Гость
Статьи
у меня 2 шкафа …

у меня 2 шкафа неносимого ни разу шмотья,

куда его девать?
я шопоголик, признаюсь, не могу пройти мимо вещицы с хорошей скидкой если она мне приглянулась, даже если знаю что мне некуда ее будет одеть
что то одето 1-2 раза, и вот оно все лежит... и давит на меня, столько денег потрачено, уже полгода как бросила это дело, покупаю только то что точно буду повседневно носить
но мне жаль и денег, + мама постоянно ноет "вон сколько всего, носи!" а там такие вещи, сами по себе классные, но на мне никак
у кого так же? живу в маленьком городке, продать не знаю как
отдавать за даром не хочу, не копейки стоят вещи
куда девали?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой у вас размер?Что за город?

Гость
#2

Сфоткайте, выставите в контакт, продайте.Делов-то.

Сонечка
#3

если Питер, размер 42 - пишите мыло.

Метилоранж
#4

Объявление по программе "Молодая семья" для молей.

Гость
#5

Завидую)))

Марина
#6

а где в маленьком городке можно столько накупить?))

оба городских магазинчика только на Вас выручку делали?))) прям замучились , поди, на черкизон мотаться в свое время))

Гость
#7

Как в фильме "Шопоголик", откройте магазин и продайте эти вещи дешевле чем они стоили:) допустим в 2 раза:)

Снимите помещение на несколько дней, вывесьте яркую вывеску..:)

И от вещей избавитесь, и сумма ощутимая получится, несмотря на то,что цены будут снижены вдвое - вещей-то у вас много.

Гость
#8

Подайте объявление на городском форуме, с фотографиями.

Лена
#9

И мне, и мне ! если Питер, размер 42 - пишите merlin1610@mail.ru

Страшная Сила
#10

молоток или какой там сайт всё рекламируют... барахолка или как-то так

Гостья с иронией
#11

"...мама постоянно ноет "вон сколько всего, носи!..." - я надеюсь, НЕ ВАША МАМА Вам все это оплачивает?((((((

Я
#12

Да автор, мне тоже интересно что за город.

Кира
#13

ага, город..и размер

Гость
#14

Автор у меня была такая же проблема - советую вам избавиться от вещей, которые вы не надевали более года(если так и висят с лейблами - выкиньте, спрячьте или продайте) впредь не покупайте вещи на распродажах, а лучше покупайте одежду комплектами, чтоб все сразу - весь образ от одежды до аксессуаров был уже подобран. Скорее всего ваша проблема в том, что вы поддаетесь импульсу и покупаете так как скидка, совершенно не думая, с чем носить вещь и к чему она подходит. Знаю что можно иметь 2 шкафа вещей, которые между собой не сочитаются

Нарина
#15

Приму в дар

Гость
#16

Люди,автор пишет МАЛЕНЬКИЙ городок, какой нафиг Питер! По теме - молоток.ру.

гость
#17

А чего эта проблема давит то на вас?.Надо просто расслабиться.Если не можете продать или не можете просто кому то отдать,то тогда наслаждайтесь,что у вас столько много одежды и что вам теперь мало,за чем надо бежать в магаз.Вы же счастливица,у вас нет недостатка в одежде.Вон вам даже люди завидуют)))Просто вы ее засунули и не думаете,как ее можно миксовать.Теперь можете не ходить по магазам,а вытащить все на свет белый их шкафов и начать примерять и составлять новые комплекты.На это у вас уйдет море времени,поверьте.Так умотаетесь мерить и в тоже время развлечение для шопоголика.Вы же все еще продолжатете покупать,но типа то,что вам сильно нужно.Займитесь разбором того,что есть и носите уже купленое.Не думаю,что вы покупали то,что вам совсем не идет или не вашего размера.А если избавитесь от того,что уже есть,то в скором будущем пойдете в магазин опять(шкафы то освободились) и опять трата денег и оправдание себя,что вам это точно нужно в повседневной жизни и потом опять давит.Носите уже имеющиеся вещи,а потом отдавайте подругам знакомым,когда будет ни так жалко.

b
#18

отвезите в детский дом девочкам подросткам.Вам воздастся! (Возьмите с собой какого-нибудь знакомого мента или участкового,чтобы тетки там не особо губу разворачивали)

Такие вещи Бог любит,обыно и награждает потом тоже!

b
#19

обыно- обычно

Гость
#20

и какие в маленьком городке магазины? я в большом не могу долго найти хорошую вещь

#21

Устрой распродажу!

Гость
#22

Разместите на сайте slando.ru , в вашем городке найдутся желающие, а продавать в 2 раза дешевле, вообщем, кому то жутко повезет. У вас наверняка есть подруги с таким же размером одежды, вот и дарите вместе с этикеткой на ДР, от лишних вещей избавитесь и весьма памятный подарок сделаете.

Гость
#23

18, в детский дом глупо, до подростков ни чего не дойдет, только обогатятся сотрудники.

Гость
#24

Знакомая убедила свою подругу продать по сниженной цене брендовые вещи, которая та редко одевает. Знакомая умница, скупила, пополнила гардероб одеждой которую никогда себе бы не смогла позволить.

Гость
#25
Гость

и какие в маленьком городке магазины? я в большом не могу долго найти хорошую вещь

Да, у нас в маленьких городах только одно сельпо да винный, вы правы. Магазинов тута отродясь не видали, ездием в вашу Маскву поглядеть.

гость
#26

А автор то где?Написала вопрос и ни с кем не общается)))

Алсу
#27

примите участие в дресс-кроссинге.

Гость
#28

Автор, отдайте в секонд-хенд

гм
#29

есть интернет-аукционы...молоток, авито, там продайте

гм
#30

мда, у меня из одежды сейчас куртка, свитер, джинсы....на остальное денег нет, да и жалко деньги выбрасывать на тряпки, лучше вкусно поем :)))

Helga.McBlack
#31

а я не могу удержаться от покупки украшений((( заказала себе колье http://indoruss.ru/shop/product.php?id_product=107 , жду не дождусь...)))))))))) хотя складывать уже некуда)))))))))))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: