Гость
Статьи
Эвелина Хромченко. …

Эвелина Хромченко. Выглядит на свой возраст?

Нет, она очень ухоженная, умная с безупречным стилем... Всегда считала, что она классно выглядит в свою 45-48. Оказалось, ей 35. Высокая мода старит?

Гость
248 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Алена
#201
Наталья

Мне она нравится. Нравится как женщина, потому что несмотря на не самые выдающиеся внешние данные, не опускается до неряшества, мышиных хвостов до коих обычно доходят дамы со мыслями: ,,ну раз красоты Бог не дал, то и что пыжиться,, Нравится как ведущая, умеющая тактично, с необидным юмором и психологически правильно донести до человека ту или иную мысль. Нравится, что трудоголики добивалась всего сама. Нравится, потому что при этом не превратилась в бабу-мужика как Долецкая, а имеет семью и понимает, видимо, что бирюльки круто, но любимого мужа и сына не заменят. Нравится, потому что нет в ней этих кг силикона, этих неестественных пельменей, а если и есть худоба или морщинка, то и видно, что они природные. И еще мне она нравится, потому что среди миллионов дур в телеке, дающих советы о моде: любовниц олигархов, борзых дочек мэров, сюсюкающий бабушек типа Шараповой, -Хромченко единственная умная баба. И мне ее умный взгляд из под очков кажется милее и краше раздутых скул и отбеленных зубов

Согласна на все 100% . Ребята, целеустремленность, еще раз и еще раз!!!!! Может это для кого-то новость но Эвелина Хромчеко - живой человек!!! А как мы все учили по Биологии в 9м классе - организм не железный ...и имеет определенные свойства....т.д. Желаю всем : берегите себя !!!! Прежде всего от собственной лени!!!! Она разрушает живой организм. Я бы мечтала быть похожей на нее, и хоть я в свои 23 не знаю "все и даже больше, о логистике" - но я к этому стремлюсь. И если буду выглядеть старше своих лет, я буду счастлива от того что я успешная , счастливая в мама, жена и деловая женщина!!!!!

Тутси
#202

Эвелине далеко за сорок.. Какая-то нудная и, как женщина, без искры..о таких говорят:"Светит, да не греет". Просто хорошо ухожена и стильно одета. Но это ее профессия стильно выглядеть. Но я как-то видела очередной сериал (названия, к сожалению, не помню), где она что-то "изображала"..Господи!" Поистине! Каждый должен заниматься "своим" делом....

Гостья
#203

эа последние 2-3 года она очень сдала , и я заинтересовалась , а сколько ей лет ?Вычитала , что 38-41 ....... Бред собачий . Судя по ее лицу , шее, ногам лет 48-50 , то та она их так тщательно и скрывает. А это возраст климакса - в этот период 1 год за 3 идет.

Lexа
#204

смотрели как-то с двоюродной сестрой передачу всем известную, началась разговор про Эвелину.

Сестра упорно мне доказывала, что мол Эвелина молодец, не красавица, а ТАК

выглядеть в свои далеко за 40, она прямо уверяла меня, что Э. уже под 50.

Я доказывала, что такого быть не может.

Разошлись на том, что потом обязательно найдем инф-ю в инете.

И... забыли про все это.

Сегодня нашлось время посмотреть "М. п", вспомнила про наш спор

и посмотрела инф-ю.

Так и есть, я оказалась права, мадам Хромченко далеко не 50. В итоге, она старше моей сестры на год всего, а она ее в почти 50летние записала.

Сегодня позвоню и расскажу, забавно...

liliana
#205
вита

я очень удивилась,когда узнала ее настоящий возраст.Думаю ей стоит срочно избавиться от очков!!! перейти на линзы, как ни крути,а очки кого угодно состарят.

liliana
#206

Eveline podojdut ochki v tonkoj zolotisto-bezevoj oprave.Takaja oprava ne videljaetsa na litse.

Диана
#207
Тутси

Эвелине далеко за сорок.. Какая-то нудная и, как женщина, без искры..о таких говорят:"Светит, да не греет". Просто хорошо ухожена и стильно одета. Но это ее профессия стильно выглядеть. Но я как-то видела очередной сериал (названия, к сожалению, не помню), где она что-то "изображала"..Господи!" Поистине! Каждый должен заниматься "своим" делом....

liliana

как мне смешно читать то что вы написали))) все бы были такими занудами как прелестная и элегантноя Эвелина Хромченко)) она очень интересная,стильная. в ней и строгость и романтичность пресутствует. мне даже слушать ее нравится. очень граматно излогает свои мысли ии с хорошим чувством юмора. если бы ее на модном приговоре не было,я бы не смотрела его. она обвинитель,как она по вашему должна себя вести))) как бабкина ржать как лошадь??? в ней хоть пошлости не пресутствует!)) так что Бабкину нужно как и Шарапову убрали,так и ее убрать! а Лариса Вербицкая тоже очень тактичная и элегантноя)) две истенные женчины))

Елена
#208
Гост

Кстати по поводу озвучки ДЬявола в Прада... Из-за ее голоса еле смотрела... Сорри, но это так...

,.,
#209

Знаю точно ей 43 или 44.Она училась вместе с моей тетей на факультете журналистики.

Ausra
#210
Larisa

Evelina i gospodin Vasiljev , vot radi chego mozno smotretj Modnij prigovor.

Ausra
#211

liubliu ja etu programmu i vsegda budu smotret.mnogo xorosevo,krasivovo.molodcy.zivu v england ,rada cto mogu videt.spasibo vam.

Гость
#212

да она вообще как из подсобки с бодуна только что) А лет сколько? я не в курсе-45 50 не?

Lena
#213

привет всем! я здесь новенькая:) Прочитала ваши вискасивания, очен смеялась кто что пишет....

Lena
#214

Лично мне все равно сколько ей лет и как она выглядит, для меня важны другие качества,а именно какой она человек в семье, какая мать для своего сына.

irys
#215

Тёти.вы белены объелись?Вы.вероятно.не видели её фото из прошлой жизни:замученной брюнетки в толстых линзах?Да она сделала себя!Ухоженная до мозга костей.стильная.очень умная.трудолюбивая.амбициозная.да.и.стервозная.а попробуй с вами быть другой:заклюёте!А то.на сколько выглядит(явно не на 50,скажите ещё на 90).она ещё лет 20 будет в этой поре и она совсем не худышка:у неё непропорциональная фигура-худощавый верх.тяжёлый низ-она так умело это маскирует.что вы даже советуете ей поправиться.

irys
#216

А вот озвучка "Прады".это-да:ни в какие ворота(

irys
#217

[quote="Гостья"]эа последние 2-3 года она очень сдала , и я заинтересовалась , а сколько ей лет ?Вычитала , что 38-41 ....... Бред собачий . Судя по ее лицу , шее, ногам лет 48-50 , то та она их так тщательно и скрывает. А это возраст климакса - в этот период 1 год за 3 идет.[/quote

Она скрывает полные(!) бёдра и.интересно.этого никто не замечает)Климакс у среднестатистической нашей женщины-в 52 года.а современная.цивилизованная тётя.в этот период и после.принимает ещё и специальный набор витаминов.недостаток которых вызывают старение;)

irys
#218

Ну.бабы.вы.и даёте.муж у Хрома-добродушный и приятный мужик.сын-вылитый Хром.жидёныш).но какие же они умные и мудрые.в большинстве своём.

Гость
#219

http://www.vseokrasote.ru/comments/18485 хромченко в молодости

котлетка
#220
Гость

Baby alone in Babylon

фигура у нее до которой 20-летним пахать и пахать, так такого возраста дамы проводят по 5-6 часов в спортзале ежедневно.

5-6 часов в зале ежедневно проводят спортсмены национального уровня.

котлетка
#221
Зоя

Если говорить о возрасте, то нужно обратить внимание, что она работала с "бобинами"(а это 60-тые годы...)Мне почти 60, и то я свои работы по Мировой Культуре в Москве демонстрировала уже не "на бобинах"...

Известно, что она еще коко шанель качала в люльке, оттого-то коко и выросла такой талантливой. А в логотипе шанель зашифрована буква Э - это в честь Эвелины.

Дэнька
#222

Эвелине лет 45 как минимум, ну так она и выглядит на этот возраст.

Гость
#224
Лика

Девушка если вы умная,то подумайте ещё,что во первых есть люди не очень фотогеничные,есть просто не удачные фотографии,а в третьих когда вам будет ближе к 40,вы поймёте ,что после 30 уже все одинаковые и 35-40 уже мало отличаются. А умница она большая,хотя бы потому,что смогла свой интерес поднять такой профессиональный уровень. Я тоже дезайнер и поверьте знаю что говорю.

Гость
#225
Гость

evelina eto litschnostj,a u nas w strane,da i ne toljko....eto redko nrawitsja.a otschenj zhalj!!!!!

Гость
#226
Гость

Ха -ха вот это да,дезайнер с большой буквы овца!!!Вся красота в тряпке!!!!!

фиолета
#227

Кто пишет о зависти-думайте что пишите. Чему завидовать то ?завидуют тому с кем хотели бы поменяться местами,внешностью,судьбой и тп.

Мали
#228

Какие же все тупые и без чувства юмора, если для вас Эвелина образец мудрости и остроумия. Да, она не глупая и говорит грамотно, но таких женщин много.

Лариса
#229

Ну вы девки и злыдни!!! Дай Бог Вам выглядеть так в эти годы,но злоба не красит,поверьте!!! А еще лучше добейтесь такого уровня ,тогда будете иметь право вякать...

Алексиа
#230

Эвелина образованна, и ей 43. Семья. Сын. Чем спорить тут кучке глупых и не умеющих находить официальные источники, лучше бы занялись чем-то полезным! http://ru.wikipedia.org/wiki/Хромченко,_Эвелина_Леонидовна

Гость
#231
гость

Хромченка, ваще кикимора страшная! но мне нравится как у нее мозги работают на программе, поэтому в общем я ей симпатизирую! молодец, умная баба, добилась многого и с блеском выходит из положения некрасивой женщины!

Гость
#232
Алексиа

Эвелина образованна, и ей 43. Семья. Сын. Чем спорить тут кучке глупых и не умеющих находить официальные источники, лучше бы занялись чем-то полезным! http://ru.wikipedia.org/wiki/Хромченко,_Эвелина_Леонидовна

Когдай-то википедия стала " официальным источником" ? Гы!
Что до сабжа, то, на мой вкус, внешность блестяще компенсирована интеллектом. Полагаю, её мужчин всё устраивает.

Гость
#233

Не спорю! Хороший человек ЭВЕЛИНА! Ну вылезла по течению в "ВИПЫ" Но навязывать свои вкусы и ежедневно......! Неужели ни кто не видит, что её навязчивые очки сидят на ней как седло на корове! Так же и на историке моды! Достали своими очками. А ПОХОДОН по подиуму- ну точно пани ПЕРВАЧКА! Короче- "МАРТТЫШКА с ГРАНАТОЙ!!!

Гость
#234

Живу в Северной смертен, бывшая коренная москвичка и на меня Эвелина производит дикое впечатление, просто воинствующая провинциалка. Ужасно все, совок совком

Гость
#235

Ни фига себе умная, за столько лет еще чтобы в моде не разбираться?Люди хрен знает каких высот за эти годы в науке достигают, медицине, искусстве

Тоня
#236

Упаси Боже выглядеть как Эвелина. Да и работа у неё - не позавидуешь ни за какую зарплату. Трудно сохранять душевную и семейную гармонию на такой должности.

Настя
#237

Никакой искренности не было никогда! ВСЁ фальшиво! И поэтому противно и смотреть и слушать. Вот не пойму на что она претендует...

Ирина
#238

Очень нравится Эвелина! Очень! Не нахожу в ней ни единого изъяна. Почему ее так критикуют? Исключительно от зависти, потому что она умная, красивая и успешная, а у нас таких всегда норовят заклевать. Я ее очень уважаю и советую женщинам равняться на нее во всем, она - очень достойный пример для подражания. Счастья Вам, Эвелина!

Ирина
#239

Не нравится мне эта женщина

Маша
#240

Эвелина никак не подходит на эту роль,ну не вид у нее стилиста,тем более эти ужасные очки

Гость
#242

во-первых сильно старит телевидение это факт
во-вторых она восточная девушка из уфы хоть и покрашена в блонд а те стареют быстрее
в-третьих она носит очки в поллица это еще лет 5 прибаляет минимум
в-четвертых черный цвет
есть ее фотки недавние в линзах и джинсовой курточке прям девчонка-девчонка
колен она себе что-то или нет неизвестно но ни шею ни нижнюю часть губ точно нет все таки работа связана с мимикой и все это крайне вредно для лица актрисы редко себе что-то делают и телеведущие делают подтяжки но ей еще рано
и да она 1973 года рождения

Параскева
#243
Гость

Живу в Северной смертен, бывшая коренная москвичка и на меня Эвелина производит дикое впечатление, просто воинствующая провинциалка. Ужасно все, совок совком

“Провинциалка”- бегущая строка на лбу. Ещё меня убивают наповал колхозницы и доярки с замудренными именами типа- Эвелина, Виолетта и пр., которые произнося имена «Манька, Дунька”,себя считают дамами из высшего общества. Как только услышала из её рта эти слова, эта курица “эвелина” для меня вообще пропала, ни рожи, ни кожи, ни ума...

Лора
#244
Параскева

“Провинциалка”- бегущая строка на лбу. Ещё меня убивают наповал колхозницы и доярки с замудренными именами типа- Эвелина, Виолетта и пр., которые произнося имена «Манька, Дунька”,себя считают дамами из высшего общества. Как только услышала из её рта эти слова, эта курица “эвелина” для меня вообще пропала, ни рожи, ни кожи, ни ума...

Причем тут имя?? Бред какой то пишите.Она же не сама себя так назвала. Человек закончил МГУ с красным дипломом. Преподает сейчас в нескольких ВУЗах. В том числе и в МГУ. Одна из лучших журналисток. Богатейший словарный запас, великолепный аналитический склад ума.И она не умна!? Это Вы дорогуша, просто тупы и невежественны.

Гость
#245

Выглядит на свой возраст. Очень резкие очки в черной оправе не красят её. Одевается часто модно но нелепо. Не всё что модно красиво. Возможно это её имидж и вкус спорный весьма.

Гость
#246

Слушайте, вот есть тетя такая, Анна Малышева. Никто не спорит, что ей хорошо за 60, ближе к 70-ти. Так вот Хромченко точно убавила себе лет 8, поскольку в 45-46 лет круговую подтяжку лица не делают, а у нее как у малышевой морда натянута и лицо уже не то.
В общем, думаю, что возраст она себе убавила давно, а сейчас просто испугалась, что не тянет, и сделала подтяжку. И превратилась в Малышеву-2,
Люди, нам так сильно врут звезды женского пола, вы не представляете. Просто не хочется в дураках оставаться. Мне 40, а ей лет 15 назад было под 40. И голос послушайте, это голос женщины после климакса.

Гость
#247
Гость

Эвелина умница, а кто критикует её, прсто завидует ей!И какая разница сколько ей лет?

А в чем зависть, господа? На мой взгляд, она язвительна, несимпатична, зачастую необъективна и вообще «сама от себя без ума» - это уж точно!!! Неприятная, зловредная тетка, которую неприятно слушать, а тем более смотреть!

Гость
#248
роза

а мне кажиться вы конченые стервы и в вас завести столько а вы сами ходити в джинцах и топиках с открытым пупком наверника сидите как бабы и сплетничиети

Кажиться да, куда нам до вас. Учись грамоте,дубина

Следующая тема
Предыдущая тема