Гость
Статьи
западе беннетон это …

западе беннетон это одежда для бедных студентов? .

какие фирмы считающиеся у нас приличными на западе попадают под такую категорию?

н
178 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Венера
#151

За шмотки из ХБ.

звезда мишлен
#152

блин, да они выглядят как г-но в большинстве своем. даром, что ХБ.

звезда мишлен
#153

в том же Эспри есть шмотки из ХБ, стоят дешевле, смотрятся и носятся гораздо лучше.

Натка
#154

Эти мех и манго и беннетон может и не такие уж дешевые но точно очень молодежные, именно на студентов. Я бы еще гап отнесла к таким, и хилфигера.

Гость
#155

Бенеттон, манго и иже с ними конечно нельзя назвать дорогими марками, но и не для нищих они... Во-первых, у нас на них накручивают слишком много, в Европе все же подешевле будет. Во-вторых, в период распродаж вещи этих марок даже по российским ценам становятся доступными большинству студентов, даже у нас в провинции, для Москвы я думаю еще доступнее. В этот раз допустим у нас на распродаже в беннетоне смотрела вещи - трикотажный хлопковый топ 800р, хлопковая блузочка 1000р, хлопковая юбка на пышной подкладке 1300р - я не считаю, что это очень дорого.

Ви ви ви
#156
Влюбленная.

Содержанка?Эт че за понятие такое?Я жена вобще-то. Муж обязан меня обеспечить.А вы придя с работы,вместо того,чтоб отдохнуть,еще и пашите иногда по дому,оттого и зависть такая. К слову,меня люди тоже уважают,потому что я помогаю деткам бролшенным(детдомовцам).И заметьте,в отличае от вас,нацистики,деток не разделяю на "наши-ваши".И кто из нас боле уважаемая?!Молчите уж и завидуйте молча.

Не в тему конечно, но такое впечатление складывается, что детишкам вы помогаете не по доброте душевной, а чтоб все сказали: какая ты хорошая и добрая!!!!!!

- Но во всех вариантах за помощь деткам из любых побуждений (жалость или ваше самоутверждение) вам респект.

Lady
#157
Натка

Эти мех и манго и беннетон может и не такие уж дешевые но точно очень молодежные, именно на студентов. Я бы еще гап отнесла к таким, и хилфигера.

Совсем молодежные на студентов - это типа страдивариуса, имхо. Конечно в беннетоне куча вещей, которые мне просто не нравятся или не подходят по стилю, но не припомню чего-нибудь, что бы я не смогла надеть в свои "почтенные" 29 лет. А хилфигер вообще классика кэжуала, там и бабушкам с приличной фигурой можно вещи найти.

Гость
#158

Влюбленная, работающие и состоявшиеся в профессии женщины достойны уважения, как минимум. Тем более удачно совмещающие профессиональный рост и семью. А вам лучше попридержать язык в дискуссии на эту тему, так как гордиться лично вам пока нечем. Навыки подавать еду и исполнять по графику супружеский долг сами по себе никакой ценности в современном обществе не представляют. Статус и положение, прежде всего, определяются личными достижениями человека, а не тем, насколько качественно вы обслуживаете своего мужа. Это насчет вашего постоянного, к месту и не к месту, и почему-то пафосного "жена".

Собственно, вы сами малоинтересны со своим детским лепетом, пишу это для того, чтобы вы задумались. Неприятно, что своими глупыми высказываниями вы формируете образ восточной женщины, в частности мусульманки, как узколобой ограниченной ослицы.

Венера
#159

Гость 158.

Вот абсолютно она не формирует образ, о котором вы тут говорите.

У вас очень узкое представление о жизни и о достоинстве, если вы считаете, что заслужить уважение в обществе можно только путем карьеры и финансовой независимости.

Человек создал семью, поддерживает уют в доме, помогает бездомным детям. Ее уважает ее муж, ее семья, и окружающие ее люди. Все у нее хорошо, даже может лучше, чем у вас. В ее словах нет дикой озлобленности и зависти. И почему это ее навыки не представляют ценности в обществе? В каком обществе? В Вашем? Думаю, что плевала она на ваше общество и на Вас тоже. Вы вообще с ней, можно сказать, с разных планет. И не пытайтесь понять это. Вам не дано. Т.к. уровень культуры и образованности, к сожалению оставляет желать лучшего.

Алия
#160

Согласна с Гостем 158. Я из мусульманской семьи. Мои мама, бабуки и тети всегда работали и учились. У мамы и бабушки по папе сложилась прекрасная (кспешная как сейчас говорят) карьера, у них в подчинении находятся 200 человек. Никто из моих сестер (двоюродных) не сидит дома - все работают. У батьев жены (и девушки) работают. Папа готовил нам с братом еду на равне с мамой. И вообще постоянно ей помогал и нас с братом к этому приучил.

Что это за образ забитой женщины-мусульманки только подающей обед, едва окончившей школу и не имеющей образования и карьерных перспектив????? Зачем этот о браз активно насаждается в освременном обществе?!

гость
#161

Все это пристрастие к брендам от низкой самооценки, сформировавшейся в детстве из-за отсутствия любви родителей. Человек за счет бренда пытается поднять себя в своих собственных глазах и глазах окружающих. По большому счету несчастные люди...

Знаем Ваших )
#162
Влюбленная.

Гость 47,оу,к тем 4м именам,которыми я мужа называю,еще и Ахмедом он стал)))но мне нравится))))Пусть будет.Вобще Турпалом его называйте ;) Да-да,на руках носят,блаблабла,что ж за "счастливые жены",как Вы создают здесь темы про то,как их бросают итд))))))))И про то,что работа на дядю их не напрягает итд)))Ваша фамилия не Андерсон?Родственник? )))

К слову,если мне муж вызовется помочь на кухне,он в моих глазах опустится,как мужчина.Его обязанность-заработать денег на наши потребности.А кухня,при живой жене,-жесть.

....милая! Ваши Ахмеды-Турпалы -Казбеки-Малики и т.д.*не ваших* тоже на руках носят и обеспечивают(параллельно с вами)...да, они у вас зарабатывают (чаще один из семьи всех остальных пристраивает и кормит), но мы-то знаем, какие это заработки;-)

Гость
#163
Венера

Гость 158.

Вот абсолютно она не формирует образ, о котором вы тут говорите.

У вас очень узкое представление о жизни и о достоинстве, если вы считаете, что заслужить уважение в обществе можно только путем карьеры и финансовой независимости.

Человек создал семью, поддерживает уют в доме, помогает бездомным детям. Ее уважает ее муж, ее семья, и окружающие ее люди. Все у нее хорошо, даже может лучше, чем у вас. В ее словах нет дикой озлобленности и зависти. И почему это ее навыки не представляют ценности в обществе? В каком обществе? В Вашем? Думаю, что плевала она на ваше общество и на Вас тоже. Вы вообще с ней, можно сказать, с разных планет. И не пытайтесь понять это. Вам не дано. Т.к. уровень культуры и образованности, к сожалению оставляет желать лучшего.

К сожалению, ни одной аргументированной мысли. Ваши предположения, не несущие смысловой нагрузки, могли бы высказать своему отражению в зеркале. Потренируйтесь еще.

I.D.F.
#164

Тут речь завели о студентах на Западе.Так вот, студенты, везде ,кроме "совка",на одежду ,т.е.брэнды,фирмы,дизайнеров и т.п.по большому счету особого внимания не обращают.Важнее стиль,актуальность ,"модность" вещи,чем фирма и цена.Если на студентке джинсы за 40-50$ отлично подчеркивают ее попку, - вот,что важно,а не тряпка дизайнерская,купленная в кредит.Стиль студенток сегодня напоминает стиль Сиены Миллер ,Камерон Диаз,Лили Эллен,а не Викторию Бэккам или Пэрис Хилтон.А это ,соответственно H&M,Mango,TopShop,GAP.Никто не гонится за Шанель,Disquared-2,Луи Виттон.Расслабьтесь,это всего лишь тряпки.

Венера
#165

Угу.... Виктория Бекхем и Манго....

Венера
#166

Гость.... С какой вы планеты?

Lady
#167

Венера, в 164 Виктория Бекхем противопоставляется манго :)) Но вообще вот это "везде ,кроме "совка"... Везде в том числе в "совке" студенты очень разные. Всюду есть как и фанатики моды так, и люди абсолютно не замечающие во что одеты. Загляните на биофак МГУ, к примеру, много там студенток в шанели купленной в кредит? Или много тех, кто об этом мечтает? Еще меня всегда прикалывает фраза "не обращаю внимания на бренды" бренд - это любая узнаваемая марка, она могут быть и дорогой и дешевой, вы что не знаете, что на вас надето? Мне все равно какая надпись украшает мои джинсы, если они хорошо сидят, но. ест. я знаю, что там написано и в следующий раз пойду туда, где они продаются. Так же знаю, какая обувь мне подходит и в каком магазине больше вероятность "встретить сумку моей мечты". Люди говорящие "это не шанель, даже смотреть не буду" мне что-то не попадались :))) А в знании типа "джинсы этой марки хорошо сидят на такой-то фигуре" - что в них плохого?

Натка
#168

Конечно студенты не уделяют внимание брендам. Поэтому в беннетоне и манго и одеваются.

I.D.F.
#169

167,прав,с удовольствием смотрю на Шанель,с удовольствием надеваю черный жакет с белым ободком,какой носила сама Коко в незнамо-каком году,но мой от Манго,для оригинала ссуду брать не стану.А вот сумку все же прикупила на распродаже в Монреале,как у героини "Хиллс"- Лорен Конрад, стеганную , вертикальную,без цепочек и золотых финтиклюшек....Да ,только я уже давно не студентка.В Кембридже или Сорбонне по виду тряпья сложно будет определить ,кто дочь олигарха,а кто вечером барменшей подрабатывает.Носите,что хочется,кто вас осудит,а кто осудит, хрен с ними.

Саида
#170

Цара и Манго - одежда не люксовая, это понятно, но мне ,как и моим друзьям, без разницы, сколько стоят джинсы или кофта, вот сейчас на мне джинсы, сандалии, топ и кардиган стоят вместе 60 евро, ибо это Цара и Веро Мода, а очки стоят почти в 4 раза дороже, т.к. от Гуччи. Проще надо быть.

Ах да, я мусульманка, но живу полноценой жизнью, среди моих подруг-мусульманок нет ни одной, которая не работает или не учится... Все-таки нонче другие времена-то!!!

Гость
#171

"Виктория Бекхем противопоставляется манго"

Пардон, невнимательно прочитала.

Венера
#172

171 это я

---
#173

Бенеттон у нас в стране дороже Манго и Зары, а эти две фирмы не такие уж дешевые. Так что ответ на вопрос авторы: нет, это одежда не для бедных. Хотя студенты тут не такие уж и бедные. Лучше брать пример школьниц, они действительно в средствах достаточно стеснены и шопятся в основном в НМ и паре-тройке других ему подобных магазинах с демократичными ценами. Но и люди с нормальными доходами их не обходят стороной. Как тут уже было сказано, в Европе гораздо меньше снобизма и брэндомании , чем в России.

Гость
#174

только смотрела итальянский Elle Скарлет Йохансон представляет Mango, не надо вы*бываться...

Лика
#175

Ну и чего вы все набросились на Влюбленную!?!?!? Только потому что она живет не так как Вы??? Тут уж извините...каждый живет и рассуждает так, как считает верным для себя. Кроме того, словесную перепалку начала вовсе не она. Да, возможно в последних постах ответы ее были грубоваты, но это не более чем защита на все ваши глупые посты в ее адрес. Вообще господа, выливать подобный неадекват в форуме низко как то... Научитесь уважать себя и собеседников, имеющих свою точку зрения на происходящее.

Бука
#176

175 поддерживаю,вот наблюдала за этой перепалкой даже удивилась из-за чего столько агрессии?как будто гостю,с которым и началась эта перепалка,чем-то лично не нравится Влюблённая,ну право зачем столько агрессии если даже человека не знаешь,только нервы изматывать!))

Венера
#177

Это банальная зависть и слабоумие.

Гость
#178

Опять началось. Завидуем Влюбленной. Тут уж как говорится не позавидуешь. На слабоумную как раз тянет она. А что ей гость такого сказал? Прочитала все внимательно. Гость ей сказал, чтобы сначала хоть рубль сама заработала, а потом уже снобизм свой показывала. Так Влюбленная вся на гoвно изошлась, столько из нее вылилилось, что у всех уши завяли. Что взять с глупой женщины?

.
#179

нищие студенты в европе?.... охренеть заявочки!

да-да в россии, с ее бесплатным образованием самые боХатые студенты, епть.

YELENA
#181

Ну не знаю....может ZARA это и не круто....но их джинсы отлично смотрятся на моей попе и кожаная курточка сексуально обтягивает мою грудь....хоть мне уже далеко и не 30 и даже не 35....обувь у них тоже не плохая...и кожа хорошая....А сумочки от Hermes меня приводят в ужас....страх пенсионерок...Может конечно у Шанель есть много достойного не спорю....но цены меня приводят в ужас....нету у меня мужа чеченца....и слава Богу....)))))

Твоя мамеа
#182
Венера

За шмотки из ХБ.

эя тебя в ***** дрючил

Предыдущая тема