Гость
Статьи
Как вам платье …

Как вам платье такое?Думаю.

Платье такое вот купила теперь думаю...Модницы, скажите,можно ли такое платье надеть на новогодний корпоратив в ресторан? Оно все в серебристых пайетках...Смотрела фото звезд-вроде надевают)) типа вот http://www.fotozvezd.com/_ph/1/2/410912551.jpg или http://www.fotozvezd.com/_ph/32/2/83743939.jpg ...А я вот стесняюсь что ли.Фигура хорошая у меня. А вот и само платье http://s001.radikal.ru/i194/1011/8b/7c67eec3f2df.jpg .И какие аксессуары к нему лучше? Я вижу черные тонкие колготки,возможно с ненавязчивым рисунком сбоку...Туфли черные будут у меня...В общем,жду ваших мнений

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

Красивое платье,автор.

кс
#2

мне кажется отличное платье для корпоратива)

Форсунка
#3

тест

#4

могли бы и сами одеть и сфоткаться, точнее бы сказали как смотрится. А так красивое. Скромненько, но изысканно и со вкусом

Русская Девочка
#5

черным колготкам однозначно НЕТ

Русская Девочка
#6

а платье красивое

Гость
#7

классное! не стесняйтесь)) и черные тонкие тонкие капронки - самое то

90 франков
#8

как раз для нг корпоратива.

Анюта
#9

Обычное...

Rfhbyj
#10

Красивое!!!!!

Автор
#11

Девочки!:)спасибо!а какие украшения к нему подобрать?на шею,руки...?

Гость
#12

я бы на шею ничего не стала, а на руку браслет!

но лучше если вы в нем фото выложете, тогда про украшения яснее можно будет сказать.

а платье классное!

Гость
#13

серебро... но в меру

Гость
#14

черным колготкам - НЕТ , а если еще и рисунок (даже "ненавязчивый") нет два раза.Где вы вообще такой безвкусицы нахватались?

Платье мне ваше, если честно, не очень... то что вы на звездах привели пример- так у них там фасоны интересные... А у вашего платья, одно сходство со "звездными" - это блестки... А так - фасон простой и скучноватый.

Платье "заиграет" и будет дорого благородно смотреться, только на девушки модельного РОСТА т.е. достаточно высокой, худой , но при этом с грудью не меньше 3 , плюс нужны эффектные аксессуары- типа сумочки какой то особой и главное туфли! - тоже с блестками, но не дешевый вариант, а типа как здесь http://s50.radikal.ru/i130/1011/bc/f909986f8a9a.jpg

Волосы должны быть красиво уложены (не путать со всякими вавилонами на голове и буклями).

А то образ который описали вы- на мой взгляд - это банальный образ провинциалки разодетой "на выход", в ресторан и проч., которая оделась по принципу "главное шоб блестело побогаче" + наверняка "образ" "удачно" дополнят волосы непонятной длинны а-ля солома ,пережжено перекрашенные (не в обиду, но именно такая картина видится, просто честно описываю свои ощущения).

Автор и еще не забудьте про МЕСТО куда вы собираетесь надеть это платье и главное про ваш возраст... если больше 25 то не стоит его надевать- смешно выглядеть будете.

Конечно если вы не претендуете на прямо таки лощеный и стильный вид - то можно и надеть именно ТАК как вы предложили.

Гость
#15

туфли можно черные, а вот колготки черные не в коем случае, убьете платье. Только телесные. Волосы свободно распущенные, из укашений одно, но крупное. Браслет подойдет. Но можно и крупные серьги дополнительно

#16

вид дешовенький или на фото так получилось.

Гость
#17
Гость

черным колготкам - НЕТ , а если еще и рисунок (даже "ненавязчивый") нет два раза.Где вы вообще такой безвкусицы нахватались?

Платье мне ваше, если честно, не очень... то что вы на звездах привели пример- так у них там фасоны интересные... А у вашего платья, одно сходство со "звездными" - это блестки... А так - фасон простой и скучноватый.

Платье "заиграет" и будет дорого благородно смотреться, только на девушки модельного РОСТА т.е. достаточно высокой, худой , но при этом с грудью не меньше 3 , плюс нужны эффектные аксессуары- типа сумочки какой то особой и главное туфли! - тоже с блестками, но не дешевый вариант, а типа как здесь http://s50.radikal.ru/i130/1011/bc/f909986f8a9a.jpg

Волосы должны быть красиво уложены (не путать со всякими вавилонами на голове и буклями).

А то образ который описали вы- на мой взгляд - это банальный образ провинциалки разодетой "на выход", в ресторан и проч., которая оделась по принципу "главное шоб блестело побогаче" + наверняка "образ" "удачно" дополнят волосы непонятной длинны а-ля солома ,пережжено перекрашенные (не в обиду, но именно такая картина видится, просто честно описываю свои ощущения).

Автор и еще не забудьте про МЕСТО куда вы собираетесь надеть это платье и главное про ваш возраст... если больше 25 то не стоит его надевать- смешно выглядеть будете.

Конечно если вы не претендуете на прямо таки лощеный и стильный вид - то можно и надеть именно ТАК как вы предложили.

ну да, и будет автор с такими туфлями, как елка на рождественнском базаре

Гость
#18
Гость

ну да, и будет автор с такими туфлями, как елка на рождественнском базаре

туфли как пример - не дешевых туфель с блестками! не именно же такие! На мой взгляд черные туфли к такому платью безвкусица и простецкий вариант... либо с блестками либо такого же сиреневого цвета... ну в общем словами конечно не передать... вкус он либо есть либо нет- кто тонко чувствует что и КАК надеть, а кто просто надевает с расплывчатой формулировкой "классическое сочетание".

Гостья
#19

а мне тоже кажется лучше с черными прозрачными колготками

Гость
#20

да нет черные колготки - отстой будет полный, действительно как провинциалка на елке

Гость
#21
Гость

черным колготкам - НЕТ , а если еще и рисунок (даже "ненавязчивый") нет два раза.Где вы вообще такой безвкусицы нахватались?

Платье мне ваше, если честно, не очень... то что вы на звездах привели пример- так у них там фасоны интересные... А у вашего платья, одно сходство со "звездными" - это блестки... А так - фасон простой и скучноватый.

Платье "заиграет" и будет дорого благородно смотреться, только на девушки модельного РОСТА т.е. достаточно высокой, худой , но при этом с грудью не меньше 3 , плюс нужны эффектные аксессуары- типа сумочки какой то особой и главное туфли! - тоже с блестками, но не дешевый вариант, а типа как здесь http://s50.radikal.ru/i130/1011/bc/f909986f8a9a.jpg

Волосы должны быть красиво уложены (не путать со всякими вавилонами на голове и буклями).

А то образ который описали вы- на мой взгляд - это банальный образ провинциалки разодетой "на выход", в ресторан и проч., которая оделась по принципу "главное шоб блестело побогаче" + наверняка "образ" "удачно" дополнят волосы непонятной длинны а-ля солома ,пережжено перекрашенные (не в обиду, но именно такая картина видится, просто честно описываю свои ощущения).

Автор и еще не забудьте про МЕСТО куда вы собираетесь надеть это платье и главное про ваш возраст... если больше 25 то не стоит его надевать- смешно выглядеть будете.

Конечно если вы не претендуете на прямо таки лощеный и стильный вид - то можно и надеть именно ТАК как вы предложили.

+100000000

Гость
#22

не, на звездах платья мне не понравились... на корпоративе такое не айс... а вот платье автора - вполне так даже ничего... подошло бы брюнетке, плюс ненавязчивые украшения из серебра - и очень даже будет хорошо

Анна
#23

платье не нравится.

Лена
#24

я бы тоже не рекомендовала черные колготки - наденьте телесные. Если туфли будут черными, то сумочка тоже черная ну и серебряные браслет и серьги. Если на шею надумаете что-то надевать, то это должно быть не блестящее.

Умка
#25

Колготки черные, туфли под платье с блестками. На руку браслет. На голове хвост.

Сами вы колхозницы в телесных колготках

Гость
#26
Гость

вкус он либо есть либо нет- кто тонко чувствует что и КАК надеть, а кто просто надевает с расплывчатой формулировкой "классическое сочетание".

А то, что у вас есть вкус есть, вы сами поняли или вам кто-то об этом сказал?

Автор
#27

я брюнетка, рост 170,вес 53, грудь 2-3 размер...Волосы до лопаток прямые,челка...Туфель с блестками нет.Есть черные лаковые но пряжечка блестящая на них,подходят к платью очень.Мерила его с телесными как то не очень, черные туфли в данном случае смотрятся грубо.С тонюсенькими черными хорошо. На руку серебряный браслет,на шею ничего наверное.Волосы выпрямить хочу сильно чтоб прямые и блестели. Челка прямая до бровей. Вот...

Автор
#28

Думаете хвост лучше будет?Мне не оч. идет...

Автор
#29
Гость

черным колготкам - НЕТ , а если еще и рисунок (даже "ненавязчивый") нет два раза.Где вы вообще такой безвкусицы нахватались?

Платье мне ваше, если честно, не очень... то что вы на звездах привели пример- так у них там фасоны интересные... А у вашего платья, одно сходство со "звездными" - это блестки... А так - фасон простой и скучноватый.

Платье "заиграет" и будет дорого благородно смотреться, только на девушки модельного РОСТА т.е. достаточно высокой, худой , но при этом с грудью не меньше 3 , плюс нужны эффектные аксессуары- типа сумочки какой то особой и главное туфли! - тоже с блестками, но не дешевый вариант, а типа как здесь http://s50.radikal.ru/i130/1011/bc/f909986f8a9a.jpg

Волосы должны быть красиво уложены (не путать со всякими вавилонами на голове и буклями).

А то образ который описали вы- на мой взгляд - это банальный образ провинциалки разодетой "на выход", в ресторан и проч., которая оделась по принципу "главное шоб блестело побогаче" + наверняка "образ" "удачно" дополнят волосы непонятной длинны а-ля солома ,пережжено перекрашенные (не в обиду, но именно такая картина видится, просто честно описываю свои ощущения).

Автор и еще не забудьте про МЕСТО куда вы собираетесь надеть это платье и главное про ваш возраст... если больше 25 то не стоит его надевать- смешно выглядеть будете.

Конечно если вы не претендуете на прямо таки лощеный и стильный вид - то можно и надеть именно ТАК как вы предложили.

Мне 25))))

Автор
#30

А место-большой ресторан.Компания 160 человек....Ну человек 80-100 точно будут

Гость
#31

Платье не очень, а советы вообще атас. И эти дамочки думают, что у них есть вкус, кошмар.

Надя
#32

Я все одобряю, как автор написала, как планирует. Единственное, что я не очень люблю - это распущенные волосы к вечерним нарядам. Мне лично кажется, что это как-то не очень. Или каре или надо делать прическу - хвост и т.п. Удачи.

Гость
#33

Красивое платье, но на хорошую стройную фигурку

Сява
#34

Автор, вы все здорово придумали - так и сделайте, а эту гостью номер 14 не слушайте, тоже мне авторитет ))) думает чем больше щеки надувать тем круче выглядеть будет ))))

Гость
#35
Гость

черным колготкам - НЕТ , а если еще и рисунок (даже "ненавязчивый") нет два раза.Где вы вообще такой безвкусицы нахватались?

Платье мне ваше, если честно, не очень... то что вы на звездах привели пример- так у них там фасоны интересные... А у вашего платья, одно сходство со "звездными" - это блестки... А так - фасон простой и скучноватый.

Платье "заиграет" и будет дорого благородно смотреться, только на девушки модельного РОСТА т.е. достаточно высокой, худой , но при этом с грудью не меньше 3 , плюс нужны эффектные аксессуары- типа сумочки какой то особой и главное туфли! - тоже с блестками, но не дешевый вариант, а типа как здесь http://s50.radikal.ru/i130/1011/bc/f909986f8a9a.jpg

Волосы должны быть красиво уложены (не путать со всякими вавилонами на голове и буклями).

А то образ который описали вы- на мой взгляд - это банальный образ провинциалки разодетой "на выход", в ресторан и проч., которая оделась по принципу "главное шоб блестело побогаче" + наверняка "образ" "удачно" дополнят волосы непонятной длинны а-ля солома ,пережжено перекрашенные (не в обиду, но именно такая картина видится, просто честно описываю свои ощущения).

Автор и еще не забудьте про МЕСТО куда вы собираетесь надеть это платье и главное про ваш возраст... если больше 25 то не стоит его надевать- смешно выглядеть будете.

Конечно если вы не претендуете на прямо таки лощеный и стильный вид - то можно и надеть именно ТАК как вы предложили.

полностью согласна с советами.

Гость
#36

На высокую стройную девушку с большой грудью. Колготки и туфли это конечно у каждого свой вкус... и согласитесь, что надевать темные колготки под платье с открытыми плечами это всего лишь тенденция этого года - и если честно , редко когда это новомодное явление смотрится хорошо. Опять же на блондинке такой расклад еще смотрелся бы (я имею введу черные колготки), но вы пишите что вы брюнетка - поэтому ,на мой взгляд, будет грубо и безвкусно. А вообще у вас ,просто напросто, все дело в туфли упирается, это их вы путаетесь сгладить черными колготками, все потому что черные туфли здесь не совсем в кассу, нужно подбирать что то более интересное и подходящее , в плане обуви. Ну а за неимением лучшего можно и черные колготки с черными туфлями надеть к этому платью, хотя я бы навашем месте, коль не хотите морочится с обувью и украшениями, тогда уж платье другое подобрала, менее обязывающее. Это же ваше платье не будет хорошо смотрется в том виде как вы хотите его надеть, оно будет выглядеть простеньким провинциальным блестючим нарядом. Все это мое мнение , поэтому заранее прошу другим форумчанкам не беспокоить меня нотациями и внушениями на тему "как сильно я заблуждаюсь".

#37

с красными чулками будет супер

Элеонора Сергеевна
#38

Автор, поверьте даме с действительно хорошим вкусом. Все что вы задумали хорошо. Никак не блестящие туфли, черные колготки ден 20, можно и с рисунком сбоку. Если волосы вдруг надумаете собрать - длинные серьги. Платье красивое! С такими данными будете там неотразимой! Веселого рождества!

Гость
#39
Элеонора Сергеевна

Автор, поверьте даме с действительно хорошим вкусом. Все что вы задумали хорошо. Никак не блестящие туфли, черные колготки ден 20, можно и с рисунком сбоку. Если волосы вдруг надумаете собрать - длинные серьги. Платье красивое! С такими данными будете там неотразимой! Веселого рождества!

ужас... вы это серьёзно или назло человеку такое советуете..

Даруша___))))
#40

какие телесные колготки, что за бред? чернеы, тонкие, но без рисунка. и туфли НЕ БЛЕСТЯЩИЕ

Гость
#41

А платье такое прозрачное очень

палево
#42

не нравицо. как елка блестящее. не страшно, что сороки заклюют?

Автор
#43

Нет оно совсем не прозрачное)))Это кажется так.

Автор
#44

Это просто пайетки отливают цветом шкафа почему то)))Поэтому кажется прозрачным

Автор
#45

Посмотрела платья из пайеток серебристых на звездах,моделях-ну почти все с черными сапогами

Сява
#46

Может Вам черные колготки плотностью 12 ден купить? они на ногах будут выглядеть просто как тень. А это платье, оно не царапуче-цеплючее из-за пайеток?

Автор
#47

Неее,не царапучее...Вот нашла типа как советовали,только платье другое но тоже из пайеток http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/4/8/9/4891791​.jpg с туфлями блестящими и телесными колготками. Мне ужасно не нравится.

Автор
#48

Сява я попробую еще поискать 12 ден, не видела я у нас в деревне таких))) с 20 ден мерила

Автор
#49

В общем нашла на свою голову геморрой))) Есть черное платье очень красивое,вот к нему и туфли черные и колготки и заморочек нет)))но помня прошлый новый год- все одинаковые,в этих черных платьях....неее

Гость
#50
Автор

Неее,не царапучее...Вот нашла типа как советовали,только платье другое но тоже из пайеток http://static.baza.farpost.ru/bulletins_images/4/8/9/4891791​​.jpg с туфлями блестящими и телесными колготками. Мне ужасно не нравится.

на много лучше смотрится, чем предложенный вами вариант. Правда , сам фасон туфель немного старомоден- слишком остроносые , а так очень гармоничный образ. А то, что предлагаете вы автор, без обид, но полный колхоз. Уж лучше, как вы выразились ",в этих черных платьях" . Тем более правильно написали выше - вы пытаетесь подогнать образ под уже имеющиеся у вас туфли. Логика у вас страная, ну коль хотите без заморочек, тогда надо было тратиться на такое обязывающее платье. А если хотите именно в этом платье то решайте вопрос с обувью. Иначе выйдет просто стремно- тем более у вас волосы темные.