Гость
Статьи
ярмарка Лужники

ярмарка Лужники

Скажите,знающие, можно ли там купить копии брендовой одежды в розницу, те, которые в обычных магазинах висят по цене чуть ли не как за оригинал, дешевле? И что там с норковыми шубами, хочется недорогую шубку на каждый день.И работает ли рынок по понедельникам?

автор
96 ответов
Последний — Перейти
куся
#1

под бренд много подделок. но есть стремные- а есть очень очень качественные. сумки ваще 1 к 1 му. но и стоит дорого но не так конечно как бренд. номара павил не помню если честно. но там и бородина и многие др одеваются)))

куся
#2

про шубы не знаю

Алена
#3

Зачем вам копии? Продавать будете?

автор
#4
Алена

Зачем вам копии? Продавать будете?

Носить буду))))))

Гость
#5

копии это позорище. покупайте лучше обычный масс, h&m, zara и т.п.

автор
#6
Гость

копии это позорище. покупайте лучше обычный масс, h&m, zara и т.п.

я не просила совета что мне покупать

автор
#7
куся

под бренд много подделок. но есть стремные- а есть очень очень качественные. сумки ваще 1 к 1 му. но и стоит дорого но не так конечно как бренд. номара павил не помню если честно. но там и бородина и многие др одеваются)))

спаибо, Куся, а про режим работы знаете? в понедельник стоит ехать?

ксения
#8

Что сейчас по поводу шуб там не знаю,но я покупала пару лет назад там полушубок норка цельная (не жопки не лапки)-не помню точно что-то около 45тыс (цены начинались тогда от 30 вроде,ну это совсем фигня).Так вот, написано конечно греция,но понятно что за эти деньги китай,хотя качеством я очень довольна,первая шубка у меня более дорогая,а теперь вот думаю на фига переплачивала:( Только знаете там есть торговый центр,название какое- то греческое,типа Цезарь что-то,так вот там не стоит покупать,лучше в неприметных павильончиках,т.к. таскают в этот цезарь имено из павильонов,только цену поднимают.

ксения
#9

Я могу ошибаться,но вроде по будням там в основном оптовики,а в выходные больше в розницу продают.Да, и еще не видитесь на рассказы,что шубу лучше покупать в хорошем салоне,если конечно в ОЧЕНЬ дорогом то может,а так я уже писала,наша знакомая работала в этой сфере и сама моталась в лужники греческий товар китаем разбавляла:)

ксения
#10

прошу прощения за ошибки

автор
#11

Ксения, спасибо большое за инфу!

куся
#12

по понедельникам только оптовики. а вообще если поедите сначала пробегите и сравните цены а потом уже берите. цены очень разнятся да и качество разное.

маша
#13

по понедельникам рынок не работает вообще, в будни работает с 8 до 14:00, 15:00, там в любой день продадут в розницу, но только в определенных палатках, некоторые работают только на опт, но большинство работает и оптом и в розницу, там очень много хороших вещей и большинство наших торговых центров продают то что куплено там!!!!при мне там затоваривался охотный ряд, а шубки там очень качественные и по отношению к магазинам очень не дорого!! сам там не одну шубку купила!

Пани Лисовская
#14

Павильон с шубами и кожей в Луже называется Гермес.Там тоже можно купить и шубу и дубленку.Торгуйтесь - очень уступают хорошо.А вообще в Лужниках на Новой Ярмарке, где крытые павильоны - есть все, и Италия и качественный фабричный Китай, Турции вообще полно.Джинсы отличнейшие, пуховички, блузки, платья трикотажные очень интересные.Не хуже чем в Европейском, и интереснее можно вещи найти по нормальным ценам.Есть бренды, например Гизия, Ланвин пуховики, Джинсовых вообще много.В понедельник и вторник лучше не ездить - очереди и полно оптовиков.Лучше всего пятница часов с 9ти.Удачных покупок!!!

Гость
#15

Была там и честно говоря, для рынка - дорого. Если учесть, что там нельзя воспользоваться сервисом: вернуть разонравившуюся купленнуюв ещьв течение 2 недель (по крайней мере, явно будут пробелмы) - то уж лучше в магазины. ВОт честно разницы по ценам на вещи с магазинными я не увидела. Цены на шубы не изучала

Пьяная баба
#16

Пани Лисовская, а подскажите хотя бы примерно линию или павильон, где Гизия. Что - то она там мне не попадалась.

Я давно уже одеваюсь в Лужниках, покупаю все, кроме обуви. Вещи можно найти намного интереснее и качественнее, чем в ТЦ.

Tori
#17

я там среди недели была утром, не все палатки торгут в розницу, но оч многие! а те кто не торгуют, гвоорят "розница после обеда". что в их понятии после обеда, я не знаю, время было 12. я кпуила 2 свитера IceBerg, которые в тех же МАГАх висят по 2500-3500, а я купила за 1500. правда плохо что без примерки.

Гость
#18

Ну зимой то особо не намеряешься а в теплое время года пожалуйста. ехать лучше утром в будни, в выходные много народу. Продают там все.

Гость
#19
Tori

я там среди недели была утром, не все палатки торгут в розницу, но оч многие! а те кто не торгуют, гвоорят "розница после обеда". что в их понятии после обеда, я не знаю, время было 12. я кпуила 2 свитера IceBerg, которые в тех же МАГАх висят по 2500-3500, а я купила за 1500. правда плохо что без примерки.

Подскажите, пожалуйста, как туда добраться? Давно там не была. Метро Спортивная, а дальше как???????

лапочка
#20

16, если на метро, то сразу как из-под моста выйдите, налево, с внутренней стороны обувь, с внешней-палатки крытые. в одной из них Гизия. Обожаю Лужу))) но не буду вам ее расхваливать, одевайтесь дальше в ТЦ втридорога)

лапочка
#21

19, метро спортивная, выход к гостинице Юность. а там прямо за толпой под мост)) не ошибетесь))

Diablo
#22
автор

Скажите,знающие, можно ли там купить копии брендовой одежды в розницу, те, которые в обычных магазинах висят по цене чуть ли не как за оригинал, дешевле? И что там с норковыми шубами, хочется недорогую шубку на каждый день.И работает ли рынок по понедельникам?

ехать надо только со специалистом, что бы вам не подсунули распушенного сурка и тд, потому что обычный человек их отличить не может,-распушают любой мех похожий на норку к-й-то дрянью и все до ближайшего дождя или снега, у вас норковая шуба. в магазинах все тоже самое но в 4 раза дороже. я лично знаю магазин в котором продается брызганный мех за 200 000 рублей. на рынке с вас возьмут за шубу чуть выше колена 65 000, не берите черную, она крашеная,натуральной черной норки на рынке нет , т.к. цены зашкаливает. по понедельникам работает. оптом можно купить норку за 36 000, поэтому если вам предлагают шубу за 40 000 -не верьте глазам своим-не будут они такую аленькую наценку делать.наценка ровно в два раза превышает их опт., т.е шуба за 40 000 будет стоить 80 000, а если вам предлагают шубу за 30 000, то ее цена 15 000 и это явно не норка

Diablo
#23

продам шубки из кролика и лисы 5000 и 7500 соответственно. фото на сайте schuba-k.ya.ru тел 8 495 741 96 00

01
#24

лужники это полный китай одежда прошита неровно полное г...а шубки ваши потрепятся за один сезон китайские

Гость
#25

где купить на лужниках детскую одежду

Татьяна
#26

Я работаю в Лужниках,есть Италия,Франция,брендов вообще много.Поэтому,что всё Китай с кривыми швами-бред сумасшедшего.У меня шубе норковой китайской 3 года,она как новая.И под снегом постоянно,и в дождь не раз попадала.У меня подруга в воскресенье купила чёрную норку,правда крашенную за 70000,никто и не скрывает,что это Китай.Цена это оптовая.Сейчас самые дешёвые шубы в Люблино у китайцев,у них уже распродажи.

Den
#27

ghbdtn

Володя
#28

привет Всем!

Володя
#29

Посмотрите на себя и вокруг,что ни есть Китай!Он обшивает всю Европу,Америку итд.А мы, услышав сделано в КНР делаем умный вид бежим как от козьего гриппа(уже появился новый вирус)Польша,отшивает почти все в Китае,а турки,разве что дешевле(морем ближе)Мой совет-не гонитесь за дешевым Китаем,на вид товар, как и колбаса одинаковая,но цены разные.Чем дороже,тем вкусней!

екатерина
#30

скажите а в лужниках все брендовые"копии" сумки стоят 10000 руб???

kisya
#31

лужи суппер и ни чего постыдного в этом нет! просто не все имеющии вкус имеют деньги,иногда в тех же бутиках встечаются такии мадам что аж жуть берет как можно было так одется и при этом отдать столько бабла!!!девочки вы молодцы что стремитесь выглядить как можно лучше а за сколько и где не важно главное выглядить супер!!!

Дэн
#32

Может кто подскажет как работает в праздники рынок?!!! очь нужно!

Дэн
#33

Ассортимент брендов там хорош?

Лена
#34

Вопрос тем, кто работет в Лужниках... Не подскажите павильоны с качественными, дорогими сумками (мужскими и женскими)и кошельками. Оптом... заранее спасибо

Алла
#35

Лужники ТД "Гермес" работают без выходных.Шубы на сайте www.moskva-rynok.ru "Венеция" реальные в Гермесе.Одежду найти можно.

Елена
#36

Купила в гермесе норку за 100000 тыщ! Просил135. Приехала домой и рассмотрела много неровных швов, застроченный ворс и еще много чего. Конечно я, мягко говоря,-овца, на никакой бумажки мне не выдали-ТЦ закрывался, спешка. На лэйбле написано"World Bridge Fur Compani.Ltd" Больше никаких опознавательных знаков. Меня буквально "уболтали" Как призатмении. Подозреваю, что шубка-то китайская Деньги на нее копила 5 лет. Может кто-то все-таки знает, о чем ведает это "писанина" на лэйбле? И чье же это все-таки промзводство?

Дашуля
#37

Вопрос к тем кто работает в Лужниках, подскажите пожалуйста павильоны с модной женской одеждой. В основном интересуют платья оптом. И ещё скажите, в какие дни и время, лучше закупаться оптом. Режим работы рынка. Заранее благодарна.

Natalia
#38
Дашуля

Вопрос к тем кто работает в Лужниках, подскажите пожалуйста павильоны с модной женской одеждой. В основном интересуют платья оптом. И ещё скажите, в какие дни и время, лучше закупаться оптом. Режим работы рынка. Заранее благодарна.

------------------------------------

обращайтесь maxiplus2010@mail.ru женская одежда оптом

Ксения
#39

Я тоже работала ну Луже, бренды брендами, но практически все бутики и хваленые ТЦ, которые пестрят вывесками закупаются на этой же Луже. Вещи такие же, просто со 100% наценкой, а может и больше, если Вы для успокоения души хотите переплачивать, то платите....что сказать.

Гость
#40

Elena,eto 100% ne Greece chuba.iavno kitaj!

Даша
#41

просто надо знать нормальные павильоны в которых одежда супер и цена не очень то высока

Гость
#42

А скажите пожалусто обувь там нормальная?????

Гость
#43

A detskie veshi iz firmi Avent ili Nuk est???

анютка
#44

а почем шубу можно купить корковую черную с капишеном,длина до колен хоть примерно цена какая в лужниках ???? подскажите

Анжелика
#45

Итересуюсь оптовой закупкой копий брендовой одежды, кто знает подскажите.

Елена
#46

подскажите павильон с копиями брендовых сумок и угги! Мелкий опт?!

Алексей
#47

Подскажите где в Лужниках можно купить качественные копии известных брендов (типа:Calvin Klein, Dolce & Gabbana,Dsquared и т.д.) оптом, а также обувь этих брендов. ОПТОМ!

Алексей
#48

Подскажите где в Лужниках можно купить качественные копии известных брендов (типа:Calvin Klein, Dolce & Gabbana,Dsquared и т.д.) оптом, а также обувь этих брендов. ОПТОМ! Aleks_pankratov@mail.ru

альф
#49

в лужах только 3 хороших отдела там и женское и мужское а остальное г..но,что бы закупаться в лужах надо иметь шикарный вкус,это карапотливая работа отобрать из милионна вещей десяток достойных надо знать все новинки брендов все коллекции а иначе можно купить хенд мейд больного турка.в лужах надо бродить неделю и с 8 утра потомучто в 10 уже нет товара.скупают оптовики которые годами делают деньги блогодаря лужам.....

Наталья
#50

альф, ну тогда дайте "наколочку" с этими 3-мя отделами..)))