Гость
Статьи
Что одеть на свидание?

Что одеть на свидание?

Блин я с таким парнем познакомилась.....скоро будет свидание. Я не знаю что одеть, у меня все вещи какие-то простые, чтобы такого прикупить, чтобы его очаровать?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
марфа посадница
#1

НАДЕТЬ

Автор
#2

Хорошо НАДЕТЬ))

Автор
#3

еще я хочу чтобы он не подумал, что я слишком доступная и запомнил бы меня в хорошем смысле.

Гость
#4
Автор

еще я хочу чтобы он не подумал, что я слишком доступная и запомнил бы меня в хорошем смысле.

тогда пояс верности надевайте

Автор
#5

Может друга в магазин взять, чтобы он посоветовал, а то я как что-нибудь куплю

DST
#6

Я думаю ему будет по большей части всё равно, что вы оденете

Пчёлка
#7

Купите что-нибудь(если есть денежные средства).

Марго
#8
DST

Я думаю ему будет по большей части всё равно, что вы оденете

Нееет, он таакой перец, ему явно не все равно будет

DST
#9
Марго

Нееет, он таакой перец, ему явно не все равно будет

Метросексуал? Голубой? Всем остальным категориям - пох, что одето на девушке. ЧТО одето - не важно, НА ЧТО одето - гораздо важнее :)

#10

неужели вообще нечего надеть,что-нибудь в романтическом стиле:)

Телочка
#11

девушка, а вам сколько лет?

гость
#12

платишко, только не джинсы и не брюки, обычное шерстяное или трикотажное, не длинное и не короткое, самое главное не длинное)) и главное это аксексуары красиво подобранные и если длинные волосы то распустить и завить немного. я бы так оделась

Ника
#13

подмойтесь хорошо.а одежда.... банально:)))))))))))))))

зефирка
#14

12. +10000. Просто и со вкусом. А главное, женственно.

#15

ну один раз выпендритесь шмоткой, второй раз..на третий раз денег на новый крутой шмот не хватит, и поймёт ваш перец, что никакая вы не перечница

Автор
#16

11. Мне скоро будет 17-ть

Чикандрилка
#17
DST

Марго

Нееет, он таакой перец, ему явно не все равно будет

Метросексуал? Голубой? Всем остальным категориям - пох, что одето на девушке. ЧТО одето - не важно, НА ЧТО одето - гораздо важнее :)

Неправда! парни любят женственность....соответственный стиль в одежде.

DST
#18
Чикандрилка

Неправда! парни любят женственность....соответственный стиль в одежде.

Да, но, например, отличить коктейльное платье именитого бренда от менее известного - им не под силу. "А если нет разницы - зачем платить больше?"

В порядке убывания важности: девочка умная-хорошая? Отлично. Искренняя радость от встречи и блеск в глазах? Отлично. Одежда опрятная и со вкусом подобрана? Отлично. А одежда или обувь того бренда или этого - ПОХ :) Важность лейбла женской одежды для мужчины стремится к 0

Гость
#19

А я мне всё время попадаются которые не любят женственный стиль, им главное, чтобы могла быстро ходить, желательно с рюкзаком:)))

Олег "Похожий"
#20
Гость

тогда пояс верности надевайте

Улыбнуло! ))))

Лиса
#22
Гость

Не рано ли на свидание ходить,совсем ***.

без коментариев.....в 17 лет рано на свидания?Ну да,действительно....ближе к 30-40 будет самое то!

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#23

НАДЕТЬ!!!!!

Мы с Надеюшей пошли в душ,

вдруг приходит Надин муж

Толи мне НАДЕТЬ одежду,

то ли мне ОДЕТЬ Надежду...

Это стих для запоминания)

azazel
#24

23, стих - супер. запомню :)

Автор, если вы ему понравитесь - плевать что на вас надето. Я со своим на первое свидание вообще в джинсах и толстовке пришла и ничего, уже пол года вместе.

Ну а если так, то что-нибудь женственное, но не вычурно-вызывающее. А то, ну сама понимаешь...

В общем удачи.

А на самом деле лучше оставаться самой собой. Опять же на своем примере говорю.

Гость
#25

Пояс верности-больше в голову ничего светлого не пришло???

Гость
#26

одень страпон - парень точно офигеет))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: