Гость
Статьи
Колготки в ансамбле с …

Колготки в ансамбле с босоножками. Девушки- это ДУРНОЙ ТОН!

В Москве поголовно все одевают колготки,а сверху босоножки!!! Женщины, милые, ну это же пошло и мерзко!!!
Босоножки аотому так и называются , что "босые ножки". Если вы хотите одеть колготки, одевайте закрыты е туфли , а не с открытыми носками и пятками.
Кто со мной согласен?

Настасья
110 ответов
Последний — Перейти
мики
#1

Все новое в моде появлялось тогда, когда кто-то не боялся пойти против "дурного тона" :)) Я не с Вами, потому что обувь с открытым носком или закрытым носком и лямочкой на пятке называется туфлями, а не босоножками. А в босоножками, которые состоят из трех перекладинок я еще девушек в колготках не видела

Матильда Петровна
#2

и я не видела такого, зато видела носки и шлепки с перепонкой между пальцев, не помню как эти шлепки называются.Если речь идет о туфлях с открытым пальчиком или пяткой, то это нормально и всегда именно так и ходили.

#3

согласны-согласны)

Хенде хох!
#4

Если носок закрытый, то нормально в колготках. Если открытый - низзя, некрасиво.

Гость
#5

Автор, а вы подойдите на улице и скажите, что вас оскорбляет чужое дурновкусие.

Дуся
#6

Господи! ну так нога натирается в этих босоножках на голую ногу, ужас просто!

Я не ношу всё-таки колготки с очень открытыми босоножками(ремешки и открытая пятка), но ношу, если закрытая пятка и открытый нос или открытая пятка и закрытый нос. И плевать я хотела, что там кто думает!

Nura
#7

Автор, а вот если босоножки удобные, и колодка что надо, НО! натирают они без колготок-чулок-носков и т.п., что теперь делать? ходить только либо в шлепках, либо в кроссовках? По мне так если колготки не черные (бррр, не люблю черные) так пускай носят. Тем более есть колготки без носочка.

Дуся
#8

...к тому же есть очень тонкое колготки

Лили
#9

это отвратительно,,никогда не могла этого понять. Согласна с автором

Гость
#10

Носила, ношу и буду носить, 15 ден незаметны, практически, а такие как автор носят босоножки на пластырь.

А вообще, правильно, подойди и скажи, слабо?

опять 25
#11

Если босоножки не представляют из себя пару ниточек на застежке, а вполне себе с закрытым носом то это не дурной тон.

Katherine
#12

Можете сколько хотите меня осуждать, но лично я ношу босоножки с колготками. Во-первых, с голыми ногами я себя просто чувствую не комфортно, а, во-вторых, у меня вены на ногах заметны, а колготки это все-таки немного скрывают.

Гость
#13

колготки 8 ден летние не заметны практически! и с босоножками в офис самое то.

Гость
#14

Девушки, те, кто носят босоножки и сланцы с колготками и носками, вы похожи со стороны на тех мужчин, кто носят сандали с носками, ужас!

Выхухоль
#15

согласна с Мики, когда на носке открыты тока 1,5 пальца, то это ни разу не босоножка. + чулки телеского цвета в мелкую (или скорее среднюю сетку) без швов - смотрится что надо.

Главное чтобы на пальцах у колготок/чулок не было швов и уплотнений.

осспади
#16

14, ну и замечательно=)мужчины же тоже думают о том, чтобы не натирало ступни

Выхухоль
#17

а японцы раньше носили носки со своими сабо и намальна себя чувствовали ) и смарелось тож харашо.

осспади
#18

на мой взгляд, единственно плохо смотрится колготки и босоножки вместе (повторяю, 8 или 15 ден), когда цветной педикюр.

осспади
#19
Выхухоль

а японцы раньше носили носки со своими сабо и намальна себя чувствовали ) и смарелось тож харашо.

вот именно

Гость
#20

Если босоножки вечерние, то допустимо носить их с колготками! лень искать фото, но передовые кутюрье так и советуют!

А вообще дурной тон указывать окружающим, что и как делать. Следите за собой и будет вам счастье. Все таки я не думаю, что вы, автор, во всем себя ведете иедально.

Кора
#21
Гость

Если босоножки вечерние, то допустимо носить их с колготками! лень искать фото, но передовые кутюрье так и советуют!

Тоже поленилассь поискать, но вечернее платье подразумевает чулки или колготки независимо от вида обуви.

Провокация
#22

А что поделать,дорогой автор, не всем даны крестьянские ноги,которые никакие мозоли не берут =)

Арина Давоская
#23

Автор вы правы ..тоже не понимаю этого

#24

Во, сижу щас на работе в чулках 8 ден и в босоножках с открытой пяткой (мысок закрыт). Эх, автор, вас рядом нет, вы бы мне все высказали... Поржали бы!

Гость
#25
Провокация

А что поделать,дорогой автор, не всем даны крестьянские ноги,которые никакие мозоли не берут =)

ЗачОООООТ!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#26

Как - то тут обсуждали эту тему, и кто-то высказался очень хорошо- если босоножки носят на босые ноги, то водолазку носят только водолазы, и дальше что-то подобное, не помню. Автор, с вами не согласна, хоть тресните от возмущения.

осспади
#27

а я сижу в туфлях с открытым мысом и не думаю даже, что оскорбляю чьи-то чувства

Дуся
#28

Ой, девоньки, ужас, это когда совсем нестарая тётенька от 45 до 50 обута в шлёпанцы на голые ноги, а пятки ужас какие потрескавшиеся. Это ваще ж**а. Ну не привела ты пятки в порядок, бывает, ну одень хоть тапки! Или даже эти ужасные подследники, но не с такими пятками. Тётка была вроде ничё на внешность, не шибко толстая.Но пятки!

вавававававав
#29

тест

вавававававав
#30

тест2

Ева Лонгория
#31

смотря какие колготки и какие босоножки

Ева Лонгория
#32

на подиуме это допустимо и множество стилистов так носят

Гость
#33
Гость

Как - то тут обсуждали эту тему, и кто-то высказался очень хорошо- если босоножки носят на босые ноги, то водолазку носят только водолазы, и дальше что-то подобное, не помню. Автор, с вами не согласна, хоть тресните от возмущения.

Водолазы и Битлз. Ахаха ))

Гость
#34

Девушки,ну вы же все согласитесь, что туфли удобнее.. Только потому, что босоножки подразумевают просто идеальные ножки, педикюр и пяточки должны быть просто в идеале, что конечно требует и расходов и времени. А народ у нас ленивый, пойти и сделать педикюр неохота лишний раз. Да я сама такая, думаю, не пойду к мастеру.. лень. Но, если я так думаю, значит я выберу туфли просто с закрытой пяткой и мыском.А тут наверное решил народ скрыть все эти нюансы.. Кстати, сейчас очень в ходу чулки с открытым носком, мне они лично не нравятся, но знаю народ, которые просто в восторге от них. В основном говорят так, педикюр есть, а вот с пятками беда, идти некогда в салон.. очень их выручают эти чулки с открытым носком.

Гость
#35

Дурной тон - не знать родного языка, автор. Если уж завели речь, разберитесь наконец в правильности написания одевать-надевать

Шупка
#36

вообще-то это модно.. босоножки на колготки, а сапоги на голую ногу ))))

Шупка
#37

вы из колхоза, автор?

Гость
#38

если иметь ввиду на самом деле босоножки, то их допускается носить только с плотными колготками либо на "босую ногу", но если Вы, автор, босоножками называете туфли с открытой пяткой или открытым мыском (в 1,5 пальчика), то такую обувь как раз лучше носить либо без колготок (кстати, дорогая хорошая обувь очень редко мозолит), либо с тоненькими, либо сеткой

38
#39

либо вообще с любыми колготками, лишь бы смотрелось хорошо)))

Гость
#40
Гость

Девушки,ну вы же все согласитесь, что туфли удобнее.. Только потому, что босоножки подразумевают просто идеальные ножки, педикюр и пяточки должны быть просто в идеале, что конечно требует и расходов и времени. А народ у нас ленивый, пойти и сделать педикюр неохота лишний раз. Да я сама такая, думаю, не пойду к мастеру.. лень. Но, если я так думаю, значит я выберу туфли просто с закрытой пяткой и мыском.А тут наверное решил народ скрыть все эти нюансы.. Кстати, сейчас очень в ходу чулки с открытым носком, мне они лично не нравятся, но знаю народ, которые просто в восторге от них. В основном говорят так, педикюр есть, а вот с пятками беда, идти некогда в салон.. очень их выручают эти чулки с открытым носком.

Спасибо вам большое! Завтра как раз в босоногах на торжество иду, а с ногами ***, полпальца синие и пятки как копыта! Чуть не забыла про педикюр)))

Г.
#41

а мне нравятся колготки-сетка чёрные с босоножками чёрными, но так чтоб со вкусом

я
#42

Принцесса Диана на торжественные встречи надевала босоножки - закрытый носок и открытая пятка - с колготками (или чулками). И что?

Мне, например, не нравится, когда в одном посте 3(три!) раза используют глагол "одевать" вместо "надевать".

ракуся
#43

Всегда была только одна ассоциация:босонжки-легкая,летняя обувь,соответственно предполагает легкий наряд,тело и ножки-дышат и загорают.Нарядные босоножки ношу,когда ноги загорели и т.д,но не с одежкой,которая требует колготок,тут легкие,но туфли.

Ася
#44

босоножки и колготки НАДЕВАЮТ, а не одевают, это гораздо важнее, чем то, о чем вы тут судачите...

#45
Шупка

вы из колхоза, автор?

Наверняка! 100% - лимита провинциальная)), горожане такой х*рней не заморачиваются, у них есть дела поинтереснее. Типичный стиль для "Прони Прокоповны"))

Гость
#46

В городе, где приходится ездить в общественном транспорте, где ты не застрахован от чужого прикосновения, лучше одевать колготки. Ходить на работу без колготок или чулок является дурным тоном. Босоножки, не шлепки, не противоречат колготкам (тонким, желательно не черным, и если на них нет мыска и вы одеваете так, что не видно шва). Иное дело пляж, дача, пикник. Учитывая то, что колготки производятся сейчас достаточно высокого качества, что порой сложно определить, надеты ли они, есть ли смысл в данном споре? И, более того, в чьих бы то ни было указаниях, в том числе и ваших, автор? Не думаю, что вы готовы выдержать экзамен по этике.

Мариванна
#47

Мама дорогая, в жизни столько всего по-настоящему возмутительного, а автор клеймит какие-то колготки с босоножками. Нашла тоже "пошло и мерзко"

Терская
#48

а босые ноги с закрытыми туфлями это что?уголовное преступление?

Гость
#49

Настасья, если вы хотите поумничать, пишите грамотно НАДЕВАТЬ. Вот где пошлость и мерзость!!!

Кошечка
#50

никогда не видела чтобы девушки так ходили. это ужас) у нас такого нет