Гость
Статьи
лисьи хвосты

лисьи хвосты

модно ли в этом сезоне носить пристегнутые к джинсам/сумкам лисьи хвосты (что-то в последнее время замечаю всё больше таких на улицах)? Мне кажется, такую моду уж лет 5 назад как относили. В Сочи вообще даже манекены в витринах с такими хвостами (всмысле пристегнутыми к джинсам)) Что это моветон или действительно модно?...

автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Б-же.. как я отстала от моды..никогда такого не видела)

Пьяная баба
#2

Не знаю, модно или нет, но смотрится убого и отвратительно. Не, ну понимаю, когда охотники так делают. Но у фифы с отрубленным органом, пристегнутым к штанам с башкой не все в порядке.

#3

Ха-ха.Прочитала вашу тему и впомнила,как у меня в детстве было два хвоста,один чернобурой лисы,один от рыжей,оба были на резинках.Мы с подружкой одевали их и по улице ходили.

Гость
#4

да ну! хоть и лисий по шлюшечьи смотрится! не стоит!

раз раз
#5

а почему вы не хотите сразу всю шкуру с головой, которая с выколотыми глазами, наверное ооочень красиво и модно когда подвешивают животное на крюк и снимают с него шкуру.

Гость
#6

периодически встречала такое в прошлом году, и на улице, и в университете

5, вот вы шутите, а я в прошлом году один раз в метро увидела дэвушку с целой лисой вокруг шеи(голова и лапы были на месте и свисали, вместо глаз какие-то пуговицы или камни были)!!!! все это смотрится ужасно мерзко и противно(((

Гость
#7

Ооо.. воспоминание молодости. У меня была зашибенная шапка из снежно-белого песца и сзади хвост был пришит. Мне подарили шкурку целую вот этого самого песца,c хвостом, вообще белейшую, ни одного черного пятнышка. Я исстарадалась вся, чего с этой шкурой делать))И вот решила такую шить шапку, как кубанка, сверху плоская и сзади хвост пришит. Сейчас смотрю на нее и угораю со смеху.. а тогда я была вне конкуренции.Дело было лет 20 назад.

Гость
#8
Гость

.. один раз в метро увидела дэвушку с целой лисой вокруг шеи(голова и лапы были на месте и свисали, вместо глаз какие-то пуговицы или камни были)!!!! все это смотрится ужасно мерзко и противно(((

у меня на факультете такая мадама учится) как только прохладно становится - сразу лису свою цепляет. даже на парах в ней сидит. холодно наверно

Гость
#9

У, сколько мерзких завистливых баб!:)))) Если у вас все фифы и мадамы, то можно представить, какие вы лохудры...

Елена
#10

7, я помню, лет 20 назад парни ходили в таких шапках с хвостом. Кстати, классно смотрелось...

Олюня
#11

АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"лисьим хвостом" ещё именуют следы кала на труселях)))))))

типа, спереди жёлтое пятно, сзади лисий хвост (инструкция по одеванию труселей из детского анекдота))))))

Гостья
#12

действительно несколько лет назад уже была такая мода. Но сейчас тоже стали появляться тинейджеры с этими хвостами на штанах, вот вчера пару таких видела в метро.

А вообще конечно действительно дебильная мода. Такие хвосты носили в средние века специально для сбора блох. Так как люди в то время за своей гигиеной не следили, и потому все на сквозь вшивые и блохастые были. И вот, чтобы блохи не особо досаждали (они же кусаются больно), дамочки пристёгивали к своим поясам хвостики пушных зверей... Так что, честно говоря, очень забавно видеть такое убожество на современных подростках))

Лина
#13
Гость

У, сколько мерзких завистливых баб!:)))) Если у вас все фифы и мадамы, то можно представить, какие вы лохудры...

Полностью согласна с этим высказыванием!!!!

Лина
#14

Я например считаю что хвост на штанишках(смотря каких)смотрится очень интересно и орегинально.Я бы даже сказала шикарно!Сама ношу такой!

Вот вы говорите фу противно зверя убили...

А зимой вы как я поняла в дешёвых куртках ходите?!

Я зимой одеваю натуральную шубку)))И Вам советую!)

Лина
#15

Оригинально!!!!!!

Итания
#16

Носит хвост даже полезно..потому что натуральный мех обладает очень хорошим биополем..и никакая зараза потом к вам не престанет..сама ношу постоянно хвост....и выглядит это очень мило

Гость
#17
Зараза

Б-же.. как я отстала от моды..никогда такого не видела)

Значит с головой всё в порядке.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: