Гость
Статьи
Сериал "Секс в большом …

Сериал "Секс в большом городе". А вы что скажете?

Вы любите сериал "секс в большом городе"? В очередной раз пересматривала и поняла, что героиня Сары Джесиаи Паркер мне очень неприятна. Есть в ней какая-то идиотия... Её выбор мистера Бига, его внешность и повадки заставляют недоумевать. Лучшие героини для меня Саманта и Миранда, они как-то приближены к реальности, у них реальные проблемы, болезни.

Ласточка
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я не смотрела этот разврат и похабщину от америкосов
Я смотрю добрые фильмы, которые чему-то учат

Гость
#2

В целом все героини там со странностями) Особенно поражает их похотливость))) Керри просто нерациональна и истерична . Хотя в целом в четвером они все разные и сериал получился интересный .

Гость
#3
Гость

В целом все героини там со странностями) Особенно поражает их похотливость))) Керри просто нерациональна и истерична . Хотя в целом в четвером они все разные и сериал получился интересный .

этот сериал прославление блуда!

Антон Семёнович Мухожук
#4

Постная хууйня.

Гость
#5

Реальные болезни, это вы про зппп?)

Гость
#6
Гость

этот сериал прославление блуда!

Да нет . О жизни женщин в США . Но тема секса преувеличена конечно

Лило
#7

Раньше он был пушкой, сейчас будет уже нудноват. Моя любимая героиня Шарлота Йорк со своим еврейчиком, какие же они милые))

Гость
#8
Лило

Раньше он был пушкой, сейчас будет уже нудноват. Моя любимая героиня Шарлота Йорк со своим еврейчиком, какие же они милые))

Все уже старенькие.

Гость
#9

Сериал про страшных, озабоченных теток.

Гость
#10

его внешность и повадки, а что не так в м Биге? Он для вас слишком принц? надо быть ближе к "реальности"?

Лило
#11
Гость

Все уже старенькие.

Они сейчас продолжение снимают 🤦🏼‍♀️ Страшно смотреть будет, кому зачем

Гость
#12
Гость

его внешность и повадки, а что не так в м Биге? Он для вас слишком принц? надо быть ближе к "реальности"?

Ага, слишком космос)
Со свадьбы сбегал

Лило
#13

Бог мне всегда напоминал какую то большую собаку 😹

Гость
#14
Лило

Они сейчас продолжение снимают 🤦🏼‍♀️ Страшно смотреть будет, кому зачем

Кому , Америке . Этот сериал не для РФ не заказу делали . Там и будут смотреть

Лило
#15

*Биг

Гость
#16

Водолей наверное.)

Лило
#17
Гость

Кому , Америке . Этот сериал не для РФ не заказу делали . Там и будут смотреть

Ну да, без Саманты, да ещё с надутыми накаченными лицами все прям обсмотрятся хоть в Америке, и хоть где

Гость
#18
Лило

Ну да, без Саманты, да ещё с надутыми накаченными лицами все прям обсмотрятся хоть в Америке, и хоть где

Нормально они выглядят для своих лет. Тем более Паркер снимается и в других сериалах до сих пор

Лило
#19
Гость

Нормально они выглядят для своих лет. Тем более Паркер снимается и в других сериалах до сих пор

Видела отрывки нового сериала, это неизбежная печаль

Мадлен
#20

Обожаю этот сериал и отчаянные домохозяйки.

Сэмми
#21

Видела отрывок.
Сериал о каких-то озабоченных тетеньках не первой свежести. Можно было понять такую "игру гормонов" лет в 20, но уж старше. *** почти все, что движется.

Ласточка
#22
Гость

Нет, я не смотрела этот разврат и похабщину от америкосов
Я смотрю добрые фильмы, которые чему-то учат

Так все могут)

Ласточка
#23
Гость

его внешность и повадки, а что не так в м Биге? Он для вас слишком принц? надо быть ближе к "реальности"?

Ну во первых он какой-то боров, его эти брови))) понятно, что на любителя, может я ничего не понимаю) но сколько раз он убегал, сам не знаю что ему нужно , три раза был женат. В итоге намудрил со свадьбой с Керри.

Ласточка
#24
Сэмми

Видела отрывок.
Сериал о каких-то озабоченных тетеньках не первой свежести. Можно было понять такую "игру гормонов" лет в 20, но уж старше. *** почти все, что движется.

Да, похождения много у них и все уж больно легко и просто.

Ласточка
#25
Гость

Реальные болезни, это вы про зппп?)

Упаси Бог))) хотя с учётом сколько сменила партнёров Саманта с зппп вопрос можно оставить открытым.
По большец части мы видим как они в основном ходят в рестораны, за туфлями. А наши тетки на рынки, в поликлиники, на кружки))) и меня очень поражает что я не видела у Керри лака на ногтях. Плюс, она никогда не занималась спортом, так по мелочи какие-то вылазки с подругами.

Гость
#26
Лило

Видела отрывки нового сериала, это неизбежная печаль

Не смотрите , вас никто не заставляет

Гость
#27
Гость

Нормально они выглядят для своих лет. Тем более Паркер снимается и в других сериалах до сих пор

Я тоже видела видео и фото со съемок, на некоторых кадрах им как будто не 55, а все 75. Как будто специально такие неудачные кадры выставили. На других выглядят нормально. Но Шарлотт ботоксом накачалась слишком много, лучше бы старела естественно. Миранда волосы не красит, а седина сразу добавляет возраста.

Гость
#28

Сейчас же сериал будет называться "And just like that" a new chapter of sex and the city. Так может сериал не о сексе будет. У Миранды и Шарлотт дети подростки, может о семейные отношениях, отцах и детях будет акцент.

Лило
#29
Гость

Не смотрите , вас никто не заставляет

Правда? прямо гора с плеч 🤣🤣

Гость
#30

Абсолютно пустой ,глупый сериал про старых потрепанных страшных
**лядей, которых кроме е*бли ничего в жизни не интересует. Даже не представляю ,что должно быть в голове у тех, кто смотрит этот шлак.

Гость
#31
Гость

Абсолютно пустой ,глупый сериал про старых потрепанных страшных
**лядей, которых кроме е*бли ничего в жизни не интересует. Даже не представляю ,что должно быть в голове у тех, кто смотрит этот шлак.

там только первые пару сезонов о сексе, дальше - об отношениях с мужчинами

Гость
#32
Лило

Раньше он был пушкой, сейчас будет уже нудноват. Моя любимая героиня Шарлота Йорк со своим еврейчиком, какие же они милые))

Конечно, куда уж без евреев в современном мире то. Шарлоттка ради него аж иудаизм принял чтоб наслаждаться обрезанным фуем, радость то какая) И конечно первого мужа нееврейского происхождения надо было обязательно еврейским сценаристам выставить придурком импотентом с придурошной мамО, а вот еврейчик ну просто чудо лысое. Пропаганда такая пропаганда.

Гость
#33

Сарочка раньше мне даже симпатична была, ну по молодости в начале сериала не красотка конечно далеко, но обаятельная по своему. Но с возрастом все нутро вылезло видать, превратилась в Бабу ягу реальную. С Ким Кэтролл у них серьезный конфликт и Ким отказалась дальше работать с ней и правильно сделала.

Гость
#34
Гость

Я тоже видела видео и фото со съемок, на некоторых кадрах им как будто не 55, а все 75. Как будто специально такие неудачные кадры выставили. На других выглядят нормально. Но Шарлотт ботоксом накачалась слишком много, лучше бы старела естественно. Миранда волосы не красит, а седина сразу добавляет возраста.

Ну Шарлотт( Кристин Дэвис) очень симпатичная всегда была и долго очень молодо выглядела кстати. Ну не удержалась, сделала " улучшайзинг" что уж, все равно симпатичная женщина, на мой взгдяд. Синтия Никсон( Миранда) неплохо выглядит, на свой возраст, не старше не моложе. А вот Сарочка реально в крокодила превратилась и очень неважно выглядит, даже пугающе. Лучше б занималась своим обувным бизнесом что ли, она ж успешная в этом деле вроде, но вот Кэрри ей хватит уже играть, время ушло.

Гость
#35
Лило

Ну да, без Саманты, да ещё с надутыми накаченными лицами все прям обсмотрятся хоть в Америке, и хоть где

Саманта( Ким Кэтролл) отказалась играть дальше, там ругань и неприязнь с Сарой и уже давно. Сарочка же продюсер еще, она всегда мстила Ким прописывая для нее самые унижающие линии. Саманте приходилось и сосать курьерам и фиг знает кому еще, бороться с раком, пить таблетки от климаста и хз что еще. В общем доставалось именно ей по полной от сценаристов.

Ласточка
#36
Гость

Конечно, куда уж без евреев в современном мире то. Шарлоттка ради него аж иудаизм принял чтоб наслаждаться обрезанным фуем, радость то какая) И конечно первого мужа нееврейского происхождения надо было обязательно еврейским сценаристам выставить придурком импотентом с придурошной мамО, а вот еврейчик ну просто чудо лысое. Пропаганда такая пропаганда.

Евреи есть везде. Почему вас это так задевает?