Гость
Статьи
Копия сумки "Биркин"

Копия сумки "Биркин"

Уж очень нравиться эта модель. Хочу черную. То что она Биркин-не Биркин мне все равно. Просто сама модель запала. Стоит 7 тысяч.Как на ваш взгляд, пошло? Не стоит? не за три копейки все таки покупаю...или все равно-лишь бы нравилась?

Куни-ца
48 ответов
Последний — Перейти
подруга
#1

какие 7 тысяч?? Копия стоит раза в три дешевле!!!

#2

Покупай Биркин, пока их не раскупили

Гость
#3

автор, если ооочень хочется - покупайте. но я бы покупала не саму копию биркин (где написано, что это якобы биркин) а сумку такую же как биркин, но не подделку под эту фирму. понимаете?))) то есть, чтобы было ощущение, что вы купили сумку, дизайн которой навеян биркин, но не подделку под биркин)))

подруга
#4

кстати в Москве поголовно в метро вижу девушек с розовыми сумками "а-ля биркин", не понимаю этого ажиотажа. Ведь сразу видно что это китайское барахло (иначе бы в метро не ездила)

Барби настоящее
#5

Такое же г. . как и Луис Витон( мне пох как пишется)

Колхозницы понавешали на себя брендов и дааавольны.

Вещь должна выглядеть дороже, чем она стоит, а наоборот-лохотронище

подруга
#6

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/1//50/385/503853​59_IMG_8275.JPG =))))))

Куни-ца
#7

Дело в том, что если даже похожие модели (как пишет гость 3) я на ком-то вижу, то ассоциация всегда с Биркин.Просто я насмотрелась уже на эти сумки и даже если на ней будет "Пупкин и Со" написано (а это видит только владельца)-со стороны будет видется только Биркин))))

Куни-ца
#8

Просто не хочется косых и оценивающих ( в худшую сторону)взглядов...

.
#9
Куни-ца

Просто не хочется косых и оценивающих ( в худшую сторону)взглядов...

вы себе сумку хотите или окружающим? Косые взгляды были, есть и будут, независимо от сумки.

Тэсс
#10

ой, ну и что такого что девушка ходит с подделкой? ну кто виноват, что не у всех папы и мужья олигархи? если нет денег на настоящую биркин, то почему бы не купить подделку? зато стильно и красиво. Я покупаю все, что мне нравится, и мне плевать на косые взгляды каких то дур в метро. Нормальный чел над такими вещами типа-ой, фи, у нее подделка!-вообще не задумывается.

Тэсс
#11
подруга

кстати в Москве поголовно в метро вижу девушек с розовыми сумками "а-ля биркин", не понимаю этого ажиотажа. Ведь сразу видно что это китайское барахло (иначе бы в метро не ездила)

ты сама барахло! закрой глаза и не смотри если не нравится!

ксения
#12

Согласна с гостем 3.Хотя вобще если нравится покупайте,тем более вам понравилась ведь модель,а не то что там лейбл известный.

Ра
#13

я в дисконт центре в питере видела за 8000т.р. модель под биркин. отличная кожа, подкладка, идеальная форма сумки. все как надо. черного цвета. но фирма написана другая на подкладке. но я бы все равно не купила такую сумку. у окружения будет возникать мысль, что ты с притензией на гламур и дороговизну. а это всегда выглядит смешно и пошло. к такой сумке нужна соответствующая одежда, образ жизни и т.д.

Ра
#14

ведь это уже не просто симпатичная модель сумки, это своего рода метка, что ты одна из наших ( богатых , успешных ). А если такой не являешься, то эта сумка только подчеркнет твою несостоятельность. своего рода имитация на успешную жизнь, а это всегда выглядит пошло и жалко. не покупайте

#15

Нравится - берите. Но не подделку, а похожую модель другой марки.

Ра
#16

да и вообще, даже, если эта сумка была не подделкой и у меня например, вдруг была бы возможность приобресть ее, я бы отказалась. потому что ,что толку от этой сумки, когда все остальное далеко не дотягивает до нее. это называется дешевые понты. это как мужик , например, купил на последние деньги классную тачку, а при этом живет в коммуналке.... тоже самое

Малыши
#17

Автор, сейчас полно похожих моделей))) Купите любую, но не подделку-это же жалко((( Я бы ни за что подделку не купила...

Одеваться нужно по средствам, а не имитировать эти средства.

Биркин-это аксессуар благосостояния... А оно ну никак не может быть подделным...

#18

Ра, у вас с головой по-моему что-то - то есть надо купить авоську, если на биркин не тянешь, а если это будет сумка, да еще и похожая на биркин, то понтыыыы...Может вы и трусы не носите, а то вдруг это признак аристократизма и вы не дотягиваете?

troj
#19

я предпочитаю настоящую "Furla","Moschino","Lancel",i t.d,но не дорогую подделку.

Ра
#20
Lagros

Ра, у вас с головой по-моему что-то - то есть надо купить авоську, если на биркин не тянешь, а если это будет сумка, да еще и похожая на биркин, то понтыыыы...Может вы и трусы не носите, а то вдруг это признак аристократизма и вы не дотягиваете?

трусы я ношу. И каждый день меняю. все нормально..

а если про сумку биркин говорить, так я хотела сказать можно купить за те деньги ( 7000т.р сколько есть у автора , чтоб приобресть сумку) хорошую, добротную, стильную, кожаную ,красивую ит.д. и т.п. но не имитацию под биркин.

я никогда не покупаю вещи имитирующие очень дорогие бренды- сумки под шанель луи витон, биркин. также очки, ювелирные украшения и часы и т.д. потому что любой дурак поймет , что это подделка. а слово подделка ассоциируется со словом дешевка.

при этом у меня хорошие вещи, качественные, натуральные , но в них нет претензии на "крутезну" и Хламур

Гость
#21

Живу не в Москве, далеко от Вас, не знаю как у вас там все ходят и с какими сумками в метро ездят, и вообще плохо представляла что за сумка которую вы тут обсуждаете, набрала в гугле, посмотрела.

Девушки, посмотрите на эту

http://s60.radikal.ru/i170/0910/e1/8e5e7f30efa9.jpg

я ее 2 года назад в бинетоне со скидкой за 1500 покупала, это похоже или нет? может я второй год хожу с сумкой похожей на "Биркин" и не знаю? скажите похоже нет=)

Ра
#22

да, похожа. но здесь сразу понятно, что подделка подделкой

Гость
#23
Ра

да, похожа. но здесь сразу понятно, что подделка подделкой

да мне без разницы, носила и буду носить, я ее люблю она мне нравится, кому не нравится пусть не смотрят, да и стоит она же не 7000 как автор хочет купить)

Куни-ца
#24

Ну даже если это и будет сумка другой марки, допустим "Пупкин и Со", а не поддельный Биркин, но стиль ооочень похожий - ассоциация у "знающих" людей будет одна.Я именно про это хочу спросить...стоит ли?

Ра
#25

Тем более, если сомневаетесь, лучше купите за те же деньги другую красиву сумку. за такую сумму множество красивых кажанных сумок можно купить. даже красивей биркин

Гость
#26

***, а у меня оказывается тоже есть такая подделка! Только у ней ручки короткие неудобные, а на длинном ремне носить не люблю. Поэтому хожу с ней редко) Вот я позорище, 2,5 года позорюсь с версией на Биркин!))))

Гость
#27
Гость

***, а у меня оказывается тоже есть такая подделка! Только у ней ручки короткие неудобные, а на длинном ремне носить не люблю. Поэтому хожу с ней редко) Вот я позорище, 2,5 года позорюсь с версией на Биркин!))))

вот вот, ток от сюда узнала тоже

Я самая)
#28

я тоже езжу в метро, но при этом сумка - настоящая(подарок), так что не надо вот про китайское барахло! Никого не слушайте, покупайте подделку, отличит лишь человек, разбирающийся в брендах, а остальные и про настоящую скажут - подделка)))

Brilliantbaib
#29

Девушки, кому нужна хорошая реплика пишите, или заходите в Группу- http://vkontakte.ru/club11847682

По родным лекалам, с фабрик....Кожа внутри....Все супер.

Виктория
#30

Я свою копию Birkin покупала здесь:

http://vkontakte.ru/club14737832

Даже француженка работающая в Hermes не поняла, что это копия.

Гость
#31

У меня есть настоящая)) очень классные сумки и фирма тоже супер)))

ирина
#32

я вот сегодня купила подделку...хочу такую сумку хоть умри а семь тысяч долларов есть и на что другое потратить...и плевать кто что там подумает в своей голове...ну согласна что с этой сумкой нужно и стиль и поведение и все такое соответствующее..

Елена
#33
подруга

какие 7 тысяч?? Копия стоит раза в три дешевле!!!

как раз копия стоит 7-10 тыс. - хорошая

Фатя
#34

Покупайте на здоровье! И не слушайте всякий бред!если вам нравится -берите,тем паче,что сейчас порой подделки лучшего качества чем натуральные! И будьте собой,глупость-нужно к сумке определенные манеры и поведение!:-):-)насмешили! Мы красим одежду,а не она её! Так что,автор,покупайте и не думайте даже,я тоже куплю себе такую подделку,кому не нравится,пусть не смотрит!

Фатя
#35

Покупайте на здоровье! И не слушайте всякий бред!если вам нравится -берите,тем паче,что сейчас порой подделки лучшего качества чем натуральные! И будьте собой,глупость-нужно к сумке определенные манеры и поведение!:-):-)насмешили! Мы красим одежду,а не она её! Так что,автор,покупайте и не думайте даже,я тоже куплю себе такую подделку,кому не нравится,пусть не смотрит!

ksenia
#36

http://www.ozon.ru/context/detail/id/6719319/

Екэт
#37

а я хочу копию.... и чихать кто чё скажет.... мне модель нравится... что на ней будет написано глубоко чихать... хоть гермес,хоть пупкин, хоть матом... модель классная... только б в качестве хорошем подобрать... на оригинал к сожалению пока не заработала....

Екэт
#38

на озоне кстати стрёмная копия...

Yana
#39

Est takoy brend nazivaetsya Mario Rossini. Eto italyanskiy brend nedorogoy, no ochen kajestvenniy. U nego est tochno takaya je model kak Birkin, tolko tam nikto ne piwet yakobi hermes. ya sebe kupila, kachestvo prosto super. Hotya i est vozmojnost kupit hermes, no schitayu chto eto idiotizm.

Лолита.
#40

Настоящий Биркин же ждать несколько лет нужно. Там вся работа ручная и кожа уникальная,чуть ли не младенцев. Я немножко сомневаюсь про настоящий Биркин,особенно в России)))Я не хочу этим никого обидеть и сама тащусь от этой сумки,но,мне кажется настоящую даже Мадонна ждала)

Я сама хочу купить,потому что мне нравится модель. Она вместительная и по долгу службы мне нужна такая. И выглядит она не дешево,если конечно подобрать под нее уместный гардероб) А в метро и успешные люди ездят,у которых машина,к примеру,сломалась) В этом ничего такого зазорного нет. А косые взгляды только у завистников,которые даже подделку себе позволить не могут.

Гость
#41
Гость

***, а у меня оказывается тоже есть такая подделка! Только у ней ручки короткие неудобные, а на длинном ремне носить не люблю. Поэтому хожу с ней редко) Вот я позорище, 2,5 года позорюсь с версией на Биркин!))))

хахахах)

Кристина
#42

Ужас! Катастрофа! Веревку мне и мыло! Оказывается я тоже целый год в метро с позорнотой ездила! Купила, так как срочно нужна была красная сумка в ближайшем ТЦ за 5000р! А теперь узнаю, что это фейковый Биркин! Как я теперь в метро-то спускаться буду? Позорище-то! Придется у любимого окончательно машину отобрать - скроюсь в ней на какое-то время от позора! Может забудут...

Алиса
#43

+1000 очков за коммент от "Кристина". Девушки, прислушайтесь! Фейк от Биркин и метро несовместимы!

Гость
#44

такого фасона сумок в магазинах завались ,по 20-25-20$. а суперзвезды пусть дальше ждут свои заказные Биркины. я вот прошлым летом сумченку прикупила за 29$ , гляжу с такой Дж.Альба ходит, да дамочки семьи Кардашиан. оказалось некая Селин, я и не знала про такой дом мод , мне просто фасон понравился, оригинал от 3000$ до 10000 $ не про меня. кстати я имею авто, а мои подруги , как и я, не разбираются в дизайнерских нарядах и аксессуарах ,мы уже вышли из возраста , когда об этом думают, а молодежь только и озабочена, имена все наизусть знают.

Гость
#45
Фатя

Покупайте на здоровье! И не слушайте всякий бред!если вам нравится -берите,тем паче,что сейчас порой подделки лучшего качества чем натуральные! И будьте собой,глупость-нужно к сумке определенные манеры и поведение!:-):-)насмешили! Мы красим одежду,а не она её! Так что,автор,покупайте и не думайте даже,я тоже куплю себе такую подделку,кому не нравится,пусть не смотрит!

Полностью согласна, а то собрались тут некоторые умники и умницы.......

Гость
#46

В телогрейке и с Биркин - это класс.

паулина
#47

люди вы такие смешные!!что если ездишь в метро то надо выглядеть убого ,печально и дёшево ,хотя речь не о подделках ,а о том что многим нравится сама модель этой сумки а не бренд и милостыню просить и не дай Бог вас кто то увидит с подделкой биркин ,?! Покупать настоящие биркины за миллионы -вот настоящая глупость и тупость!я никого не сужу и каждый пусть покупает то что душе угодно и каждый тратит деньги как хочет,но лучше бы пожертвовали эти деньги вместо сумочки на благотворительность,спасли кого нить от рака.И когда я вижу девушку с подделкой сумки биркин то у меня нет к ней негатива ,я просто понимаю что у неё есть вкус и что просто эти миллионы на которые она могла бы купить настоящую биркин она тратит на путешествия и на вкусную полезную еду...а не на бренд...а дизайн сумочки действительно классный...писала быстро поэтому много ошибок,уж извините ..

Гость
#48

Мне тоже нравится сумка с замком этот биркин. Хочу приобрести люкс копию голубого цвета и надеюсь фурнитуры/ замок не Сломаются. Даже люкс копия стоит не дешево.

Гость
#50
паулина

люди вы такие смешные!!что если ездишь в метро то надо выглядеть убого ,печально и дёшево ,хотя речь не о подделках ,а о том что многим нравится сама модель этой сумки а не бренд и милостыню просить и не дай Бог вас кто то увидит с подделкой биркин ,?! Покупать настоящие биркины за миллионы -вот настоящая глупость и тупость!я никого не сужу и каждый пусть покупает то что душе угодно и каждый тратит деньги как хочет,но лучше бы пожертвовали эти деньги вместо сумочки на благотворительность,спасли кого нить от рака.И когда я вижу девушку с подделкой сумки биркин то у меня нет к ней негатива ,я просто понимаю что у неё есть вкус и что просто эти миллионы на которые она могла бы купить настоящую биркин она тратит на путешествия и на вкусную полезную еду...а не на бренд...а дизайн сумочки действительно классный...писала быстро поэтому много ошибок,уж извините ..

Купить фейк - вот настоящая глупость, а купить оригинал Биркин - выгодная инвестиция для умных людей, которые этого достойны. Не можешь себе позволить оригинал - не лезь в люкс и покупай всякие Бершки, Эшендемы
т.д. Ваши слова - банальное оправдание снобиста и нищеброда. Нищебродские понты. Убожество.🤮