Гость
Статьи
Что одеть на свидание?

Что одеть на свидание?

Познакомилась с потрясающим мужчиной на сайте знакомств. Зовет на свидание, но я не знаю, что одеть. Пока было тепло можно было и юбку, или платье, кожаную куртку и ботильоны. А теперь у нас снег выпал, даже не знаю, что и одеть-то, чтоб произвести на него впечатление? (у меня в арсенале теплая куртка, да джинсы. а в платье уже и не походишь. что делать, вообще не знаю)

m
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где свидание то назначено? Куда планируете пойти? А вообще вчера в программе "Участок" показывали жертв знакомств с такими вот потрясающими мужчинами. Так что, автор, будьте осторожны, не теряйте здравый смысл.

m
#2

пойти планируем в кино.

нет, не смотрела, а что было?

Гость
#3

Мошенниками оказались. Да Вы не заморачивайтесь слишком, в инете много нормальных мужчин. Просто будьте чуть осторожнее. В кино можно пойти и в джинсах. Главное, выглядеть ухоженно, прическа, маникюр, макияж.

Гость
#4

А вообще знаете, психолог Сябитова сказала, и не согласиться с этим сложно, что нельзя доверять мужчинам, которые в анкете на сайте пишут, что цель знакомства - серьезные отношения. Ну и смотрите, чтобы хотя бы фотография совпала с реальным персонажем:) Вообще лучше посещать на первых свиданиях такие заведения, на оплату которых у вас самой денег хватит в случае чего. Ну чтобы не попасть в дурацкие ситуации. Удачного свидания!

#5

гость права, главное, чтобы волосы блестели и ноготочки были ухожены, и пахло приятно

ПрожекторПерисХилтон
#6

Автор, а чем вам не нравится сочетание каблуки+узкие джинсы?

а под короткую кожанку можно одеть длинный теплый свитер с горлом..поверх клевый шарф и сумку в тон ему

Гость
#7

Лучше выучите употребление глаголов "одеть" и "надеть". Одевают ребенка. Надевают платье. Иначе никакие наряды могут не пригодиться.

#8

Да,кстати,автор,с чего это вдруг он у вас потрясающий?Вы его не видели ещё,а уже говорите.100 % какой - нибудь чмырь.

Новое Имя
#9

Надень то, что можно быстро снять.

Новое Имя
#10

Надень то, что можно быстро снять.

Гость
#11

7 +1

m
#12

у нас снег и очень холодно, я не могу одеть что-то облегающее и короткое.

там было его фото, я за него готова душу продать )))))))

m
#13

боюсь, что с нашей такой погодой, только шубу волчью можно надеть. но это не гламурно будет (((

Барби настоящая
#14
Гость

А вообще знаете, психолог Сябитова сказала, и не согласиться с этим сложно, что нельзя доверять мужчинам, которые в анкете на сайте пишут, что цель знакомства - серьезные отношения. Ну и смотрите, чтобы хотя бы фотография совпала с реальным персонажем:) Вообще лучше посещать на первых свиданиях такие заведения, на оплату которых у вас самой денег хватит в случае чего. Ну чтобы не попасть в дурацкие ситуации. Удачного свидания!

Если в анкете написан секс на 1-2 раза, доверять тоже не стоит)))

#15

желательно нижнее бельё не одевать

Гость
#16

Если секс на 1-2 раза, то по крайней мере честно написано. Большинство знакомств именно на это и рассчитано. С мужской стороны. Кроме тех, которые еще и бабла надыбать мечтают. Знакомиться в инете и на сайтах знакомств - две огромные разницы.

Гость
#17

12, автор, отпишитесь коротко, как все прошло:) Фото было настоящее?

Гость
#18

Если человек производит нормальное впечптление, то и одевайтесь по погоде,а не что б его поразить своей эксцентричностью и заставить задуматься о вашей нормальности. Чем джинсы для похода в кино не подходят-то?

m
#19

я еще не ходила на свидание. завтра будет сие мероприятие.

просто мне хочется так одеться и выглядеть, чтоб я ему понравилась. встречают как говорится...

#20

Я на свидание всегда юбку надеваю.

Гость
#21

Даже Барби умнее Сябитовой

Натали
#22

21 )))

Гость
#23
Гость

Даже Барби умнее Сябитовой