Гость
Статьи
мех шапки и на куртке …

мех шапки и на куртке разного тона - можно ли так ходить?

подскажите, можно ли носить эту шапку с этой курткой - у них мех разного тона, я стесняюсь так ходить (хожу так только в магазин по темноте))) Шапка - лиса, на куртке - енот.
http://i017.radikal.ru/0912/b2/146756b5b7d8.jpg
На куртке с капюшона мех не отстегивается.На улице минус 20. Есть еще угги цвета как раз как опушка у капюшона.
Что лучше: 1. отстегнуть капюшон вообще и носить куртку с этой шапкой (но так снег за шиворот засыпается, и холодновато); 2. ходить в обычной вязаной шапке + сверху капюшон, а меховую шапку пока не носить; 3. вообще забить на то, что мех разного тона и ходить в тепле?..

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Абизян
#1

По-моему, хуже КУРТКИ с МЕХОМ вообще сложно что-то придумать. Носите Вы при этом шапку или нет - несущественно. Шапка Ваша с курткой смотрится по-идиотски независимо от наличия капюшона. С такой шапкой надо либо меховую шубу, либо дублёнку носить. Вот такое моё откровенное мнение, автор.

ХАКЕГЛАЗХА
#2

Нормально смотриться- шапка подходит по цвету к куртке

мимими
#3

ходить в тепле. зато шапка в тон куртке) не парьтесь, автор.

СИЛИКОН
#4

Доктор у меня мех разный, я смогу ходить?

ЛуНа
#5

Не страшно смотрится, вполне нормально. А как в эти дни метель метет, так и вовсе надо думать об удобстве, а не о нюансах стиля.

ЛуНа
#6

Но к такой шапке действительно лучше дубленочку, тут ╧ 1 права. А к таким курточкам лучше демократичные вязаные шапочки.

Гость
#7

Если нет дубленки и шубки, то просто отстегните на куртке капюшон, шапка очень подходит по цвету к курточке

Гость
#8

отстегните капюшон. что бы не задувало - обматайтесь хорошим шарфом другого цвета, т.к. шапка и куртка по цвету одинаковы

Алиса
#9

Нормально смотрится вполне, но без капюшона. + шарф поярче.

Гость
#10

эх, так хотела фотку посмотреть, но автор ее уже убрала (не открывается)))) тоже хотела посмотреть, как можно жить вообще с разным мехом на куртке и шапке))

эюя
#11

я тоже за куртку без капюшона плюс шарф

Абизян
#12

А вообще, автор, Вы очень симпатичная, даже в дурацкой шапке.

Резиновая Малина
#13

че, все видят фотку друрацой девочки в дурацкой шапке?? все кроме меня????

#14

Это вы при минус 20 в такой куртке ходите? На шапку денег хватило, а на шубейку или дубленку - нет? На мой взгляд, вы выглядите так, как сапоги на меху с шортами и майкой надевать...

Alice
#15

Да хорошо смотрится, Автор, куртка к шапке, и даже мех на капюшоне - новый акцент.

Резиновая Малина
#16

ну ПАКАЖИТЕ мне "шапку в шортах.." не могу открыть фотку автора(((((((( почемуу????

Нюша
#17

куртку вообще надо сменить.

Абизян
#18
Крыса

Это вы при минус 20 в такой куртке ходите? На шапку денег хватило, а на шубейку или дубленку - нет? На мой взгляд, вы выглядите так, как сапоги на меху с шортами и майкой надевать...

А у китаянок это модно считается...

#19

я стесняюсь так ходить

ППЦ!!! Лучше бы тупости своей стеснялись!!!!!!!!

#20
Резиновая Малина

ну ПАКАЖИТЕ мне "шапку в шортах.." не могу открыть фотку автора(((((((( почемуу????

ну а что вы делаете? расскажите пошагово... все открывается отлично

#21

копирую ссылку из поста и вставляю ее в строку адреса)что я с ней могу еще делать)))

#22
Резиновая Малина

копирую ссылку из поста и вставляю ее в строку адреса)что я с ней могу еще делать)))

да много чего можно делать... у меня одна знакомая перезагружала комп путем выключения монитора... очень удивлялась, что картинка все та же. :) а по теме: странно, что у вас не получается, у меня все открывается...

#23

симпатичная шапка!

#24

парадокс, как пожаловалась, так сразу все открылось))) короч, куртку надо впринципе другую купить.. а то как рублей 500 на распродаже черкизона перед закрытием. а девушка симпатичная.

Зубная Фея
#25

По-моему нормально смотрится, нашли чего стесняться.

СИЛИКОН
#26
Кролик Имбецил

симпатичная шапка!

Мне кажется она её не очень идёт

Выдропуп
#27

Капюшон уберать, намотать шарф. Симпампун :)

#28

крыса, забавная у вас подружка))) Кролик, спасибо))

Выдропуп
#29

убирать

Alice
#30

Девушки, вам не кажется, что если автор сейчас помчится по вашим советам куртку менять, то единственный верный пост будет ╧ 19...

СИЛИКОН
#31

Нет, ну ходить то конечно можно, но на неё с таким явным различием меха вряд ли кто то посмотрит, а бы лично шарахнулся в чторону от такой девочки, может бы даже закричал тыкая на неё пальцем :"Отойдите от неё!!! Не приблежайтесь к ней посмотрите на её мех!!! Бегите пока не поздно!!!"

Alice
#32

Не верю, Силикон, уж ты-то точно бы смотрел не на те части тела, где шапка и мех... а джинсы тут не обсуждают))

Абизян
#33
СИЛИКОН

Нет, ну ходить то конечно можно, но на неё с таким явным различием меха вряд ли кто то посмотрит, а бы лично шарахнулся в чторону от такой девочки, может бы даже закричал тыкая на неё пальцем :"Отойдите от неё!!! Не приблежайтесь к ней посмотрите на её мех!!! Бегите пока не поздно!!!"

Вполне возможно, что автору такие приблЕжающиеся нафиг не нужны.

Абизян
#34
Крыса

да много чего можно делать... у меня одна знакомая перезагружала комп путем выключения монитора... очень удивлялась, что картинка все та же. :) а по теме: странно, что у вас не получается, у меня все открывается...

У меня тоже не сразу загрузилось, так что не надо умничать не по делу.

СИЛИКОН
#35
Alice

Не верю, Силикон, уж ты-то точно бы смотрел не на те части тела, где шапка и мех... а джинсы тут не обсуждают))

Мех это моя слабость и если он разный...нет я не смогу себя пересилить, даже если попка у неё будет упругой круглой, и неистово манящей:)

Мороженое о трех головах
#36

Хорошо смотритесь, комфортно. Шапка вообще супер.

девченка в постеле
#37

смотрится абсолютно нормально!так тепло, хорошо так . ходите так и не мерзните

Гость
#38

Посмотрела фотку - не страшно, но и не хорошо... Весьма посредственно, скажем так. Автор, купите себе хотя бы пуховик подлинней - а то всю попу отморозите. Зима теперь надолго.

( с острова папуасов)
#39

автор ___ все классно!! не заморачивайтесь !

Гость
#40

Ну что заладили купи шубу, купи дубленку, купи другой пуховик. Может она не может сейчас купить, мало ли какие у человека обстоятельства.

Автор, можно вполне так сочетать, можно шарф намотать на куртку.

кстати, автор очень красивая девочка.

Olgerda
#41

Вообще нормально, но если вам не нравится, то неужели мех на куртке отстегнуть нельзя???

Дженис
#42

Автор, вы очень даже симпатичня девушка, зачем же скрывать свое личико такой дебильной шапкой?

Вот вам мой совет: потратьтесь на вязаную шапочку в тон куртке и стесняться перестанете.

Леночка
#43

Да нормально смотрится, шапка в тон куртки, ну а если уж очень стесняетесь и чувствуете себя неуверенно, то купите новую шапку, подберите в тон к вашему меху, могу посоветовать посмотреть здесь http://www.ronnon.ru/

Изабелла
#44

Как правильно выбрать мех и не попасть на подделку?

Приобретая меховые изделия, стоит остерегаться подделок, которые часто встречаются на массовом рынке. Запомните несколько простых правил:

1. Вместо элитного меха норки вам могут продать мех кролика, который прошел окраску или же одного из подвидов сурка. Благородная норка более жесткая, если сравнивать ее с кроликом, и имеет равную длину ворсинок. Она не колется, если сравнить ее с мехом сурка. И помните, что норка специально разводится, а не ловиться в степях.

2. Мех бобра часто заменяют изделиями из нутрии. У бобра мех гуще и пушистее с длинной остью, а нутрия выглядит более скудно и с укороченными ворсинками.

3. Приобретая мех чернобурки, посмотрите на распределение цвета каждой ворсинки. У нее всегда присутствует три цвета: черный на кончиках, белый по серединке, серый у основания.

При сегодняшнем развитии технологий используется множество методов обработки меха, для достижения желаемого результата.

Чтобы не ошибиться – приобретайте шикарные вещи из меха в сертифицированных магазинах и у грамотных продавцов, которым доверяют покупатели.

С Новым Годом,

производитель меховых головных уборов Роннон.

http://ronnon.ru/

Диана Никонова
#45

Конечно, а почему нет...Я вот тоже от мехов без ума. На 14 февраля мне мой муж, кстати, в Роннон приобрел супер модный меховой берет - http://ronnon.ru/catalog/zhenskie_golovnie_ubori/takes_a_big_mink_pearl.html норочка просто сказка, все подруги завидуют...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: