Гость
Статьи
Высокие каблуки!

Высокие каблуки!

Иду на свадьбу к друзьям, купила туфли - шпильки около 10 см. Но не привыкла ходить на таких высоких каблуках. КАк выдержать испытание?:)

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
пинокио
#1

хади с тростью...

Нимфа
#2

Вон у носастенького нос по жизни такой, и ничё живой;)))))

Гость
#3

помогут только упорные тренировки

Гость
#4

фигней не страдать

купить 6 см и отплясывать как все

Счастливая
#5
пинокио

хади с тростью...

Ваш текст

пинокио жжет! пиши еще!

резиновая Зина
#6
пинокио

хади с тростью...

пинокио, ты супер (как всегда)!

Гость
#7

Возьмите с собой что-нибудь переобуться (ну на всяк случай).А вообще не мешало бы пару дней походить в таких туфлях.

Цербер
#8

Зачем?Объясните на хрена вам такие каблуки?Вы будите в них неотразимой?Нет,конечно,если не умеете на них ходить.В результате только ноги разболятся,да и походка будет некрасивая.

#9

Есть только 2 варианта:тренироваться дома на них ходить; пойти в других.

#10

я не пойму,шпильи 10 см-это фигня,не должно отличаться по ощущениям от 8 стандартных. Ну может малость.Вы же 14 купили.

Да, нога быстре устанет с непривычки.

главное что не жали-не натирали,с остальным справитесь,падать точно не будете))

#11

не 14см

Гость
#12

Автор, если не привыкла, то и не ходи, иначе будешь посмешищем

Гость
#13
по асфальту каблучки_

я не пойму,шпильи 10 см-это фигня,не должно отличаться по ощущениям от 8 стандартных. Ну может малость.Вы же 14 купили.

Да, нога быстре устанет с непривычки.

главное что не жали-не натирали,с остальным справитесь,падать точно не будете))

может колодка фиговая

иногдя и 10 см не чувствуешь, а иногда и 5 см как 15..

баба кузя
#14

Надевай шпильки, а в сумку с собой бери запасные на низком каблуке. Устанешь - переобуешься. Да и после четвёртой-пятой рюмки гостям уже не столь важно кто в чём)))

Лина
#15

а на фига покупать туфли на таком каблуке, если вы не ходите на таких в принципе? Купили бы что пониже. А то теперь будете как на ходулях выхаживать, ведь некрасиво такая походка смотрится, и вида от ваших шпилек не будет никакого.

Лина
#16
Гость

Автор, если не привыкла, то и не ходи, иначе будешь посмешищем

+1. Вот об этом и я говорю.

+
#17

Объясняю: купила их для того, чтобы идти на свадьбу к друзьям, под платье

Гость
#18

перед тем как купить думать надо было

Я
#19

да.. зачем обрекать себя на такие мучения?если не привыкли к такой обуви.иди и купите другие..

малышка
#20

Терпи!!!

Рано (без Ъ)
#21

Я никогда не носила шпильки и в голову не пришло бы покупать их "под платье", я обычно всё переверну, но найду на нормальном каблуке, к чему и ради кого мучения? А уж на свадьбу тем более. Вы тогда в начале на шпильках покрасуйтесь, а как пойдёт веселье, переобуйтесь в нормальные, а то ей богу, жаль смотреть на девушек, которые на шпильках еле ковыляют.

Следующая тема