Гость
Статьи
в каких вы брюках …

в каких вы брюках ходите зимой? от -10 градусов

в джинсах холодно, вельвет не могу нигде найти?в чем вы ходите?

FG
123 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

а я и в москве одеваю, колготки, шортики теплые и сверху джинсы.. всё смотрится ОК

Гость
#102
Мечтательная

Вообще никуда зимой не хожу . Ну его нафиг , блин . Холодно , ещё инфекции всякие , ГРИППы . Зимой надо сидеть дома под одеялом и смотреть телевизор .Пару раз можно вылезть из-под одеяла чтобы сгонять туда-обратно на пару недель в какую-нибудь жаркую страну . Надо этой зимой в ОАО сгонять в надежде убить трёх зайцев .Заяц ╧ 1 - отдых и согревание окоченевшего тела , 2 заяц - шуба . И 3 -поймать такого зайца было-бы огромной удачей . Заяц-султан или шейх . А вдруг ? Представляете , лежу я на арабском пляжу , а рядом шейх проплывает . Очарованный моей неземной красотой он приплывает к берегу и предлагает мне руку и сердце ))). И мне не надо возвращаться в холодную Москву !

Может в ОАЭ?))))) ОАО полно и в Москве есть)))

Красотка я
#103

Я в Сибири живу, у нас сейчас -15 градусов.

Одеваюсь тепло, красиво и удобно. Джинсы ношу только в самый лютый мороз (-30), а так - юбочки, платья, даже модные шортики (модельные, не летние, естественно), всё это с колготками плотными, можно с блеском. Верхняя одежда - шуба ниже колен, или если погода позволяет, то пальто зимнее, потипу распашонки до пояса, с рукавом 3/4, а к ниму одеваю длинные перчатки до локтя.

Всё очень просто! Не простываю, не мёрзну и выгляжу красиво! И не надо мне никаких дутых штанов - уродство такое никогда не одену. Милые девушки, зима красоте не помеха!!!!! Удачи!

Красотка я
#104

Ещё совет - посмотрите программу "Снимите это немедленно!". Там научат, как выглядеть стильно и ухоженно. Даже зимой!

Гость
#105

Не носите короткую верхнюю одежду. Мне в длинной шубе и высоких сапогах не холодно, даже тепло.

Тук-тук
#106

На ноги одеваю теплые колготки, потом лыжные утепленные синтепоном штаны. С собой беру юбку, чтобы переодеться на работе. Куртка теплая, пуховая, до колена, или дубленка. На голову - меховая шапка. Обуваюсь обычно в т.н. "вездеходы", которые весят по полкило каждый, зато очень теплые и не промокают.

Тук-тук
#107

П.С.: на работу хожу пешком 40 минут.

Гость
#108

Для меня главное - верхняя одежда, а не брюки. Теплый пуховик на гагачьем меху ниже колена + высокие сапоги - и никакие колготки под джинсы не нужны. А когда очень уж холодно - не поверите - надеваю теплую шерстяную юбку или юбку на флисе и колготки шерстяные. И не замерзаю совершенно.Прошлую зиму у нас морозы доходили до -30, это на юге России-то, так я просто купила зимние сапоги на размер больше и теплые носки туда. И все)) Замерзали иногда только коленки)А попа в тепле и ноги тоже)

Коллега моя мерзнет. Вот уж кто как капуста)) Шубку, джинсы, под них двое колготок, носки козьи.. и все равно холодно. Сочувствую человеку, мучиться так

♥ ♥ ♥
#109

хожу в тех же джинсах, что и при более теплой температуре. обычных, довольно тонких, узких-узких джинсах. колготки под них не надеваю, мне это очень неудобно, сразу кажется, что колготки эти торчат отовсюду. самое холодное - ходила так в -40. ничего, жива - здорова

♥ ♥ ♥
#110
Гость

Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса.

+100 =)

Гость
#111

а у меня шерстяные элегантные брюки на вискозной подкладке, а когда совсем холодно, то под них одеваю чулки хб.

Гость
#112

На синтепоне тоже бы не одела в повседневной жизни, ну если только на горке кататься, но вот что вообще никогда бы не одела даже бы и на горку это джинсы, какие же они страшные и убогие и практически никому не идут, имею в виду женщин и девушек, на мужчинах еще нормально смотрятся

Ангелочек
#113

А я вчера купила джинсы теплые. Красота и без колготок хожу. Они в обтяжку и так прикольно смотрятся и тепло.

Гость
#114

Эх, а у нас в Татарстане минус 12. Снега навалило немного. По сравнению с Москвой... Ходим мы тут в джинсах без начеса, но в теплых х\б колготках плотностью 300 ден. Когда минус 30 и более одеваю брючки на синтепоне, но не дутики, а тонкие. Сапоги - натуральная замша на плоской подошве. Шубка - какой-то стриженный мутон рисунками с енотовым воротником. Потому как пуховик "зимний" продувает жуть. Вот так и живем. Девочки с Омска, Нижневартовска приезжали в гости и говорят как вы тут живете? У вас при минус 20 так пробирает..... У них минус 50 лучше переносится, чем у нас минус 20

@K
#115

В -30 в одних колготках под джинсами, если шуба не до земли и и пешком пол часа до работы то холодно. Очень не люблю эти плотные колготки в 150-300 ден, но не знаю что можно вместо них.

В -40 и холоднее прошлой зимой приходилось надевать теплое термобелье с начесом и джинсы. В брюках вообще ходить не возможно было, ноги застывали.

Кто-то носит сноубордические штаны поверх джинсов или брюк и на работе снимает. На работе в такие морозы тоже не жарко, в туфли невозможно было переобуться

Гость
#116

На работу ношу обычные шерстяные колготы 200 ден, но мне до метро идти 15 минут и от метро до работы 20. В таких условиях можно всю зиму ходить в демисезонной обуви с теплыми носками, не замерзнешь.

Когда выезжаю куда-то на целый день, надеваю под обычные мембранные штаны кальсоны из флиса 200-ки. На вид - обычные средней ширины черные штаны, ну мармот сбоку вышито, так этого почти не видно. Ноги особо толстыми не кажутся, эти штаны выглядят не такими толстыми как лыжные. Зато в таком виде можно хоть целый день на морозе -30 на одном месте стоять. В -25-30 в таком виде хожу на работу, но такие морозы у нас редкость.

Гость
#117
Ангелочек

А я вчера купила джинсы теплые. Красота и без колготок хожу. Они в обтяжку и так прикольно смотрятся и тепло.

что за джинсы такие, с подкладкой, шерстяные что ли?

Рина
#118

Ношу те же джинсы что и летом, под них колготки надеваю.Еще есть вельветовые джинсы, они теплей обычных, но не намного.Прошлой зимой колготки под джинсы вообще не надевала, так как пуховик был не короткий да еще с трикотажной резинкой внизу(так что попа была в тепле даже в самый лютый мороз).

*****
#119
Гость

Даруша___))))Гость

Вы чё тут все из Сибири прям? Терпеть не могу колготки под брюками, всегда ношу только гольфы. А брюки и джинсы обычные, без начёса.

Лучше потерпеть не удобства несколько месяцев , чем потом циститы лечить и воспаления+10000! как вспомню юность безбашенную!! С голой головой в минус 30! и в колготочках, с мини.

УЖОС!!! И как пронесло мимо минингита???????????

мИнингит))) - воспаление, вызванное вирусом

*****
#120

а потом на работе преете? молочницы и т.п.?

гостья стопицотпервая
#121

хожу в любых брюках, даже тонких. Но обязательно на зиму покупаю термобелье - рейтузы или колготки. Довольно тонкие, под одеждой ничего не выделяется, и нет риска получить воспаление.

Яша
#122

Я зимой в джинсах и гетрах.

Papuzhka
#123

Есть брюки теплые прямые классические или фирмы ласточка мягкие и внутри мех

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: