Гость
Статьи
Собака похожая на …

Собака похожая на лисичку

Соседка купила на рынке щенка за 100 руб,сейчас собачке около года,маленькая,красивая,рыжая,похожа на лису,только хвост поменьше.Никогда не видела такой красивой собаки,даже среди породистых.Соседка хотела стерилизовать,но не только я,но и другие люди постоянно интересуются что за порода и планируют ли щенков.Вопрос такой,с какой породой ее скрестить чтоб были щенки похожие на мать?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Dark waterfall
#1

Померанский шпиц что ли?

Гость
#2

Не знаю с какой породой, я только двор-терьеров похожих на лису видела, найдите кобеля-дворняжку похожего на лису и скрещивайте.

Рина
#3

Не факт, что потомство будет похоже на мать... Там ядерный коктейль в генотипе)
Могу рекомендовать басенджи

Гость
#4

Мамаша той лисички щенков явно от шпица нагуляла. Со шпицем попробуйте, но вам выше написали не факт. Могут щенки в бабушку-волкодава уродиться.

Гость
#5

лайка Акита похожа на лису

Марина
#6

корги

Dark waterfall
#7

Я что-то не поняла, даже если от непонятно кого щенки уродятся похожими на мать, автор их собирается продавать под видом породистых что ли?

Автор
#8
Dark waterfall

Я что-то не поняла, даже если от непонятно кого щенки уродятся похожими на мать, автор их собирается продавать под видом породистых что ли?

Нет!Не продавать,а раздавать за чисто символическую плату,сама хочу взять,и еще желающие есть.Размером с шпица да,но на мой взгляд симпатичнее,мордочка несколько другая.

Гость
#9

Не разводите дворняжек. Имейте совесть

Маша
#10

купите шпица и будет 100% лисичка), а тут может и правда волкодав родится)
шпицы лучшие собачки на свете, рыжие пуси

Гость
#11
Гость

Не разводите дворняжек. Имейте совесть

дворняжки здоровее в разы породистых. это их надо запретить разводить.

Гость
#12
Гость

Не разводите дворняжек. Имейте совесть

Лучше породистых, которые болеют и дохнут. Сами мучаются, а хозяевам какие стрессы.

Гость
#13
Гость

дворняжки здоровее в разы породистых. это их надо запретить разводить.

Особенно карликовых. Несчастные создания.

Гость
#14

Его маму ахал шпиц.

Автор
#15

Меня еще что подкупило,собачка очень умненькая,по словам соседки хлопот с ней не знала,ничего не грызла,в лоток приучилась ходить как кошка.выгуливает ее без поводка,как хвостик за ней,глаза хитренькие,умные,анализирующие,чужого к себе не подпустит.С легкостью приучена к основным командам.Понимаю конечно,что все индивидуально,умная,глупая от породы или безпородности не завистит,но все таки..может щенки в мать пойдут,не отказалась бы от такой идиальной собаки!

Гость
#16

ИдеАльной !!!

Автор
#17
Гость

ИдеАльной !!!

ДА да,прекрасно знаю что идЕальной,это когда торопишься получаются такие ошибки.Извините!

Гость
#18
Гость

Соседка купила на рынке щенка за 100 руб,сейчас собачке около года,маленькая,красивая,рыжая,похожа на лису,только хвост поменьше.Никогда не видела такой красивой собаки,даже среди породистых.Соседка хотела стерилизовать,но не только я,но и другие люди постоянно интересуются что за порода и планируют ли щенков.Вопрос такой,с какой породой ее скрестить чтоб были щенки похожие на мать?

Это называется Каштанка.

#19

"но все таки..может щенки в мать пойдут" (с)
Ключевое слово - "МОЖЕТ", а может и нет. Фигнёй не страдайте, а собаку стерилизуйте.
Видали мы плоды таких экспериментов)))

Гость
#20

Бассенджи, померанский шпиц наверное, подойдут.

#21
Гость

Бассенджи, померанский шпиц наверное, подойдут.

Бассенджи похожа на лисичку?) А что не кавказская овчарка?

Гость
#22

Шпиц плюшевый какой-то. Корги больше на лису похожа.

Гость
#23

Красавец: thenypost.files.wordpress.com/2013/11/corgi.jpg

Гость
#24
Автор

Нет!Не продавать,а раздавать за чисто символическую плату,сама хочу взять,и еще желающие есть.Размером с шпица да,но на мой взгляд симпатичнее,мордочка несколько другая.

не советую автор. потому что то, что родится, может совсем не походить на родителей,вы про рецессивные гены слышали? и куда потом щенков?на улицу?

перчинка
#25

посмотрите русский той терьер. рыжий окрас как раз как лисичка.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: