Гость
Статьи
Растираются джинсы …

Растираются джинсы между ног

Растираются джинсы между ног, почему??? Я не полная))Джинсы покупаю не дешевые...

Джинс
72 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

ПРОтираются? такая конституция...

Пина Колада
#2

почему, почему... ляжки трутся друг о друга, вот почему

ничего с этим не поделаешь, от качества джинс не зависит

худеть

Гость
#3

Автор, про худеть бред абсолютный, не слушайте таких советов. Стыдно признаться, но я очень толстая, вес 85 кг. Всю жизнь была толстой. Так вот у меня ни разу за всю жизнь не протирались джинсы между ног

Джинс
#4

я худая уж почти))

гостья
#5

такая же *** уже где то год: 3-и джинсы приходится в шорты переделывать. раньше такого не было, даже когда поправилась на 5 кг не протирались, а тут вроде вес такой же... и такая ***...джинсы жалко и денег(((

Потому что потому
#6

долго их носите

#7

Узко слишком )

Мая
#8

может вы на размер меньше покупаете? подбирайте так, чтоб было не совсем узко

Last Virgin
#9

Не факт, что это зависит от полноты

Мой бывший МЧ был, мягко говоря, толстым. Джинсы жили максимум полгода. Как-то за 3 месяца угробил 2 пары. Причем ткань бывала и жесткая, и мягкая для джинсов. С брюками та же история

Я была и пухленькой, и стройной - джинсы не протирались ни разу. хотя носила очень активно

Мне кажется - тут причина в близком расположении бедер друг к другу, то есть той же пресловутой конституции

Гость
#10

Клади что нибудь между ног и ходи.

Espoir
#11

Last Virgin +1. Автор, если у вас узкие бедра, то нормально что растираются.

#12

а у меня протираются в области колен между ног(( так обидно, вроде джинсы новые, классные, долга ещё не носилась, а вот именно там протираются(((

И я худенькая!

Снежок
#13

Походка такая, что ноги трутся друг об друга.

Гость
#14

причем тут вес? ляжки так у вас устроены! толстые наверное слишком

Гость
#15

Причём тут "полные ляжки" и вес? Что за бред последнего?

Какая походка,такие и джинсы. Можно быть дистрофиком,но всё равно джинсы будут протираться. Кстати,и вельветовые брюки не исключение.

Без Башни
#16

а дистрофики, видать, их костями протирают)))

Гость
#17

а у меня протираются на попе - каждый сезон новые, и уже ни во что не переделаешь

Тетя Мотя - уборщица
#18

Слухай сюда. молодежь. Этой беде я знаю как помочь.

Носите джинсики, а когда та станет тонко, идете в ателье ремонта и просите сделать расстрочки в прохудившихся местах. Расстрочка - это когда берут нитку в тон и строчат тудой сюдой близкими швами. Получается незаметно, но ткань сильно уплотняется.

таким образом можно закрыть и дыру, но придется подложить с изнанки лоскуток ткани.

Затурканная
#19

У меня каждые штаны протираются в разных местах: одни джинсы в коленках, другие между ног, льняные штаны тоже между ног , но выше, чем джинсы. Прямо беда. Только одни штаны уже 3 года ношу и нигде, ни одной складочки, залома или потертости. А штаны самые дешевые из всех.

Барби
#20

А я могу джинсы по 5 лет носить, их у меня штук 10, нигде не протираются

Барби
#21

Даже когда были 2 пары джинс и я их носила каждый день- не протирались.

У меня вещи почему-то все неснашиваемые( не только джинсы) и не сказала бы что ношу аккуратно очень

#22

незабудка , у меня так же только в кленях и я худая . так смещно смотреть сами джинсы синие а внетри шва на уровне колене белые, может их покрасить можно?

Карамба
#23
Тетя Мотя - уборщица

Слухай сюда. молодежь. Этой беде я знаю как помочь.

Носите джинсики, а когда та станет тонко, идете в ателье ремонта и просите сделать расстрочки в прохудившихся местах. Расстрочка - это когда берут нитку в тон и строчат тудой сюдой близкими швами. Получается незаметно, но ткань сильно уплотняется.



таким образом можно закрыть и дыру, но придется подложить с изнанки лоскуток ткани.

Я тоже в ателье свои отдала и мне так и сделали нитками. теперь ношу как новые)))))стоило около 30-40 грн.

Карамба
#24

Думаю это качество у них хреновое или потому что модель такая зауженная потому что в прямых джинсах у меня между ног не протираеться никогда

Матильда
#25

автор, попробуйте зашить на машинке зигзагом. Нитки подберите в тон штанам. И будете носить еще один срок.

Я так делаю постоянно. А между ног никто не полезет проверять, как там у вас )))

Пуга
#26

У меня протираются джинсы, которые чисто хлопковые. Ну на года два хватает все-равно.

Пуга
#27

У меня протираются джинсы, которые чисто хлопковые. Ну на года два хватает все-равно.

#28
Gabrielka

незабудка , у меня так же только в кленях и я худая . так смещно смотреть сами джинсы синие а внетри шва на уровне колене белые, может их покрасить можно?

у мены не то, что белые, у меня там дырки делаются!!

Марсианка
#29

у меня никогда в жизни не протирались джинсы. наверное это строения между ног зависит))

Хаха
#30

А по-моему это анонизм во всем виноват

Гриб
#31

30 Во тетки дают. Мастурбацией джинсы стирают в ноль

Гриб
#32
Марсианка

у меня никогда в жизни не протирались джинсы. наверное это строения между ног зависит))

это все слишком выступающие половые губы.

Трут об джинсы.

Опять же клитор. Большой. Бывает

Гриб
#33

Я не понял, а что получается, у теток в этом месте стерто и в дыры проступает промежность?

Гриб
#34

Так, куда все разбежались :-[

#35

да ладно, как-будто у мужиков такого не бывает.....

34 сам разогнал всех и ещё жалуется:-)

Гриб
#36
Джульетта

да ладно, как-будто у мужиков такого не бывает.....





34 сам разогнал всех и ещё жалуется:-)

У мужиков такого не бывает в принципе.

Стирать джинсы в промежности - чисто тетковое дело.

И никого я не разгонял, просто трусихи

#37
Гриб

Марсианкау меня никогда в жизни не протирались джинсы. наверное это строения между ног зависит))это все слишком выступающие половые губы.



Трут об джинсы.



Опять же клитор. Большой. Бывает

Извращенец)

#38

Автор, сколько же надо носить джинсы, чтобы они протёрлись?? Вы что, одни джинсы носите по несколько лет что ли?))

Гриб
#39
_Tory_

Гриб

Марсиа​нкау меня никогда в жизни не протирались джинсы. наверное это строения между ног зависит))это все слишком выступающие половые губы.





Трут об джинсы.





Опять же клитор. Большой. Бывает




Извращенец)

еще одна.

И в какую же я не ту сторону изврашен?

Тори, а чего это ты не спишь все время по ночам? Куда твои родители смотрят?

#40
Гриб

Джульетта

да ладно, как-будто у мужиков такого не бывает..... <br> <br>34 сам разогнал всех и ещё жалуется:-)

У мужиков такого не бывает в принципе. Стирать джинсы в промежности - чисто тетковое дело. И никого я не разгонял, просто трусихи

да ладно)) не смеши))

как раздвините свои ноги.........промолчу лучше

#41
Гриб

_Tory_</p><div class="reply"><span class="author">Гриб</span>&am​p;lt;p>Марсиа​нкау меня никогда в жизни не протирались джинсы. наверное это строения между ног зависит))это все слишком выступающие половые губы.

<br>

<br>Трут об джинсы.

<br>

<br>Опять же клитор. Большой. Бывает</p></div><p>​;

<br>Извращенец)еще одна.



И в какую же я не ту сторону изврашен?



Тори, а чего это ты не спишь все время по ночам? Куда твои родители смотрят?

Я не говорила, что не в ту сторону)

А ты сам чего не спишь по ночам?)

Гриб
#42
_Tory_

А ты сам чего не спишь по ночам?)

Потому что, что хочу то и делаю ;-)

Гость
#43

Опять Грибу не спиться!Вот поганка,однако.

Гриб
#44

43 Цыц, безымянное нечто

Гость
#45

Я те дам "Цыц" поганка мерзкая!)))

Иди учи жену щи варить.

Гриб
#46

44 Цы, а то поименую какой-нибудь кличкой

Гриб
#47

Женщин бесполезно учить щи варить.

Они от жадности будут капусту недокладывать

#48
Гриб

Женщин бесполезно учить щи варить.

Они от жадности будут капусту недокладывать

)))

Гость
#49

А ты на бабло не жмотись свое бабе и будет тебе не только капуста в щах,но и мясо.

Гриб
#50
Гость

А ты на бабло не жмотись свое бабе и будет тебе не только капуста в щах,но и мясо.

Да нет, от бабла в бабе жадность только разгорается. И она в щах начинает не только капусту, но и воду жалеть.