Гость
Статьи
Песня из сериала "Секс …

Песня из сериала "Секс в большом городе"

Девчонки, подскажите, пожалуйста, как называется песня (саунтрек) из сериала "Секс в большом городе", которая всегда звучит в начале, когда показывают титры? Заранее благодарна.

Ульяна
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Юлия
#51

Как называется мелодия которая звучит в первой части фильма..когда собака Саманты заводит её к соседу Данте, который в это время принимает душь?

Дашуля
#52

Дааа...я тоже, оооогрооомное спасссииибооо!)))

Вика
#53

Помогите, пожалуйста!!! Что за песня играет в 5 серии 3 сезона, когда Саманта в постели с негром, это песня молодого репера из Филадельфии.

Елена
#54

Девушки, подскажите пожалуйста как называется мелодия из первого фильма, где Керри сидит на берегу моря и читает сообщения от Бига ... Заранее благодарна ...

Элли
#55

Елена, это Aaron Zigman - It's me you suite

сама долго искала) Отрывок из фильма- где-то с середины мелодии)

Лара
#56

Помогите пожалуйста найти трек из 6 сезона 13 серии ,примерно 23:40 когда Кэрри встаёт с кровати и идёт в мастерскую к Петровскому)пожалуйста))

Лара
#57

в смысле 25 :40)

Гость
#58

подскажите песня из 4 сезона 18 серии где Керри с Бигом слушают старую пластинку,на ней играет эта песня

#59

раз 1 пробел, 2 два пробела, 3 трипробела, а тут четыре

Гость
#60

подскажите песню из 4 сезона 18 серии

Гость
#61
Лариса

Девчёнки. подскажите, что за музыка играет в фильме Секс в большом городе, когда Керри бежит в новогоднюю ночь к своей подруге?

Mairi Campbell & Dave Francis - Auld Lang Syne

Брют
#62
маргарита

скажите пожалуйста что за песня играла в 1ом фильме секса в большом городе когда керри перекрасила волосы в шоколадный и шла по улице с журналом вог в руках.??????

Там только кусочек простого саунда к кино, так и называется Carry sees Vogue, буквально 15 секунд

Светлана
#63

подскажите что за песня играла в 1 серии 5 сезона на балу моряков=))))

мария
#64

подскажите пожалуйста номер серии когда шарлот в бане

Настенка
#65

Подскажите пожалуйста, что за музыка играет в 18-й серии второго сезона, когда Керри спрашивает у Бига: почему не я? Очень красивая композиция...

Nel'ka
#66

помогите найти музыку 6 сезон 20 серия,в титрах .....очень классная,всё уже облазила,как сквозь землю провалилась(

Лина
#67

где танцуют Генри Мансини

Оля
#68

Девушки, кто ищет музыку из 2ого сезона, конец 18 серии (свадьба мужчины мечты): La Esperanza √ La Punta (нашла в контакте, набрав sex and the city 2 season)

Гость
#69
Гость

помогите пожалуйста!!!3 сезон 17 серия..в самом конце после разговора Керри с Наташей звучи ооооочень красивая мелодия..как она называется???

Cafe Del Mar √ (Nitin Sawhney) Homelands

#70
Тамара

Здравствуйте всем, пожалуйста помогите: ищу песню из первой части "Дневник Бриджет Джонс" все уже сайты с соунтреками облазила, нет нигде песни. Она играет во время как Бриджет суетится к приготовлению праздничного ужина. Очень ритмичная музыка и слова помню такие (бумбастик & фантастик)....)))) Если кто нибудь хоть чего нибудь понял из этого прошу помочь. Спасибо!

Урааа!!!!!Если не нашли ещё,вот эта песня! Artful Dodger & Robbie Craig ? Woman Trouble

Настёнка
#71
Оля

Девушки, кто ищет музыку из 2ого сезона, конец 18 серии (свадьба мужчины мечты): La Esperanza ? La Punta (нашла в контакте, набрав sex and the city 2 season)

Да, да, да!!!! Это она! Спасибо огромное!!!

Яна
#72

еще тему нашла)) где Биг просыпается после операции... а потом Кэрри смотрит в окно.. Zero 7 √ In the waiting line

Окс
#73
Яна

еще тему нашла)) где Биг просыпается после операции... а потом Кэрри смотрит в окно.. Zero 7 ? In the waiting line

Яна

еще тему нашла)) где Биг просыпается после операции... а потом Кэрри смотрит в окно.. Zero 7 ? In the waiting line

Яночка спасибоооооо!Я уту песню так долго искала!!!У меня прям муражки!Спасибо золотце!)))

Анна
#74

Пожалуйста, помогите определить, что за музыка играет в 11 серии 6 сезона, когда Керри и Биг засыпают вместе(примерна 23-я минута)??????? Пожалуйста, подскажите!!!! Никак не могу найти...((((

Вера
#75

Скажите пожалуйста что за песня играет в фильме секс в большом городе 2, когда Керри в Абу-Даби не может уснуть ночью и встает молока погреть

Игорь
#76

Всем привет, подскажите как называется песня из 3 сезона 1 серия, где в клубе танцует Шарлота???? Заранее благодарю!!!

Регина
#77
Кристина

подскажите пожалуйста песню,из 4 сезона 13 серии(играет вконце)

Sade √ By Your Side (Секс в большом городе 4 сезон 13 серия )

Стёрка
#78
Игорь

Всем привет, подскажите как называется песня из 3 сезона 1 серия, где в клубе танцует Шарлота???? Заранее благодарю!!!

Игорь, вот эта песня?

Carol Douglas - Doctor's Order

Игорь
#79

Спасибо!!!

Гость
#80

Девочки,Подскажите пожалуйста в какой серии или сезоне,Кэри упала на подиуме???

Гость
#81
Гость

умоляю помогите найти песню из 3 сезона 35 серия когда Саманта рассталась в клубе со своим чернокожим парнем, она ещё подралась в этом клубе с его сестрой которая была против их отношений!!!там просто изумительная песня никак не могу найти !!ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Amber Object Of My Desire

Гость
#82

Подскажите пожалуйста как называется песня,которая играет в 1 серии 3го сезона в самом начале,когда Керри учавствует в жюри конкурса пожарных?)

Гость
#83

ДЕВОЧКИ!!!!!!! я все обыскала не могу найти песню! Секс в большом городе, 3 сезон 18 серия, в самом конце когда Саманта устроила тусняк для трансов на крыше!

LOrka
#84
Гость

подскажите песня из 4 сезона 18 серии где Керри с Бигом слушают старую пластинку,на ней играет эта песня

andy williams-moon river

LOrka
#85
Гость

Девочки,Подскажите пожалуйста в какой серии или сезоне,Кэри упала на подиуме???

4 сезон 2 серия

LOrka
#86

пожалуйста подскажете как называется песня 6 сезона 20 серии где Кэрри нашла свою именную цепочку, французский реп. очень нравится))) за ранее огромное спасибо!

Олька
#87

Какая мелодия в 5 сезоне 3 серия, где Кери ест конфеты и наблюдает за парой? Очень ищу.

Вита
#88

Девочки помогите.....4 сезон 3 серия....крутой ресторан...Саманта со своей *** подружкой, Биг с наркоманкой моделью, Керии с музыкантом....играет сногсшибательная инструментальная музыка!!!!!!!!!!!!!!!

Олька
#89
LOrka

пожалуйста подскажете как называется песня 6 сезона 20 серии где Кэрри нашла свою именную цепочку, французский реп. очень нравится))) за ранее огромное спасибо!

MC Solaar √ La Belle Et Le Bad Boy

Lisenok
#90

Девчонки на сайте muzofon.com есть музыка "Из-кф-Секс-в-большом-городе-Изысканная-боль", "из-кф-Секс-в-большом-городе-румба"

LOrka
#91
Олька

LOrka

MC Solaar ? La Belle Et Le Bad Boy

Огромное спасибо!)))

Яна
#92
Окс

Яночка спасибоооооо!Я уту песню так долго искала!!!У меня прям муражки!Спасибо золотце!)))

не за что) я седня по радио услышала песню, и кажется это песня, где саманта с негром лежит, девочки интересовались)- De La Soul Feat. Chaka Khan √ All Good

Дарья
#93
Алёна

подскажите, ПОЖАЛУЙСТА, как называется музыка в фильме секс в большом городе, которая играет, когда Керри сидит на берегу мексики с телефоном, слушает сообщения?

Aaron Zigman ≈ It's Me & You Suite

Оксана
#94

Aaron_Zigman_-_It's_Me_You_Suite_-_(mp3poisk.net)

бутылка кефира
#95
sheker

девчонки, объясните, что значит выдать второй номер

мне вот тоже интересно! говорят головоломками. Может это пукнуть?

Golden
#96
Гость

Подскажите пожалуйста как называется песня,которая играет в 1 серии 3го сезона в самом начале,когда Керри учавствует в жюри конкурса пожарных?)

Donna Summer - Hot Stuff

Женя
#97
Стёрка

Игорь, вот эта песня?

Carol Douglas - Doctor's Order

О Боже! спасибо большое! так давно искала эту песню!

в поиске мелодии =)
#98

И все таки продолжаю ее искать.

Девочки, кто-нибудь знает мелодию из 3й серии 5 сезона, где Керри на набережной ест конфеты и наблюдает за парочкой, ждущей закат???

ТаНюНя
#99
Гость

Гость

помогите пожалуйста!!!3 сезон 17 серия..в самом конце после разговора Керри с Наташей звучи ооооочень красивая мелодия..как она называется???

Cafe Del Mar ? (Nitin Sawhney) Homelands

Talvin Singh - Traveller вот )) тоже еле нашла

ТаНюНя
#100
в поиске мелодии =)

И все таки продолжаю ее искать. Девочки, кто-нибудь знает мелодию из 3й серии 5 сезона, где Керри на набережной ест конфеты и наблюдает за парочкой, ждущей закат???

на сайте muzofon.com в поисковике наберите Секс в большом городе, там сразу выпадают все треки к сериалу )) правда придется послушать немало, чтобы найти