Гость
Статьи
Девушки " в …

Девушки " в теле" где вы покупаете одежду?

Несколько лет подряд пыталась похудеть, потом поняла что это возможно только ценой собственного здоровья. Смирилась. Теперь другая проблема- шопинг-он просто выводит меня из себя... Хочется одеваться модно и по-молодежному, но такую одежду на себя днем с огнем не найдешь , все заканчивается на 46 размере. Похожу по магазинам, по рынку ...порастраиваюсь и ношу что есть. У кого такая же проблема , как вы выходите из ситуации ?

Принцесса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

[quote="Принцесса"]Несколько лет подряд пыталась похудеть, потом поняла что это возможно только ценой собственного здоровья.

тупость! оставшись толстой нанесешь больше вреда здоровью

#2

ZRIMO , Ереван Плаза поищите, есть сайты, но на сайтахпочти ничего нет, в магазинах-много. мне нравится

#3

Сестра одевается, не я, у меня 48р, там с 52 по68

Гость
#4

А Вы в каком городе живете? В Москве знаю несколько магазинов Британский дом (брюки для примера 1770р,размер до 58-60!)(в меге), Marks&Spencer(брюки 1700-2200 размер до 54). Betty Barclay(брюки 3000-5000р)Оlsen (брюки 3500-6500р,блуза от 1800р размер до 54!),WoolStreet (брюки 2500-3500р размер до 52!),ХЦ торг центр (немецкие фирмы,брюки от 2200-8000р,размеры до 60! ассортимент огромный,но и цены кусаются!)

#5
Гость

А Вы в каком городе живете? В Москве знаю несколько магазинов Британский дом (брюки для примера 1770р,размер до 58-60!)(в меге), Marks&Spencer(брюки 1700-2200 размер до 54). Betty Barclay(брюки 3000-5000р)Оlsen (брюки 3500-6500р,блуза от 1800р размер до 54!),WoolStreet (брюки 2500-3500р размер до 52!),ХЦ торг центр (немецкие фирмы,брюки от 2200-8000р,размеры до 60! ассортимент огромный,но и цены кусаются!)

Это не цены кусаются, а денег у Вас нет

Гость
#6
Шпилька

Это не цены кусаются, а денег у Вас нет

Если бы у меня не было денег,я бы не покупала вещи в ХЦ! а ездила бы как ваша сестра в ...зримо и покупала бы г...о!

Шпилька
#7
Гость

ШпилькаЭто не цены кусаются, а денег у Вас нет



Если бы у меня не было денег,я бы не покупала вещи в ХЦ! а ездила бы как ваша сестра в ...зримо и покупала бы г...о!

В этом магазине нет ничего дешевле 5-6т.р. А ХЦ-устарело

Гость
#8
Шпилька

ГостьШпилькаЭто не цены кусаются, а денег у Вас нет



Если бы у меня не было денег,я бы не покупала вещи в ХЦ! а ездила бы как ваша сестра в ...зримо и покупала бы г...о!В этом магазине нет ничего дешевле 5-6т.р. А ХЦ-устарело

Устарело для чего?

Гость
#9
Шпилька

ГостьШпилькаЭто не цены кусаются, а денег у Вас нет



Если бы у меня не было денег,я бы не покупала вещи в ХЦ! а ездила бы как ваша сестра в ...зримо и покупала бы г...о!В этом магазине нет ничего дешевле 5-6т.р. А ХЦ-устарело

Вы про какой магазин? Про зримо? Вы правы,вещи там не ахти! Я бы сказала для старух,да и то вряд ли купят!

ХЦ устарело?

Возможно Вы и не были никогда в этом магазине (хц) раз говорите такой бред!

Гость
#10

у меня 52 - практически в любом магазине во всех крупных ТЦ! Сама удивляюсь - сколько хороших вещей стало на большие размеры, никаких проблем... Вот лет 10 назад - да, тогда все заканчивалось на 46, максимум на 48 размере.

Ольга
#11

ну не знаю... у меня 44, и то трудно найти нормальные вещи...

Гостья с иронией
#12

11 Вот Вы лично здесь со своим 44 К ЧЕМУ?

По теме: у нас бухгалтерша одевается в Marina Rinaldi - выглядит всегда потрясающе) Погуглите, Автор, думаю, Вам понравится )

Гость
#13
Гостья с иронией

11 Вот Вы лично здесь со своим 44 К ЧЕМУ?

По теме: у нас бухгалтерша одевается в Marina Rinaldi - выглядит всегда потрясающе) Погуглите, Автор, думаю, Вам понравится )

ага и цены погуглите ,и поймете ,что костюм на распродаже можно купить за 25 штук

Гостья с иронией
#14

13 Они того стоят, а полные женщины не могут себе позволить ходить плохо одетыми..

леорин
#15

была в ХЦ в бухаресте 3 дня назад. ничего не нашла себе! обидно блин! размеры и правда от 48 в основном, но реально либо старческое/бабское, балахоны сплошные, хотя безусловно качество хорошее, либо цены от 5000. короче, надо "глаз иметь" и деньги.

хороший вариант макс энд спенсер, но там все же выбор маленький. самих моделей маловато, а цены чуть ниже ХЦ. зато тоже качество хорошее.

Гость
#17

ESPRIT MEXX NEXT M&S

Гость
#18

В догонку к п.17,XL там есть всегда.Но,опять таки,смотря в каком Вы теле.

леорин
#19

ESPRIT - поддерживаю, тоже можно найти.

а MEXX - в этом году ужасен просто((

Принцесса
#20

Я не толстая - 48 размер. Живу в небольшом городе на Украине. В магазинах- бутиках найти что-нибудь можно , но дорого, а на рынке надо долго искать , повезет через неделю поисков .если попадется что нибудь подходящее... Удивляюсь- ведь таких как я молодых и нехуденьких очень много, почему такие проблемы с одеждой, как при социализме прямо, во времена дефицита!

дурочка
#21

Толстухи такие смешные

гость
#22

Ну,вы и сказали...найти,что то хорошее и по хорошей цене в маленьком городе на Украине.В маленьких города,вообще во всех,мало нармальных магазов.Маленькие частные магазинчики-ларьки и рынок,куда везут если не на сильно худых,то только бабское.Потому,что везут тетки,которые ни чего не понимают ни в качестве,ни в моде.Что дешевле ,то и закупают и продают подороже.Везут на рынок дешевый Китай,а типа в бутики Турцию с блестюшками)))и продают дороже,чем купить в большом магазине тоже платье,но лучшего качества.Не проблема с 48 размером в крупных городах.И нет ни какого дефицита сейчас,да еще и дисконты открывают,куда свозят одежду ,которую не продали.Просто в маленьких городах нет магазинов,людей мало живет не рентабельно открывать большие торговые центры,типа Мега,разорятся.В предыдущих постах вам рассказали где можно найти 52 размер))),а уж 48 размер ваще худоба.Просто надо регулярно выезжать на шоппинг в ближайший крупный город, где есть сетевые магазины(МЕХХ,Зара,Бержка и т.д)вот там не будет проблем,все равно,что нибудь да подберете.А еще если поедете в период распродаж...Не знаю, когда они на Украине начинаются,а в России с июня-начало(или даже с мая кое где) и во всю-уже 50% в июле и до августа.А зимой с ноября-декабря и по конец января.Привезете красивой одежды и экономия денег.И в вашем маленьком городе ни у кого такой одежды не будет.А то все накупят в турецких"бутиках" все одинаковое и потом идут и каждый знает,в каком году куплена одежка и за сколько,как будто бы ценник не отрезал

Марина
#23

Отличная одежда и обувь из Америки. Заказывайте на ALLUSSTORES.COM На люой вкус и любых разиеров.

Пчелка
#24

Я в Монсун одеваюсь.

Гость
#25

[quote="дурочка"]

Толстухи такие смешные.

Точно, что дурочка, правильно подписалась.

Оля
#26

В Марина Ринальди есть кажется от 48-го размера.

Гость
#27

Или шить научись - и будешь иметь вещи из качественных высокотехнологичных тканей по цене самых дешевых синтетических готовых шмоток. Сразу отпадет проблема сочетаемости цветов и моделей, все по фигуре. Швейная машинка и оверлок окупятся очень быстро.

Natalia
#28

www.nordstrom.com tam ochen' mnogo odejdi dlya polnih. Esli nujna pomoch s dostavkoi v Rossiu ili v kakuiu druguiu stranu, pishite, pomogu s radostiu!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: