно было бы сменить на линзы, они ее оч.портят,странно,почему она советует всем, как одеваться, начала бы сама с себя!!! Стиль бабушки!!!

кукла Маша
#183

Это из "Модного приговора" ? Умная тёттка, но абсолютный АНТИСЕКС. Хотя постоянно утверждает как, с помощью умения грамотно одеваться улучшить свою востребованность. Её личный пример, к сожалению, не убедителен.

Светлана
#184

мда.... почитала все (почти) комменты и тоже решила выразить свое мнение. согласна со многими: эвелине действительно не мешало бы самой обратиться к стилистам. посмотрите на фото, где она в платье-цветке: это ж баба на чайнике, да еще с очками не в тему...

умная дама, ничего не хочу сказать. неважно как, но пробилась в этой жизни. невысокого роста, далеко не красавица, но к ее мнению прислушиваются.

поправиться надо бы ей хоть на пяток кг. на ранних фотках студийных эвелина намного сексуальнее смотрится. а сейчас как сухарь по телеку. и эти очки ужасные....

но передачу она ведет очень достойно и интересно - в своем деле профессионал.

но, как говорится, сапожник без сапог...

Bella
#185

Напомню вам старый анекдот. Стоят два мужика перед картиной Мона Лиза. Один говорит:" Ой, и что в ней такого? Говорят, что она такая необыкновенная, а меня как-то не впечатляет." А второй отвечает:" Да знаешь, она стольких очаровала, что теперь уже сама выбирает, кого ей очаровывать."

Эвелина большая умница и очень деликатна в оценках персонажей. Модный приговор смотрю только, чтобы послушать её замечания. И какая вам разница, сколько ей лет?

Снежинка
#186

Классная Эвелина!!!! Люблю ее комментарии в Модном приговоре!!! Все в точку говорит, Умничка!!!

Татьяна
#187

Эвелина там не для того,чтоб блистать и затмевать участниц.Она ведёт себя достойно и скромно,и выглядит соответственно своей задаче. Она там для того,чтоб научить одеваться. Она РОБОТАЕТ. Молодец она , умницв

миссис Рипли
#188
Татьяна

Эвелина там не для того,чтоб блистать и затмевать участниц.Она ведёт себя достойно и скромно,и выглядит соответственно своей задаче. Она там для того,чтоб научить одеваться. Она РОБОТАЕТ. Молодец она , умницв

РОБОТАЕТ-я так понимаю от слова "робот"...

Гость
#189

Ну нет в ней харизмы, я иногда вспоминаю о ней, когда телевизор переключаю на другие каналы, а она мелькает там. Ни кожи, ни рожи. Может и есть у ней какие-то проф. знания, но этого мало чтобы быть лидером в мире моды.

Гость
#190

Эвелина молодец, умничка. Ее остроумные комментарии всегда в тему

Гость
#191

Очень уж заурядный у нее образ, не чувствует она время, идет на поводу каких-то стереотипов. Этому же не научишь , надо просто иметь талант и провидение. Она -просто обычный консультант.

Гость
#192

нормальная женщина,нормально выглядит,модные промахи бывают у всех,но Эв в основном в порядке.

Гость
#193
Гость

нормальная женщина,нормально выглядит,модные промахи бывают у всех,но Эв в основном в порядке.

мода ее не старит ...она просто устает потому что много работает....для нас ...между прочим

Наталья
#194

Мне она нравится. Нравится как женщина, потому что несмотря на не самые выдающиеся внешние данные, не опускается до неряшества, мышиных хвостов до коих обычно доходят дамы со мыслями: ,,ну раз красоты Бог не дал, то и что пыжиться,, Нравится как ведущая, умеющая тактично, с необидным юмором и психологически правильно донести до человека ту или иную мысль. Нравится, что трудоголики добивалась всего сама. Нравится, потому что при этом не превратилась в бабу-мужика как Долецкая, а имеет семью и понимает, видимо, что бирюльки круто, но любимого мужа и сына не заменят. Нравится, потому что нет в ней этих кг силикона, этих неестественных пельменей, а если и есть худоба или морщинка, то и видно, что они природные. И еще мне она нравится, потому что среди миллионов дур в телеке, дающих советы о моде: любовниц олигархов, борзых дочек мэров, сюсюкающий бабушек типа Шараповой, -Хромченко единственная умная баба. И мне ее умный взгляд из под очков кажется милее и краше раздутых скул и отбеленных зубов

Татьяна Мезенцева
#195

Выглядит Эвелина очень старо. Лет на пятьдесят.

Взять к примеру меня. Мне 37 лет. Эвелине сорок. Мне дают не больше 28. Эвелине на вид - больше сорока. И при этом, у меня трое деток! Вот, не знаю, сколько деток у Эвелины. Желаю ей выглядеть лучше.

Кто не верит, http://odnoklassniki.ru/dk;jsessionid=ab72df20ba663cd6dfddc1​462b5b4b8a35e8477912e810a0.75be5fb9?st.cmd=userMain&tkn=​7934

Гость
#196

какая разница как кто выглядит,тетка как тетка.острая на язык.визуально отталкивает конечно чем-то неуловимым.когда что-то излагает,звездит много лишнего не в тему.надо четко и внятно,это с тем а это с этим комбинировать .в целом, миловидная женщина,удачи ей и перо для легкости .

klop
#197

Есть интересный сайт (wozrast.ru), где можно узнать, на сколько лет Вы выглядите. Проверьте, соответствует ли Ваша внешность или внешность Ваших близких реальному возрасту.

Дмитрий
#198

Она дублировала Мэрил Стрип в фильме "Дьявол носит "Prada" , и я был уверен, что ей лет 50. Но для 50 выглядит хорошо. Только шея выдает возраст. А оказалось, что она моложе меня... Я с ней рядом выглядел бы как младший братишка...

валерия
#199

в начале она была как Буратино в кортких подштанниках, а теперь просто огородное пугало

Алена
#200
Роза

Каждый раз, когда вижу ее в Модном приговоре, думаю - ну неужели нельзя сходить к нормальному парикмахеру и поприличнее одеться. Ведь ведет такую передачу! Очки это вообще атас. А про возраст - думала ей лет 45-47. Кстати, муж у нее есть - такой отвратительный тип с хвостом.

Я так понимаю, если человек успешный ( семья дружная, работа любимая, активный образ жизни) , значит он понимает как сложно этого добиваться и это все удерживать, при этом оставаться человеком вменяемым. Так от чего же столько ереси несете про человека , который не сидит на заднем месте а работает, работает ( над собой работает постоянно) . Ребята что с Вами ?! Добейтесь в жизни чего-то сначала , а потом рассуждайте пашет? не пашет? ... детский сад разводите тут.

Следующая тема
Предыдущая тема