Гость
Статьи
Носить шубку из …

Носить шубку из кролика - значит слыть совсем бедной?

Хочу купить шубку - очень красивая модель, цвет, и сшита качественно, но она из кролика. Вот и думаю стоит ли ее покупать,. Как бы вы поступили?

19 апреля 2010, 00:12
Бани
40 ответов
Последний — 15 ноября 2018, 22:28 Перейти
гость
19 апреля 2010, 09:15

не ноский мех (

Мимо пробегала
19 апреля 2010, 09:18

Кролика покупать бы не стала не по соображениям бедности, а потому, что мех этот долго не живет, и вещи из него быстро теряют вид. Если денег вам не жалко, чтобы купить и поносить сезон, а затем выбросить, то покупайте, если нравится.

Гость
19 апреля 2010, 09:52

Если красиво и вам нравится - берите, но верно сказали тут - портится быстро.

Яяя
19 апреля 2010, 10:06

Согласна. Ну совсем не стойкий мех. а когда новый - да, симпатичный...

Гость
19 апреля 2010, 11:24

не ноский,конечно, но зато такой приятный на ощупь, такой нежный!

Сибирячка
19 апреля 2010, 12:04

Кролик, белка - один сезон и вещь на помойку.

Krasulla
19 апреля 2010, 12:24

Кролик только если оч качественно выделанны шкурки, иначе слой пуха на одежде обеспечен. А еще пух в глазах, в носу, во рту, везде))).

пуфик
19 апреля 2010, 15:35

не думаю что автор хочет в своей шубе из кролика проходить 10 лет, а на 2 сезона хватит, так что если сильно нравится -берите

анна
19 апреля 2010, 15:45

кролика жалко((((

Pepita
20 апреля 2010, 02:37

Если нравиться - берите! У меня была красивенькая кроликовая шубка, проносила 3 года, с огромным удовольствием.

Гость
20 апреля 2010, 14:11

Автор, у меня шубка из кролика рекса, переодически таскаю в метро уже три сезона, не вытерлось вообще ничего, пух на черных колготках есть, но так уж совсем не много, на ощупь мехушка приятная. По поводу бедности, ну не знаю, у меня три шубки норковые, но в метро мне их жалко, я их напяливаю когда с мужем гулять иду или надо нарядиться, а в толпу кролик очень даже ничего, за три года не потрепался совсем, но у моего изначально очень густой мех.

Гость
21 апреля 2010, 00:36

А у меня десять норковых шуб, но мне жалко их носить, пусть лучше моль кушает, а я похожу в кролике )))

Гость
21 апреля 2010, 01:55

Кролик кролику рознь... Бывают такие кроликовые шубки, просто прелесть! Из королевского кролика, с какой-нибудь красивой оторочкой из более дорогого меха. Правда, не ноский мех, но хватит года на два...

Гость ╧ 11 - просто смешно, имея аж 3 норковых шубы, их еще и экономить!:))

Гость
21 апреля 2010, 02:10

Нет, сейчас сходила пересчитала, у меня вообще 15 норковых шуб, просто пять за шифоньер закатились. Но всё равно не буду их носить.

Т
23 апреля 2010, 09:08

я носила на первом курсе. Пуха не было на одежде. Не лез совсем...

слэш
23 апреля 2010, 09:34

компания живодеров. вот из вас бы шубу сшить, поносить год - и на помойку.

Гость
23 апреля 2010, 11:32

12 дура дурой )))

Гость
23 апреля 2010, 11:41

13, дело не в экономии, мне просто неудобно, да и не приятно спускаться в метро в красивой и дорогой норковой шубке, это не то место. Во-первых к чему в метро норковая шуба, во-вторых метрошным бомжам слишком жирно обтираться об норку ))))) Про три шубки я написала автору именно для того, чтобы она поняла ничего зазорного в одежде из кролика нету, дело не столько в достатке, сколько в удобстве и уместности. У меня три шубки - коротенькая до попы, до колена и до середины икры. Машину я сейчас не вожу, как раз коротенькую шубку мне и подарили для машины. А тем кому завидно, завидуйте молча, ну дарит мне муж подарки, мне теперь что мужа менять или шубы выкидывать? В метро кататься мне удобно я до работы за 20 минут доезжаю, а на машине 1,5 часа в пробке, одевать же норку в метро это дурной тон....

гость
24 апреля 2010, 18:51
Гость

А у меня десять норковых шуб, но мне жалко их носить, пусть лучше моль кушает, а я похожу в кролике )))

вы думаете у нее водится моль? Мадам Вы глупы и завистливы.

Ягодка
08 октября 2010, 13:45

Я ношу 3 года и очень довольна.Видимо все зависит от выделки и качества, или от расцветки.

Нормальная
03 декабря 2010, 23:29

опять бред.

Бедность - это когда сидишь в метро и просишь милостыню, идиотки.

А миллионы девушек таскают плащевку за полторы тыщи и о кролике мечтать только могут

Совсем вы зажрались.

Настя
09 января 2011, 07:59

Смотря из какого меха кролика.Если обычный кролик,то носится недолго будет,быстро форму потеряет,ещё бывает,что мех лезет.А вот если это мех кролика Рекс,то это уже другое дело.Хотя многие имеют что-то против этого меха.Я вот прочитала вполне поучительную информацию...."Порода кроликов-рексов выведена в 1919 г. во Франции. В результате скрещиваний с кроликами других пород было получено более 20 цветовых вариаций (рекс-шиншилла, рекс-бабочка, рекс голубой, рекс трехцветный, рекс черный и др.) Волосяной покров рекс реббит характеризуется блеском и шелковистостью, что обеспечивает высокую ценность шкурок этой породы."

Шубки из этого меха очень красивые,лёгкие,удобные,и цена у них вполне приемлемая.Вот только сезонов проносится....не знаю.Мне кажется в одной шубе ходить 5 лет - надоест.А вот на зимы 2-3 хватит.

У кроликов породы рекс - ровный густой и очень нежный ворс, который располагается перпендикулярно коже. Обычно зверьки имеют комбинированную расцветку: темную спинку и белые бока, однако есть и польностью белые, и цветные виды.

Гость
22 января 2011, 18:56

Мех кролика не относится к носким мехам (год, два максимум). Я купила шубку в 2006 году, но ка ни странно моя шубка до сих пор целая. Наверное шкура попалась качественной выделки. Так что как повезет. Кстати автоледи из кролика намного теплее чем норковая автоледи.

Ириска
25 января 2012, 18:13

девочки а какая нормальная цена на шубу по колено из кролика-рекса?

Анастасия
26 июля 2012, 00:42

.

жанна
23 ноября 2012, 13:44
Нормальная

опять бред.

А миллионы девушек таскают плащевку за полторы тыщи и о кролике мечтать только могут

Совсем вы зажрались.

Ульяна
07 ноября 2013, 10:52
Гость

13, дело не в экономии, мне просто неудобно, да и не приятно спускаться в метро в красивой и дорогой норковой шубке, это не то место. Во-первых к чему в метро норковая шуба, во-вторых метрошным бомжам слишком жирно обтираться об норку ))))) Про три шубки я написала автору именно для того, чтобы она поняла ничего зазорного в одежде из кролика нету, дело не столько в достатке, сколько в удобстве и уместности. У меня три шубки - коротенькая до попы, до колена и до середины икры. Машину я сейчас не вожу, как раз коротенькую шубку мне и подарили для машины. А тем кому завидно, завидуйте молча, ну дарит мне муж подарки, мне теперь что мужа менять или шубы выкидывать? В метро кататься мне удобно я до работы за 20 минут доезжаю, а на машине 1,5 часа в пробке, одевать же норку в метро это дурной тон....

+100

Гость
07 ноября 2013, 10:59
Гость

Нет, сейчас сходила пересчитала, у меня вообще 15 норковых шуб, просто пять за шифоньер закатились. Но всё равно не буду их носить.

))) и 30 норковых шапок

Marina Furs
03 декабря 2013, 20:30

Зачем покупать кролика когда можно купить более богатый мех!!!! www.marinafurs.ru сайт меховой фабрики. Производство Россия. Цены на сайте полностью соответствуют действительности. Магазин в Москве практически в центре в 2 шагах от метро Дубровка.

Администратор
17 июня 2014, 16:59

Всё просто кролик для девушек от 18 до 30.. Для женщин другие меха.

Гость
08 января 2016, 22:21

А вы знаете сколько надо кроликов зверским методом убить (спицей в глаз) чтобы пошить вам шубу?!!!! Да в аду гореть вам 100000 лет и Рая не видать как своих ушей!!!

Гость
18 января 2016, 23:39
Гость

А вы знаете сколько надо кроликов зверским методом убить (спицей в глаз) чтобы пошить вам шубу?!!!! Да в аду гореть вам 100000 лет и Рая не видать как своих ушей!!!

От того что, кто-то перестанет носить шубы, животных убивать и шить шубы не перестанут. Их для шуб и разводят специально

Ирина
10 декабря 2016, 17:32

У меня воротник на пуховике из кролика красиво выглядит, весь ровненький и пушистый, черного цвета. Как одеваю провожу рукой мне нравится какой он нежный на ощупь. Ношу вторую зиму или третью и все нормально. Попадала в нем под небольшой дождик со снегом, дама сразу активно стрясла воду и все нормально. Ворс пушистый. Даже не верится что кролик такой приятный мех, но на этикетке было написано- воротник кролик.

Татьяна
01 октября 2017, 07:39
Гость

Сколько куриц нужно убить отрубив голову,чтоб вас прокормить?

Алина
11 января 2018, 16:29

[quote="Татьяна"]Сколько куриц нужно убить отрубив голову,чтоб вас прокормить?[/quote ]желаю тебе посмотреть как протыкают глаз ,чтоб не испортить мех, кролику за кроликом, которые так похожи на кошек, чтоб ты, курица без извилин, носила шубку 3 года . Безобидных и беззащитных, чья вина в красивом мехе. Ты в курсе, что отлавливают уличных и домашних кошек самопальные кооперативы по пошиву шубок ? Выдавыя за кролика. Да тебе без разницы, ты просто амеба-потребитель

Алина
11 января 2018, 16:29

[quote="Татьяна"]Сколько куриц нужно убить отрубив голову,чтоб вас прокормить?[/quote ]желаю тебе посмотреть как протыкают глаз ,чтоб не испортить мех, кролику за кроликом, которые так похожи на кошек, чтоб ты, курица без извилин, носила шубку 3 года . Безобидных и беззащитных, чья вина в красивом мехе. Ты в курсе, что отлавливают уличных и домашних кошек самопальные кооперативы по пошиву шубок ? Выдавыя за кролика. Да тебе без разницы, ты просто амеба-потребитель

Новые темы
Гость
12 января 2018, 09:58
Нормальная

опять бред. Бедность - это когда сидишь в метро и просишь милостыню, идиотки. А миллионы девушек таскают плащевку за полторы тыщи и о кролике мечтать только могут Совсем вы зажрались.

+100500 Столько людей вижу в Москве в дешёвых пуховиках, что на этом фоне любое пальто или шуба из кролика или мутона, уже выглядит прилично! Я уж не говорю про то, что многие действительно имеют не одну шубу и не считают зазорным в повседневной жизни носить более дешёвую, а дорогую надевать в другие дни. Тетка, которая надевает роскошную шубу на работу, где в коллегах ипотечница с двумя детьми, пара приезжих на съёмных и пенсионер, работающий за безработную дочь с ребенком, очень быстро станет объектом всеобщей ненависти:)) Шуба вообще покупается не на всю жизнь - как некоторые считают, купив одну норку в пол и не снимая ее 10 лет... Лучше уж походить в кролике 2 зимы, а потом сменить на другую шубу. Но только не носить эти стремные пуховики и пенсионерские черные норки, особенно плохого качества. Столько мехов разных, что не имеет смысла зацикливаться на чем-то одном на всю жизнь, надо попробовать все!:) Главное, чтобы сшито было нормально, и к лицу...

Ольга
13 января 2018, 22:28
Бани

Хочу купить шубку - очень красивая модель, цвет, и сшита качественно, но она из кролика. Вот и думаю стоит ли ее покупать,. Как бы вы поступили?

Вам правильно написали мех не ноский,но если шубка симпатичная,вам к лицу,покупайте она принесет вам удовольствие.
А что за мех,ерунда вопрос...главное чтоб шубка шла хозяйке))

Светлана
04 ноября 2018, 18:41
Нормальная

опять бред.

Совсем вы зажрались.

21. ПРОСТО УМНИЦА!!! ❤

Гость
15 ноября 2018, 22:28
Гость

😆